Формула - 1


Sheed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лажа в первую очередь у него в башке, если тачка не едет он не может спокойно попытаться выжать из нее максимум, постоянно будет обострять пока не влепится в условного Массу.

А Мерседес вообще пока не едет толком, являя собой только 5-ую силу при огромных деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Квалификация:

79663_sm.jpg

четвёртый поул в этом сезоне..уступает только хамильтону=5.

зы..надеюсь чемпион потихоньку входит в свой победный ритм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

уверенная победа Себа на гран при Японии..по итогу получив большой шлем (старт с 1 места, лидерство всей гонки,лучший круг гонки,ну и собственно победа)

71040.jpg

остальные сегодняшние счастливчики:

масца-первый подиум,спустя два года..

кобаяши-подиум японца в японии..давно этого не было..сдержав батона,теперь этот самурай главный герой дома

зы..третья победа фитиле в этом сезоне(сравнялся с алонсо и хамильтоном) ну и почти догнал по очкам алонсо в чемпе..

зы2.. кими обиделся что алонсо признали лучшим гонщиком когда либо выступавшим в феррари.. теперь он мстит и мстя его страшна)))

забыл сказать уэббер снова лох и опозорился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

дубль ред булла!!! реванш за гран при италии)))

третья подряд победа фитиля,четвёртая в этом сезоне и первая строчка в личном зачёте!!!

наконецто ощущается хоть какая то помощь от уэберра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После квалификации))

mauk5X5fsOw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

да не нормально..всё встало на свои места уже в первом повороте..

возможно эта сторона даже выгодней была..вон алонсо прошёл гамильтона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

батон поднасрал лучшим кругом в гонке и фитиль остался без большого шлема..лучшеб на старте с хамильтоном поменьше за рулём дрочили и алонсо не пропускали..

интрига в чемпе сохраняется..разница всего 13 очей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

продолжается подигрывание макак из макларена алонсо..да и уэббер лох и снова опозорился на старте

хорошо что хоть райконнен друг фитиля и борется за третье место..

самым оптимальным вариантом для фитиля вчера была победа кого угодно но только не алонсо и подняться как можно выше в гонке стартовав с последнего места..и он с этой задачей справился)))

злопыхателям фитиля,который не умеет обгонять, физкультпривет..теперь я вас буду носом тыкать в гран при абу-даби (жаль не успел алонсо обогнать..а то сразу былаб полная капитуляция за титул..гыы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, на такой самовозке и картекеян бы прорвался в очки. да и обгоны-то были считай только на прямых и засчет дрс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эта гонка в очередной раз продемонстрировала, что Хэмилтон сделал правильный выбор. И за чемпионство лучше бороться в более надежных болитах, чем Макларен. Фэтель феноменально вышел на 3-ю позицию, но дрс нивелируют его феноменальность. Алонсо лишь немного не дожал Кими. Ну а Кими вот кто заслуживает наибольшего внимания, выжал максимум из своего болида, особенно последние круги, это что то....Там он ехал на пределе, если бы маленькая оплошность то все, Алонсо воспользовался дрс и я думаю был бы первым, а так ждем оставшиеся 2 гран-при.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну к Кими у меня всегда было уважение..я надеюсь третье место от него уже никуда не денется..привет люси и марку на самовозах,как тут любят выражаться..

зы..кто вчера марку мешал нормально стартануть?? как будто за жопу его держали..да и косяков по ходу гонки хватало..

Нуууу, на такой самовозке и картекеян бы прорвался в очки. да и обгоны-то были считай только на прямых и засчет дрс.

ключевое слово отыграть 21-у позицию со старта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну к Кими у меня всегда было уважение..я надеюсь третье место от него уже никуда не денется..привет люси и марку на самовозах,как тут любят выражаться..

зы..кто вчера марку мешал нормально стартануть?? как будто за жопу его держали..да и косяков по ходу гонки хватало..

Че на Марка бочку гнать? В отличии от Фэтеля ему не меняли коробку передач перед гонкой и не вводили изменения в настройки болида. Также Фэтелю не давали команду пропустить напарника, а когда тот не послушался сразу его в боксы зазвали. Третье Фэтеля 2 раза дибилы не выбивали с трассы. Поэтому свои закидоны про Марка прошу держать при себе. А старт, ну что ж поделаешь это его слабое место. Ты как болела Себастьяна должен молиться на Марка, таких командных игроков еще нужно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Че на Марка бочку гнать? В отличии от Фэтеля ему не меняли коробку передач перед гонкой и не вводили изменения в настройки болида. Также Фэтелю не давали команду пропустить напарника, а когда тот не послушался сразу его в боксы зазвали. Третье Фэтеля 2 раза дибилы не выбивали с трассы. Поэтому свои закидоны про Марка прошу держать при себе. А старт, ну что ж поделаешь это его слабое место. Ты как болела Себастьяна должен молиться на Марка, таких командных игроков еще нужно поискать.

я понял что тут собрались упрямые и любители плюсиками подлить маслеца в огонь..поэтому с вами факты и только факты)))

Спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко сказал, что ему не особо нравятся ошибки, которые слишком часто стал совершать в гонках Марк Уэббер.

"В Абу-Даби Уэббер провел отвратительную гонку, - сказал Марко в интервью Bild. - Так много ошибок, причем настолько однотипных, что меня это раздосадовало. Нам нужны очки для борьбы за места в Кубке конструкторов, но Марк своим сходом и непонятным поведением на трассе нанес серьезный удар по нашей позиции".

я приверженец старой русской поговорки-дорога ложка к обеду..

поэтому хочу видеть результаты а не гипотетический потенциал марка..мне не надо потом..мне надо здесь и сейчас..

gifs_06.gif

как в том анекдоте про лося-я пью..а мне всё хуже и хуже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я понял что тут собрались упрямые и любители плюсиками подлить маслеца в огонь..поэтому с вами факты и только факты)))

Как знаешь, но против фактов не попрешь и Марка обижать не стоит. Он свое дело делает на все 100%.

я приверженец старой русской поговорки-дорога ложка к обеду..

поэтому хочу видеть результаты а не гипотетический потенциал марка..мне не надо потом..мне надо здесь и сейчас..

Тогда твоя позиция по отношению к нему и вовсе не понятна. Его гоночных способностей достаточно для второго пилота. Этому доказательство первое место в кубке конструкторов. А выиграть титул в индивидуальном зачете ему не реально. Виной тому Фэтель, ему всегда будет отдаваться предпочтение, как это было в свое время с Шумахером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Виной тому Фэтель, ему всегда будет отдаваться предпочтение, как это было в свое время с Шумахером.

нет ,просто марк не того полёта птица..а фитиль продолжает выдавать дивиденты несмотря на свой юный возраст..

масца-чуть ли не стал чемпионом и потерялся..батон-повезло,стал чемпионом(тот же фитиль могбы его накрыть) и потерялся..

вот они монстры-алонсо,хамильтон,райконен..остальные-декорация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

вот и остался последний финишный рывок..

вчерашняя гонка так и не понял плюс это или разочарование..

зы..и почему то не хочется думать о плохом..например о генераторах..

ведь дело случая и весь сезон под сраку..пердец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль

ага. среди знакомых нет ни одного, кто бы желал именно такого финала чемпионата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

наконецто этот поражняк закончился..не гонка,а пытка

всем злопыхателям во главе с фортунатой-физкульт УРА!!!

сезон окончен..

зы..как это символично,помог батон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто этот поражняк закончился..не гонка,а пытка

всем злопыхателям во главе с фортунатой-физкульт УРА!!!

сезон окончен..

зы..как это символично,помог батон..

ты за фитиля что ли болел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ты за фитиля что ли болел?

ну типо да..хотя в данном случае мог принять и победу алонсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо да..хотя в данном случае мог принять и победу алонсо

Фетель мне напоминает Барона во время его побед. тогда Михаила Алонсо смог остановить, надеюсь, что и сейчас сможет. Ну в следующем сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя гонка Хема за мак яркое отражение его карьеры в последние года в команде.

вроде до победы всегда чуть-чуть а чего то не хватало.

то тачка ломалась, то она была слаба, то у него нервишки сдавали.

В любом случае спасибо ему за то время что он гонялся у серебряных стрел, за титул, за прекрасные победы и обгоны.

пусть возвращается после мерендоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу