2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это да крутой мяч забил!!!!Вспомнил молодость так сказать))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма крутая,Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх...голосование подошло собственно к концу.Оставил свой ничего не решающий голос:)

ЗАПАД:

Стодамайр

Бузер

Энтони

Брайнт

Айверсон

ВОСТОК:

Ховард

Гарнетт

Джеймс

Уэйд

Кидд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT - Видел сегодня Винса на 5-м месте в 10-ке? Старички так не умеют. :)

Нет. Не видел.

Форма крутая,Хорошая идея

Перестань флудить.

p.s. Кстати интересно кто на "трёхах" будет учавствовать... А то все про СДК и только.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле голосовать бесполезно,всёравно старт был всем понятен.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пол будет сто процентов.Буду надеятся может Кидда пригласят,хотя скорость уже не та)))

Насчет трех:хотелось бы увидеть Джей-Рича и Пежу и у Рипа кстати в последнее время трехи пошли,но его врядли пригласят

А ну да, совсем забыл, Стоякович же вернулся. Он же вроде уже 2 раза выигрывал. Так что - вряд ли его пригласят.

J-Rich – вполне конкурентно способен. Может, будет ещё и Терри, как всегда. И новидски впихнут... <_<

С Киддом ты загнул. Да, пас у него классный, да и в кольцо он бы попал, но вот скорость уже не та – это уж точно.

Kobe – повторим состав? Kobe как раз передачи натренировал на Байнуме :)

Надо MoneyMana - Окура. Вот этот парень может трехи кидать.

С игры да, а так - не уверен, что он серьёзный конкурент. ;)

White Chocolate

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется, голосование уже закончилось.

Можно и финальные результаты опубликовать. Кстати, кто-нибудь их знает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ты конечно ещё тот...флудер... везде Коби...везде... И опять ты на Леброна наехал и на его поклонников. эх, сложный ты товарищ. Ты свою ненависть и раздражённость засунь куда подальше: стероиды, тупо засчёт физики, то есть купил стероидов и вот вам новая звезда. Так вперёд, мужик, давай, вперёд, что же ты тут сидишь перед монитором раз формула успеха у тебя есть? Подтянем и для тебя болел американского футбола, пропиарим тебя лучшим спортивным сайтом рунета.

+15000000000000 Гил, насчёт ревёрсов. Мне не нравится как Коби играет на Олл-Старах, он в защите отрабатывает на все 100, то есть все расслаблены, развлекаются, а Коби перехватывает и блоки лепит. Коби очень честолюбивый. А как он выбежав один на один с кольцом сделал лэй-ап то это вааще) ноу комментс)

И ещё товарищам, которые продвигают Игуодалу и прочих данкеров. Это не ЭНД 1. Сыграть на Олл-Стар это огромная честь и признание, в первую очередь.

Кстати, Ти-Мак сам предложил недавно уступить своё место в старте другим игрокам. он сказал, что есть ребята, которые гораздо лучше провели сезон и он спокойно мог бы и не сыграть. Но, к сожалению, "против" голосований не попрёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование не совсем объективно, но для америкосов шоу превыше всего...так что из года в год пракктически одни и те же лица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Iverson

Ну зря ты так на Игги. Всё-таки как ты сам и пишешь, должно быть шоу. А Андре вполне может зажечь. И, если он и попадёт на ОСГ, то вполне заслуженно, потому что он - один из лидеров филы и временами выдаёт вполне неплохие матчи.

А про Коби... Когда он был молод, его реверсы и т.д. были вполне нормальны и смотрелись здорово. А сейчас время идёт, всё устаривает и надоедает. Коби тоже моложе не стал, Как написано, он честолюбив, и поэтому тратить драгоценное время на отработку элементов шоу он позволить себе не может. Но не пригласить его на игру - это нонсенс. Так что, увидим то, что увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование не совсем объективно, но для америкосов шоу превыше всего...так что из года в год пракктически одни и те же лица!!

Ну и правильно,шоу превыше всего

На all star'e нужны американские игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста итог голосования на АСГ. У меня та страничка плохо грузит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Alex Iverson, Брайнт очень хорошо играет в этом году и по праву заслужил быть на Матче Всех Звёзд. И никто его не выкинет с Олл-Стара потому что он делает кривые реверсы(кстати нормально он их делает)...Он великолепный игрок и показывает хорошую игру.

Просто все обсуждения сводятся к тому,что надо брать на Олл-Стар тех,кто круто данкует,но это ведь не так!!!

На Олл-Стар надо брать тех,кто показывает отличную игру и хорошие результаты на протяжении всего сезона.И многие говорят про того или иного игрока-"Он не должен быть на Олл-Старе,т.к. он не покажет там шоу"...поверьте мне каждый,кто играет на Матче Всех Звёзд может показать шоу.Все они профессионалы в своём деле. И на Олл-Старе каждый показывает свои умения.И мне кажется каждый год Олл-Стары проходят на ура!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Iverson

Ну зря ты так на Игги. Всё-таки как ты сам и пишешь, должно быть шоу. А Андре вполне может зажечь. И, если он и попадёт на ОСГ, то вполне заслуженно, потому что он - один из лидеров филы и временами выдаёт вполне неплохие матчи.

А про Коби... Когда он был молод, его реверсы и т.д. были вполне нормальны и смотрелись здорово. А сейчас время идёт, всё устаривает и надоедает. Коби тоже моложе не стал, Как написано, он честолюбив, и поэтому тратить драгоценное время на отработку элементов шоу он позволить себе не может. Но не пригласить его на игру - это нонсенс. Так что, увидим то, что увидим.

В том то и дело, что временами. А при живых Джеймсе, Пирсе, Ричардсоне я пока не вижу Игги на Олл-Старе, хотя и не отрицаю, что он неплох.

Я сторонник шоу со стороны звёзд, которые во время регулярного чемпионата играют в полную силу, набирают очки в трудовых проходах с фолами, сумасшедшими трёхами, беззер-битерами...И тут на матче всех Звёзд увидеть этого же игрока расслабленного, который может устроить шоу. Ведь данков новых мы никаких новых не увидим, дрибблинга тоже, поэтому изюминку добавляет именно, что это делают лучшие из лучших, а не узкоспециализированные товарищи, которые в совершенстве владеют искусством "данкинга", но ничего более. Вот.

Alex Iverson, Брайнт очень хорошо играет в этом году и по праву заслужил быть на Матче Всех Звёзд. И никто его не выкинет с Олл-Стара потому что он делает кривые реверсы(кстати нормально он их делает)...Он великолепный игрок и показывает хорошую игру.

Просто все обсуждения сводятся к тому,что надо брать на Олл-Стар тех,кто круто данкует,но это ведь не так!!!

На Олл-Стар надо брать тех,кто показывает отличную игру и хорошие результаты на протяжении всего сезона.И многие говорят про того или иного игрока-"Он не должен быть на Олл-Старе,т.к. он не покажет там шоу"...поверьте мне каждый,кто играет на Матче Всех Звёзд может показать шоу.Все они профессионалы в своём деле. И на Олл-Старе каждый показывает свои умения.И мне кажется каждый год Олл-Стары проходят на ура!=)

Я даже не оспариваю то, что Коби достоин места в основе. На данный момент Коби один из главных претендентов на МВП. И, я только за, чтобы брали настоящих звёзд на Олл-Стар гейм. прочитай чуть выше) Ревёрсы его хороши, Коби очень пластичен, но они задолбали)

Мораль басни такова, Коби Брайант как никто другой заслуживает места в основе Запада, но хочется, чтобы он не перетягивал одеяло на себя.

А по сути абсолютно с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Alex Iverson,=)

я надеюсь и не будет перетягивать=)

У него уже 2 МВП на Олл-Стар играх...думаю в этом году будет определённо новый МВП=)

А вообще что тут спорить?Игра покажет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, ты конечно ещё тот...флудер... везде Коби...везде... И опять ты на Леброна наехал и на его поклонников. эх, сложный ты товарищ. Ты свою ненависть и раздражённость засунь куда подальше: стероиды, тупо засчёт физики, то есть купил стероидов и вот вам новая звезда. Так вперёд, мужик, давай, вперёд, что же ты тут сидишь перед монитором раз формула успеха у тебя есть? Подтянем и для тебя болел американского футбола, пропиарим тебя лучшим спортивным сайтом рунета.

+15000000000000 Гил, насчёт ревёрсов. Мне не нравится как Коби играет на Олл-Старах, он в защите отрабатывает на все 100, то есть все расслаблены, развлекаются, а Коби перехватывает и блоки лепит. Коби очень честолюбивый. А как он выбежав один на один с кольцом сделал лэй-ап то это вааще) ноу комментс)

И ещё товарищам, которые продвигают Игуодалу и прочих данкеров. Это не ЭНД 1. Сыграть на Олл-Стар это огромная честь и признание, в первую очередь.

Кстати, Ти-Мак сам предложил недавно уступить своё место в старте другим игрокам. он сказал, что есть ребята, которые гораздо лучше провели сезон и он спокойно мог бы и не сыграть. Но, к сожалению, "против" голосований не попрёшь)

Вот только не надо мне здесь про флуд говорить. Эта тема ASG, а Kobe суперзвезда и его голосованием выбирают в старт. И участвовал он не только в самой игре всех звёзд, но и в конкурсах.

Тебе тоже отвечу один раз. Блин, ты и gil увидели несколько похожих друг на друга данков от Kobe и сразу говорите – он делает одно и тоже. Блин, может вы не видели его данки за всю карьеру?!

Я уже не говорю, что энтони вообще делает два шага почти что на месте, а потом забивает, едва коснувшись душки кольца – смотрится это очень коряво. Ты мне ещё скажи что у леброна данки разнообразные, прямо один на другой не похож… <_< Так что не надо мне здесь гнать. И не надо гнать на Kobe. Ты думаешь, почему Джордан стал таким великим? Да потому что он везде и всегда отрабатывал. Все развлекаются и веселятся? А что, шакил онил – это все? Или Айверсон, который тоже признавался MVP ASG 2 раза? Или ты считаешь, что все кто становятся MVP, вообще не парятся и не хотели стать самым ценным игроком матча?

Короче, хватит уже писать бред. Kobe заслужил MVP. Кто другим мешал перехватывать и раздавать передачи? А кто в твоём представлении стоудемаер? Ведь он всего на пару очков меньше набрал, чем Kobe, да и передач у него мало было. Он только и думал о кольце. Раз это шоу, то с какой стати атакующий защитник не должен атаковать и защищаться? И почему это должен делать центровой? А тот же энтони перехватил навесной пас на Картера и лишил всех удовольствия насладиться отличным данком. Kobe же перехватывал только на ведении. Вообще там была такая ситуация, что звёзды Запада договорились победить в этом матче. Ведь и в 2006 разница тоже была +20, а потом они расслабились и уступили востоку. А что сделал Айверсон в 2006? Он наплевал на все установки тренера и пошёл бросать сам, но промазал, а Вэйд подхватил мяч и добавил. Так что, ты за своими любимыми игроками следи в первую очередь, а на Kobe не гони! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю насчёт того, что главное шоу. Выбрали же ведь на Востоке Ховарда центровым, а не О'Нила. А ведь Шак в сто раз больший шоумэн, чем Ховард. Шак каждый год придумывал что-то новое :) . Достаточно вспомнить его штрафной бросок с одной руки, неподражаемый дриблинг в прошлом году :) . Жаль, что в старт не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пятёрки таковы:

Восток-Ховард, Гарнетт, Джеймс,Вэйд, Кидд

Запад-Яао, Данкан,Энтони,МакГрэди, Браянт

Всё, действительно, предсказуемо. Из тех, за кого я голосовал, всего двое Коби и Кидд((

Ждём решений тренеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кенни Смит тут проанализировал и написал свой выбор на Олл-Стар.Весьма интересно.

http://sports.yahoo.com/nba/news;_ylt=AoXV...o&type=lgns

У него ВОСТОК:

Аллен

Биллапс

Бош

Батлер

Гарнетт

Хэмилтон

Ховард

Джеймс

Джефферсон

Джонсон

Кидд

Пирс

ЗАПАД:

Энтони

Бузер

Брайнт

Данкан

Жинобили

Айверсон

Минг

Нэш

Новицки

Паркер

Пол

Стодамайр

Самое интересное что он выбрал всю "Большую тройку Бостона" на Олл-Стар))

А также не менее большую тройку САС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль басни такова, Коби Брайант как никто другой заслуживает места в основе Запада, но хочется, чтобы он не перетягивал одеяло на себя.

А по сути абсолютно с тобой согласен.

А, то есть 6 передач – это тянет игру на себя? Просто там было ещё несколько моментов, когда Kobe отдавал пас, но партёр мазал, даже из-под кольца. Так что...

А сколько было навесов на Мэриона и пасов в отрыв. ;)

Ладно, давай закроем эту тему.

____________________

Игуодала может и попадёт на ASG через год, или два. Другое дело, что J-Rich за столько лет так не разу и не принимал участия в такого рода матче. Посмотрим, может быть, на этот раз его выберут тренеры. Но с таким количеством и % попадания трёшек он просто должен принять участия в конкурсе.

mrBryant

Спасибо за результаты. ;)

А про конкурсы что-нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ладно, давай закроем эту тему.

Вот и правильно.Я уже понял,что хотел сказать Alex Iverson и давно её пора было закрыть:)

А насчёт Игуодалы: он мне очень нравится.Очень хороший свингмен с высоким прыжком.Он очень мне нравится.Но я честно говоря думал,что Игги всё-таки порезультативней будет выдавать матчи в этом году с уходом Айверсона. Но я ошибся. И думаю,чтобы Андрэ попасть на Олл-Стар,надо год-два подождать.У него всё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть 6 передач – это тянет игру на себя? Просто там было ещё несколько моментов, когда Kobe отдавал пас, но партёр мазал, даже из-под кольца. Так что...

А сколько было навесов на Мэриона и пасов в отрыв. ;)

Ладно, давай закроем эту тему.

____________________

Игуодала может и попадёт на ASG через год, или два. Другое дело, что J-Rich за столько лет так не разу и не принимал участия в такого рода матче. Посмотрим, может быть, на этот раз его выберут тренеры. Но с таким количеством и % попадания трёшек он просто должен принять участия в конкурсе.

mrBryant

Спасибо за результаты. ;)

А про конкурсы что-нибудь известно?

ты всё равно я смотрю всё не угомонишься, а потом пишешь давай закроем эту тему. если ты можешь закрыть тему-закрывай. Зачем провоцировать вновь на "разговор"? Количество передач-это ещё не показатель. Когда человек ведёт от середины паркета мяч и затем кидает трёху, как верно назвал Решетов эту "комбинацию" "я любимый" в исполнении Коби. Вот это перетягивает одеяло. Только вот не надо этого. Когда лучшие из лучших собраны на одной площадке, и после передачи Коби не забивает партнёр ты видишь, что передача была гениальная, а вот у принимающего игрока мяч кривые руки. Мэрион вообще никакой.

Кстати, что-то ты в этом сезоне затих, что у Коби плохие партнёры. Кто же громче всех кричал, что у Леброна того же партнёры лучше, а вот Кобушка наш набирает по 50 очков и ничего. Байнум дуб, Одом хуже Гудена и прочее. Не ты ли это всё говорил? Что, резко все вместе играть научились? или Коби начал командно играть?

А вот респект Браянту, а тебе это даже бесит. Я видел как ты писал, что пора бы Коби 50 очков забить. Конечно, тебе приятнее писать о не конкурентоспособности партнёров и как же Коби тяжело с дебелоидами. Это да. Бедный Коби.

Знаешь, в чём твоя беда? Ты очень упрямый и не можешь видеть здравый смысл в чужих постах и принимаешь как собственную обиду.

Составы действительно на Олл-Стар предсказуемые. Немножко не нравится мне вариант сзади у Запада, а так всё хорошо. Всё-таки, вместо Ти-Мака я бы хотел увидеть на выбор из 4х Нэш, Айверсон, Пол, Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Составы действительно на Олл-Стар предсказуемые. Немножко не нравится мне вариант сзади у Запада, а так всё хорошо. Всё-таки, вместо Ти-Мака я бы хотел увидеть на выбор из 4х Нэш, Айверсон, Пол, Дэвис.

Абсолютно согласен.Я бы взял на Олл-Стар всех 4-х.Все в этом году бесподобны!Вот Айверсона я бы в старт поставил. Но Нэш уже учавствовал.А Пол ещё ни разу.Так что очень хочется его увидеть,в равной степени как и Дэвиса.В этом году он выдаёт такие шикарные матчи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы норм, хотя я бы не очень хотел видеть некоторые личности в старте. Из тех, за кого голосовал в старт попали Кидд, Джеймс, Мело, Ти-Мак и Кобе. Собственно, по поводу Джеймса, Ти-Мака, Кобе у меня не было сомнений, а вот присутствию Кидда и Мело очень приятно удивлен. Думаю, они заслужили места в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Бэйрона опять не будет?????

Собственно как и Джей Рича... :angry:

Зато будут всякие рагули типа Данкана, Ману, Дирка, Яо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу