Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чисто халк стоит 37 еси чо.

понятно что я утрировал, но переплата жи есть.

хотя согласен, что начинать как-то надо, понятно, что по рыночной и за 2-3 ляма зарплаты никто к нам не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А это как? Для Счетной палаты вторая цена?)))

а то ))

ПС. ну, собственно, и всё ;)

http://www.fc-zenit..../ct1/60735.html

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем комментариев, в стиле "с детства болел за зенит, да и в порто перешел только потому что цвета схожи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь берегись соперники. В особенности Спартак. 5:0 цветочками покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На фоне таких приобретений Зенита и недавнего разгромного поражения в Питере победа Спартака в Москве в ответной игре и в чемпионате 2012-2013 будет еще более приятна и значима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ждем комментариев, в стиле "с детства болел за зенит, да и в порто перешел только потому что цвета схожи"

ждём комментариев в стиле:

- решил подзаработать

или

- Алвеш и Данни предложили сообразить на троих

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт упал. спасибо халку за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень странно, что Халка этого никто из грандов европейских не купил.И Витсель не мелькал в слухах.Я просто не видел ни одной игры этих персонажей.Верю на слово, что они круты - имена на слуху.Но видимо ширпотреб распиаренный.Кто ж в Россию поедет играть в расцвете лет?!

И это.Снова посмотрел на календарь - 13 декабря будут играть тур...прям как в Англии и Испанииwhy.png

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу понять.

Рэйл живет в Сестрорецке и болеет за Спартак, + хейтерит Зенит? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить....

а кто такой Витсель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне таких приобретений Зенита и недавнего разгромного поражения в Питере победа Спартака в Москве в ответной игре и в чемпионате 2012-2013 будет еще более приятна и значима :)

Ну ну. Как бы вам еще пятак не напихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я до сих пор не могу понять.

Рэйл живет в Сестрорецке и болеет за Спартак, + хейтерит Зенит? я правильно понимаю?

Хейтерит - громко сказано.А в остальном все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что Халка этого никто из грандов европейских не купил.И Витсель не мелькал в слухах.Я просто не видел ни одной игры этих персонажей.Верю на слово, что они круты - имена на слуху.Но видимо ширпотреб распиаренный.Кто ж в Россию поедет играть в расцвете лет?!

И это.Снова посмотрел на календарь - 13 декабря будут играть тур...прям как в Англии и Испанииwhy.png

Фалькао тоже никто из грандов не купил. Зато Ливер как-то деревяшку Кэролла за 55 миллионов баксов взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой Витсель?

аксель витсель. вроде тоже из комиксов кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить....

а кто такой Витсель?

Игрок Бенфики. Очередной "коренной фламандец или валлон" талант сборной Бельгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерит - громко сказано.А в остальном все верно.

и как так получилось? почему ты не топишь за Зенит исходя банально из географических соображений? ПРЕВЕРЖЕНЕЦ ФИНАНСОВОГО ФЭЙР-ПЛЭЯ КАК ВЕНГЕР???171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как так получилось? почему ты не топишь за Зенит исходя банально из географических соображений? ПРЕВЕРЖЕНЕЦ ФИНАНСОВОГО ФЭЙР-ПЛЭЯ КАК ВЕНГЕР???171

Он же олдскул, до Газпрема у Зенита и болел то не было. А Спартак в 90-ые всех рвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл живет в Сестрорецке и болеет за Спартак, + хейтерит Зенит? я правильно понимаю?

Тут не он 1 из питера и за спартак болеет. Х3 как они по улице ходят :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что Халка этого никто из грандов европейских не купил.И Витсель не мелькал в слухах.Я просто не видел ни одной игры этих персонажей.Верю на слово, что они круты - имена на слуху.Но видимо ширпотреб распиаренный.Кто ж в Россию поедет играть в расцвете лет?!

Так просто за Халка никто не собирался переплачивать, давали за него около 25 и не более, он же игрок, который действительно топ клуб не выведет на новый уровень, а всего лишь станет красивой оберткой не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не он 1 из питера и за спартак болеет. Х3 как они по улице ходят :o

они пресмыкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не он 1 из питера и за спартак болеет. Х3 как они по улице ходят :o

Быстров в детстве тоже за Спартак болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рэйл все молчит. ждем эпическое полотно на тему "почему я не за зенит" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он же олдскул, до Газпрема у Зенита и болел то не было. А Спартак в 90-ые всех рвал.

Завалил бы ты щи свои, мистер.

Я был на стадио, когда Зенит ещё в пердиве барахтался и выбирался в вышку в 95-ом, были и другие...

Болел было в 90-е не так много, да, да и откуда им взяться было у малоимущего клуба?

Пришли спонсоры, пришли другие возможности, пришли другие результаты - теперь есть у хейтеров темка шипеть - Газпром всё купил...

Спартак если бы по пердивам шлялся, да в хвосте плёлся в вышке постоянно - на него бы тридцатка кэсов бы ходила небось?

ПС. Была "Балтика" титульным спонсором в своё время - забавно было, когда играли с калинградской Балтикой, то на поле было 2 команды с надписью "Балтика" на груди...

а рэйл все молчит. ждем эпическое полотно на тему "почему я не за зенит" :ph34r:

он уже не раз рассказывал, просто никто не удосуживался вникнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил бы ты щи свои, мистер.

Я был на стадио, когда Зенит ещё в пердиве барахтался и выбирался в вышку в 95-ом, были и другие...

Болел было в 90-е не так много, да, да и откуда им взяться было у малоимущего клуба?

Пришли спонсоры, пришли другие возможности, пришли другие результаты - теперь есть у хейтеров темка шипеть - Газпром всё купил...

Спартак если бы по пердивам шлялся, да в хвосте плёлся в вышке постоянно - на него бы тридцатка кэсов бы ходила небось?

ПС. Была "Балтика" титульным спонсором в своё время - забавно было, когда играли с калинградской Балтикой, то на поле было 2 команды с надписью "Балтика" на груди...

он уже не раз рассказывал, просто никто не удосуживался вникнуть )))

А за кого болели те, кто не хотел болеть за пердив Зенит? За Спартак! Но как появилось бабло, все питерская глорота ушла к Зениту, а труъ так и остались за Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу