Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какие из этих кроссов лучше брать?

Только сегодня мерил их... не понравились :( Хотя выбирал между ними и Adidas TMac 6 ... мне очень нравиться система Air Max! они как раз есть в Nike Force 25 и в передней части подошвы, что особенно приятно! но общий комфорт - совсем не понравился! слабоваты кроссы :(

Nike Air Pure Profile Max (вроде не напутал) это пока лучшее, что было у меня из серии Air Max.

Гарнеты стояли сегодня в маагзине (KG Bounce), но считаю это жалкой породией на Shox - даже не стал мерить... может и зря - не могу знать, но брэнд и всякие фишки часто значят больше чем комфорт.

ИМХО: Я бы посоветовал ещё поискать :) Те же TMac'и 6 ... видимо они станут моей следующей парой кросс :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня мерил их... не понравились :( Хотя выбирал между ними и Adidas TMac 6 ... мне очень нравиться система Air Max! они как раз есть в Nike Force 25 и в передней части подошвы, что особенно приятно! но общий комфорт - совсем не понравился! слабоваты кроссы :(

Nike Air Pure Profile Max (вроде не напутал) это пока лучшее, что было у меня из серии Air Max.

Гарнеты стояли сегодня в маагзине (KG Bounce), но считаю это жалкой породией на Shox - даже не стал мерить... может и зря - не могу знать, но брэнд и всякие фишки часто значят больше чем комфорт.

ИМХО: Я бы посоветовал ещё поискать :) Те же TMac'и 6 ... видимо они станут моей следующей парой кросс :afro:

А сколько стояли Nike Air Force 25 и Adidas KG-Bounce?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может ещё рано спрашивать о носкости и удобности, ведь распродажи только начались ;) ...

но тем не менее: скажет ли кто хорошее и архиплохое о 6ом творении ТиМака?! :

ИзображениеИзображение

и белые или чёрные? (в отношении практичности... и не только цвета - там ведь разные материалы использваны, что в части носка, что боковые поверхности)

осталось всего несколько пар нужного размера в магазине ... белые 2300, чёрные 2800... думаю брать али нет...

я думаю брать че подешевле...что белые, что черные на улице убьются быстро...я бы взял за 2300 белые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, что лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с ибея заказать Джорданы 3, не для игры!!!Что скажете?Стоит или нет??

Ну сам решай. Тем более если не для игры. Другой вопрос во сколько они тебе обойдутся.

мне очень нравиться система Air Max! они как раз есть в Nike Force 25 и в передней части подошвы

В передней части Air Zoom, а не Air Max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос кто нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос кто нибудь ответит?

Для того чтобы тебе достоверно ответили, нужно, чтобы кто-то все это носил и сравнил. Или хотя бы высказался обладатель какой-нибудь из моделей. Душа так и тянет крикнуть за AF25, но к сожалению пока сам их не опробывал. Внешне они давно мне приглянулись, но вот как они в реалии...

P.S. 1: Что там по ценам у них?

P.S. 2: Тим-маки откинул бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы тебе достоверно ответили, нужно, чтобы кто-то все эт оносил и сравнил. Или хотя бы высказался обладатель какой-нибудь из моделей. Душа так и тянет крикнуть за AF25, но к сожалению пока сам их не опробывал. Внешне они давно мне приглянулись, но вот как они в реалии...

да, желто-синие глянцевые.....как только подешевеют возьму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, желто-синие глянцевые.....как только подешевеют возьму )

Как только подешевеют, то пожалуйста напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, желто-синие глянцевые.....как только подешевеют возьму )

Уже подешевели. Или ты еще дешевле хочешь (ну в принципе понятно что каждый хочет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подешевели. Или ты еще дешевле хочешь (ну в принципе понятно что каждый хочет)?

То, что подешевели, я знаю. Но всё равно дороговато получается. Думаю, может вторая скидка на них будет, как бывало в Adidas. Кстати, ты не знаешь, будут ли в Adidas цены по второму разу снижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты не знаешь, будут ли в Adidas цены по второму разу снижать?

Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю

Если вдруг узнаешь, то сразу пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я еще скидку хочу, думаю к сентябрю-октябрю их брать если не кончатся ))) я осенью отдыхать поеду, еще не решил правда куда - но может там куплю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я еще скидку хочу, думаю к сентябрю-октябрю их брать если не кончатся ))) я осенью отдыхать поеду, еще не решил правда куда - но может там куплю ))

Распродажа уже кончается в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа уже кончается в августе.

На модели старой коллекции даже после распродажи цена не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На модели старой коллекции даже после распродажи цена не поднимется.

Это понятно. А вот на новые цена повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. А вот на новые цена повышается.

Ну AF25 не новые. Я так понимаю, именно они интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа уже кончается в августе.

чет ты бред несешь, я писал именно про AF-25 цена на них может быть только меньше. флуд имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, допустим, что я хочу заказать кроссы в интернет-магазе. Я заказываю свой размер, мне их привозят, а они мне не подошли по ноге, че тогда делать, мне можно их вернуть??? Может у кого возникала такая ситуация? А то мне как-то стремновато в интернет-магазе покупать, померять данную модель возможности нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, допустим, что я хочу заказать кроссы в интернет-магазе. Я заказываю свой размер, мне их привозят, а они мне не подошли по ноге, че тогда делать, мне можно их вернуть??? Может у кого возникала такая ситуация? А то мне как-то стремновато в интернет-магазе покупать, померять данную модель возможности нету...

Каую модель заказать хочешь? Померяй похожую. Возврат - это большой геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и вся ботва. У нас в Ярославле нет путевых магазов, а в Москву ехать - неохота... Я и размера путем свего не знаю, у каждой обуви ведь по-разному, к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и вся ботва. У нас в Ярославле нет путевых магазов, а в Москву ехать - неохота... Я и размера путем свего не знаю, у каждой обуви ведь по-разному, к тому же.

Какую модель брать собираешься? До этого у тебя были баскетбольные кроссы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Adidas Clima Cool Euro. На язычке написано 12 американский!!! Но ведь я не 45 размер ношу.

А хочу себе Air Jordan XXI PE..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу