Формула - 1


Sheed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гонка порадовала, все за кого болею - Кими, Шуми, Ал, Дженс были молодцом

о чем спор по поводу Феттеля? Никто, кроме отчаянных глориков и журналистов, которым нужен новай герой,и не считал его мегасупой по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

я тоже не считаю батона чемпионом..

он на соплях доехал до титула..ещёб пару гонок и фитиль его обогнал..

что и подтвердилось на следующий сезон,где батон не смог подтвердить звание чемпиона..

а фитиль смог..да и этот сезон будем подсчитывать по осени,пока что по одной гонке много понтов..

пока льюис с батоном будет мериться,фитиль их и обскочет и я буду смеяться..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался виталька.Гидроусилитель руля не выдержал.Кстати у Ковалайнена такая же проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не считаю батона чемпионом..

он на соплях доехал до титула..ещёб пару гонок и фитиль его обогнал..

что и подтвердилось на следующий сезон,где батон не смог подтвердить звание чемпиона..

а фитиль смог..да и этот сезон будем подсчитывать по осени,пока что по одной гонке много понтов..

пока льюис с батоном будет мериться,фитиль их и обскочет и я буду смеяться..гыы

хо-хо

вон, диффузорчики тю-тю и уже РБ не доминируют и даже не впереди

убери какую-нибудь фишку (которая наверняка есть у Ньюи), тем более по ходу сезона или дай её другим командам - и я посмотрю на Фитиля)

Так что говорить про чемпионский сезон Баттона считаю вообще нельзя. Первую половину он на абсолютном самовозе выиграл, а потом по вине той же самой машины сильно сдал. Я тоже не считаю то чемпионства Дженсона абсолютно чистым. Но сам титул Баттон 100% заслужил больше, чем кто-либо в пелотоне. И то, как он в прошлом году тихой сапой уделал и Хэма, и Нандо и Марка на превосходящем болиде - показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что говорить про чемпионский сезон Баттона считаю вообще нельзя. Первую половину он на абсолютном самовозе выиграл, а потом по вине той же самой машины сильно сдал. Я тоже не считаю то чемпионства Дженсона абсолютно чистым. Но сам титул Баттон 100% заслужил больше, чем кто-либо в пелотоне. И то, как он в прошлом году тихой сапой уделал и Хэма, и Нандо и Марка на превосходящем болиде - показатель.

Абсолютно согласен.

Дженс сумел достигнуть огромного прогресса за то время что выступает в Макларене, для начала он выровнял статус с Хемом, а потом скушал его, я правда надеюсь, что Льюис найдет в себе силы вернуться в форму, но заслуг Батона это не отменяет.

А что касается его титула, так такой есть и у Фитиля и уж МШ подавно, тут не вина гонщика, что машина на голову сильнее.

Но свою проф пригодность британец доказал в последствии, и на мой взгляд на данный момент является сильнейшим гонщиком в пилотоне, и сказал бы это в не зависимости от исхода сегодняшнего ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-гонка,отличные эмоции!Перес просто красавец!Жаль допустил досадную,так точно прошел бы Алонсо.Грожан и Масса зафейлились.Картикеян решил нагадить всем лидерам,ни себе,ни людям.Ждем Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ах эта индийская мыша..весь кайф поломала от просмотра..

а так гонка канечно супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Премиум

фитиль лох и опозорился.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес - дерьмо. Я даже больше говорить ничего не хочу.

У Миши есть самолюбие? Он реально хорош, а третий год страдает из-за этих чудаков на букву "м". Он не в том возрасте, чтобы просто так ездить в надежде, что ничего не отвалится, резина не съедет, в ноль, колёса прикрутят и он доковыляет на 10-м месте.

Но гонка-то шикарна! Когда такая плотность была на финише? Как на старте почти. Борьба, обгоны - красота!

Очень жаль Баттона, механики завалили.

Феттель - это чемпион? Человек опять выехал на второе место, хотя провалил квалу, старт и в гонке ни обогнал никого вообще! Кого он обогнал? Ну хоть одного? Райкконена на поплывшей в хлам резине, которого обошли потом все, кому не лень, и то, после многих кругов обогнал. ноль этот ваш Феттель. Не ноль, конечно, но не чемпион близко. Просто хороший пилот не более, не чета Алонзо, Баттону и Хэму.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

толку от твоих обгонов??

батон-случайный чемпион..хамильтону тоже повезло,так бы его масца обошёл..

алонсо гонял в этой гонке и где оказался?? шумахер двадцать лет назад гонял и сёдня лошара..

хаккинен уже не гоняет,жаль..можно былоб и его зацепить..кого ещё ты забыл сравнить??

зы..ничего..осень покажет..пока что с машиной,которая даже на прямых не едет,прибавить очки недосчитанные от индуса..картина то пока равная..и это то что ни в гонке,ни в квалифе пока ничего не показано..

зы2..я бы смеялся еслиб фитиль вторым приехал..жаль с поношеной резиной пришлось осторожничать..

зы..а свистеть о недочемпионстве,мвп и потери уважения на сд всегда могли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от твоих обгонов??

батон-случайный чемпион..хамильтону тоже повезло,так бы его масца обошёл..

алонсо гонял в этой гонке и где оказался?? шумахер двадцать лет назад гонял и сёдня лошара..

хаккинен уже не гоняет,жаль..можно былоб и его зацепить..кого ещё ты забыл сравнить??

зы..ничего..осень покажет..пока что с машиной,которая даже на прямых не едет,прибавить очки недосчитанные от индуса..картина то пока равная..и это то что ни в гонке,ни в квалифе пока ничего не показано..

зы2..я бы смеялся еслиб фитиль вторым приехал..жаль с поношеной резиной пришлось осторожничать..

зы..а свистеть о недочемпионстве,мвп и потери уважения на сд всегда могли..

Суперпупермегачемпион, второй Шумахер - и без обгонов? Который не умеет обгонять? Окей, видимо, я ничего не понимаю в формуле-1. Наверное, все великие гонщики брали титулы на самовозах, а в остальное время просто ездили хорошо (или не очень) и никого не обгоняли. Ясно.

Баттон - случайный, Хэму - повезло, всем повезло, и Шумахеру семь раз. А вот Себ да, Себ тащит. Дабл-самовозка.

А чего сравнивать-то? Феттель - хороший гонщик, на данный момент, наверное, даже топовый. Хорошо работает с машиной очень. Импотентен в обгонах. По чистой скорости довольно быстр. Серьёзных ошибок не допускает. И всё. Хэмильтон, Алонзо и, наверное, Баттон тоже - быстрее по чистой скорости. Хэмилтон и Алонзо на три головы выше по обгонам. Впрочем, и Баттон тоже, ибо Фитиль в обгонах нулевой. По тактике Баттон лучше.

По-хорошему, при равных настройках и внимании команды Марк не сильно уступает Себу. Он, наверное, медленнее по чистой скорости, вернее, по стабильности, ибо неровно едет каждую гонку, но он лучше обгоняет и в целом я бы не сказал, что как пилот он слабее Себа. +бойцовский характер Марка.

Так что Себа я бы поставил в рейтинге пилотов по совокупности качеств куда-то после Хэма, Дженса, Нандо и рядом с Марком и Кимми (на данный момент). Перес быстр, но пока слишком неопытен.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

я вообще сторонник того что не нам судить лучший или не лучший..а тем более сомневаться чемпион или не чемпион..если есть звание-он же не купил его по сути..тем более в формуле1..

сел на самовоз и тебе дали за красивые глазки сразу два титула,так получается??

или марк делал настройки себу,а на себя времени не оставалось??

или батоны,хамильтоны и алонсы ездят на марусях?? сколько себя помню макларены и феррари всегда были в элите..

не могу понять в чём сомнения..не умеет обгонять-но два раза чемпион..справедливость хочешь найти??

зы..кто в этой гонке распиаренному макларену и его чемпионам помешал?? необгоняющий росберг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец опять выиграл. Печаль. Лотус с двойным подиумом, хорошо хоть сегодня с тактикой не начудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феттель - это чемпион? Не ноль, конечно, но не чемпион близко. Просто хороший пилот не более, не чета Алонзо, Баттону и Хэму.

эм-м-м...я что-то пропустил в последних двух сезонах?

А кто тогда чемпион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Палец опять выиграл. Печаль. Лотус с двойным подиумом, хорошо хоть сегодня с тактикой не начудили.

я огорчу твою печальку ещё раз..он уже первый в личном зачёте..

зы..дней через 10 ответишь..не спеши )))

70875.jpg

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм-м-м...я что-то пропустил в последних двух сезонах?

А кто тогда чемпион?

Это как бэ был очень тонкий намёк на необоснованность его пиара как второго Шумахера, великого чемпиона и бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бэ был очень тонкий намёк на необоснованность его пиара как второго Шумахера, великого чемпиона и бла-бла

Ну чемпионство-то тут ни при чём.

Да и не сам же себя он в конце концов пиарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сенна - позор Ф-1. Мало того, что как пилот этот рента-драйвер чуть лучше Картикеяна, в то время, как его напарник выигрывает гонки, так ещё и бубудак полный, ни гонки без происшествий.

Ну и у Шуми просто феноменальная полоса невезения, феноменальная.

ЗЫ А Кимми-то хорош, очень хорош. Ну и как я обожаю смотреть на него на подиуме, это же просто ад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Уильямс с победой и юбилеем!!!

кимстер стабилен..

зы..хотел увидеть ход мыслей у здешних критиков и аналлитегов(опять же повторюсь те которые думают жопой) которые говорили о необгонах фитиля..ну и где же ваше адекватность?? почему ни слова об этом??

а я скажу..фитиль два раза дрюкнул чемпиона по обгонам батона и чувака на супермашине гамильтона..

зы2..жду очередные тухлые отмазоны..хотя я уже понял,что технично сделан вид что никто ничего не заметил..бугага.."адекваты" от слова хреновые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильямс с победой и юбилеем!!!

кимстер стабилен..

зы..хотел увидеть ход мыслей у здешних критиков и аналлитегов(опять же повторюсь те которые думают жопой) которые говорили о необгонах фитиля..ну и где же ваше адекватность?? почему ни слова об этом??

а я скажу..фитиль два раза дрюкнул чемпиона по обгонам батона и чувака на супермашине гамильтона..

зы2..жду очередные тухлые отмазоны..хотя я уже понял,что технично сделан вид что никто ничего не заметил..бугага.."адекваты" от слова хреновые..

себ обогнал негритенка на намного более свежей резине, так что этот обгон не засчитывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

жаль..жаль..жаль..

чуть чуть не хватило чтоб стратегия у фитиля срослась с задуманным..

я бы тут посмеялся над сдешними скептиками..

стартуя с девятого места,выиграть монако..

эххх..жаль..жаль..жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, засчёт командного мостика выиграть на халяву 9 позиций. Круто.

А вообще, Монако - автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Хейки-то воевал, любо дорого было посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ага, засчёт командного мостика выиграть на халяву 9 позиций. Круто.

да твоя позиция мне понятна уже давно..

зы..привет батону передавай,лучшему обгоняльщику юга россии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу