Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пох на цену, Рэйл. Витсель классный игрок. оч большой объем работы в центре поле проделывает. проделывал. в Бенфике. порадуйся за Спартак, в конце концов (:

ну, а про национальность - я попрошу! у бельгийцев сейчас такой состав, что хочется объявить себя их фанатом с 6 лет: Компани, Вермален, Витсель, Азар, Феллайини.

в ближайшие годы буду топить за Бельгию.

Ломбертс,блеать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное ПСЖ, суть не меняется ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну наверное ПСЖ, суть не меняется ведь

тема была, что лягушатники после трансферов

Лавесси, Ибры, Т.Силвы и Ко

ещё и на Кристинку посматривали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что хочется объявить себя их фанатом с 6 лет

Я за Прюдомма и Кулеманса был в конце 80-х) Хоть и видел 1-2 игры)

А по поводу цены - она невероятна! Просто невиданна) Пусть он хоть как угодно играет - но российский клуб с гос спонсором не имеет право тратить такие деньги.

Зачем все эти Шальке? За каким болтом нужна реклама в ЛЧ? С точки зрения менеджмента - это идиотизм.Это какой-то вселенский идиотизм.100М за 2 игроков.Стадион на котором они играть будут стоит меньше раза в 2! Просто если подумать головой - ЗАЧЕМ это ВСЕ?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Прюдомма и Кулеманса был в конце 80-х) Хоть и видел 1-2 игры)

А по поводу цены - она невероятна! Просто невиданна) Пусть он хоть как угодно играет - но российский клуб с гос спонсором не имеет право тратить такие деньги.

Зачем все эти Шальке? За каким болтом нужна реклама в ЛЧ? С точки зрения менеджмента - это идиотизм.Это какой-то вселенский идиотизм.100М за 2 игроков.Стадион на котором они играть будут стоит меньше раза в 2! Просто если подумать головой - ЗАЧЕМ это ВСЕ?!!! :)

Так Усманов же деньжат подкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу цены - она невероятна! Просто невиданна)

это доплата за особенности национального климата, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

! Просто если подумать головой - ЗАЧЕМ это ВСЕ?!!! :)

желание гопника купить новый айфон)

;)

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврокубки - это еврокубки, но и про наш внутренний чемп забывать не стоит. чем ответит керимов? (:

с такими приобретениями как-то и паровоз, и спартак и цска выглядит просто напросто нищебродно)) зато те, кто сумеют победить зенит - теперь будут чуть ли не национальными героями. прикиньте, если амкар какой-нибудь, ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано,Что платить в рассрочку будут.-"Европейский тренд".

Барса же купила "мертвого" Санчеса за 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Прюдомма и Кулеманса был в конце 80-х) Хоть и видел 1-2 игры)

Всем Верлинден, посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер всё равно в тыгсю раз клуче!

за ночь больше ни кого не прикупили?

официальное фото новичков:

545912_440027552714911_1193413877_n.jpg

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 российских клубов по итогам лета-2012 потратили на футболистов более 10 млн евро (по формуле «продажи минус покупки»):

«Зенит»: -94,3 млн

«Анжи»: -28,4 млн

ЦСКА: -19,5 млн

«Рубин»: -17 млн

«Локомотив»: -15,3 млн

«Крансодар»: -10,9 млн

«Спартак»: -10,8 млн

Если вынести за скобки традиционно расточительную Англию (где таких клубов 9), то во в других лигах из «большой европейской пятерки» таких клубов наберется всего семь. По одному в Испании («Барселона») и Франции («ПСЖ»), два в Германии («Бавария» и «Гамбург») и три в Италии («Ювентус», «Интер», «Рома»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деньги конечно сумасшедшие, соточку за двух игроков отвалили , ПСЖ меньше за Ибру и Силву заплатил,

А самое главное тут кто- то писал про прецедент, а какой к черту прецедент?!

К нам приехала звезда из топ чемпионата нет, к нам приехал лидер сборной нет. А то что мы можем таскать топ игроков из чемпионатов Португалии и Голландии, так это еще Бруну Алвеш показал.

Не знаю на кой черт этого немца спорт директором сделали, как переплачивали чуть ли не в два раза так и переплачивают, красная цена Халка где то около 30 , а Витселя около 20. Ну 5, максимуму 10 миллионов доплата за наш чемп, но черт возьми не в два раза переплата.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, чёт я тут эйфорию какую-то нездоровую наблюдаю, связанную с ожиданиями ЗОЙАТА от Зенита.

Что-то похожее я уже недавно наблюдал ....

А, да...вспомнил!

После жеребьёвки Евро-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер всё равно в тыгсю раз клуче

Кого-то начал батхерт душить. Всем Мукунку, посоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да деньги конечно сумасшедшие, соточку за двух игроков отвалили , ПСЖ меньше за Ибру и Силву заплатил,

А самое главное тут кто- то писал про прецедент, а какой к черту прецедент?!

К нам приехала звезда из топ чемпионата нет, к нам приехал лидер сборной нет. А то что мы можем таскать топ игроков из чемпионатов Португалии и Голландии, так это еще Бруну Алвеш показал.

Не знаю на кой черт этого немца спорт директором сделали, как переплачивали чуть ли не в два раза так и переплачивают, красная цена Халка где то около 30 , а Витселя около 20. Ну 5, максимуму 10 миллионов доплата за наш чемп, но черт возьми не в два раза переплата.

Давайте ещё 100500 раз обсудим тот факт, что за другие деньги нашим клубам таких игроков никто не отдаст, а сами игроки не поедут в наш топ-евро-мега-чемп на другие зарплаты.

Сколько уже мусолить то можно?

Кого там Армия то покупает, Локо, Спартак? И за какие деньги? Вернблумов? Чорлук? Элмов? Чельстремов?

Да, мега-усиления за скромные деньги, я сейчас просто расплачусь от умиления и радости за трансферную политику ваших клубов!

20 непонятных игроков по 5, приходящие и уходящие непонятно куда,

10 середняков, заткнуть дыры в команде, ибо наши играть не умеют, по 10

или 2 за 90...

Может, радоваться тому, что Дзагоев протухает у тебя в команде? Или тому, что есть Паршивлюк?

Много за последние годы с нашими то навыигрывали здесь? Все в одном болоте барахтаемся...

Давайте про молодёжь ещё поговорим? Много вырастили наши клубы за последние года достойных игроков? И не потому ли покупают этих самых деЗеувых, что свои то играть неспособны?

ЧР Зенит пока способен и с Зыряновым и Семаком в составе выигрывать...

Халка с Витселем под Лигу именно покупали.

Да, это не звёзды мирового масштаба, но и не рядовые европейские игроки.

С ними мы, конечно, Лигу не выиграем, но вот шансов пройти в турнире подальше пока, на бумаге, стало больше.

Как будет - покажет время.

И я очень прошу: не задавайте больше этого глупого вопроса - а за что такие деньги?

Иначе я в вас разочаруюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че там, Витал, с Российским футболом? много платят, но они не побеждают, или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А какая разница, кому продавать игрока: Интеру или Зениту? Или европейские клубы так пекутся о своих бывших игроках? Доплата за чемп должна быть в зарплате игрока, а не в сумме трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А какая разница, кому продавать игрока: Интеру или Зениту? Или европейские клубы так пекутся о своих бывших игроках? Доплата за чемп должна быть в зарплате игрока, а не в сумме трансфера.

Расскажи об этом руководству европейских клубов, им, думаю, это будет очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Расскажи об этом руководству европейских клубов, им, думаю, это будет очень интересно

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спасибо за ответ

А что ты услышать хотел?

Что если некий Манчестер захочет Халка, то он предложит, допустим, 30к и ни цента больше, ну может ещё на парочку подвинется. Да? Нет? До свидания! Предложат реальную цену и переплачивать они не будут. И тут уже руководству решать - отпустить или нет...

Зато если некий российский Уралвагонресурс захочет этого бразильца, то предложит и 30, и 40, и 50...

Руководство, допустим, Порту знает, что у этого российского деньги имеются, вот и доят до последнего...

Соответственно разница - продавать в Интер или Зенит - существует...

Я тебя удивил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусом – девятый факт: по итогам 2011 года «Газпром» стал самой прибыльной компанией в мире: чистая прибыль в этом году составила 44 миллиарда 359 миллионов долларов, чего хватило бы на трансфер примерно 808 Халков (не считая зарплаты и прочих расходов).

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё 100500 раз обсудим тот факт, что за другие деньги нашим клубам таких игроков никто не отдаст, а сами игроки не поедут в наш топ-евро-мега-чемп на другие зарплаты.

Сколько уже мусолить то можно?

Кого там Армия то покупает, Локо, Спартак? И за какие деньги? Вернблумов? Чорлук? Элмов? Чельстремов?

Да, мега-усиления за скромные деньги, я сейчас просто расплачусь от умиления и радости за трансферную политику ваших клубов!

20 непонятных игроков по 5, приходящие и уходящие непонятно куда,

10 середняков, заткнуть дыры в команде, ибо наши играть не умеют, по 10

или 2 за 90...

Может, радоваться тому, что Дзагоев протухает у тебя в команде? Или тому, что есть Паршивлюк?

Много за последние годы с нашими то навыигрывали здесь? Все в одном болоте барахтаемся...

Давайте про молодёжь ещё поговорим? Много вырастили наши клубы за последние года достойных игроков? И не потому ли покупают этих самых деЗеувых, что свои то играть неспособны?

ЧР Зенит пока способен и с Зыряновым и Семаком в составе выигрывать...

Халка с Витселем под Лигу именно покупали.

Да, это не звёзды мирового масштаба, но и не рядовые европейские игроки.

С ними мы, конечно, Лигу не выиграем, но вот шансов пройти в турнире подальше пока, на бумаге, стало больше.

Как будет - покажет время.

И я очень прошу: не задавайте больше этого глупого вопроса - а за что такие деньги?

Иначе я в вас разочаруюсь...

Так в том-то и загвоздка, что в Зенит вбухиваются феноменальные (без учёта дагов) деньги, а результат - точно такой же вылет от Аика Осера. А если не видно разницы, то зачем платить больше? Вот разве Витсель во столько раз круче Эльма того же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу