Приглашение на sport-scene.net


Kobe-LAL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объясните плиз,как там качать??? как на обычном торренте? чёта у меня не получается!

Надо сначала раздать 7 ГБ, тебе переведут в статус USER, сейчас ты Bench

Мой совет, качай Freelench, а потом раздавай, тебе изменят статус и будешь качать ;)

И не забывай нажимать "Thanks"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикиньте гон...захожу только что на http://www.sport-scene.net и решил попробовать зарегится (sing up) вел всю инфу ,а они пишет что я уже зарегистрирован .....я подумал на лан попробую войти...вожу опят ник и пароль , впустила!! :D ....Помню еще больше года назад пробивал зарегится, так мне тогда и не пришла почта, и не впускала...

А тут бац без приглашений и меня тогда зарегистрировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] пришлите пж-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала раздать 7 ГБ, тебе переведут в статус USER, сейчас ты Bench

Мой совет, качай Freelench, а потом раздавай, тебе изменят статус и будешь качать ;)

И не забывай нажимать "Thanks"

Хм... У меня вообще не качает.... торрент красный и все... в чем проблема не знаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте гон...захожу только что на http://www.sport-scene.net и решил попробовать зарегится (sing up) вел всю инфу ,а они пишет что я уже зарегистрирован .....я подумал на лан попробую войти...вожу опят ник и пароль , впустила!! :D ....Помню еще больше года назад пробивал зарегится, так мне тогда и не пришла почта, и не впускала...

А тут бац без приглашений и меня тогда зарегистрировало.

ХЫ! я тоже щас попробовал и хопа -

Already confirmed

This user account has already been confirmed. You can proceed to log in with it.

:)

PS - некоторые матчи тамошние у меня уже есть. как мне встать на раздачу не скачивая? на Торрентс.ру я мог прост оскачать торрент файл и встать, а тут надо обяз на фриличе заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!Я тоже зарегился ....хотя мне написал ,что я уже зареган .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже блин не успел...говорит что 2500 Bench Warmers уже есть (((( так что вышлите плиз инвайт на мейл [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я раздал уже более 7 гигов...теперь что, мне еще 7 дней ждать пока я не стану плэйером?

ЗЫ - подтверждение с е-мэйла обязательно? а то мне не пришло - при регистрации ступил и ввел мыло с яндекса :)

а пересоздавать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики скиньте приглашение на [email protected] or [email protected]

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы приграсил, но еще Бэнч Вормер :(

Bench Warmers 2,491/2,500
- попробуйте зарегится - вдруг прокатит! у меня и еще неск человек прокатило же!

Блин! так обидно! я уже раздал 16 гигов, а все равно, вроде бы, надо будет еще 6 дней ждать до Плэйера! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть приглашения киньте в личку плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Реально вообще попасть на спортбит? http://sportbit.org/

Ест ьу кого-нибудь приглашения или т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно вышлите приглашение на спортбит [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно вышлите приглашение на спортбит [email protected]

Я даже бутылку с пивом на стол поставил, ради того, чтобы осчастливить вышенаписавшего.

А так ничего, ничего, жизнь г...о. Все как обычно.

зы Тише, я с бодуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!Спасибо Павс пришло сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и мне на спортбит ивайт пришлите плиз на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ан спортбите в ЛС пришла такая тема

It appears that you have hit and run on 1 torrent.

We advise you to return to continue seeding this torrent within 1 hour or else you risk being warned, or if this happens to you repeatedly you may even risk your account being disabled.

The torrent on which you have been found hit and running is:

и внизу указан торрент. странно, я понимаю, если бы это была моя раздача..или они указывают, что я скачал и нифига не раздал на том торренте?

притом самое упое то, что тот торрент ныне фрилич, у меня того матча на винте уже нету. чяя ег оконечно скачаю, но раздать хрен смогу т.к. он уже никому не нужен и сидов дохрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пацаны, дайте пожалуйста приглашение

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, дайте пожалуйста приглашение

[email protected]

Invite successful!

A confirmation email has been sent to the address you specified ([email protected]). They need to read and respond to this email before they can use their account. If they don't do this, the new account will be deleted automatically after a few days. Click HERE to invite someone else.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invite successful!

A confirmation email has been sent to the address you specified ([email protected]). They need to read and respond to this email before they can use their account. If they don't do this, the new account will be deleted automatically after a few days. Click HERE to invite someone else.

;)

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу