Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну конечно "нереально"...а теперь попробуйте зайти в Видео Стритбол и набрать в поиске по теме Air Up There Top Ten Misses ))) и там же на странице должен быть видео ролик с названием Air Up There attemps a 360 between both legs...ну или блин зайдите на youtube.com и там напишите и найдёте ролик где будет ПОПЫТКА ДАНКА НА 360 ИЗ ПОД ДВУХ КОЛЕН!!! (с проводом сначало под одним коленом, потом под другим)

Там до данка пока далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть Руди гея и Монта Елиса и Винсенити хоть он и стар )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть Руди гея и Монта Елиса и Винсенити хоть он и стар )))

жди уже тогда следующего года)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут по ссылке есть 10-ки всех участников SDC. Там 5-й данк у Джамарио Муна... Прям так завис, красииииииииво!!! :)

Thanx! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ну конечно "нереально"...а теперь попробуйте зайти в Видео Стритбол и набрать в поиске по теме Air Up There Top Ten Misses ))) и там же на странице должен быть видео ролик с названием Air Up There attemps a 360 between both legs...ну или блин зайдите на youtube.com и там напишите и найдёте ролик где будет ПОПЫТКА ДАНКА НА 360 ИЗ ПОД ДВУХ КОЛЕН!!! (с проводом сначало под одним коленом, потом под другим)

Надеюсь он его сделает когда-нить! Еще прикольный данк запоротый у него увидел: выпригивает с одной стороны кольца, пролетает под ним, делая 360, и спиной забивает. Этот данк реальнее сделать, и вроде никто не делал еще на SDC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Руди через Ховарда по локоть данкануть бы- ваще ништячок, и 1-ое место на СДК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Руди через Ховарда по локоть данкануть бы- ваще ништячок, и 1-ое место на СДК))))

Хм...в принципе, реально...если перепрыгнет через Ховарда - воткнуть по локоть будет очень даже реально. А через Ховарда, думаю, перемахнет. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...... в томгоду все ждали Вайта-что, в этот раз он даже не рассматривался как кандидат? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...... в томгоду все ждали Вайта-что, в этот раз он даже не рассматривался как кандидат? :huh:

Так он же в Европе играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же в Европе играет)

А где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно?

В турции по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, я вообще отстал от событий))))))))) спасибо! :) Жду контест, хочу увидеть что-нибудь новое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока еще 2 недели ждать до него??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2000 года... только Мэсон и ДжейРич что-то показывали... а остальные... просто скучно было смотреть... только на повторах более или менее были моменты...

посмотрим, что будет в этом году... но контест - это самое ожидаемое мероприятие...

хотя уже надоело ждать чего-то, а потом расстраиваться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера смотрел обзор игр нба на канале 7tv,так там показывали всех участников слэмданка и также брали интервью!Так тамГрин сказал,что у него на конкурс есть пару трюков,о которых он ни кому не говорил......Посмортим,что у него там за трюки будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...... в томгоду все ждали Вайта-что, в этот раз он даже не рассматривался как кандидат? :huh:

Да, теперь в Европе. За Фенербахче Улкер, вроде ему там даже нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Муна...Школа Гарлема должна иметь значение :) А Ховарду там и делать нечего,только если он кольцо не сломает,это единственный данк который может меня впечатлить от Ховарда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже не знаю, что такого удивительного может Ховард показать...) Опять меленку силовую) Ну или головой до душки достанет) Хотя мож он сверху забьёт, и при этом за верхний край щита схватется... Ну эт думаю из области фантастики))) Пока что я такое ток с бабута видел)) Единственное, что меня удивит, ну мож если ещё по плечо вколотит). А так, думаю, он меленку сделает с каким-нибудь поцелуем кольца, или парашутец с вылетом головы по кольцо, мож со штрафа долбанёт, и в финал при этом не пройдёт, моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wfL9Ew3b0uE&feature=user

думаю все видели это видео, если нет то смотрите быстрей.

Чтож, это только добавляет интриги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
http://www.youtube.com/watch?v=wfL9Ew3b0uE&feature=user

думаю все видели это видео, если нет то смотрите быстрей.

Чтож, это только добавляет интриги))))

Мда...как-то странно там камера вниз опустилась при последнем данке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wfL9Ew3b0uE&feature=user

думаю все видели это видео, если нет то смотрите быстрей.

Чтож, это только добавляет интриги))))

последний данк... писец))) А прикол он забьёт, оттолкнувшись от круга этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний данк... писец))) А прикол он забьёт, оттолкнувшись от круга этого :)

чувствую рекорд Джордана может быть официально побит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wfL9Ew3b0uE&feature=user

думаю все видели это видео, если нет то смотрите быстрей.

Чтож, это только добавляет интриги))))

Гуд видео! тока я не понял,там что кольца ниже стандарного или он реально так может штрафную перелетать?А то в конце камеру опустили и стало не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд видео! тока я не понял,там что кольца ниже стандарного или он реально так может штрафную перелетать?А то в конце камеру опустили и стало не видно!

вполне возможно, для того чтобы привлечь немного голосов)))

кстати, обратите внимание на 1 его данк, как он вылетает, не хуже Ховарда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу