NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь настали хорошие времена для Лайонс,очень хорошо драфт провели ребята.Поточнее позже распишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь настали хорошие времена для Лайонс,очень хорошо драфт провели ребята.Поточнее позже распишу)

Я так не думаю,всё же перестройка ещё только началась,да и не на один сезон она)

всё таки защита ещё слаба,а рукиз только в оффенс практически брали

А талантливый Джей Катлер переходит в Бэарс,это усиление

А ГМ Денвера-идиот...мало того что Катлера отдал,так ещё сейчас в команде 7! раннигбеков)

Может надеются на слив+тим тибо/кольт маккой в следующем году?

Хотя скорее Гм просто идиот)

D-troit,а ты во всех профессиональных лигах болеешь за Детройт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю,всё же перестройка ещё только началась,да и не на один сезон она)

всё таки защита ещё слаба,а рукиз только в оффенс практически брали

D-troit,а ты во всех профессиональных лигах болеешь за Детройт?

Ну конечно же не на один сезон.Я этого и не говорил)

Как видишь)Ну только в НФЛ и МЛБ скорее так,частично.Еще за другие болею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же не на один сезон.Я этого и не говорил)

Как видишь)Ну только в НФЛ и МЛБ скорее так,частично.Еще за другие болею :)

А за кого именно,если несложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кого именно,если несложно)

В НФЛ?

Пэтриотс наверное больше всего.Еще Филадельфия,Атланта и Даллас немного)

В последнее время правда совсем не было возможности следить за НФЛ,профукал прошлый сезон весь,да и на межсезонье только про Лайонс узнавал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НФЛ?

Пэтриотс наверное больше всего.Еще Филадельфия,Атланта и Даллас немного)

В последнее время правда совсем не было возможности следить за НФЛ,профукал прошлый сезон весь,да и на межсезонье только про Лайонс узнавал и все.

А за МЛБ или НХЛ следишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за МЛБ или НХЛ следишь?

За НХЛ слежу,даже смотрю по случаю.За Ред Уингс болею)

За МЛБ нету к сожалению возможности следить,только так,результаты и все.Ну может летом смогу)Там за Тигров,Ред Сокс,Кабс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За НХЛ слежу,даже смотрю по случаю.За Ред Уингс болею)

За МЛБ нету к сожалению возможности следить,только так,результаты и все.Ну может летом смогу)Там за Тигров,Ред Сокс,Кабс.

Понятно...а у меня во всех лигах разные города получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сорри, что я влезаю в ваш диалог, но тоже хотел бы высказаться о своих предпочтениях...У меня похожа ситуация с D-Troit только вместо Детройта, Кливленд.

НБА - Кавс

НФЛ - Кливленд Браунз

МЛБ - Кливленд Индианз

И только в НХЛ я болею за Ванкувер.

mj_air23 А у тебя какие любимые команды?

Кстати в НФЛ прошел драфт, но отображения в этой теме практически не получил.А ведь очень много интересных ходов было сделано!Только вот ходом своего любимого клуба я совершенно недоволен!А точнее обменом 5 номера драфт-пика.

Помимо того есть еще новости, как хорошая, так и прямо сказать ужасная.Начнем с хорошей:

Бретт Фавр повидимому возвращается!http://sports.yahoo.com/nfl/news;_ylt=ApB4JX31R9YR_iT_SXDKbIc5nYcB?slug=ap-vikings-favre&prov=ap&type=lgns

А плохая - Во время тренировки Далласа из-за шторма обвалилась крыша тренировочного поля. Ранено (травмировано) 12 человек.

http://www.youtube.com/watch?v=BrosthGN02o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какие любимые команды?

НБА-Болею за Детройт, нравятся ещё Финикс и Шарлотт

Не нравятся Лейкерс и Орландо

НХЛ-Ни за кого не болею, нравятся Чикаго,Вашингтон,Сент-Луис,Флорида и Нэшвилл

Не нравятся Детройт и Оттава

НФЛ-Болею за Нью-Орлеан,нравятся Аризона,Индианаполис и Даллас

Не нравятся Питтсбург,Нью Ингленд,Чикаго

МЛБ-Ни за кого не болею,нравятся Филлис,Ангелы из Анахайма,Окленд,Атланта,Тампа,Сент-Луис

Не нраятся Янкиз,РедСокс,Доджерс,Кливленд,Сиэттл

А вообще в каждой команде практически есть любимый игрок (Даже в тех,которые я не люблю,например Грэди Сайзмор,Джейсон Варитек,Робинсон Кано(раньше был Бобби Абреу,но он в Энджелс ушел) и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mj_air23 Как думаешь, правильно ли поступил генменеджер Кливленда обменяв 5 номер драфта?получил 3 игроков и 21 номер, но все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот)

Это не моё

Приятные сюрпризы на драфте случались значительно чаше неприятных. Не стоит удивляться, но это в том числе – «Кливленд Браунз». Если на первый взгляд действия «коричневых» заставляли задуматься, что же такое «курили», простите за сленг, в руководстве команды, то потом стало очевидно: если и курили, то с дымом впитали и гениальность. Они вследствие нескольких обменов спустились с пятого пика первого раунда на 21-й и выбрали там центра Алекса Мака. Спорным, пожалуй, можно назвать только подписание его так высоко. Мак (или более разноплановый Ангер) вполне могли дотянуть до второго.

Тем не менее серия трейдов принесли «коричневым» в качестве процентов дополнительные пики во втором и шестом раундах. Это богатство «Браунз» конвертировали в волшебно-шикарных ресиверов – Брайана Робиски и Мохаммеда Мосакуое – и одного из самых недооцененных лайнбэккеров на драфте, Калуку Майаву. Последний составлял вместе с Кушингом, Мэттьюсом и Мауалугой среднюю линию лайнбэккеров университета Южной Калифорнии. Рекомендация, эквивалентная охранной грамоте гонца Папы Римского, считавшейся едва ли не реликвией в Средние века.

Что же «Браунз» в итоге имеют? Конкуренцию между Дереком Андерсоном и Бреди Куином, у которых теперь усиленная линия нападения. Трио (если Брейлон Эдвардс все-таки останется в команде) великолепных ресиверов. Укрепленную защиту. И на все про все, то бишь на контракты, потрачены разумные деньги – немаловажный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот)

Это не моё мнение,но я впринципе согласен)

Приятные сюрпризы на драфте случались значительно чаше неприятных. Не стоит удивляться, но это в том числе – «Кливленд Браунз». Если на первый взгляд действия «коричневых» заставляли задуматься, что же такое «курили», простите за сленг, в руководстве команды, то потом стало очевидно: если и курили, то с дымом впитали и гениальность. Они вследствие нескольких обменов спустились с пятого пика первого раунда на 21-й и выбрали там центра Алекса Мака. Спорным, пожалуй, можно назвать только подписание его так высоко. Мак (или более разноплановый Ангер) вполне могли дотянуть до второго.

Тем не менее серия трейдов принесли «коричневым» в качестве процентов дополнительные пики во втором и шестом раундах. Это богатство «Браунз» конвертировали в волшебно-шикарных ресиверов – Брайана Робиски и Мохаммеда Мосакуое – и одного из самых недооцененных лайнбэккеров на драфте, Калуку Майаву. Последний составлял вместе с Кушингом, Мэттьюсом и Мауалугой среднюю линию лайнбэккеров университета Южной Калифорнии. Рекомендация, эквивалентная охранной грамоте гонца Папы Римского, считавшейся едва ли не реликвией в Средние века.

Что же «Браунз» в итоге имеют? Конкуренцию между Дереком Андерсоном и Бреди Куином, у которых теперь усиленная линия нападения. Трио (если Брейлон Эдвардс все-таки останется в команде) великолепных ресиверов. Укрепленную защиту. И на все про все, то бишь на контракты, потрачены разумные деньги – немаловажный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это конечно вселяет надежду на хорошее проведение нового сезона, но вот в чем проблема, кто сказал, что наши куотербэки проведут хороший сезон?Андерсон проведший позапрошлый сезон волшебно, последний сезон просто провалил, Брэди Куин уже должен заявлять о себе, но никак не заявляет.А ведь мы могли взять Санчеза.С другой стороны, если наши куотербэки проведут хороший сезон, то я буду опладировать руководству Браунз!Надежды, надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это конечно вселяет надежду на хорошее проведение нового сезона, но вот в чем проблема, кто сказал, что наши куотербэки проведут хороший сезон?Андерсон проведший позапрошлый сезон волшебно, последний сезон просто провалил, Брэди Куин уже должен заявлять о себе, но никак не заявляет.А ведь мы могли взять Санчеза.С другой стороны, если наши куотербэки проведут хороший сезон, то я буду опладировать руководству Браунз!Надежды, надежды...

Всё же Квинн/Андерсон лучше чем слишком старый Кульпеппер/слишком молодой Стэффорд,не находишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всё же Квинн/Андерсон лучше чем слишком старый Кульпеппер/слишком молодой Стэффорд,не находишь? ;)

Не мог ответить, потому что был в бане. ;)

Почему ты по парам раскидал куотеров?Ведь мы ж могли взять Санчеза и у нас бы было вообще 3 куотера.А вообще я бы наверное поступил так - взял бы Санчеза и обменял бы Андерсона на какого-нибудь ресивера, но это конечно только мое мнение.

Кстати есть новость, что Том Брэди будет полностью готов к сезону и мы вновь увидим блестящее нападение Пэтриотс, образца 2007 года.Хотя я сам очень не люблю Патриотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть новость, что Том Брэди будет полностью готов к сезону и мы вновь увидим блестящее нападение Пэтриотс, образца 2007 года.Хотя я сам очень не люблю Патриотов.

Было бы очень классно,я болел за ту команду,очень эффектная была(да и эффективная).Буду надеяться что старина Том вернется,и на том же уровне будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог ответить, потому что был в бане. ;)

Почему ты по парам раскидал куотеров?Ведь мы ж могли взять Санчеза и у нас бы было вообще 3 куотера.А вообще я бы наверное поступил так - взял бы Санчеза и обменял бы Андерсона на какого-нибудь ресивера, но это конечно только мое мнение.

Кстати есть новость, что Том Брэди будет полностью готов к сезону и мы вновь увидим блестящее нападение Пэтриотс, образца 2007 года.Хотя я сам очень не люблю Патриотов.

Не,чувак,Квотер был нужен был Денверу...а они взили 7ГО раннингбека Кноушона Морено взяли,дибилы,хотя был шанс зацепить санчеза...но в какой то степени они правы,скажу тебе по секрету (а может для тебя это не секрет :huh:),что следующий год очень богат на Квотеров,но слив обеспечен Денверу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, будем надеяться на достойное выступление наших куотеров этом сезоне или в противном случае уже усиление на драфте следующего года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересный рейтинг команд по позициям!

http://www.nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1&p=3201#p3201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,чувак,Квотер был нужен был Денверу...а они взили 7ГО раннингбека Кноушона Морено взяли,дибилы,хотя был шанс зацепить санчеза...но в какой то степени они правы,скажу тебе по секрету (а может для тебя это не секрет :huh:),что следующий год очень богат на Квотеров,но слив обеспечен Денверу...

Да перестань "слив"... Межсезонье выдаётся у Денвера неоднозначным, сразу скажем, но чтобы провальным - ну не совсем.

Первое, что уже обеспечило моё внимание к Бронкос на следующий сезон - приход в команду Брайана Докинса из Филадельфии. Ветеран Иглс и все болельщики этой команды не скрывали сильного разочарования, а порой и слёз, но видимо у менеджмента были просто друие планы. Результат известен - Филли ищет нового капитана, а Денвер приветствует одного из лучших сэйфти лиги. Это сильное усиление.

Дальше пошли конечно и разочарования. В результате того, что якобы Бронкос были заинтересованы Мэттом Кэсселом из Пэтриотс, взбунтовался их QB Джей Катлер. Итог для Денвера нерадостный.. Кэссел перебрался в Канзас, ну а подающий большие надежды Катлер обменян на средненького QB из Чикаго Кайла Ортона и пару драфтпиков. Это большая потеря.

Ну а эпопея, которую можно назвать "Бронкос и 7 хафбэков", думаю, закончилась. И Ноушон Морено оказывается самым лакомым "гномиком" :lol: Дай Бог вспомню всех RB, кто сейчас числится в команде:

новички Букхалтер и Аррингтон, думается мне, не будут часто задействованы в нападении. Второго наверняка брали для специальной команды, ну а первого - возможно ради опыта.

Белл, чувак с фамилией начинающейся на "С" (не помню :) ) и красавчик Пэйтон Хиллис - долгое время были травмированы и непонятно какими подойдут к началу сезона. Белла наверняка совсем не будет; Мистер С - вроде был перспективен, но как будет себя проявлять - непонятно; ну а Хиллис в концовке прошлого сезона травмировался, как говорили, "до следующего сезона", так что не факт ещё, что он будет готов.

Получается народу не так много, как кажется. Морено имеет шанс проявить себя, сразу попав в старт. Кстати, как и второй сильный раннинг-бэк этого драфта Крис Уеллс.

Да и дивизион у Денвера слабый. В прошлом году 8-8 было достаточно для победы, так что у Бронкос вполне есть всё для того, чтобы как минимум повторить такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-Lav Как думаешь, как проведет этот сезон Катлер?Вывидет ли Медведей в плэй-офф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно безусловно сейчас судить. Хочется подождать хотя бы предсезонки. Кстати, на третьей недели присизона Чикаго играет как раз с Денвером=)

Но, если вот так просто глянуть на дивизион, то можно сказать, что в нём вообще нет ни одного опытного и очень квалифицированного QB. У ГринБэя Роджерс будет проводить всего 2ой полный сезон, он пожалуй здесь в самом лучшем положении. У Миннесоты вообще не понятно, кто будет начинать сезон на этой позиции. Про Детройт вообще молчу)

И в Чикаго Катлер. Вроде в Денвере последние 2 сезона играл на высоком уровне. Осталось подождать и посмотреть, как он будет взаимодействовать в нападении Беарс. Подбор рисиверов откровенно плохой, но разве это не повод улучшить выступление своих WR, пригласив лучшего QB? Без сомнения. Думаю, что без сильных новичков в составе Мишек не обойдётся и в следующем сезоне. (в первую очередь среди рисиверов)

Ну а если отвечать на твой вопрос. Лично я бы сказал "нет, не выведет". Миннесота и Грин Бэй мне видятся предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, мне лично очень хочется, чтобы он в Чикаго заиграл на таком же высоком уровне, как в Денвере, но в отличие от Бронкос прошлого сезона, вывел команду в плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, мне лично очень хочется, чтобы он в Чикаго заиграл на таком же высоком уровне, как в Денвере, но в отличие от Бронкос прошлого сезона, вывел команду в плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу