REAL DEAL vs FAKE


rookie
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мало будет просто сказать: "Я ведь говорил..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Bomb - первый в черном списке "левых" продавцов?

2Sailo: как решили проблему (если решили)? Джерси без сомнения паленая. Это видно невооруженным глазом. Если не секрет: сколько за нее заплатил? Поможем добится справедливости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, если ты заказываешь одно, а потом меняешь свое решение. Я тут ни при чем. Ты мне показал фотку джэрси, я тебе ее прислал. Никаких уточнений не было. ТЫ прсоил сеточку - пож-та. Я беру твоар у одного селлера и качество у него сопостовимое цене. Брал он ее за 1500р.

И как результат мне нахамил

Ты себя бы тогда послушал, интилегент))

Товарищи употребляйте качественные товары, а то кто там знает из чего там сделаны эти китайские реплики! Уф...

Сам-то с чего начинал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя бы тогда послушал, интилегент))

Сам-то с чего начинал?)

Заканчиваем личные приперательства. Пользуйтесь личкой, если так хочется. А тут можно продолжать спорить на несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сетки, то, вроде, она нормальная....Вот номера как вышиты очень не понравилось... У меня есть майка Химок (брал в Ситислэме на распродаже) - там сетка такая же (с виду), но номер, фамилия наклеены, а эмблема Champion вышиты, но вышита хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проглатываю претензии, если у меня есть чем ответить. А парень судя по всем сам не знает, что ему нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, если ты заказываешь одно, а потом меняешь свое решение. Я тут ни при чем. Ты мне показал фотку джэрси, я тебе ее прислал. Никаких уточнений не было. ТЫ прсоил сеточку - пож-та. Я беру твоар у одного селлера и качество у него сопостовимое цене. Брал он ее за 1500р.

Качество - понятие относительное. Она бывает разное и у "родного" товара. Соответственно, от этого зависит и цена. Но левак это совсем другое дело. Я думаю просив сеточку и наверняка низкую цену, Sailo ни в коем случае не имел ввиду палево (Sailo, я не прав?). Не знаю какая цена будет сопостовима этой майке... Я бы ее и бесплатно не одел бы. ИМХО левый товар не может быть оправдан никакой даже самой низкой ценой. В крайнем случае, ты должен о "левости" товара предупреждать покупателя заранее, чтобы потом претензий не было. Если он согласен - его дело. А здесь на форуме продаж левака не будет. Это мы обсуждали уже 100 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сетки, то, вроде, она нормальная....Вот номера как вышиты очень не понравилось... У меня есть майка Химок (брал в Ситислэме на распродаже) - там сетка такая же (с виду), но номер, фамилия наклеены, а эмблема Champion вышиты, но вышита хорошо...

Сетка не нормальная. У нее качество тренировочной майки. Не говоря уже о всех остальных "недостатках" и признаках левака (перечислить?). Не сравнивай форму нашей суперлиги и форму НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проглатываю претензии, если у меня есть чем ответить. А парень судя по всем сам не знает, что ему нужно...

Ты предупреждал его о том, что джерси "левая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но знаешь, продавать плаево выдавая за оригинал я сейчас не стану. Я прошел это уже с кроссами. Мало приятного. Я не хочу ни кем прикрываться, перекладывать вину, но как очевидно я приобрел палево у непроверенного селлера. Мои извенения. Если человек хочет решать проблему - я только за, будем решать, мне нет резона порить тут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предупреждал его о том, что джерси "левая"?

Нет, т.к. брал, как я сам думал, оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка не нормальная. У нее качество тренировочной майки. Не говоря уже о всех остальных "недостатках" и признаках левака (перечислить?). Не сравнивай форму нашей суперлиги и форму НБА.

Перечисли, если не лень) Чтоб хоть знал на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но знаешь, продавать плаево выдавая за оригинал я сейчас не стану. Я прошел это уже с кроссами. Мало приятного. Я не хочу ни кем прикрываться, перекладывать вину, но как очевидно я приобрел палево у непроверенного селлера. Мои извенения. Если человек хочет решать проблему - я только за, будем решать, мне нет резона cпорить тут все.

Тогда вопрос закрыт. Но мне кажется ты, как человек, занимающийся поставками должен уже уметь фильтровать "левак". Тем более, что от этой майки пахнет за версту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли, если не лень) Чтоб хоть знал на будущее...

Первое фото - оригинал, второе... В общем, не нужно быть экспертом чтобы отличить в сравнении...

p2833218dtqz1.jpg

p1030779dy3.jpg

1) Качество материала и шовных соединений: без комментариев... <_<

2) Отсутствие у подделки логотипа фирмы-производителя на правой стороне груди (так как судя по ярлыку джерси-свингмен)

3) Отсутствие у подделки логотипа команды на ярлыке

4) Ярлычок "длины" пришит под буквенным размером, а не под логотипом фирмы изготовителя

5) Ну и бумажный ярлык, испещренный азиатскими иероглифами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BigSmoke "Я думаю просив сеточку и наверняка низкую цену, Sailo ни в коем случае не имел ввиду палево" - всё верно.

Меня не предупреждали что футболка поддельная. Бомб, если тебя обманули и продали тебе палево (в чём я сомневаюсь, думаю, ты заранее знал) зачем же ты мне перепродаёшь? Думал съем и промочу? Где гарантии, что ты других так не прокинешь? На счёт того, что меняю решение - я тебе давал ссылки на фото нужной майки заранее и решение не менял. Качество сетки и в самом деле удручающее, у друга футболка вейда, там намного плотнее ткань. В разговоре по аське ты не признал что футболка - фейк, признал только когда я отпостил здесь, ну хоть так. Решение проблемы есть: ты вышлешь мне точно такую же настоящую футболку. При получении футболки я сниму свои претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже накинулось на бомба))) ну если человек сам заказывал дешевую и в сеточку,он ведь наверняка догадывался что бесплатный сыр тока в мышеловке! и мне кажется вины бомба здесь нет,ему ведь присылают их,а не он сам их делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы есть: ты вышлешь мне точно такую же настоящую футболку. При получении футболки я сниму свои претензии.

Врядли это ты получишь согласие на это решение, так как настоящая футболка будет стоить на порядок дороже, чем ты заплатил. Лучше получить назад деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BigSmoke - Большое спасибо!!! Все учел! Теперь-то меня никто не проведет))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже накинулось на бомба))) ну если человек сам заказывал дешевую и в сеточку,он ведь наверняка догадывался что бесплатный сыр тока в мышеловке!

Совершенно не факт. Сеточка - признак фейка? Дешевую? Цена в 60$ не намного меньше номинальной цены подлинной джерси-свингмэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии, что ты других так не прокинешь?

он не в первый раз этим занимается!и на майки некто не жаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не факт. Сеточка - признак фейка? Дешевую? Цена в 60$ не намного меньше номинальной цены подлинной джерси-свингмэн.

а я ещё раз говорою,что он же н сам их шьет,а ему присылают,почему его не могли обмануть? тут 50 на 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не в первый раз этим занимается!и на майки некто не жаловался)

Кто то должен начать =)

Врядли это ты получишь согласие на это решение, так как настоящая футболка будет стоить на порядок дороже, чем ты заплатил. Лучше получить назад деньги.

Ну хоть так, согласен на возвращение денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже накинулось на бомба))) ну если человек сам заказывал дешевую и в сеточку,он ведь наверняка догадывался что бесплатный сыр тока в мышеловке! и мне кажется вины бомба здесь нет,ему ведь присылают их,а не он сам их делает.

Меня не интересует откуда он берёт товар, мне нужно чтобы товар удовлетворял меня. Я заплатил деньги, думая, что товар качественный и соответствует моим требованиям. Я не знаю какая цена адекватна для настоящих футболок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё раз говорою,что он же н сам их шьет,а ему присылают,почему его не могли обмануть? тут 50 на 50!

Могли. Но он несет ответственность за поставку товара. Как он будет там разбираться с продавцом - его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу