NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да полегче со временем надо, но его на форуме не было уже недели две...

По-моему вчера или сегодня я его видел на форуме, напиши ему в личку.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=12045

Последнее посещение: Сегодня, 00:37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и давайте здесь больше ни слова о фэнтези. Скоро создам лигу и тему в соответствующем разделе. Там и будем делиться размышлениями на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и давайте здесь больше ни слова о фэнтези.

ОК.

4. Eagles 9-6-1 Очень симпотизирую Филе, но всё-таки такое высокое место исключительно из-зи их успехов в ПО...

А вот к слову и первые проблемы Иглс с составом: по ходу тренеровочного лагеря были потеряны : бэк-ап квотер Кевин Колб(не супер конешно, даже для запасного, но учитывая как в последнее время травмы преследуют МаКнабба, то это может создать определёные проблемы), и основной дифенсив-энд, участник Про-болла Трэнт Кол(Trent Cole) что значительно ослабляет защиту Филы. Cole закончил предыдущий сезон с показателями в 77 тэклов и 9 сэков, что доставляло серьёзный дисконфотр всем квотером лиги...Остаётся надеятся что травмы эти не большой серьёзности...

Стоит так же заметить что зашита Орлов уже понесла ощутимую потерю в лице стартового MLB Стюатра Брэдли(Stewart Bradley), а так же новичка тайт-энда Корнелиуса Инграма( Cornelius Ingram).Оба игрока выбыли на весь сезон...

Резюме: уже в предсезоных играх в Филы намечается большой проходной двор в защите.А играть им предётся с Пэтс, Колтс, с Ягуарами и с Джэтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря серьёзная только одно-дифенсов-энд Albert Haynesworth, который укатил в Джэтс...

Хэйнсворт не в Джэтс а в Вашингтон перешел.

12. Cardinals 9-7-0

Низковато поставили имхо, на Тор-10 вполне тянут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Vikings 10-6-0:Мало было Адриана Питерсона, которого боится вся лига, так ещё и Брэд Фавр привалил...У Викингов большие шансы пройти в ПО дальше уайлд-корд...

Брета Фавра не будет в Миннесоте, да и вообще по-видимому он наверное объявит о завершении карьеры(хотя еще официально не объявил).

Blow и D-Troit я отправил им еще дня 3 назад приглашения в личку и я думаю, что как только они появятся на сайте, то сразу отпишутся здесь.

На днях тоже попробую создать такой рейтинг и написать свои соображения.Все-таки после окончания сезона, будет интересно почитать, что мы думали до его начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйнсворт не в Джэтс а в Вашингтон перешел.

А мне в одной статье на ESPN показал что в НЙ он перешёл... :huh:

Низковато поставили имхо, на Тор-10 вполне тянут они.

ИМХО на топ-10 они могут тянуть только потому что вышли в супер-болл...При отличном нападение, защиты нет нифига...Они стали защищатся неплохо командно в ПО, но это не значит что они наладили защиту...А без защиты как показала практика не выиграеш нечего, например Детройт,Новый-Орлеан, Сан-Диего, и совсем другие результаты у Балтимора, Теннесси, Джайнс, Пантерс и Стилерс в конце концов... ;)

Брета Фавра не будет в Миннесоте, да и вообще по-видимому он наверное объявит о завершении карьеры(хотя еще официально не объявил).

тьфу блин значит у меня совсем плохо с английским... :(Но так же стоит вспомнить такте же его слова перед прошлым сезоном...Да и походу сезона он не раз объявлял что закончит карьеру по его завершению , а потом в обрат говарил что не проч остатся ещё на один сезон...Так что всё возможно...Я лично за то что бы он ещё поиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в одной статье на ESPN показал что в НЙ он перешёл... :huh:

Посмотри фотки с кэмпов, что ты чуть раньше выкладывал, там он есть в форме Редскинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фотки с кэмпов, что ты чуть раньше выкладывал, там он есть в форме Редскинс.

Спасибо,но я уже разобрался, залез в ростер Краснокожих на офф. сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже попробую создать такой рейтинг и написать свои соображения.Все-таки после окончания сезона, будет интересно почитать, что мы думали до его начала.

Аналогично и я сделаю, т.к. с рейтингом выше не совсем согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично и я сделаю, т.к. с рейтингом выше не совсем согласен))

А я свой напишу после пресизона, тогда всё-таки будет более понятно на что способны команды, заодно может поменяю свои соображения насчёт некоторых команд...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НУ и немного новостей:

Не самая свежая новость о том что младший Мэннинг никак не может определится со своим контрактом...Ещё не подписано его соглашение расчитаное на 6 лет и с зарплатой в 97 миллионов долларов... :o По предварительным даным его уже делают самым высокооплачиваемым игроков в НФЛ, его зарплата за один сезон будет составлять 15.3 ляма...Но у Джулиуса Пепперса(defenseve-end, Каролина) зарплата на следующий год будет 16.7 млн...Ну это отвлечение от темы...Я лично не могу понять за какие коврижки Элаю предлагают такой контракт? ДА ему повезло отдал победный тачдаун-пас на Бёрреса в 41-ом СБ, Да прошлый сезон провёл наплохо, но 21 TD это не та цифра за которую можно платить столько денег, например тот же Аарон Роджерс отдал 28 ТД-пасов, Дрю Брис 34, да тот же Мэтт Кассел , сменьщик Брэди, тоже отвалил 21 тач-даун...Джаинс отыграли прошлый чемпионат благодаря отлично налаженой защите и просто феноминальной игре офенсив-лайн, сильнейшей в лиге, да тот же Brandon Jacobs набегал более тысячи ярдов с 15-ю тач-даунами...В общем как фрэнчайзинг-квотербэк Элай может и хорош, но своей игрой и статистикой он не тянет на звание самого высокооплачимого игрока. ;)

Так же есть и не особо приятные новости:получил травмы и выбыл на весь пресизон основной ресивер Тампы Антонио Браинт, так же скорее всего пропустит предсезоный игры с основное ресивер Пантер, Стив Смит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брета Фавра не будет в Миннесоте, да и вообще по-видимому он наверное объявит о завершении карьеры(хотя еще официально не объявил).

Blow и D-Troit я отправил им еще дня 3 назад приглашения в личку и я думаю, что как только они появятся на сайте, то сразу отпишутся здесь.

На днях тоже попробую создать такой рейтинг и написать свои соображения.Все-таки после окончания сезона, будет интересно почитать, что мы думали до его начала.

Парни, я здесь, меня запишите! Кстати, какого числа будут раздовать игроков? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-Lav

goodfrey

Mr Cavalier

Quarter_Back

Денис Толоков

Надюн

blow

Вот обновленный список.

Кстати, какого числа будут раздовать игроков?

С этим мы определимся позже.

Так же есть и не особо приятные новости:получил травмы и выбыл на весь пресизон основной ресивер Тампы Антонио Браинт, так же скорее всего пропустит предсезоный игры с основное ресивер Пантер, Стив Смит...

Также в ближайшие месяц-полтора «Сент-Луис Рэмс» будут вынуждены обойтись без своего первого ресивера – Донни Эйвери.

25-летний футболист на последней тренировке команды получил серьезную травму голеностопа левой ноги. Из-за нее он, вероятно, пропустит первую пару игр регулярного сезона.

blow А ты будешь участвовать в Лиге Прогнозов НФЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ещё один участник...

Тут вот нарыл картиночку:

s74760.jpg

Релиз дата на РS-3 -14 числа...А на комп не выдет никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тот же список у нас и в Лиге Прогнозов. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я чот не въеду никак, куда потерялся Воррик Данн? На НФЛ.ком его нет в ростере не одной команды...Да я знаю что его 25-го февраля этого года отчислили из Тампы, но не мог же он карьеру закончить, он только 12 сезов в лиге провёл...Или может я просто пропустил что-то...Если кто что-нить знает-просветите пожалуйста!?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит ESPN есть еще 5 команд(ничего конкретного естественно), которые заинтересованны в Вике.

http://sports.espn.go.com/nfl/news/story?id=4390895

Релиз дата на РS-3 -14 числа...А на комп не выдет никто не знает?

Хотелось бы, а то Madden уже 2 год для РС не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит ESPN есть еще 5 команд(ничего конкретного естественно), которые заинтересованны в Вике.

http://sports.espn.go.com/nfl/news/story?id=4390895

Это всё мыльные слова...говарить неопределённо могут многи, а если трезво посматреть на ситуацию, то Вик нужен в единицах команд: например в Кливленд, возможно Баффало, Миннесота(и кстати очень должны быть заинтересованы), у Джэтс такая же ситуация, Сан-Франциско, да Тампа...У всех же остальных команд стартовые квотеры имхо достаточно высокого уровня как минимум, что бы предпочти им Вика, неизвестно как он ещё будет играть при возможности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё мыльные слова...говарить неопределённо могут многи, а если трезво посматреть на ситуацию, то Вик нужен в единицах команд: например в Кливленд, возможно Баффало, Миннесота(и кстати очень должны быть заинтересованы), у Джэтс такая же ситуация, Сан-Франциско, да Тампа...

Ну вот, уже больше пяти набралось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо нам Вика.Я очень надесь, что в этом сезоне наконец-таки проявит себя Брэди Куинн.

Мне кажется, что главная команда, которая должна быть заинтересована в Вике - это Миннесота.

Я не понимаю зачем Вик Джетс, если они взяли на драфте Санчеза.Ведь не просто же так они его брали!

В Баффало я кстати надеюсь намного с более лучшей стороны проявит себя Трент Эдвардс(главное чтобы с Овенсом не поругались), у Трента в НФЛьной карьере ниразу не было принимающего такого уровня.Теоритически связка Эдвардс-Овенс очень опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем Вик Джетс, если они взяли на драфте Санчеза

Ну новичков я не брал в счёт, потому что неизвестно как они себя проявят в НФЛ, тут всё-таки совсем другой футбол

Нет, не надо нам Вика.Я очень надесь, что в этом сезоне наконец-таки проявит себя Брэди Куинн.

Мне кажется, что главная команда, которая должна быть заинтересована в Вике - это Миннесота.

Я не понимаю зачем Вик Джетс, если они взяли на драфте Санчеза.Ведь не просто же так они его брали!

В Баффало я кстати надеюсь намного с более лучшей стороны проявит себя Трент Эдвардс(главное чтобы с Овенсом не поругались), у Трента в НФЛьной карьере ниразу не было принимающего такого уровня.Теоритически связка Эдвардс-Овенс очень опасна.

Я же и писал что наиболее должна быть заинтересована в преобретение Вика именно Минни, потому что ни "Товарищч" Джэксон, ни Rosenfels, Sage далеко не стартеры, уровень у них ещё довольно низкий...Да и остальных ты перечислил они из такого же калибра...Связка Эдвардс-Овенс несомнено опасна, то на пример всплывает таже Миннисота, против которой защищаются исключительно против Адриана, все концентрируются на нём, но в команде некому в это время взять игру на себя, а у Баффло есть ещё Ли Эванс, вот от кого ещё стоит ждать приличного выступления...Да и не обязательно должны быть принимающие такого экстра-класса, на ум приходит сразу Джэй Катлер который неимея достойных принимающих сам проложил себе дорогу в Про-болл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новичков я не брал в счёт, потому что неизвестно как они себя проявят в НФЛ, тут всё-таки совсем другой футбол

С этим конечно не поспоришь, но все же я думаю, что Джетс ни на что особое не будут претендовать в этом сезоне, поэтому вполне могут дать Санчезу время набираться опыта.

Да и не обязательно должны быть принимающие такого экстра-класса, на ум приходит сразу Джэй Катлер который неимея достойных принимающих сам проложил себе дорогу в Про-болл...

Брендона Маршалла вполне можно считать принимающим высокого уровня.Конечно не экстра-клаасса, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только смог посмотреть Hall of Fame game. Для пресизона вполне интересный матч, особенно в 1 половине. Хотелось очень глянуть на Т.О. в новой команде, но увы не удалось, после 1 же атаки Биллс(где он поймал 2 паса) он до конца матча ушел на скамейку. Но и без него было на что глянуть, особенно поразил шикарный тачдаун пантера(да еще и новичок он по ходу) Теннеси в начале матча. Хорош был стартовый квотер Тайтэнс Коллинс, а Янг играл очень слабо(если б не тачдаун в конце 2 четверти, то можно сказать отвратительно :)). У Баффало же отметить можно разве что кикера, который набрал больше половины командных очков, ни разу не промахнувшись. В общем, победили те, кто и должны были, 21-18 - Теннеси. Всех с началом сезона :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только смог посмотреть Hall of Fame game.

Где ж ты её нашёл? я всё жду когда на торрентсе появится, если может скинь плиз ссыль откуда качать. :)

Всех с началом сезона :).

И тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты её нашёл? я всё жду когда на торрентсе появится, если может скинь плиз ссыль откуда качать. :)

Да даже в 2 вариантах есть по моему :)

Я отсюда качал - http://sport-scene.net/details.php?id=35849

На торрентс.ру вроде тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу