Баскетбол. Сборная России


Спец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Витя Кейру должен наконец подтянуться к сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ИМХО в НБА потух. Зря ездил.

Надеюсь, опять загориться... как Хряпа. Они же на одном примерно уровне играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, опять загориться... как Хряпа. Они же на одном примерно уровне играли.

Вот, кстати правда, почему так получилось? Вместе уехали ведь. Хряпа я бы не сказал что раскрылся - банку ведь протирал штанами - но уровень не потерял, и прибавил даже. А Моня стал во много раз хуже играть.

Я думаю это дело характера. Хряпа более волевой человек. Не сломался. А у Мони абсолютно пропала уверенность в своих силах. Это невооруженным взглядом видно, когда он на площадку выходит. Не вынесла душа поэта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати правда, почему так получилось? Вместе уехали ведь. Хряпа я бы не сказал что раскрылся - банку ведь протирал штанами - но уровень не потерял, и прибавил даже. А Моня стал во много раз хуже играть.

Я думаю это дело характера. Хряпа более волевой человек. Не сломался. А у Мони абсолютно пропала уверенность в своих силах. Это невооруженным взглядом видно, когда он на площадку выходит. Не вынесла душа поэта....

Да потому что он тряпка. А ещё не надо было ходить в Би-клаб с ребятами из Уникс2 и брать водку-колу. :pavluha_madtank: Не надо искать каких-то странных вещей, типа остутствия уверенности и прочее, тут всё гораздо проще, надо относится к себе и к своему делу профессионально, а не так, что в 19 лет у меня квартира на Ленинградском за которую не надо платить и X5 :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати правда, почему так получилось? Вместе уехали ведь. Хряпа я бы не сказал что раскрылся - банку ведь протирал штанами - но уровень не потерял, и прибавил даже. А Моня стал во много раз хуже играть.

Я думаю это дело характера. Хряпа более волевой человек. Не сломался. А у Мони абсолютно пропала уверенность в своих силах. Это невооруженным взглядом видно, когда он на площадку выходит. Не вынесла душа поэта....

Ну во-первых у Хряпы 2-а, очень не плохих сезона в Портленде. Во-вторых Моне чуть не повезло, если Хряпа из 3-го стал 4-м, то этого сдвинули на 2-го. Не знаю кому пришло это в голову, но он к таким скоростям не готов, ну и конечно сказанное pro_pl имеет место быть. Гламур и не професионализм. Безхребетность и мажерность. Все это у него на оплывшей роже. Собственно с этим то Пешичу надо и боротся. Победит, мож и заиграет ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станет понятно если посмотреть на судьбу Хряпы и Мони, и у того и у другого был сезон в НБА когда он со всем не играл, но Моня сразу сдался и уехал, а Хряпа проявил характер и старается закрепится. Этим они в принцепе и отличаются, там где один выкладывается второй филонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,я реально удивился, с чего вдруг Витя таким дальнобойщиком стал, ведь выбрасывал он в последний сезон очень мало и с хреновым процентом. А тут - не раздумывая, не доходя метра до линии...

Тенденция или просто "поперло"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,я реально удивился, с чего вдруг Витя таким дальнобойщиком стал, ведь выбрасывал он в последний сезон очень мало и с хреновым процентом. А тут - не раздумывая, не доходя метра до линии...

Тенденция или просто "поперло"? :unsure:

Я думаю он хочет доказать,что ничем ни хуже Кири и доказать кое что боссам Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по моему он сам признал, что доказать что то руководству Буллз путем игры на ЧЕ невозможно в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя Хряпа- третий SF в ЧИкаго после Денга и Ночиони. Перспективы в Буллс у него нет., даже несмотря на хорошую игру на Евробаскете.

Выход один-либо обмен, либо старушка Европа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему хряпа sf

по габаритам и игре он чистый pf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему хряпа sf

по габаритам и игре он чистый pf

Не сказал бы что по игре он тяжелый форвард, вот с Литвой мы играли - Сонгайла да 100% 4 номер, а Хряпа под кольцом не давит, больше с дистанции атакует а не из под кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что по игре он тяжелый форвард, вот с Литвой мы играли - Сонгайла да 100% 4 номер, а Хряпа под кольцом не давит, больше с дистанции атакует а не из под кольца

это потому что киря играл 4-го

а так хряпа нормальный pf даже по меркам нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 5 номер который умеет на площадке всё!(прыгучий,здоровый,с хорошим броском с любой дистанции),первый номер уже нашёлся(holden),а остальные позиции есть,ну может только выраженных снайперов нет,нужно искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление хорошо играют Швед с Вороной. Если б не Мессина, я б и не обратил внимания. Ну межсезонка и межсезонка... При всей жесткости Энтори с молодыми, те кого он не пинает, у него быстро прибавляю. Исключение лишь Курбанов, да и то, возможно временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление хорошо играют Швед с Вороной. Если б не Мессина, я б и не обратил внимания. Ну межсезонка и межсезонка... При всей жесткости Энтори с молодыми, те кого он не пинает, у него быстро прибавляю. Исключение лишь Курбанов, да и то, возможно временное.

Они так и должны игать! а Курбанов подтянеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление хорошо играют Швед с Вороной. Если б не Мессина, я б и не обратил внимания. Ну межсезонка и межсезонка... При всей жесткости Энтори с молодыми, те кого он не пинает, у него быстро прибавляю. Исключение лишь Курбанов, да и то, возможно временное.

Воронцевич по статистике вообще на удивление мощно выглядит, да и Швед вроде как вписался нормально если по товарнякам судить...сезон конечно покажет, но оптимизм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцевич по статистике вообще на удивление мощно выглядит, да и Швед вроде как вписался нормально если по товарнякам судить...сезон конечно покажет, но оптимизм есть

Да, ребятам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцевич по статистике вообще на удивление мощно выглядит, да и Швед вроде как вписался нормально если по товарнякам судить...сезон конечно покажет, но оптимизм есть

Самое приятное, что Ворона хорошо вписывается в просматриваемые в новом ЦСКА (и хорошот видимые в нашей сборной) сверхлегкие прятерки. Я очень расстроился когда он пришел в ЦСКА и прочно засел на скамье. Как будетприятно если ошибался. Мессина большой тренер и нельзя ему не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное, что Ворона хорошо вписывается в просматриваемые в новом ЦСКА (и хорошот видимые в нашей сборной) сверхлегкие прятерки. Я очень расстроился когда он пришел в ЦСКА и прочно засел на скамье. Как будетприятно если ошибался. Мессина большой тренер и нельзя ему не верить.

Ну дай-то Бог, чтобы их заиграли. Хотя мне кажется в аренду сдадут. Но приятно, что у ребят вроде что-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше ещо несколько негров :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше ещо несколько негров :blink:

Ну проитив Виктора Кейру ни чего не имею против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот бы Чернову подсуетится уговорить Адама Галушку. Белый, этнически наш, суператлет, в НБА не напоследнем месте, снайпер. Ну что ещё нужно, что достойно смотрется на олимпиаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сборная России с большой вероятностью лишилась основного центра. С одной стороны он не заменим, ведь лучшие после него не годятся ему подметки, с другой и его самого Блатт использывал, по столько, по скольку. Так или инача, у нас должен появится ещё один большой. Даже не буду перечислять возможных кандидатов. Теоритически их можно назвать с два десятка, но отмечу троих. И то в текущем моменте. Башминов - проводит лучший со времен ЦСКА сезон (если не вообще в карьере). Вчера отличился 21 очком и семью подборами. Трушкин. Вообщеб не вспомнил, как ни серия игр, где он как и в былые годы привозил по двацатнику. Васильев. Он хоть особо и не блистает в тени Явтокаса и Фоциса, как был хорошим чернорабочим, так и остася, однако с уходом хорвата должен получить больше времяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, эта тройка не годится для олимпиады.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу