NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

goodfrey Скажи пожайлуста, а этот сайт, тоже торрент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА вот на торрентсе есть:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2093514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodfrey Скажи пожайлуста, а этот сайт, тоже торрент?

Спорт-сцена? Да. Да и в принципе не встречал еще НФЛ не на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал еще НФЛ не на торрентах.

Такая же фигня, интерестно откуда народ берёт эти матчи которые выкладывают?!... Я имею в виду которые идут оригинальные с американского телевидения, с НТВ+ и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, скажите, Иванов в этом пресизоне будет где играть? В прошлом году за Тампу играл, а в этом что-то не слышно пока.

Такая же фигня, интерестно откуда народ берёт эти матчи которые выкладывают?!... Я имею в виду которые идут оригинальные с американского телевидения, с НТВ+ и так всё понятно.

Точно так же как и с матчами НБА все ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось очень глянуть на Т.О. в новой команде, но увы не удалось, после 1 же атаки Биллс(где он поймал 2 паса) он до конца матча ушел на скамейку.

Ресивер «Баффало Биллз» Террелл Оуэнс, перешедший в команду в это межсезонье из «Даллас Коубойз», выбыл на неопределенный срок, сообщает AP.

В первом товарищеском матче – против «Тайтанс» – футболист серьезно повредил палец на ноге. Из-за него спортсмен вчера не смог принять участие в тренировке. Дик Джарон, главный тренер «Биллз», пока затрудняется ответить, когда вернется Оуэнс. Не исключено, что он не сможет выйти на игру против «Чикаго Бэарз» в эту субботу.

Также пропустил тренировку во вторник лидер обороны «Сиэтла» – лайнбэккер Лофа Татупу. По словам наставника команды, Джима Мора, никакой травмы у игрока нет, а причина невыхода – усталость Татупу после серии тяжелых тренировок и тестов. Однако дата возвращения футболиста к занятиям не называется.

Кроме того, тренерский штаб «Нью-Орлеан Сэйнтс» пригласил в свой состав 11-кратного участника Пробоула – лайнбэккера Дерека Брукса. 36-летний футболист был уволен «Тампой» в конце прошлого сезона. А сейчас Шон Пэйтон, главный тренер «Сэйнтс», заинтересован в подписании Брукса в качестве запасного лайнбэккера, поскольку номинально занимающему эту должность Марку Симоно предстоит операция после разрыва трицепса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же как и с матчами НБА все ;).

Ну так просвяти пожалуйста... ;)

Ресивер «Баффало Биллз» Террелл Оуэнс, перешедший в команду в это межсезонье из «Даллас Коубойз», выбыл на неопределенный срок, сообщает AP.

ха, забавно однако...да и обидно неменее- в первом же матче, да ещё и в товарищеском...

Также пропустил тренировку во вторник лидер обороны «Сиэтла» – лайнбэккер Лофа Татупу. По словам наставника команды, Джима Мора, никакой травмы у игрока нет, а причина невыхода – усталость Татупу после серии тяжелых тренировок и тестов. Однако дата возвращения футболиста к занятиям не называется.

А вот это действительно обидно, Лофа мне очень нравится ,ещё с 40-го СБ...

Кроме того, тренерский штаб «Нью-Орлеан Сэйнтс» пригласил в свой состав 11-кратного участника Пробоула – лайнбэккера Дерека Брукса. 36-летний футболист был уволен «Тампой» в конце прошлого сезона. А сейчас Шон Пэйтон, главный тренер «Сэйнтс», заинтересован в подписании Брукса в качестве запасного лайнбэккера, поскольку номинально занимающему эту должность Марку Симоно предстоит операция после разрыва трицепса.

А я всё думал куда же Брукс делся...Он в Бакс отлично зажигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер «Баффало Биллз» Террелл Оуэнс, перешедший в команду в это межсезонье из «Даллас Коубойз», выбыл на неопределенный срок, сообщает AP.

В первом товарищеском матче – против «Тайтанс» – футболист серьезно повредил палец на ноге. Из-за него спортсмен вчера не смог принять участие в тренировке. Дик Джарон, главный тренер «Биллз», пока затрудняется ответить, когда вернется Оуэнс. Не исключено, что он не сможет выйти на игру против «Чикаго Бэарз» в эту субботу.

А во время игры веселый такой по кромке бродил))

Не думаю, что травма серьезная, видимо поберечь решили на всякий, у Биллс и так с ресиверами не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Cavalier специально для тебя, может разберёшся со своими квотерами:

http://www.nfl.com/trainingcamp/story?id=0...mp;confirm=true

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же небольшой рэйтинг лучших "захватчиков" за всё историю лиги:

http://www.nfl.com/nflnetwork/story?id=090...mp;confirm=true

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же очень интерестная статья про подготовку к предсезоным играм Чикаго:

http://www.nfl.com/trainingcamp/story?id=0...mp;confirm=true

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Небольшая статья про Грин-Бэй:

http://www.nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1&p=3232#p3232

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И вопрос: есть у кого фотки нового стадиона Далласа? Говарят там прям 8-е чудо света, я видел компьютерные нарезки фоток, но хочется полюбоватся на это с нормальных фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Толоков Спасибо за статьи.

С ними разобратья очень сложно.Я думаю, кто лучше проявит себя в предсезонке, то тот и начнет первый матч регулярки против Миннесоты.А там уже как пойдет.Я честно говоря больше верю в Брэди Куинна.Андерсон ну о-очень сильно разочаровал меня в прошлом сезоне, после такого великолепного 2007, так плохо выступил в прошлом(правда это относится ко всей команде).Ну а Брэди уже пора проявлять себя, а то "перспективный-перспективный", но надо бы уже и проявить себя.

Фотографию стадиона Ковбойз, нашел только одну.

cc3037ab691f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Вик подписал контракт с Иглз.Честно говоря, очень неожиданно.

Тем временем сегодня состоялись уже 3 матча предсезонки, 4 матч сейчас идет.

Вашингтон - Балтимор 0-23

Нью-Ингленд - Филадельфия 27-25

Аризона - Питтсбург 10-20

И после первой половины Окленд выигрывает Даллас 10-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Вик подписал контракт с Иглз.Честно говоря, очень неожиданно.

пипец полный!!!Я буду долго по полу кататся если после пресезона на первую игру регулярки стартером выдет Майкл, а не Донован. :D Хотя вероятность очень мала, так как МаКнабб наконец-то вылечил свои травмы и начинает набирать былую форму, аля СБ 39 против Пэтс...

А вот и немного поподробнее:

http://www.nfl.com/news/story?id=09000d5d8...mp;confirm=true

Тем временем сегодня состоялись уже 3 матча предсезонки, 4 матч сейчас идет.

Вашингтон - Балтимор 0-23

Нью-Ингленд - Филадельфия 27-25

Аризона - Питтсбург 10-20

И после первой половины Окленд выигрывает Даллас 10-7.

Брэди хорош сразу два паса в тач-даун и оба на Криса Бэйкера, не длиные конешно, 4 и 9 ярдов соответственно, но бывает что такие тач-дауны близко в эндовой-зоне противника всиляют в квотера больше уверенности, чем пас на 80-90 ярлов...

Оклэндв выиграл у Далласа 31-10...

Стоит так же отметить два тач-дауна рана от новичка Стиллерс Исаака (красивая фамилия) Редмана...

Впринципи результаты такие как и ожидал: Балтимор без проблем, Питтсбург уверенно, Пэтс-Иглз так и думал что матч будет супер упорным:

1 2 3 4 OT T

Patriots 7 14 3 3 27

Eagles 3 3 16 3 25

А вот что не угадал так это увереный слив Ковбоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что не угадал так это увереный слив Ковбоев...

Я вообще надеюсь, что Окленд наконец-таки выстрелит(верю в МакФаддена - моего любимого игрока Рэйдерз)!Конечно матчи пресизона - это не то, на что можно полагаться и серьезно относиться к ним, но все же...

чем пас на 80-90 ярлов...

Кстати о больших ярдах...На тренировке Браунз была двусторонка и куотер Brett Ratliff выдал пас-тачдаун на 71 ярд.Конечно это тренировка, но пасик-то в порядке.

пипец полный!!!Я буду долго по полу кататся если после пресезона на первую игру регулярки стартером выдет Майкл, а не Донован.

Да не, Иглз будут наверное использовать Вика в качестве раннинбека. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Иглз будут наверное использовать Вика в качестве раннинбека. :lol2:

Мне устати тоже приходила такая мысль. :lol: Хотя это вполне раельно-если у Весбрука будет травма, то Вик сможет полностью закрыть эту позицию, потому что поиграть на своей реальной позиции он сможет только если МаКнабб как и в прошлом сезоне совсем закиснет, что его в старте не выпустали в виде стимула( и надо сказать что стимул подействовал), или же тоже травмы...Хотя я нехочу очередных травм лидеров Иглз...Пусть Вик лучше на банке сидит...всё-равно у него контракт на год, немного в форму придёт, а там и с кем-нибуть другим подпишет соглашение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что никаких травм у МакНабба не будет.

f8ff6619d59f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=VxNMM8_mfOg

Michael Vick Top Ten Plays

http://www.youtube.com/watch?v=I4ssXBzlCdc&feature=fvw

Michael Vick Highlights

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

мне напоминает заправского раннера, минимум пасов, максимум выносов. :D

Я вообще надеюсь, что Окленд наконец-таки выстрелит(верю в МакФаддена - моего любимого игрока Рэйдерз)!

А мой-Ннамди Асомуга....Вот уж точно красец-стать лучшим корнером лиги играя в одной из слабейших команд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Асомугу я тоже очень уважаю!Да и вообще Рейдерз мне очень симпатичны.

Вот интересная статья про Рамс.

Сент-Луис – Кажется, я заметил любопытную тенденцию. Такие команды, как Коубойз, Сэйнтс, и Рэмс, которые не попали в плей-офф в прошлом сезоне, в этом году решили установить новые, жесткие стандарты для своих тренировочных лагерей, которые, казалось, потихоньку уходят в небытие. А может быть, это просто тот стиль, который новый главный тренер Рэмс, Стив Спануоло, получил от своих бывших наставников – Энди Рида из Филадельфии, и Тома Кофлина из Джайентс?

В тренировочном лагере Рэмс я увидел то, что является, по сути, раритетом в современной НФЛ – настоящие, жесткие захваты, когда соперник со всего маху летит на землю. Да, и ресиверы не были исключением, им доставалось так же, как и всем.

«Самое главное в этом деле, не зайти слишком далеко, не потерять кого-нибудь из-за травмы», говорит Спануоло. «Но мы хотим привить команде новый, силовой стиль игры. Для этого придется менять всю культуру команды».

Подобные намерения Рэмс стали очевидными уже тогда, когда генеральный менеджер, Билли Девани, нанял на роль тренера Стива Спануоло, и использовал первые два выбора на драфте на физически сильных игроков – текла нападения, Джейсона Смита из Бэйлора и лайнбэкера Джеймса Лауринатиса из Огайо Стэйт. Оба эти игрока были известны за свою жесткую, агрессивную манеру игры в колледже.

Но отношение команды к делу новый главный тренер начал менять еще до тренировочного лагеря. Как и многие стабильные, привыкшие к победам команды, Рэмс этим летом решили вернуться к старым добрым тренажерным залам, как к главным элементам своей программы по физической подготовке.

«Все это мы в большом количестве делали в колледже – жим, рывок, приседания, все эти упражнения с тяжестями, но здесь такого не было со дня моего появления в команде, до нынешнего сезона», говорит раннинбэк Рэмс, Стивен Джексон. «Приходится немного привыкать, но в целом, мне это нравится, я думаю, это нам поможет в сезоне».

Когда вы два года подряд выбираете вторыми на драфте, это говорит о многом. И в Сент-Луисе решили поменять многое. Команда за одно межсезонье превратилась из третьей «старейшей» по возрасту команды лиги, в третью по молодости команду НФЛ.

Вот, что я увидел во время третьей остановки моего тура по тренировочным лагерям команд НФЛ:

- Спануоло сумел увести у Иглз их тренера квотербэков, Пэта Шумура, чтобы доверить ему управление нападением Рэмс. Когда я спросил у главного тренера, будет ли его команда больше ориентирована на пас, как Филадельфия, или на вынос, как Джайентс, он ответил, что скорее второй вариант – вынос, где в главной роли будет раннинбэк Стивен Джексон. По словам Спануоло, такой вариант исходит из персоналий, которыми обладает команда.

- Смит, выбранный под вторым общим номером на драфте, играет на позиции правого текла, а Алекс Браун переместится налево. Сила и агрессивность Смита уже впечатлила некоторых защитников. И это очень хороший знак. Добавьте сюда свободного агента, подписанного из Балтимора, Джейсона Брауна (который может справляться с огромными ноуз теклами из защитных схем 3-4), передвинутого на позицию гарда Ричи Инкогнито, и вам будет легко понять, почему Рэмс собираются опираться на вынос в новом сезоне.

- Джексон отметил, что он получает намного больше вопросов относительно своих показателей в фэнтези-футболе, чем вопросов о перспективах Рэмс в 2009 году, и он воспринимает это с юмором. Теперь у него есть один из лучших тренеров раннинбэков в лиге, Сильвестр Крум, бывший главный тренер Миссисипи Стэйт, проработавший в НФЛ в роли ассистента уже 17 лет.

- Марк Булджер однозначно будет квотербэком команды номер 1. Донни Эйвери, блеснувший в прошлом, первом для себя, сезоне в НФЛ, и Лорен Робинсон, приобретенный посредством обмена из Атланты, будут основными принимающими команды. Робинсон был задрафтован Атлантой в то время, когда генеральным менеджером там был Девани, и он подавал большие надежды под руководством Бобби Петрино.

- В команде нет никаких лишних иллюзий, никаких мыслей о выходе в плей-офф. Все просто стараются становиться лучше, сильнее, день за днем.

- Интересное замечание: Когда я спросил Спануоло, чей тренировочный лагерь был более жестким, Рида, или Кофлина, он ответил: «У Рида, но, знаете, Том тоже не мягкий человек». Хорошо над этим посмеялись, но замечание любопытное, согласитесь.

- Спануоло тяжело переживает смерть своего учителя, координатора защиты Иглз, Джима Джонсона, но он очень рад, что ему выпала возможность навестить его в июне. «Я не хотел этого признавать, но в душе я понимал, что это, может быть, будет наша последняя встреча с Джимом, моим великим наставником. Очень сложно видеть, что его больше нет с нами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на торрентсе появилась игра Пэтс-Иглз:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2106292

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так-с...закончилась делема с переподписанием Джаинтс младшего Мэннинга...

Manning is guaranteed $35 million under terms of the $97 million extension.

...я немогу въехать за что такие бабки платить... :huh: 15.3 миллиона в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно на столько подписали Илая.

Вот таблица самых высокооплачиваемых игроков НФЛ:

Player Annual Salary Years

Julius Peppers,Panthers $16.683M 1

Carson Palmer,Bengals $16.166M 7

Eli Manning,Giants $15.285M 7

Nnamdi Asomugha,Raiders $15.155 3

Ben Roethlisberger,Steelers $14.664M 6

Peyton Manning,Colts $14M 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэллуорт на сезон отлучен от Национальной футбольной лиги

Ресивер «Кливленд Браунз» Данте Стэллуорт отстранен от Национальной футбольной лиги на один сезон

Напомним, что футболист признал себя виновным в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, ставшем причиной гибели пешехода 14 марта этого года в Майами. Три месяца длилось судебное разбирательство, после чего Стэллуорт выплатил семье погибшего компенсацию за моральный ущерб и согласился с обвинениями по делу.

За содействие следствию и добровольное признание игрок получил тридцать дней тюрьмы и неопределенный срок отлучения от НФЛ.

Теперь комиссар лиги Роджер Гуделл назвал точный срок дисквалификации Стэллуорта. Лишь после очередного Супербоула игрок будет восстановлен и ему будет позволено участвовать в занятиях команды.

«Футболисты, тренеры и другие лица, представляющие Национальную футбольную лигу, обязаны дорожить своей репутацией», – подчеркнул Гуделл.

Вместе с тем «Кливленду» в ближайший год не придется платить зарплату футболисту. Годовая дисквалификация подразумевает аннулирование контракта на озвученный срок. По старому договору эта сумма составляет 745 тысяч долларов.

Однако новое семилетнее соглашение на сумму в 35 миллионов долларов, подписанное в 2008 году, продолжит свою работу после восстановления игрока, который прямо перед злополучной аварией успел получить подписной бонус в размере 4,5 миллиона долларов, сообщает AP.

Стоит заметить, что главный тренер «Браунз» Эрик Манджини уже дал понять: он будет обеими руками за возвращение Стэллуорта в команду после отбывания дисквалификации.

«У нас есть определенные задачи, которые мы должны решать. Для этого нам необходимо использовать все доступные ресурсы, всех игроков, способных нам помочь», – сказал Манджини.

================================================================================

=====

У меня глюк или это внатуре:

Да, именно на столько подписали Илая.

Вот таблица самых высокооплачиваемых игроков НФЛ:

Player Annual Salary Years

Julius Peppers,Panthers $16.683M 1

Carson Palmer,Bengals $16.166M 7

Eli Manning,Giants $15.285M 7

Nnamdi Asomugha,Raiders $15.155 3

Ben Roethlisberger,Steelers $14.664M 6

Peyton Manning,Colts $14M 7

У меня на Фоксе показал зарплату большого Бэна в размере !!!$27,701,920!!!

Nnamdi Asomugha $9,765,000

Carson Palmer $7,750,000

Julius Peppers $11,735,000 (Panthers 2008 Salaries)

Eli Manning $9,950,000

Peyton Manning $11,504,320

Mr Cavalier кинь плиз ссылочку на солари-кап команд, и на индивидуальные размеры контрактов игроков с которой ты берёш инф...

Да, именно на столько подписали Илая.

Вот таблица самых высокооплачиваемых игроков НФЛ:

Player Annual Salary Years

Julius Peppers,Panthers $16.683M 1

Carson Palmer,Bengals $16.166M 7

Eli Manning,Giants $15.285M 7

Nnamdi Asomugha,Raiders $15.155 3

Ben Roethlisberger,Steelers $14.664M 6

Peyton Manning,Colts $14M 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэллуорт на сезон отлучен от Национальной футбольной лиги

Ресивер «Кливленд Браунз» Данте Стэллуорт отстранен от Национальной футбольной лиги на один сезон

Напомним, что футболист признал себя виновным в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, ставшем причиной гибели пешехода 14 марта этого года в Майами. Три месяца длилось судебное разбирательство, после чего Стэллуорт выплатил семье погибшего компенсацию за моральный ущерб и согласился с обвинениями по делу.

За содействие следствию и добровольное признание игрок получил тридцать дней тюрьмы и неопределенный срок отлучения от НФЛ.

Теперь комиссар лиги Роджер Гуделл назвал точный срок дисквалификации Стэллуорта. Лишь после очередного Супербоула игрок будет восстановлен и ему будет позволено участвовать в занятиях команды.

«Футболисты, тренеры и другие лица, представляющие Национальную футбольную лигу, обязаны дорожить своей репутацией», – подчеркнул Гуделл.

Вместе с тем «Кливленду» в ближайший год не придется платить зарплату футболисту. Годовая дисквалификация подразумевает аннулирование контракта на озвученный срок. По старому договору эта сумма составляет 745 тысяч долларов.

Однако новое семилетнее соглашение на сумму в 35 миллионов долларов, подписанное в 2008 году, продолжит свою работу после восстановления игрока, который прямо перед злополучной аварией успел получить подписной бонус в размере 4,5 миллиона долларов, сообщает AP.

Стоит заметить, что главный тренер «Браунз» Эрик Манджини уже дал понять: он будет обеими руками за возвращение Стэллуорта в команду после отбывания дисквалификации.

«У нас есть определенные задачи, которые мы должны решать. Для этого нам необходимо использовать все доступные ресурсы, всех игроков, способных нам помочь», – сказал Манджини.

================================================================================

=====

У меня глюк или это внатуре:

Да, именно на столько подписали Илая.

Вот таблица самых высокооплачиваемых игроков НФЛ:

Player Annual Salary Years

Julius Peppers,Panthers $16.683M 1

Carson Palmer,Bengals $16.166M 7

Eli Manning,Giants $15.285M 7

Nnamdi Asomugha,Raiders $15.155 3

Ben Roethlisberger,Steelers $14.664M 6

Peyton Manning,Colts $14M 7

У меня на Фоксе показал зарплату большого Бэна в размере !!!$27,701,920!!!

Nnamdi Asomugha $9,765,000

Carson Palmer $7,750,000

Julius Peppers $11,735,000 (Panthers 2008 Salaries)

Eli Manning $9,950,000

Peyton Manning $11,504,320

Mr Cavalier кинь плиз ссылочку на солари-кап команд, и на индивидуальные размеры контрактов игроков с которой ты берёш инф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэллуорта я после этого вообще не хочу видеть в своей команде.

Денис Толоков вот ссылочка.

http://www.rotoworld.com/content/clubhouse...amp;majteam=CLE

Результаты сегодняшних матчей:

Рамс - Джетс 23-20

Викингз - Кельтс 13-3

Бенгалс - Сэинтс 7-17

Бронкос - СФ 16-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аризона - Питтсбург 10-20

Матч-ап грандиозный, игра вяленькая :), после 1 половины уже спать хотелось)) Но ближе к концу повеселей хоть заиграли.

пипец полный!!!Я буду долго по полу кататся если после пресезона на первую игру регулярки стартером выдет Майкл, а не Донован. :D

Первые 5 матчей регулярки Вик пропускает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Толоков вот ссылочка.

http://www.rotoworld.com/content/clubhouse...amp;majteam=CLE

Спасибо

Матч-ап грандиозный, игра вяленькая :), после 1 половины уже спать хотелось)) Но ближе к концу повеселей хоть заиграли.

Ну так это предсезоные игры...Тут зрелищности некогда не было...Не основных квотеров(играли, но очень мало), не основных принимающих, бегущих...Защитники тоже основные не сильно усердствуют, им место в составе и так обеспеченно...

Первые 5 матчей регулярки Вик пропускает :D

Why?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Грин Бэй» подписал лучшего дефенсив тэкла драфта

«Грин Бэй Пэккерс» подписали лучшего дефенсив тэкла минувшего драфта Национальной футбольной лиги, Бусари Раджи, выбранного под девятым номером в первом раунде.

Руководство команды решило не оглашать детали сделки, однако, по информации местных изданий, контракт заключен на пять лет, а его стоимость составляет 28,5 миллионов долларов, 18 из которых гарантированные.

Кроме того, Юджин Монро, выбранный под восьмым номером на драфте тэкл нападения, согласился поставить свою подпись под договором. За пять лет футболист гарантированно получит 19 миллионов долларов, а всего он может заработать 25 миллионов, передает AP.

Стоит заметить, что «Сан-Франциско» по-прежнему не оставляет планов подписать ресивера Майкла Крабтри, взятого под десятым номером на драфте. Игрок отказывается заключать соглашения на устраивающих клуб условиях, требуя зарплату, сопоставимую с окладами выбранных выше игроков. Например, с зарплатой ресивера Дарриуса Хейуорда-Бея, который был задрафтован седьмым и получит гарантированно 23,5 миллиона долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странна ситуация с Крабтри.Будет очень жаль, если 49-е, так и не договорятся с Крабтри.А ведь его по потенциалу сравнивают с великим принимающим СФ Джерри Райсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу