Порваны связки или растянуты?


SergeClause
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

АГУ , ответь мне пжалста на такой вопрос :

как вы с врачом определили , что у тебя кусок хряща гуляет по суставу ? Диагноз основывался на реальных анализах (УЗИ, МРТ) или чутье опытного врача ? У меня похожая ситуация, то есть с момента второй травмы прошло 2 года , а не всё ещё в порядке... Можешь написать при каких нагрузках у тебя болит ? Я просто тут думаю, продолжать укреплять галик и не парится или идти и про****ь мозги всем врачам и узнать , что у меня там что-то плавает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделали рентгеновский снимок, где был явно видно инородное тело, с чего решили, что это отломившийся кусок кости или хряща...МОгу его нащупать даже))))

Симптомы: постоянно хрустит при движении с пятки на носок, боль при разминке - вращательные движения с упором на носок (ну как обычно разминка галика)...

движения на внешней стороне стопы тоже не самое приятное, иногда бывает резкая боль(как лезвием) в месте, где подъем в голень переходит (ну понятно наверно, где, но как точно называется - не скажу))))...

Травмотолог из неплохой больнички сказал, что стоит завязать с баскетом...

И делать операцию...

Если не ошибаюсь, подобную операцию перенес в свое время Реджи Миллер...

Сейчас занимаюсь поиском хорошего врача, хочу продиагностировать все хорошенько..

А потом приму решение о дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет.

недели две назад на тренировке много прыгал, вроде потянул что то в спине.. болит вторую неделю. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет.

недели две назад на тренировке много прыгал, вроде потянул что то в спине.. болит вторую неделю. что делать?

В каком месте конкретно болит? И вообще про травмы есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу