REAL DEAL vs FAKE


rookie
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 Маджестик...

Он продавец своего товара, а не тупо передаточное звено. Именно ОН продал эту майку челу, получив и оценив ее. Странно, что ты его оправдываешь, когда он сам согласился, что дело дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото - оригинал, второе... В общем, не нужно быть экспертом чтобы отличить в сравнении...

1) Качество материала и шовных соединений: без комментариев... <_<

2) Отсутствие у подделки логотипа фирмы-производителя на правой стороне груди (так как судя по ярлыку джерси-свингмен)

3) Отсутствие у подделки логотипа команды на ярлыке

4) Ярлычок "длины" пришит под буквенным размером, а не под логотипом фирмы изготовителя

5) Ну и бумажный ярлык, испещренный азиатскими иероглифами...

так же на ярлыке где написано Authentics нижняя часть должна быть как бы с голограммой, такая блестящая в общем, завтра постараюсь фотки выложить, сейчас лень фоткать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 руб. за ТАКОЙ фейк!!! это вообще звиздец нахер!!! На чиркизоне качество будет наверняка лучше да и цена на рублей 500 дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я если честно не представляю как можно не заметить было что это левак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, когда бомб напишет мне, глядишь договоримся до чего нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел от Бомба вчера тоже Энтони с Денвера.

И тоже сетка. Качество вполне меня устраивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне так "повезло". =)

За сколько ты покупал?

Фото в студию пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за 1500 ... щас с мобилы с фоткую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне так "повезло". =)

За сколько ты покупал?

Фото в студию пожалуйста.

Так бывает... Возможно не стоило так вот сразу гнать на Бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы есть: ты вышлешь мне точно такую же настоящую футболку. При получении футболки я сниму свои претензии.

Решение меня устраивает. Я пойду на это, даже в небольшой убыток себе, что ты и др.поняли, что я не хочу порочить свое имя здесь. Тема закрыта, решать мы это будем в Личном общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже от Бомба посылку жду, золотую Визардс без номера + шорты. Получу сразу отпишусь. Давайте немного подождем (способа решения проблемы и отзывов от других покупателей) чем все закончится и тогда сделаем конкретные выводы. Тема новая хоть и закреплена пока для ознакомления но по рейтингу парню бьёт жуть как. Я не предлагаю не обращать внимания, а чуть попридержать коней, глядишь все замечательно выйдет и быть может от этого инцидента все только выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галимая подделка, но хоть нитки не сильно торчат

1) Справа на груди нет логотипа адика

2) Там где написан размер должна быть только буква М, размера цифрами там быть не должно

3) Совершенно левая буква N на воротнике как бы спереди, должна быть D

4) На ярлыке снизу должна быть символика клуба

5) Ну и вышивка слова Денвер на груди все равно корявая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает ...

Если мне сможете привезти лучше по такой же цене, то я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, все увидел - 1500 рублей, я конечно хз но по-моему лучше доплатить 500 рублей и играть в нормальной майке, чем в леваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или взять реплику, пусть материал другой - зато настоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает ...

Если мне сможете привезти лучше по такой же цене, то я возьму.

бомб говорил тебе что это подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да как варинат.

только мне кажется за двушу всеравно не получится ... она стоит на НБА 74,99 (короче 75$ или 2000 рублей)

Даже если заказывать на большую команду чуваков, ну к примеру 10 маек, то получится общая сумма доставки 80-100$, те по 9$ в среднем на рыло. да еще плюс доставка до конечного пункта по России, еще рублей 150 ... еще плюс навара продавца, я думаю 500 рублей хватит, а так все от наглости зависит ...

Получаем

2000 + 200 +150 + 500 = 2850, вообщем 3000.

Вот так вот.

Вот так заказывая майку за 1500 рублей, вдвое дешевле, ты уже должен понимать что это майка будет не настоящая, но будет хорошая подделка, что чуваки из твоего двора скажут что окуенная майка :D ... да круто будут они говрить, привези мне тоже ...

Вот так вот ...

Мне пришла майка, она меня вполне устраивает по соотношению цена=качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомб говорил, что это майка ... я не спрашивал про фейк ... вообщем читайте прошлый пост ...

Поймете ... как можно купить за 1500 не фейк, когда он стоит 3000, просто вопрос какой это будет фейк ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм почитал 1-й пост.

что теперь получаеться мои джорданы купленные в USA палёнки если у меня значок на пятке вышит?? а не железный? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого там что получается, я вожу майки и продаю их по 2000р, это реально

не хотелось пиариться на чужих проблемах, но пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, интрессно как ... если на оф.магазине столько стоит ... тебе нужно еще наварится и еще доставка ... ну просто интересс и больше ничего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ладно. Все ясно. Короче, делаем так. Прекращаем здесь всю ругань и комментарии ибо смысла в них нет. Бомб договаривается Sailo о решении проблемы, после результата отписывается, что все ок. Удалаем тему о бомбе.

2 Bomb: напиши у какого продавца (продацов) ты берешь. Так как судя по всему значительная часть твоего товара "с душком".

2 Miamivan: не все понимают что и сколько стоит. Как я уже сказал, никакой фейк не может быть оправдан низкой ценой. И оправадния типа "что вы хотели за 1500" неуместны. Если ты считаешь, что то, что ты выложил - это хорошая подделка, то хочу тебя разочаровать. Не знаю что за народ у вас во дворе, если он восхищаются подобным "колхозом". Кому нравится покупать fake shit - ради бога. Ваше дело. Только не надо здесь никого оправдовать и обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не оправдывает и не обманывает ...

Просто я видел оригинальные майки, видел правда только реплики, сеточки не видел ... так вот эта сеточка лучше тех реплик оригинальных ... и не тем что это типо реплика она стоит 50, а это сетка она стоит 75 ... а просто она даже лучше ...

Ладно вообщем хватит и вправду это обсуждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу