REAL DEAL vs FAKE


rookie
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кирпич прийдет с ибая, то ты почувствуешь что это тяжелые кросы )

хорошо, в коробке из под кроссов какие-нить журналы, и ни фига ты по весу не поймешь, так лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ваше мнение..

ФЕЙК ИЛИ НЕ ФЕЙК, вот в чем вопрос. посмотрел первую статью: вкладыш с моделью не пустой, с другой стороные есть Майкл в "полете" с другой список моделеи и выделена 11.

я по части кроссов не сильно спец, но имхо левак т.к. расцветки такой если не ошибаюсь нет вообще, есть "похожая" только подошва другого цвета, подожди Сержа он точно скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ваше мнение..

ФЕЙК ИЛИ НЕ ФЕЙК, вот в чем вопрос. посмотрел первую статью: вкладыш с моделью не пустой, с другой стороные есть Майкл в "полете" с другой список моделеи и выделена 11.

Галимейший фейк, но эти фотки я где то уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кросы приходят в коробке не прозрачной ... и ты по-любому их откроешь

А майка в пакете ... запакованная, и куй её знает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кросы приходят в коробке не прозрачной ... и ты по-любому их откроешь

А майка в пакете ... запакованная, и куй её знает ))

Успокойся ужЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кросы приходят в коробке не прозрачной ... и ты по-любому их откроешь

А майка в пакете ... запакованная, и куй её знает ))

а майка бл_ из штатов мне прилетает в целлофановом пакете наверное и я не смотрю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно знать и тем кто будут заказывать или уже ждет,что казанский паренек присылает гавно :angry:

Такие майки продают на рынках приезжие ,да и сами их, наверно, и шьют

ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО BOMBa

ооо,у нас на форуме риальные патсаны завелись? казанский паренек :lol: а у тя вопросы к казанским паренькам? ;)бесЯт такие типы,которые не зная сути,лезут и хз чо говорят,ты б лучше извинился перед бомбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм почитал 1-й пост.

что теперь получаеться мои джорданы купленные в USA палёнки если у меня значок на пятке вышит?? а не железный? )

BoobSta-

Ты думаешь в Штатах НЕТ ФЕЙКА??? Если да, то ты глубоко ошибаешься...

Про историю с Бомбом...почитал...хм...вот тут страсти))

Что хочу сказать, bomb, КАК ПРОДАВЕЦ -...главное пихнуть, спалят не спалят. Его продажа есть - найти, что то на e-bay - кинуть потанцеальному покупателю фото с e-bay и ждать ответа - Да или Нет. И вся информация о товаре идёт непосредственно с первого дилера, сам он никогда не берётся делать вывод о качестве...имхо либо не хочет, либо не может.

НО...есть одно...меня прям таки поразило то, что он хочет исправить ситуацию ПРИЧЁМ ЕЩЁ И В УБЫТОК...это радует. Интересует лишь одно: "А что дальше?" Такая же безответственность и т.д.? Или всё таки начнём делать business по всем правилам?

А вообще такое надо пресекать и очень жёстко, поэтому посты tuya, BigSmoke, АГУ это TRUTH!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bomb, не можешь обеспечить качество товара - не лезь, сука, в бизнес.

отмазки типа не проверил товар перед отправкой оставь своей маме.

таких хитрых как ты половина Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы наезжаете, мы проблемы с бомбом решили. Если он продаст левак ещё кому нить, тот может предъявить претензии бомбу, если же реакции не будет написать и предоставить фото на этом форуме как это сделал я. По моему очень простой механизм защиты. Если он сделает то о чём мы с ним договорились, респект ему и уважуха, значит и правда парень промахнулся с партией товара и дорожит репутацией. Если он постоянно продаёт левак то какой ему смысл в убыток себе отправлять мне ауфент майку, появится ещё один недовльный кто напишет здесь и его затраты на компенсацию становятся бессмысленными. Единственный вопрос - что он пришлёт мне. Когда посылка придёт тогда и расставлять точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы наезжаете, мы проблемы с бомбом решили. Если он продаст левак ещё кому нить, тот может предъявить претензии бомбу, если же реакции не будет написать и предоставить фото на этом форуме как это сделал я. По моему очень простой механизм защиты. Если он сделает то о чём мы с ним договорились, респект ему и уважуха, значит и правда парень промахнулся с партией товара и дорожит репутацией. Если он постоянно продаёт левак то какой ему смысл в убыток себе отправлять мне ауфент майку, появится ещё один недовльный кто напишет здесь и его затраты на компенсацию становятся бессмысленными. Единственный вопрос - что он пришлёт мне. Когда посылка придёт тогда и расставлять точки над i.

1)Ты решишь с ним проблемы тогда, когда получишь майку нормального качества.

2)мы не наезжаем, а отстаиваем справедливость

3)Тут не должно быть механизма защиты: есть продавец, он отвечает за качество...

Или это для тебя лотерея? Либо встречу, либо не встречу?

4)У меня есть мнение по поводу его благородного поступка, пока оставлю его при себе)

5)Во-первых ты первый, кто громко заявил об этом, есть же довольные и таким качеством...

6)Есть правила и исключения из правил...То, как Бомб начинал тут кроссами барыжить, ты наверно ен застал...

Поверь, что тут собрались нормальные люди и кого-то загнобить никто цели не ставит, Бомб тут тоже не в роли жертвы...

Знаешь, из математики: доказательство необходимо доказать, а чтобы опровергнуть достаточно одного примера...

Так что твой случай скорее потенциально пример доказательства, с подстановкой чисел, чем нормальное доказательство того, что Бомб честный продавец...

Подумай немного над этим)))

Проблема гораздо глубже, чем тебе кажется...

Надо таких горе-продавцов в начале самом мочить, чтоб неповадно было нормальных людей нае*ывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sailo интересный ты парень!

Сначало значит плачешься на форуме, что типо тебе подсунули левачёк и всё такое... А теперь говоришь, цитирую: "Чего вы наезжаете". Ты чего хотел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы наезжаете, мы проблемы с бомбом решили.

:blink:

Ты обрадовался Authentic))) Думаю получишь левак чуть лучшего кач-ва :lol:

Если он продаст левак ещё кому нить, тот может предъявить претензии бомбу, если же реакции не будет написать и предоставить фото на этом форуме как это сделал я. По моему очень простой механизм защиты. Если он сделает то о чём мы с ним договорились, респект ему и уважуха, значит и правда парень промахнулся с партией товара и дорожит репутацией. Если он постоянно продаёт левак то какой ему смысл в убыток себе отправлять мне ауфент майку, появится ещё один недовльный кто напишет здесь и его затраты на компенсацию становятся бессмысленными. Единственный вопрос - что он пришлёт мне. Когда посылка придёт тогда и расставлять точки над i.

Бомб продает ЛЕВАК,выдавая его за оригинал!!!

Это мое мнение никому его не навязываю!

Если не считать фоток,которые он копирует с nba store,в остальных,где виден перед джерси-без проблем можно найти

отличие от оригинала

Если в то,что свингмэн может продаваться по 1500 я еще с БООООООООльшим трудом верю

То в цену аутентика :unsure: .....нуууу не может authentic стоить 100$(он продает по 2500-2600)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баба чтобы плакаться, гонор попридержи. Пока мне футболка не придёт я своё мнение о нём не поменяю. Для меня щас он жулик, продавщий мне плохой товар. Всех собак не надо спускать, его репутация и так подмочена и он это отлично понимает. 2 Агу на счёт лотереи ты прав, но я верю, что люди способны учиться на своих ошибках, тем более если работа над ошибками может приносить деньги.

Нужно подвести итог без эмоции, что мы имеем и что будет в перспективе:

мы имеем:

1) Проданную мне фальшивую майку

2) Пока я не поднял шум, бомб телодвижений не делал

3) Обещание бомба возместить ущерб.

В перспективе:

Первый вариант, Мне приезжает майка, я выкладываю фото, вы подтверждаете её подлинность. После этого я снимаю свои претензии и инцидент исчерпан. В этом случае по факту бомб косячнул(с кем не бывает =)) и исправил косяк.

Второй вариант, мне не приходит посылка до марта (или приходит фейк) все говорят, что бомб плохой человек.

Недовольный я один, больше никто на его товар по не жаловался[я прав?], если всё закончится по первому варианту оснований для обвинения бомба быть не должно. Всё остальное лирика и сопли, не надо их дальше размазывать по этой теме.

Если случаи подобные моему будут иметь место на форуме (то есть бомб не смог/ не захотел договориться о возмещении ущерба лично), то уже тогда администрации сайта и следует принимать меры. А пока все возгласы админов вызывают недоумение, вы говорите, что он продавец фейка, так баньте его, чего в пустую тараторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет бана:

За что? Он вроде правил форума ни коим образом не нарушает пока

насколько я помню, во время прошлого инцидента (спор о палевности кроссовок, продаваемых Bomb'ом), Serge сказал, что люди, которые будут продавать левак и т.п. на форуме будут отправлены в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коем случае не хочу защищать бомба. Но по сути, все покупатели его левака довольны(кроме меня), значит он удовлетворил их потребность, следовательно он делает свою работу хорошо. =) Прикопаться к нему кроме как на основе одного инцидета мы не можем.

Просто неприятно,что на форуме под видом оригинала продается левак-и человек не хочет этого признать, а всячески выкручивается

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коем случае не хочу защищать бомба. Но по сути, все покупатели его левака довольны(кроме меня), значит он удовлетворил их потребность, следовательно он делает свою работу хорошо. =) Прикопаться к нему кроме как на основе одного инцидета мы не можем.

+1

Просто не все покупатели, видимо, понимают, что купили левак. Некоторым сильно завидуют во дворе. Как уже говорили, это их дело. И "прикапываться" никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы говорите левак, то вспомните кроссовки которые он присылал! по отзывам не похожа на левак! почитайте тему "баскет кросы ваши последние преобретения" там все довольны!!

Господам Bizone'у и Pars3k'у Бомб хотел прислать левак. Вернее он получил его от продавца для пересылки им. При том, что зная его, они его предупредили, что левак слать не надо. Хорошо, что на фото сразу левак распознали и избежали лишних проблем. Не знаю кому там что приходило. Не каждый в кроссах разбирается. Лохов много (без них, как говорится, и жизнь плоха). То, что не было реакции, не значит, что фейка не было...

P.S. Это ответ "адвокатам". На этом настоятельно рекомендую прокурорам и адвокатам ЗАКРЫТЬ тему об этом инциденте до появления дальнейших новостей о решении проблемы. Мне кажется по данной ситуации всем все ясно. Иные посты будут караться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, во время прошлого инцидента (спор о палевности кроссовок, продаваемых Bomb'ом), Serge сказал, что люди, которые будут продавать левак и т.п. на форуме будут отправлены в бан

так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14ец ...Хотите, баньте...Мне уже все равно. Коршуны, б налетели...Идешь на встречу, решаешь проблему, нет б...обосрут так, что не захочешь. Вот и я уже ничего не хочу никому доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое личное дело

а проблема - достояние общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, да только общественность субъективна, наверное я виноват в чем-то, а ну наверное в том, что я bomb, точно. Мне нельзя ошибаться. Вообще не ошибаеться тот, кто ничего не делает.

К вечеру выложу фотки 2 ауфентов, которые у меня на руках. Что там нужно было? Ярлычки, бирки...Все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечеру выложу фотки 2 ауфентов, которые у меня на руках. Что там нужно было? Ярлычки, бирки...Все будет...

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу