Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скоро отпишусь.ОДин знакомый написал из америки,что немного слабоваты!

Хотя бы судя по цене, они изначально позиционируются ниже "номерных" Лебронов. Некий аналог 20-5-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где 25е столько стоят?

В славном граде Ростове-на-Дону в сети магазинов "Спортмастер".

С виду они мне даже нравились, но померяв их... очень разочаровался и цена на них уже совсем не интересует :(

Неудобные в общем восприятии ногой... по крайней мере это впечатление сложилось после того как померял TMac'и 6 - они оказались куда удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортмастере АФ25 нету, есть АФ90(а это две большие разницы) и стоят они уже 1925...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спортмастере АФ25 нету, есть АФ90(а это две большие разницы) и стоят они уже 1925...

Если фото верные, то...

25ые

Изображение

... и 90е

Изображение

Возможно ты и прав ... :blink:

Только в Спортмастере нет на подошве этой очевидной цифры "90" и надписи Nike... х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Спортмастере нет на подошве этой очевидной цифры "90" и надписи Nike... х.з.

очевидная цифра 90 есть только на футбольной коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славном граде Ростове-на-Дону в сети магазинов "Спортмастер".

В любом случае далековато, даже если это действительно 25е. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ у нас 25-ых нет это точно 90 на ценнике даже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ у нас 25-ых нет это точно 90 на ценнике даже написано.

Тады все ясно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все почему-то путают эти кроссы...

они похожи=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они похожи=))

да есть немного, но не до того же чтобы путать их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Будьте добры, посоветуйте мне ббольные кросы(не хуарачи) для игры преимущественно в зале, по цене примерно 3-4 тысячи рублей, которые можно купить в Питере. Таких кросов я никогда не покупал, но читая ваши рассуждения складывается впечатление что кросы анд1 говно, найк - зе бест. Хотя из анд1 понравились на And 1 Hypnotiq и And 1 Insane Game Mid чисто внешне :) Из найка - Shox Leapers и Shox Elevate, но вообще они конечно все хороши. Хочется конечно чтобы они прослужили подольше, чтоб прыгать в них было хорошо, хотя че я пишу, это итак ясно, ну прыгать чтоб для мячи сверху поудобнее класть было, благо прыжок имеется. На счет цвета - лучше какие нить разноцветные, но чтоб не чисто черные или чисто белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери nike shox leapers, я сам играю в них в зале и ненарадуюсь по всем игровым качествам они хороши. правда вот тока цена на них 4100 где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! С ценой разберусь. Есть другие мнения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Будьте добры, посоветуйте мне ббольные кросы(не хуарачи) для игры преимущественно в зале, по цене примерно 3-4 тысячи рублей, которые можно купить в Питере. Таких кросов я никогда не покупал, но читая ваши рассуждения складывается впечатление что кросы анд1 говно, найк - зе бест. Хотя из анд1 понравились на And 1 Hypnotiq и And 1 Insane Game Mid чисто внешне :) Из найка - Shox Leapers и Shox Elevate, но вообще они конечно все хороши. Хочется конечно чтобы они прослужили подольше, чтоб прыгать в них было хорошо, хотя че я пишу, это итак ясно, ну прыгать чтоб для мячи сверху поудобнее класть было, благо прыжок имеется. На счет цвета - лучше какие нить разноцветные, но чтоб не чисто черные или чисто белые.

чем huarachе не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайся ерундой. Спорт, так спорт. Бег, так бег. Будешь думать о чем-то другом - толку не будет.

P.S. Sketchers - это гламур????? :blink: Беговая обувь - это не то, где нужно оригинальничать и покупать черт знает что. Если конечно тебе не безразличны твои ноги. Лучше доверить это лучшим, тем кто десятилетиями делает свое дело, а не заниматся производством дешевой

Прислышалась к твоему мнению забила на гламур) выбрала беговые, несколько , какие привезут)

да моих ног мне дело есть) спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери nike shox leapers, я сам играю в них в зале и ненарадуюсь по всем игровым качествам они хороши. правда вот тока цена на них 4100 где-то...

Уже ниже наверняка. Сейчас распродажи везде. Бери их. Эндван брать не надо, тем более по цене от 3х до 4х тысяч.

Просто не нравятся внешне

Какие хуарачи имеешь ввиду? Или у тебя аллергия на всю серию?

Прислышалась к твоему мнению забила на гламур) выбрала беговые, несколько , какие привезут)

да моих ног мне дело есть) спасибо за внимание)

Умница. Скинь фотки, как привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ниже наверняка. Сейчас распродажи везде. Бери их. Эндван брать не надо, тем более по цене от

белые щас можно найти за 2800-3000, а вот на VC едишн досих пор цена более 4-х тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на VC едишн досих пор цена более 4-х тысяч

Это следующий сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,какие кросовки лучше купить??и где?? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу