NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слышал, благодаря некоторым товарищам ;)

Я согласен, что NCAA - это прежде всего явление как сообщество. Если б я в свои совсем недавно студенческие годы, выходил на корт погонять мячик и меня по телеку показывали и на игре было 15 тыщ народу...... Или просто, будучи студентом, пойти поболеть за своих, а там как на матчах сборной атмосфера... уууух

Но я был жутко удивлён, что основные ПГ команды главного тренера сборной США и одного из лидеров американского баскетбола Университета Северной Каролины творят такую чушь. Это ведь флагманы университетского спорта.....Все прокачаны, все бегают, прыгают, а где голова?

Я не спорю, есть и положительные в этом плане чуваки....Но ёшкин ж кот.

Сегодня Дина Таурази, основной АЗ Спартака Мос. Область, пару раз заигравшись, пошла посидела три минутки на баночке, дабы в себя прийти...При том, что команда вела +25....

Я понимаю, что они все молодые, но выучка должна быть....

Вот ты перечислил Техас да Канзас....2 команды. А надо по-хорошему штук 20))))

Ну поглядим...Основное Мартовское безумие начинается в следующий четверг, по-моему. Там и поглядим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бизли за Канзас или Канзас стэйт выступает???

Присоединаюсь к вопросу, только интересен Мемфис и Канзас ( в нем же играет Бизли?)

Бизли выступает за Канзас Стейт! Скажите мне пожалуйста, а Луисвиль, что уже вылетел и не проходит дальше...?(((((((((((((((( вот чёрт я за них весь сезон болел! если это так, то в дальнейшем желаю удачи Питсбургу (молодцы вынесли Джорджтаун, это им за "Луй") и Аризоне! (за ту в которой белый очень хорошии паренёк играет - Chase Budinger)...

chasebudinger34ofthearilt8.jpg

*Скоро в своём блоге выложу вам парочку интереснейших матчей (что нибудь из последнего)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Техас - Канзас. Потрясающий матч я скажу, все-таки наверное лучший что я видел в этом сезоне... Отписываюсь только сейчас, так как вчера после просмотра сразу лег спать как убитый.

На протяжении всего матча на площадке была красивая и довольно качественная рубка, это надо было видеть. Это просто что-то с чем-то... Именно такой баскетбол который я люблю. Минимум возни, остановок, фолов, штрафных. Максимум беготни, бросков, трешек, интриги. С первых минут игроки Канзаса не стали интенсивно заигрывать и загружать свою передню линию в лице Артура и Джексона, на то были свои причины. У задней линии Джэйхоукс летело все что можно... С Первых минут окучивать кольцо принялся Брэндон Раш (первый номер второго раунда) - известный вам персонаж, я уже писал о нем. Раш хорошо выбирал позицию для броска, потом ждал своего момента, и мнгновенно оценив ситуацию при первой же возможности совершал быстрый и подготовленный бросок, етественно Брэндон попадал, защита Техаса вчера была довольно пассивной, частенько спали парни. Раш делал достаточно много работы, не только кидал. К своим очкам он приплюсовал 6 подборов, 6 передач и 3 блока. Пока Раш мне видится эдаким Дэни Грэйджером, только вот Брэндон в отличие от Дэни нацелен больше на треху нежели на средний бросок. В общем очень добротный игрок, голова присутствует - третий сезон в NCAA. Теперь о Марио Чалмерсе... тоже писал о нем, не смотря на свой рост у парня классная физика. Может такого гвоздя дать, огого просто. И ведь что самое интересное не обделен парень броском, по чему я и думаю что его можно поставить в один ряд с Нэйтом. Против Техаса Марио провел лучший матч в карьере. 30 очков и 8 из 12 издали. Думаю Техас на долго его запомнит. Классные он трешки поливал, совершенно не думая о чем либо другом... получил, бросил, забил. Если рука в огне то зачем изобретать велосипед? Подводя итог хочу сказать что парочка Раш и Чалмерс провела просто фиерический матч - 49 очков combine, и 14 трех на двоих (8 у Чалмерса и 6 у Раша). Теперь о передней линии... ее просто на просто не заигрывали, а зачем собственно говоря? Даррэл и Дарнел сделал на двоих 11 бросков, эти 11 бросков превратились 19 набранных очков, 16 из которых на совести первого. Артур просто красавец... какие же он классные спинд мувы делал, какой же у него бросок - чудо парень. Просто великолепный форвард, идеальный я бы сказал. Просматриваются в нем баскетбольные мозги, кисти, руки, ноги и техника Дэни Мэнинга. Ну и данными конечно вышел. Прыжок, сила, скорость все это есть. Визуально он тоже впечатляет... его широкие плечи напоминают мне СТАТ'а. Довольно легко он передвигается по площадке, чувствуется именно легкость, у него отличная выносливость. В будущем я думаю спокойно будет по 40+ минут наматывать... Чего не могу сказать о Уайте или Хибберте. Да эти парни выкладываются, но под конец матча они бегают в поту, тяжеловато им будет, надо поработать над собой. Джексон же был вообще не заметен... до него просто не доходил мяч. Теперь о Канзасе в целом... давно я не получал такого удовлетворения при просмотре матчей этой команды, жаль конечно что в NCAA команды не долго существуют, составы меняются почти каждый год, а жаль... Сейчас Канзас просто потрясающая команда. Очень яркий и в тоже время не обычаянно сильный коллектив, как я уже повторял это просто машина. Индиана конечно Индианой, ровно как и Канзас Ст. USC и т.д. Там играют личности. Да они не жадничают но Канзас это именно команда, какое же у них невероятное взаимодействие. Вы только посмотрите... вчера Канзас на все свои 26 бросков отдал 25 передач, вы только вдумайтесь в эти цифры. Это же верх командого баскетбола! Ни больше ни меньше... В общем буду болеть за эту команду как ни за какую другую, если будут продолжть в том же духе то парни добьются желаемой цели. Теперь о Техасе... Уххх. Боже мой, что вытворял Августин, это надо было видеть. Ди Джей отметился двумя просто нереально сложными забитыми мячами. Я не думал что у него ТАКОЙ классный джамп шот с отклонением. Он подпрыгивает ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ высоко и отлетая метр/два назад умудряется спокойно и без коллебаний забивать мяч. Когда он забил мяч, улетая с нулевого угла лицевой линии в аут я просто был просто потрясен, не поверил своим глазам в увиденное. Кроме того он забивал нужные трехи и отдавал классные передачи на открытых партнеров. Джэймс к слову в начале матче забил 3 трехи, и если я не ошибаюсь все трехи были со скидок Августина. У Ди Джея к слову 9 передач и 20 очков. Вообще не очень хочется комментировать игру Техаса. Весь матч это действо было похоже на кто кого перебросает, Августин Канзас, или Канзас Авгутина. Конечно тиммейты Ди Джея помогали, но их значимость по сравнению с игроками Канзаса была почти нулевой. Лишь в конце матча подключился Эй Джей Абрамс, тоже известный нам персонаж. В конце он поймал кураж забив несколько сложных мячей тем самым вывев Техас вперед. Как оказалось не долго музыка играла... про подвиги Раша и Чалмерса я уже писал, да и Колинс там еще в концовочке присоединился. Подводя итог хочу сказать что результат закономерный не смотря на просто потрясающую игру Августина....

2305.gif(4) Kansas 84, 251.gif(7) Texas 74

-------------------------------------------------------------------------

А это Артур если кто его не видел =)

960b989eef96705c8e1b753ab3e1e720-getty-7

-------------------------------------------------------------------------

Я сейчас смотрю Селекшн Шоу, эти типа Драфт лотереи только тут определяется посев Мартовского Безумия.

Уже много пар огласили, всех мне не запомнить, как-нибудь потом все выложу. Одну пару я точно запомнил... USC vs. Kansas State. No comments как говорится... О Джэй Майо против Майкла Бизли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матч действительно был классным. Конечно жаль техасцев, но Канзас обьективно сильнее. Как же вязали в защите техасцев, особенно Августина. С периметра вообще не давали бросать, все трюльники с таким сопротивлением были. Августин конечно молодец, передачи его тоже проскальзывали порою, а так приходилось чаще бросать самому, да и то с таким сопротивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, тоже хочу Техас-Канзас :(

Парни, когда мартовское безумие начинается? Из конференции по две команды выходят в мартовское безумие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поехали?

В общем так. В March Madness участвует 64 команды; 31 победитель конференций нам уже известен, они автоматически туда проходят, остается еще 33. Они отбираются специальной NCAA комиссией при участии рейтинга RPI, то есть там учитывалось абсолютно все - команда, состав, результат регулярки/плэй-офф, сложность графика и т.д. Абсолютно все - именно этим и всей остальной статистикой занимается RPI. После того как команды были выбраны, жребий "раскидывает" всех на 4 части. Каждый год в Мартовском Безумии делают специальные 4 региона, соответственно в каждой будет по 16 команд. Итак регионы таковы - Midwest, West, East, South. В каждом регионе как и в регулярном сезоне команды получают посев. В Midwest'e первый номер отдали Канзасу. В West'e UCLA . В East'e North Carolina. В South'e Memphis. Теперь о самих группах и парах...

Midwest Region:

1. Kansas vs. 16. Portland State - 85:61

2. Georgetown vs. 15. UMBC -

3. Wisconsin vs. 14. CS Fullerton - 71:56

4. Vanderbilt vs. 13. Siena

5. Clemson vs. 12. Villanova

6. Southern Cal vs. 11. Kansas State - 67:80

7. Gonzaga vs. 10. Davidson

8. UNLV vs. 9. Kent State - 71:58

West Region:

1. UCLA vs. 16. Miss. Valley State - 70:29

2. Duke vs. 15. Belmont - 71:70

3. Xavier vs. 14. Georgia - 73:61

4. Connecticut vs. 13. San Diego

5. Drake vs. 12. Western Kentucky

6. Purdue vs. 11. Baylor - 90:79

7. West Virginia vs. 10. Arizona - 75:65

8. BYU vs. 9. Texas A&M - 62:67

East Region:

1. N. Carolina vs. 16. Mount St. Mary's

2. Tennessee vs. 15. American

3. Louisville vs. 14. Boise State

4. Washington State vs. 13. Winthrop - 71:40

5. Notre Dame vs. 12. George Mason - 68:50

6. Oklahoma vs. 11. Saint Joseph's

7. Butler vs. 10. South Alabama

8. Indiana vs. 9. Arkansas

South Region:

1. Memphis vs. 16. Texas-Arlington

2. Texas vs. 15. Austn Peay

3. Stanford vs. 14. Cornell - 77:53

4. Pittsburgh vs. 13. Oral Roberts - 82:63

5. Michigan State vs. 12. Temple - 72:61

6. Marquette vs. 11. Kentucky - 74:66

7. Miami vs. 10. Saint Mary's

8. Mississippi State vs. 9. Oregon

Надеюсь понимаете что пары распределялись как и в NBA, т.е. - первая команда с последней, вторая с предпоследней и т.д. Рейтинг команд опять же составляла комиссия и RPI. Ну и самое главное - все могут радоваться, проигрыш в плэй-офф еще не сулит командам вылет вообще. Так что всех, всех, всех мы вновь увидим. И Джи-Таун, и Тенесси, и Луисвиль, и Вандербилт, и Скоти Рэйнольдса, и Табита, и Гордона, и Александра, и Майо, короче всех, всех, всех. УРА в общем! Победители регионов и составят Final 4. Матч открытия завтра в 2:30 по Москве.

Первый раз в своей жизни смотрел Selection Show и остался доволен. Как же все-таки в Америке любят баскетбол, особенно NCAA. Selection Show транслировался на всю Америку в прямом эфире. Когда в студии представляли команду, нам тут же Live показывали эмоции самих игроков и тренерского состава. Те находились будь то в залах, аренах или просто в комнатке сидя на диванчике. В общем все были довольно дружными коллективами... Только вот одно запомнилось, когда объявили пару Southern Cal vs. Kansas State Майо как сидел с каменным лицом так и сидел дальше, какой-то он не эмоциональный. Скорее бы посмотреть этот мега матч, я уверен будет война, собственно как и во всем March Madness.

Вот такие дела в общем, скора будем все вместе сходить с ума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, подскажи какую игру стоит обязательно посмотреть , тоесть не где просто есть один хороший игрок, а где пары равны , я как понял это Southern Cal vs. Kansas , если да, то скажи когда он начинаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, подскажи какую игру стоит обязательно посмотреть , тоесть не где просто есть один хороший игрок, а где пары равны

Для таких вещей и существует посев команд...

А вообще вопрос неуместен, если есть возможности - смотри все что можно.

В Мартовском Безумии не бывает проходных матчей... Борьба будет везде, до последнего сантиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 4

по крайней мере из Bigten

Univ.Illinois, где я имел честь быть и тренироваться,с no.10 дошел до финала bigten,продемонстрировав наконецто всю свою мощь,но в финале уступил U.Wisconsin

Illinois, как не прискорбно, не попал каким-то образом(видимо изза n.10 в конференции) в число 4...............................................................................

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2:30 по Москве первая игра Мартовского Безумия, определится соперник Северной Королины.

March Madness. Opening Round Game. Coppin State vs. Mount St. Mary's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2:30 по Москве первая игра Мартовского Безумия, определится соперник Северной Королины.

March Madness. Opening Round Game. Coppin State vs. Mount St. Mary's

Этот Коппин Стэйт 12 или 13 матчей подряд выиграл чтобы попасть в ММ. Так что может ещё противопоставят Каролине кое-что. В любом случае думаю Сент-Мэри пройдут.

А USC против Канзас Стэйт - это действительно заруба будет. Центральный матч первого раунда. Смотреть всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Коппин Стэйт 12 или 13 матчей подряд выиграл чтобы попасть в ММ. Так что может ещё противопоставят Каролине кое-что. В любом случае думаю Сент-Мэри пройдут.

Ну эти серии с победами подряд еще ни о чем не говорят... так как существует такая вещь как сложность расписания.

Да и вообще на Северную Королину вышел как раз таки Mt. St. Mary's.

А USC против Канзас Стэйт - это действительно заруба будет. Центральный матч первого раунда. Смотреть всем

Не думаю что по уровню будет сопоставим с Мемфис - Тенесси, Техас - Канзас и тому подобными баталиями.

Команды довольно ватные, матч интересен лишь противостоянием Майо vs. Бизли, посмотрим в общем, могу сказать что этот матч я в любом случае не упущу... Матч к слову завтра, в 2:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Канзас-Техас-классный матч! Аугустин просто красавец, очень понравился мне этот парень: и мяч не передежривает, и поляну видит, и бросок хороший!

А Чалмерс действительно отлично из-зи трехи стреляет, или его проперло просто в том матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канзас-Техас-классный матч! Аугустин просто красавец, очень понравился мне этот парень: и мяч не передежривает, и поляну видит, и бросок хороший!

А Чалмерс действительно отлично из-зи трехи стреляет, или его проперло просто в том матче?

Ну у Чалмерса в тот день действительно шло всё что кидал, а так главный снайпер у них Раш...

Жду этого матча, надеюсь Длиннорогие возьмут реванш, а Августин хорошо покажет себя не только в первой четверти, но и во второй B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чалмерс действительно отлично из-зи трехи стреляет, или его проперло просто в том матче?

Дейтвительно отлично, 48% из-за дуги - с таким процентом не шутят.

Просто он обычно кидает мало, а тут его часто выводили на бросок и он все реализовывал.

Тут уже во всю безумие началось. Канзас с треском уделывает Портленд Стэйт - 49:26 после первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки система рейтингов.... Это, как по мне, чушь. Я понимаю, что команды NCAA играют так всю жизнь, но. Давали бы тогда по 2 путёвки финалистам каждой из конференций. Уже имели бы более 60 команд. А оставшиеся разыгрывали бы ещё в специальном турнире чтоли...

А то как-то не то. Непривычно чтоли.

Я был удивлён, увидев Дьюк в мартовском безумии. Уж больно они мне не понравились, ни розыгрыша, ни тактики толковой. Так ещё и второй посев в west. И вот сегодня ночью они опять отскочили. Повезло. За 12 секунд до конца лэй-ап Хендерсона приносит им победу. Они проходят во второй раунд, но делать им в поздних раундах нечего, как мне кажется. Кржижевски сделал слишком аггрессивный упор на трёхи. Финикс Санс ему наверное по душе в НБА...... Более сурьёзные пацаны, чем Бельмонт их за эту неграмотность накажут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки система рейтингов.... Это, как по мне, чушь. Я понимаю, что команды NCAA играют так всю жизнь, но. Давали бы тогда по 2 путёвки финалистам каждой из конференций. Уже имели бы более 60 команд. А оставшиеся разыгрывали бы ещё в специальном турнире чтоли...

А то как-то не то. Непривычно чтоли.

Я был удивлён, увидев Дьюк в мартовском безумии. Уж больно они мне не понравились, ни розыгрыша, ни тактики толковой. Так ещё и второй посев в west. И вот сегодня ночью они опять отскочили. Повезло. За 12 секунд до конца лэй-ап Хендерсона приносит им победу. Они проходят во второй раунд, но делать им в поздних раундах нечего, как мне кажется. Кржижевски сделал слишком аггрессивный упор на трёхи. Финикс Санс ему наверное по душе в НБА...... Более сурьёзные пацаны, чем Бельмонт их за эту неграмотность накажут.....

Да я понимаю тебя.

Тебе не совсем понравилось то, что Дьюк например, проигравший абсолютно по делу в Плэй-офф Клемсону продолжает борьбу за чемпионство. Ну что поделать... рейтинг это рейтинг, там все так установлено. Сегодня Дьюк на соплях победил Бельмонт. Кржижевски на Пресс-конференции был довольно веселый и шутливый, что ему не свойственно. Не понимаю я его... где та дисциплина и строгость которая наблюдалась в сезоне? Ки дает слабину... Посмотрим что будет дальше.

p.s. Обновил результаты в первом посте на этой странице (#381).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всю ночь лицезрел матчи,здорово было!

Понравился матч Маркета против Кентаки.

Вайлкетс потрепали нервы Голден Иглс в концовке.

В последние момент кентаки собрались посыпались песпромашные трёшки в кольцо маркета,но потом подконец один парень из кентаки одал не точный пас не в руки своему игроку, а в лоб.

ДОсадно было.Лидер Кентаки плакал,ничего не поделать,одна игра-один победитель.

Кентаки едит отдыхать,маркет же остаётся в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не дождался USC-Канзас Стэйт. Предыдущую ночь не спал, поэтому пришлось ограничиться матчами, закончившимися рано.

А там программа не очень была насыщена, поэтому я жду с нетерпением сегодняшнего вечера. Из того что посмотрел понравились UNLV, разобравшиися с Кент Стэйт. Проигравшие набрали всего 10 в первой половине, поэтому вторая часть игры уже не так интересна была с точки зрения интриги. Что там ещё было... Пердью, Маркетт, вот и всё наверное. Матчи поинтереснее, везде закономерный исход.

Да и вообще, в первом раунде не ожидаю ничего сенсационного. Редко бывало, что фавориты влетали низким номерам посева. Вот во втором и далее раундах будут действительно битвы гигантов, там уже будет на что посмотреть. Пока "разминка", так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, в первом раунде не ожидаю ничего сенсационного. Редко бывало, что фавориты влетали низким номерам посева. Вот во втором и далее раундах будут действительно битвы гигантов, там уже будет на что посмотреть. Пока "разминка", так сказать.

Абсолютно не согласен...

Это NCAA, тут посев не имеет значения, команды зубами в каждое очко цепляются.

Не припомнишь когда лидеры влетали низким номерам? Да вон на Дьюк посмотри... им сегодня просто напросто повезло. А Джорджия? Вела весь матч 10 очков... увы, но концовку слили. А как же Плэй-офф недавний? Тенесси, Вандербилт, Индиана и все остальные слили самый первый матч... В общем я в корень не разделяю это мнение.

----------------------------------------------------------

2306.gif(11) Kansas State 80, 30.gif(6) USC 67

Неплохой матч получился. Заполненные трибуны, трансляция с центрального канала CBS, и комментарии любимого мною Кевина Харлана (комментатор TNT) - чего уж говорить интрига была подогрета не шуточная. Майо vs. Бизли, и говорить тут больше нечего. Обе команды не такие уж и сильные, поэтому многое зависело от того, как проявят себя лидеры противоположных коллективов. У Майо из помощников есть отличный форвард Тадж Гибсон, у Бизли Бил Уокер. Кстати Майо с Уокером в одной школе учились, тут же оказались по разные стороны баррикад. Начали Кошаки довольно уверенно... в основном за счет усилий как раз таки Уокера. Он кидал трехи, бросал со средней и делал рейды под кольцо, совершая красивые reverse lay-up'ы. Бизли в первой половине по обыкновению был агрессивен, за что и был вынужден быстро присесть на лавочку, 2 фола за первые 5 минут. Дальше Фрэнк Мартин поступил довольно грамотно. Что-бы быстро скоротать время до конца первой половины и дабы Майкл не на получал еще фолов, он стал выпускать его попеременно. То есть вышел, отпахал ша щите, принял участие в одной/двух атаках и опять на скамью. Очень знаете ли продуктивно получилось. Майкл не успевал получить фолы, а USC так и не смогли почувствовать слабину. Майо же довольно робко начал. Самое главное что он не передерживал, понимал что его довольно прилично кроют и шмалять через руки просто на просто нет смысла, голова все-таки присутствует у парня. Старался заигрывать Гибсона и Джеферсона, в большинстве случае это получалось, но Канзас превосходил соперника почти во всем. В общем 37:27 в пользу Канзаса после первой половины, у Уокера 17 из 37 набранных Кошками очков. Во второй наконец включился О Джэй. Сначала забил пару трех, а потом выдал совершенно потрясающий отрезок. Сначала он отдал классную скидку на Хаккета в угол - 3 очка. В следующей атаке в проходе резко скоординировавшись отдает передачу на Джеферсона, тот забивал с фолом и реализует штрафной - 3 очка. В следующей атаке делает перехват и в быстром отрыве забивает с фолом реализуя штрафной - 3 очка. Как итог - USC впервые после стартовых 2:0 выходят вперед. Но Бизли в тот день было слишком много... с самого начала второй половины он принялся клепать мячи с фолом из трехсекундной зоны. Сказать честно, я не считал сколько раз он забил после свистка, но могу с уверенностью сказать одно - много! Если еще учесть что Майкл реализовывал почти все штрафные, + Бил Уокер удачно вернулся из под-трибунного помещения (до этого нос повредил), + в игру включился Джэйкоб Паллен... То как вы сами понимаете у Южной Калифорнии просто не было шансов. Дальше команды просто доиграли матч. Скажу что это был самый интересный матч Канзаса Стэйта из всех что я смотрел, было действительно на что посмотреть за исключением Майкла Бизли, это радует. Пожелаем удачи Диким Кошкам. Ну а Майо... первый (и возможно последний) сезон в NCAA для него закончен, хотя я должен признать что играл он сегодня неплохо, даже очень.

ab51a0de3eeb43bacafe95a9b8750f9f-getty-7

Из сегодняшних матчей по настоящему меня интересуют только два - Oregon vs Mississippi State и конечно же Arkansas vs Indiana. Надеюсь Портер поможет свои Уткам добыть победу. Никогда не забуду прошлогодний матч Oregon vs. UNLV, где Таджан забил 8 трех из 12, 2 из которых были на последней минуте, классный тогда матч получился, даже более чем. Ну а Гордон с Уайтом надеюсь уделают Арканзас, ну же Эрик, докажи что это был просто спад. Вперед Hoosiers!

p.s. Аризона довольно неожиданно проиграла Западной Вирджинии, неожиданно потому что Александр сыграл не важно. К сожалению Будингер, Бэйлис и Хилл остаются за бортом турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
конечно же Arkansas vs Indiana.

Во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен...

Это NCAA, тут посев не имеет значения, команды зубами в каждое очко цепляются.

Не припомнишь когда лидеры влетали низким номерам? Да вон на Дьюк посмотри... им сегодня просто напросто повезло. А Джорджия? Вела весь матч 10 очков... увы, но концовку слили. А как же Плэй-офф недавний? Тенесси, Вандербилт, Индиана и все остальные слили самый первый матч... В общем я в корень не разделяю это мнение.

Ну может быть. Дьюк только посмотрел обзор. Да уж... 2 посев.

Есть приятные исключения, но из допустим 8 командом с посевом 4 и выше, ещё не сыгравших 1 раунд думаю выйдут все, причём пока, кроме Дьюка, никто не встретил действительно серьёзного сопротивления. Про Джорджию ничего говорить не могу - не смотрел. Судя по боксскору оно было, судя по счёту - несерьёзное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно скачать матч Канзаса против USC??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а где можно скачать матч Канзаса против USC??

http://www.sport-scene.net

http://www.sportbit.org

На обоих трекерах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу