Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно,заинтриговал ,что же он там сделал))

Отметка от которой он прыгнул впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если не показали, мож он там меленку вколотил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд видео! тока я не понял,там что кольца ниже стандарного или он реально так может штрафную перелетать?А то в конце камеру опустили и стало не видно!

С кольцом все в норме, вот токо невидили положыл или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты млин!.. Весело, все начинают уже сейчас бороться за голоса болельщиков )))

А Джоуи Грэм конечно - плохой человек. Зачем камеру опустил, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесн, подрасстроил состав в этом году. Луис Вильямса зря не взяли, конечно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось видео, класс...

Концовка как по мне наоборот эффектно снята, так хоть подогрев интриги есть, зачем нам все данки видеть сразу? :)

В общем Мун хорош... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось видео, класс...

Концовка как по мне наоборот эффектно снята, так хоть подогрев интриги есть, зачем нам все данки видеть сразу? :)

В общем Мун хорош... :)

Конечно хорош )))

И видео супер, видеть наперёд конкурса не за чем, но я вот сомневаюсь, что Джамарио это может.

Если всё-таки он этот данк сделает - это будет просто неповторимо, это уже будет легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорош )))

И видео супер, видеть наперёд конкурса не за чем, но я вот сомневаюсь, что Джамарио это может.

Если всё-таки он этот данк сделает - это будет просто неповторимо, это уже будет легенда

+1

Я вот тоже не совсем уверен что он это может, я про последний данк...

По качеству пленки и по последним секундам видно же что это комерческий ролик который снят с целью того что-бы привлечь еще больше зрителей к свои телеэкранам в момент Saturday Night. Не совсем это катит на любительскую съемку с трясущейся камерой и не самым лучшим качеством... Но в целом кадры безусловно красивые, интерес подогрет нешуточный, ждемс съемки других участников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените высоту прыжка Муна

http://youtube.com/watch?v=7XT8xplDccE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените высоту прыжка Муна

http://youtube.com/watch?v=7XT8xplDccE&feature=related

Жестко он вылетел) причем, как я понял, особо не нарягаясь.........

+ длина рук..........

Явный кондидат на победу на SDC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GIL

видно же что это комерческий ролик который снят с целью того что-бы привлечь еще больше зрителей к свои телеэкранам в момент Saturday Night. Не совсем это катит на любительскую съемку с трясущейся камерой и не самым лучшим качеством

трясущаяся камера это результат похмелья оператора, качество видео это уже скорее от того, на что снимали...а по видео помоему не сложно догадаться, что камера у них была как минимум HDTV и стояла на штативе...ну а то что Грэм её зацепил...видимо даже он не понял этого) нечаянно кароч...а данк Мун забил...без вопросов...данк на 50...хотя надо толкатся ещё чуть дальше) (так и Родни Карри могёт)...и будет П*ЗДЕЦ! Вообще я реально думал, что Мун будет типа Тайруса в прошлом году - номер отбывать ан нет...молоток...главное чтобы никаких мельниц и пампов в первом раунде не делал, а то слетит, как Ховард в прошлом году..и всё...туши свет...

Блин....чё то по таким раскладам это наверно первый контест за последние лет 7, когда я хочу видеть всех участников в финале))))))))))) так как каждый может и главное ДАЛ ТОРЖЕСТВЕННУЮ КЛЯТВУ НАС НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GIL

трясущаяся камера это результат похмелья оператора, качество видео это уже скорее от того, на что снимали...а по видео помоему не сложно догадаться, что камера у них была как минимум HDTV и стояла на штативе...ну а то что Грэм её зацепил...видимо даже он не понял этого) нечаянно кароч...а данк Мун забил...без вопросов...данк на 50...хотя надо толкатся ещё чуть дальше) (так и Родни Карри могёт)...и будет П*ЗДЕЦ! Вообще я реально думал, что Мун будет типа Тайруса в прошлом году - номер отбывать ан нет...молоток...главное чтобы никаких мельниц и пампов в первом раунде не делал, а то слетит, как Ховард в прошлом году..и всё...туши свет...

Блин....чё то по таким раскладам это наверно первый контест за последние лет 7, когда я хочу видеть всех участников в финале))))))))))) так как каждый может и главное ДАЛ ТОРЖЕСТВЕННУЮ КЛЯТВУ НАС НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ....

да ты что)))трюк с камерой был намерненным)))заметь как дергается изображение из стороны в сторону, хоть и немного но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что трюк с камерой был намеренный это каждый знает)))как можно сказать что это они случайно сделали?

Это интрига и т.д.

p.s. Ну если это он сделает то это будет Шок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Камеру специально нагнули - негр подошел, нагнул для последнего данка, чтобы никто не видел, что же получилось.

Надеюсь эту хрень он сделает. А то со штрафа уже кто только не клал, охота новых рекордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а ещё он специально расчитал так, чтобы камера показывала лишь линию штрафного...интрига...чё тогда Мун не с трёхи прыгал???

заметь как дергается изображение из стороны в сторону, хоть и немного но есть.

парень, у тебя глаз походу из стороны в сторону дёграется...сходи к доктору, он тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что прикалываетесь все или как??!!!

он так и центра поля забить сможет))))))

вообще я даже не верю что это 3,05

это видео имеет лишь одну цель привлечь потенциальных голосующих в финальной стадии(если он туда выйдет)

а вообще весь этот цирк мне абсолютно не нравится-смс-голосование,видео на youtube от Муна и просьба помочь с данками

Руди Гея...Бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а вообще весь этот цирк мне абсолютно не нравится-смс-голосование,видео на youtube от Муна и просьба помочь с данками

Руди Гея...Бред какой-то!

Абсолютно тут согласен.

По мне, так и инет голосование игроков на АСГ надо убрать.

Последнее время уикенд так раздули, что уже даже не знаю, что там можно придумать.

Может еще конкурс причесок сделают или еще какой хрени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что вам не нравится?Что вы тут несёте?

ага...а ещё он специально расчитал так, чтобы камера показывала лишь линию штрафного...интрига...чё тогда Мун не с трёхи прыгал???

Где же ЛОГИКА??Камеру специально вниз отодвинули,чтобы интрига была,чтобы все думали что Moon может это сделать,может он и сможет сделать этот данк,кто знает

а вообще весь этот цирк мне абсолютно не нравится-смс-голосование,видео на youtube от Муна и просьба помочь с данками

Руди Гея...Бред какой-то!

Да,соглашусь с смс голосованием ,но чем тебе не понравилось видео от Moon'a?наоборот это даёт интригу,желание посмотреть SDC

И чем тебе просьба Rudy Gay'я не понравилось?Ему нужна была помощь вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Rudy Gay представит интересные данки=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Rudy Gay представит интересные данки=))

в общем с этими тремя всё понятно... ребята с потенциалом и каждый может выстрелить... а вот Ховард?! что ждать от него?! мельницу от гиганского человечища - уже видели - не впечатляет <_< , высоченный прыжок до стикера... оценил только при повторе... да и судьи не сразу въехали... в общем сомнительно это всё...

и видео Муна выложили не друзья и не он сам... это коммерческая фиговина... в НБА всё не просто так :P ... единственное, может и остальные будут типа интриговать... а нам лишний раз посмотреть оригинальные данки ;)

... кто-то выразился по поводу не стандартного кольца?! :lol: Бред! да... они на 295 прыгают, что бы на видео не лошиться :))))

конечно, стандарт!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtube.com/watch?v=PTqhktDrm_M - видео с Грином...

Похоже нам каждый день будут показывать по ролику от каждого участника, ждем Ховарда и Гея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtube.com/watch?v=PTqhktDrm_M - видео с Грином...

Похоже нам каждый день будут показывать по ролику от каждого участника, ждем Ховарда и Гея :)

обычное видео! тока я не понял,о чем он там толкует?разве что идея Для Руди Гея вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь просто сказал, что он чемпион того года и вот что может , а потом увидимся на СДК, чесно сказать данк меня не впечетлили после того например,Ч тоя увидел от Муна, не говрря уже о возможных данках Гея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а кто в этом году будет судить СДК? Может сново Винса возьмут, хоть в качестве судьи попадет на это мероприятие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард просит голосовать за него:

http://youtube.com/watch?v=IVpcpCzJzNM&feature=user

И еще кое что о Ховарде....http://www.youtube.com/watch?v=AZ-_nYKNV34&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу