Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

те, кто щас Велитона называют обезьяной мягко говоря неправы, раньше бы вас за такое в бан на раз-два отправили.

преступных действий никаких Велитон ее совершал, Акинфеев вышел из штрафной, таким образом стал обычным полевым игроком. верховая борьба - Веллитон нарушает в ней правила - таких моментов по десятку в каждом матче. а то, что Акинфеев неудачно приземлился, и вследствие этого получил травму - печально, но это лишь роковое стечение обстоятельств, прямой вины Велитона в этом нет. Если б сталось так. что Игорь нормально приземлился и не получил травмы, то никто бы об этом эпизоде и не заикнулся потом..

а желтая карточка - вполне адекватное наказание, т.к. травма была получена не из-за прямого удара нападающего, а вследствие неудачного приземления Акинфеева.

п.с. хотя согласен, что жалко Игоря, тем более матчи сборной на носу..

Понимаешь, я об этом и говорю, мне это не нравится, что все начали выть, только когда основной голкипер сборной неудачно приземлился. Веллитона нужно осадить за сам факт такой игры. Не в первый раз он играет так и не только против вратарей. А у нас все разговоры об этом моменте сводятся не к тому, что Веллитон играет грубо, а к тому, что Акинфеев неудачно приземлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я об этом и говорю, мне это не нравится, что все начали выть, только когда основной голкипер сборной неудачно приземлился. Веллитона нужно осадить за сам факт такой игры. Не в первый раз он играет так и не только против вратарей. А у нас все разговоры об этом моменте сводятся не к тому, что Веллитон играет грубо, а к тому, что Акинфеев неудачно приземлился.

имхо очень справедливо по этому поводу заметил Ловчев:

http://www.sports.ru/football/119184822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю многие люди кто сейчас смотрит на этот эпизод одним взглядом, завтра изменит свою позицию.

Не люблю говно возить, но с чего ты взял?

Был уже прецедент с Габуловым, после этого моя лично точка зрения о Веллитоне как спортсмене изменилась раз и навсегда, сегодня ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю говно возить, но с чего ты взял?

Был уже прецедент с Габуловым, после этого моя лично точка зрения о Веллитоне как спортсмене изменилась раз и навсегда, сегодня ещё раз!

всё что хотел, по этим вопросам я уже сказал.

могу о футболе поговорить например теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо очень справедливо по этому поводу заметил Ловчев:

http://www.sports.ru/football/119184822.html

Ну, рациональное зерно есть. Хотя лично я против того, чтобы превращать футбол в мясорубку. А пару раз показать Веллитону, где раки зимуют было бы неплохо. В НБА, особенно в 90-х таких ребят пару раз возили лицом по паркету, после чего они становились мудрыми и добрыми как Мба.

Не люблю говно возить, но с чего ты взял?

Был уже прецедент с Габуловым, после этого моя лично точка зрения о Веллитоне как спортсмене изменилась раз и навсегда, сегодня ещё раз!

Нет, как раз не как о спортсмене, он прекрасный форвард, а как о человеке. Он нехороший человек.

А то я сейчас из-за какого-то болвана дойду до 100% замечаний такими темпами.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз не как о спортсмене, он прекрасный форвард, а как о человеке. Он нехороший человек.

Вот именно, согласен. Веллитон - гнилой человек, потерял уважение. И тут по идее не должно быть никаких ему оправданий, даже от болельщиков Спартака. Играй он в Локомотиве, я бы не стал его защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tR9QRTZ9aQ0

Уже везде срач стоит...

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за расистский срач устроили?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Что тут за расистский срач устроили?! :angry:

и всё?? хотелось бы мнение модератора услышать на произошедшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=tR9QRTZ9aQ0

Уже везде срач стоит...

Говно в воротах, это интересно кого он имел ввиду? Малафеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за расистский срач устроили?! :angry:

На самом деле, тут расизма никакого нет, ну правда :[

Просто слово подобралось неудачное, расистско выглядящее. Но значит оно совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет, как раз не как о спортсмене, он прекрасный форвард, а как о человеке. Он нехороший человек.

А то я сейчас из-за какого-то болвана дойду до 100% замечаний такими темпами.

Для меня лично как спортсмен гнилой, вот именно как человека я его не знаю и знать не хочу, но как спортсмен он поступил безрассудно, он просто видимо не знает что такое травмы серьезные. Как можно так наплевательски относиться к чужому здоровью?! Думаю АКЦИИ от конюшни не за горами, это динамовские проглотили молча травму кипера, здесь мне кажется все будет по другому!

Что тут за расистский срач устроили?! :angry:

Надя, извини, правда стыдно, накинь ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, май гуднесс!

Вот еще эпик ньюс со спортс.ру:

Валерий Карпин: «В связи с высказываниями Бабаева будем подавать заявление в прокуратуру»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказал возмущение словами генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, назвавшего форварда красно-белых Веллитона «настоящим подонком» и посоветовавшего ему «осторожнее ходить по улицам».

«Роман Бабаев – официальное лицо клуба. После подобного заявления занимать такие должности, как гендиректор клуба, в футболе он не может. Это призыв к насилию. Будем подавать заявление в прокуратуру.. Мы что, хотим вторую Манежную площадь получить?», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Не, ну как так? КАК ТАК? Можете конечно забанить меня на веки вечные, но у Карпина напрочь отсуствует мозг в голове. Создается впечатление, что это наш местный российский Рон Артест. Как ребенок, ну что за дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tR9QRTZ9aQ0

Уже везде срач стоит...

Это вообще позорище :( Да пусть у него такая точка зрения - но блин, надо понимать, что если ты человек общественный - не должен вообще о таком заговаривать, да еще и в такой ситуации. И пофиг что они не знали, что в эфире. Всеобщий позор заслужили ( А мне так нравился Губерниев.. ((

и всё?? хотелось бы мнение модератора услышать на произошедшее..

Знаешь, у меня много эмоций было, т.к. я только что со стадиона... Но почитав этот срач расистский у меня пропало всякое желание писать что либо вообще.

Вкратце: Акинфеев может пенять только на своих защитников, что ему ВООБЩЕ пришлось выходить за пределы штрафной и идти на этот стык. Веллитон шел жестко - это я не отрицаю. Но соглашусь с тем, что сказал ELM: он играл в этом эпизоде в принципе так, как часто ведется игра за верховой мяч между полевыми игроками. И в этот момент Акинфеев был именно полевым игроком. Я на 100% уверена, что ломать он не собирался Акинфеева. К тому же именно о повреждении колена, думаю, Веллитон бы задумался в последний момент. Потому что ногами в корпус или в ноги он не играл, и уж тем более ногой в голову, как это было с Габуловым. Вы это зря сравниваете. Мне очень прискорбно, что Акинфеев получил травму колена. Я не понаслышке знаю о том, что такое повредить передние кресты - сама мучалась. Но это спорт, и к этому надо быть готовым. К сожалению... :( Надеюсь, что там не разрыв...

По игре: мне матч понравился. И атмосфера была шикарная, и в коем-то веке футболисты заряжены. Мне всегда почти нравятся такие принципиальные игры - в них настрой игроков совсем другой, а у Спартака с настроем самые большие проблемы. Кариока был, правда, на своей волне, ну да ладно... В целом 2-2 - результат реально по игре. И все, кто говорят, что ЦСКА отскочил - не правы. Так можно сказать и про ЦСКА, потому что у Спартака было много хороших моментов.

Обидно только, что оба гола ЦСКА были забиты после ошибок нашей защиты. Особенно второй... Если не умеем создавать искуственный оффсайд (да еще и от раза к разу попадать по мячу) - нечего его создавать. Один раз Дикань так выручил от Вагнера, от Тошича не смог. Ч.т.д.

Ну и... Динара с нами :)

uzjxp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня много эмоций было, т.к. я только что со стадиона... Но почитав этот срач расистский у меня пропало всякое желание писать что либо вообще.

Ну разве там был расизм? Может я что-то упустил, но вроде обычный такой срач... :(

По игре: мне матч понравился. И атмосфера была шикарная, и в коем-то веке футболисты заряжены. Мне всегда почти нравятся такие принципиальные игры - в них настрой игроков совсем другой, а у Спартака с настроем самые большие проблемы.

Может, это был малеький шажок к возрождению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

думаю очень многие не ходили и даже не видели тот матч

я говорю о полуфинале кубка России, я глазам своим не верил тогда все 120 минут игрового времени плюс пенали, так всю было круто

Вот это был реально лучший матч года в России, сегодня уровень футбола подкачал, что несомненно жаль(

на игру не пошёл спецом, хочется нормально посмотреть мячик. Зато тикеты на выезда в Пермь и Краснодар на сентябрь уже лежат и греются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве там был расизм? Может я что-то упустил, но вроде обычный такой срач... :(

Ага, наверно, там было про теорию эволюции... Вопрос закрыт.

Кстати

думаю очень многие не ходили и даже не видели тот матч

я говорю о полуфинале кубка России, я глазам своим не верил тогда все 120 минут игрового времени плюс пенали, так всю было круто

Вот это был реально лучший матч года в России, сегодня уровень футбола подкачал, что несомненно жаль(

на игру не пошёл спецом, хочется нормально посмотреть мячик. Зато тикеты на выезда в Пермь и Краснодар на сентябрь уже лежат и греются

Как же как же не ходили :) Тот матч, пусть мы его и уступили в серии пеналей, был реально лучшим в этом сезоне.

Андрюх, пусть и подкачал уровень, это факт. Но сам настрой этот минус в общем-то нивелировал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Акинфей с разрывом связок так бойко матерился на соперника, то он реально мужик, надеюсь, там всё проще с коленом. А то столкновение - явно не игровой момент и явная грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разрыв не было похоже - он бы врядли смог тогда материться. Это ооочень больно.

Рецидив - это да. Что именно - узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на видео чётко видно было, что Веллитон посмотрел на Акинфеева, увидел, что на мяч не успеет, и совершенно осознанно пошёл подсаживаться под игрока. Какая ещё может быть цель такого действия кроме нанесения травмы сопернику? О чём тут вообще может идти речь, о каком оправдании? "Подонок" ещё мягко сказано. А Карпин как обычно.

он же не епнул ему по ноге. с таким же успехом может при столкновении любой игрок поломаться

Габулова "епнул" - и ничего, тоже все говорили про игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт же Веллитон!!! ой, не Веллитон чтоли???

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве то, что Березуцкий - дебил, доказывает, что Веллитон - не дебил? Больше всего меня это всегда убивает - причём здесь Березуцкий?

Тем более, в первом моменте там не видно, но вообще похоже на игровой момент - игра в корпус потом пошёл на мяч (могу ошибаться). Второй - жесть, да. Так в футбол играть нельзя. Благодаря вам, тем, кто считает, что умышленно грубить ок, есть и будут Будуны Будуновы, из-за которых гибнут люди. Поощряйте дальше своего Велика.

Ещё момент - что вратари всегда пользовались большей неприкосновенностью, чем обычные игроки. И тут дело не в том, что он был по правилам как полевой. Дело в джентельменстве. А Веллитон показал себя как хамло с Габуловым и подтвердил это сегодня. Правильно кто-то пишет, в хоккее, учитывая его репутацию, сегодня он бы костей не собрал.

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dZaw8izAoFo

с 60 секунды.

в чём виноват Будунов вот мне интересно тут, поясните?

"Благодаря вам, тем, кто считает, что умышленно грубить ок, есть и будут Будуны Будуновы, из-за которых гибнут люди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипали вы тут со своим "расизмом". Вам бы идти работать на "Голос Америки" или на "Эхо Москвы" подменой понятий занимацца. Там это дело любят. Имхо по этому животному давно плачет веревка и сук дисква матчей эдак на 5 минимум ибо не в первый и не во второй раз уже, да еще с серьезными последствиями. Про "нормальную борьбу" говорят, видимо люди, не игравшие не разу ф утбол и уж тем более не лежавшие с "крестами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, у тебя почти во всех последних постах фигурирует либо слово "обезьяна", либо "животное".

Ты сам народ настраиваешь на то, чтобы разговаривать на форуме в подобном стиле.

В то время как это непозволительно. На суть вопроса могут быть разные точки зрения, но то, как вы называете людей - это прямое оскорбление и неуважение. Не только к тому, кого вы так называете, но и ко всем, кто не принадлежит к определенной национальности. И мне очень жаль, что ты, супермодератор, поощряешь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу