Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Nike Shox вообще немерено... Уточнайте модель.

Если честно то я бы себе взял Shox Ups.Просто я сторонник этой технологии по всей ноге.Да и смотрятся они очень неплохо.А так если есть возможность то нада откапывать картеры (с первой по третьи модели).Еще недавно побегал в Shox Leapers.МНе показалось что кроссы неплохие,но вот голеностоп в них у меня просто как в космосе летал.А потому отказался от их покупки.НО они достоачно легкие и атк скажем для быстрых людей что ли B) Очень хорошие Shox Leathal и Shox Elite.Просто они еще доступные для народа без лишнего геморроя,в отличие от других моделей типа Shox Stunner и Shox Xplosion.

Что касается Лебронов тов 4 я еще особо не играл.Только одну игру сыграл в чужих.Могу сказать что это недостаочно.Ибо все знают что любые кроссы садтся по ноге через 2-3 игры.А из тех что носил или ношу то выделю 3 за их отличную поддержку голеностопа(но при этом теряется немного удобство),но в то же время выделю вторые за их удобство и за их неубиваемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите пожалуйста подобрать хорошие и (желательно) недорогие шузы для прыжков. Я в своих Адидах уже второй год бегаю и в зале, у на улице, в них комфортно и удобно, к тому же, не портятся. Но в последнее время я заметил, что в обычных кедах прыгать легче! :o Наверно эти уже сносились, да и вообще хочу новые. Цвет не имеет значения, главное, чтоб толкатся было удобно...Заранее спасибо. B)

можешь попробовать купить Shox Leathal-я в них целый год отпрыгал, и мне они очень понравились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри AIR TOTAL PACKAGE TP LOW http://krossovki.com/view_model.php?id=177&model=871

да видал,я это ток вот размерчика нема моего :( а так с больим удовольствием приобрёл их себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь попробовать купить Shox Leathal-я в них целый год отпрыгал, и мне они очень понравились!!!

Но за эти же деньги можнл Джордан Handlez купить, думаете какие лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за эти же деньги можнл Джордан Handlez купить, думаете какие лучше??

ну насчет Джорданов ненаю, т.к. в них не играл...макс. 3000р.(а то и меньше) за отличные кроссы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет Джорданов ненаю, т.к. в них не играл...макс. 3000р.(а то и меньше) за отличные кроссы :)

Дак по-любому в интернет магазе придется брать...У нас в городе всего 1 магазин Nike, и там такие цены :o:o:o

Да и выбор не особо блещет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак по-любому в интернет магазе придется брать...У нас в городе всего 1 магазин Nike, и там такие цены :o:o:o

Да и выбор не особо блещет... :(

Handlez-это одна из самых простых моделей.Поэтому в ней ничего собнного нет.Не советую брать.Кто брал-сразу отмечают уджасность по сравнению со многими другими Жориками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за эти же деньги можнл Джордан Handlez купить, думаете какие лучше??

Стопудово Шоксы!

У меня в сентябре будет 3-5 таких шоксов... Кто интересуется, можете откорректировать размеры под себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы? (с) BigSmoke

:):):) Все верно. Чтобы делать такие выводы, нужно переиграть в ОЧЕНЬ большом кол-ве кросс. Или ты хотел выложить результат чьих-то авторитетных тестов?

Думаю, ты просто хотел сказать, что Коби 1, это лучшее для PG из того, что сейчас нетрудно и недорого можно достать в Москве.

Что касается Жориков-то лично по мне лучше 13 ничего нет.

Много Джорданов носил?

А что касается Ти-Маков-всегда к ним относился и буду относится как к кроссовкам оЧень среднего уровня.Это сугубо мое мнение.Все таки по технологиям Адидас еще в прошлом,как бы не старалиcь.

Как раз 13е Джорданы далековаты по технологиям. Модели 10 лет почти. С точки зрения исторической ценности безусловно класс. С точки зрения игровых свойств... Сейчас немало кросс получше можно найти (среди тех же Джорданов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ты просто хотел сказать, что Коби 1, это лучшее для PG

PG? О нет, не лучшее. Далеко не лучшее. Для SF - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуете ли вы брать Nike Air Force 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG? О нет, не лучшее. Далеко не лучшее. Для SF - да.

прям ахереть разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG? О нет, не лучшее. Далеко не лучшее.

Что у нас сейчас есть лучше по такой же цене?

А посоветуете ли вы брать Nike Air Force 25?

Смотря за сколько. ИМХО, пока цены на эту модель явно завышены. До сих пор сказывается празднование 25 лет форсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям ахереть разница...

Трындец какая! Мне, как PG в них неудобно. Есть масса причин, почему это не лучшая модель для PG. А если ты не особо много дрибблИшь, но много перемещаешься + хочешь нормальную амортизацию - Коби для тебя.

Для PG нужно что-то типа Хуарачи или TP ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за сколько. ИМХО, пока цены на эту модель явно завышены. До сих пор сказывается празднование 25 лет форсам.

Где-то 3800. Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и написал... МНЕ НЕУДОБНО...

Мне они например ваще не приглянулись с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 3800. Или нет.

Где это они 3800?

Для PG нужно что-то типа Хуарачи или TP ИМХО.

Насчет хуарач (ты выдимо имел ввиду 2k4 и 2k5) согласен. Осталось только найти их в Москве, да еще дешевле 3000. Я имел ввиду кроссы, которые можно легко и недорого найти в Москве. Если брать более далекие ресурсы, для разыгрывающего еще не то найти можно. По поводу пэкэджей несогласен. Они ООООЧЕНЬ далеки от своих старших собратьев 2k4, как и от первых кобиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это они 3800?

Вроде за таую цену на м.Краснопресненская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это они 3800?

Насчет хуарач (ты выдимо имел ввиду 2k4 и 2k5) согласен. Осталось только найти их в Москве, да еще дешевле 3000. Я имел ввиду кроссы, которые можно легко и недорого найти в Москве. Если брать более далекие ресурсы, для разыгрывающего еще не то найти можно. По поводу пэкэджей несогласен. Они ООООЧЕНЬ далеки от своих старших собратьев 2k4, как и от первых кобиков.

Ну я в ТП прошлый месяц отбегал - они в поряде! Разваливаются моментально, но по ощущениям - то что надо! А от 2к4 и 2к5 они реально далеко, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде за таую цену на м.Краснопресненская.

С 90ми форсами не путаешь? :huh:

Ну я в ТП прошлый месяц отбегал - они в поряде! Разваливаются моментально, но по ощущениям - то что надо! А от 2к4 и 2к5 они реально далеко, ты прав.

Ну вот. Так и из чего же нам осталось выбирать кроссы для SG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 90ми форсами не путаешь? :huh:

Ну вот. Так и из чего же нам осталось выбирать кроссы для SG?

Там и 90-ые и 25-ые. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и 90-ые и 25-ые. Наверное.

С 90-ми путает. 100 пудово. Они как раз 3800 стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 90-ми путает. 100 пудово. Они как раз 3800 стоят

Вообще-то 90-ые стоят 2900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 90-ые стоят 2900.

А что за расцветка 25х (если это 25е) не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за расцветка 25х (если это 25е) не помнишь?

Вроде-бы полностью чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу