Slamdunk Party - Москва/С-Петербург - все вопросы по мероприятиям...


Dimasss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Тэйку, Шведу, Дефчонке, Андрюхе, Чеху, Наде, Свободе, Тимычу, Свечке, Ан-28, Кенгуру и всему остальному хардкору неизменно и по старой традиции приехать в феврале в Питер!

3973856.jpg2-2.jpg

 

А в Москву не выберешься? Если решите, что зимой Питер нужен обязательно - тогда мы или отменим или другую дату назначим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю Тэйку, Шведу, Дефчонке, Андрюхе, Чеху, Наде, Свободе, Тимычу, Свечке, Ан-28, Кенгуру и всему остальному хардкору неизменно и по старой традиции приехать в феврале в Питер!

3973856.jpg2-2.jpg

Поддерживаю, всё-таки СД пати, это небольшой круг людей, которые давно общаются, 100-200 человек с форума мы не найдём "своих"  И баскет всегда присутствует, тема "ночного" тоже не устраивает, поэтому будем думать с норм баскетом что-то и потом уже алкопати для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какие смуты пошли. Радикальное предложение... оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, всё-таки СД пати, это небольшой круг людей, которые давно общаются, 100-200 человек с форума мы не найдём "своих"  И баскет всегда присутствует, тема "ночного" тоже не устраивает, поэтому будем думать с норм баскетом что-то и потом уже алкопати для желающих.

 

Ну, естественно, это будет шире, чем все свои. SD пати вырождается без таких "встрясок". Первые пати по 50 команд собирали 3х3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, естественно, это будет шире, чем все свои. SD пати вырождается без таких "встрясок". Первые пати по 50 команд собирали 3х3...

Просто можно замутить турнирчик еще помимо пати, а мы постараемся выбраться к вам, как идея поддерживаю. Встряхнуть Витала)) а то он уже 3 дня играть (бухать) боится

Изменено пользователем KING11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора уже  сделать 2015 годом перемен! Нужно всем и самим себе доказать, что дух СД жив!

Я за 2 пати в Москве и Питере например январь и февраль, а затем летом в Питере, ну а через год делать зимнюю Москву и летний Питер.

 

Кто силен духом и не ноет, всё осилит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон люто зигую по данному вопросу и двумя руками за. Готов найти ллпорнза и димаса и банда в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, что это может быть та тема, ради которой можно 1 раз в году приехать в Москву!

 

Дополню коммент. Пишите, за какой вы формат? Если этот не подходит, то мы или отменим или перенесем по датам.

 

 

 

 

конечно это того стоит, даже я, временами надеюсь, что когда-нибудь у меня отпуск совпадет с датой пати. и я тоже подъеду.

но пока за всю историю ни разу не совпадал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Не вижу, почему бы благородным донам (и доньям) не встретиться этой зимой дважды. В большом и супер-современном формате (предложенным Антоном) - в расширенном составе в Москве, а для желающих "старого доброго хардкора" - еще и в Питере.

Идея Антона - офигенная, всеми руками "за". 

Но и традиционную встречу в Питере не хотелось бы пропускать. Алко-составляющая меня тоже не так уж привлекает, но в баскете в час ночи - есть особый шарм.

 

В любом случае, как и Кенгур, с удовольствием поучаствую во всех баскетбольных мероприятиях (ну, если форс-мажора какого не случится). Даты - безразличны.

 

По поводу Московского варианта - один вопрос только. На 100-150 человек двух кортов не маловато ли? В Питере на два корта влезало максимум человек 30, да же? И то четыре часа рубились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Не вижу, почему бы благородным донам (и доньям) не встретиться этой зимой дважды. В большом и супер-современном формате (предложенным Антоном) - в расширенном составе в Москве, а для желающих "старого доброго хардкора" - еще и в Питере.

Идея Антона - офигенная, всеми руками "за". 

Но и традиционную встречу в Питере не хотелось бы пропускать. Алко-составляющая меня тоже не так уж привлекает, но в баскете в час ночи - есть особый шарм.

 

В любом случае, как и Кенгур, с удовольствием поучаствую во всех баскетбольных мероприятиях (ну, если форс-мажора какого не случится). Даты - безразличны.

 

По поводу Московского варианта - один вопрос только. На 100-150 человек двух кортов не маловато ли? В Питере на два корта влезало максимум человек 30, да же? И то четыре часа рубились.

 

На Рязанке мы проводили турнир на 45 команд на 2 площадках. Ну конечно часов на 8-9 был турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Тэйку, Шведу, Дефчонке, Андрюхе, Чеху, Наде, Свободе, Тимычу, Свечке, Ан-28, Кенгуру и всему остальному хардкору неизменно и по старой традиции приехать в феврале в Питер!

3973856.jpg2-2.jpg

Только вот тоже за дневной баскетбол. А то я уже не верю в его существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только вот тоже за дневной баскетбол. А то я уже не верю в его существование.

На ночной баскет мы уже точно не подрядимся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночной баскет мы уже точно не подрядимся ))

 

Кстати, лично мне - жаль. По-моему, это было круто. Хардкор, конечно, но - уникальный экспириенс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимания на Витала, он уже третий день ноет)) лично я в любые расклады вписываюсь, мне без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимания на Витала, он уже третий день ноет)) лично я в любые расклады вписываюсь, мне без разницы)

 

Витал уже третий десяток лет ноет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не обращайте внимания на Витала, он уже третий день ноет)) лично я в любые расклады вписываюсь, мне без разницы)

мистер-сам-ничего-не могу-и-не умею понты колотит?

 

Витал уже третий десяток лет ноет :lol:

4-ый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер-сам-ничего-не могу-и-не умею понты колотит?

 

4-ый!

 

Витал, ну так ты как моральный лидер чего сам думаешь по поводу смены времени проведения Москва/Питер, или твоего визита в Москву этой зимой или весной. Например, в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но мы так привыкли к зимнему Питеру, что это некая традиция, которую менять не хочется)) Андрей, предложил неплохой вариант, 2 раза зимой устроить тусовку))

 

А вообще может у нас будет летний и зимней Питер  и также с Москвой?))

 

P.s. Ночной баскет, даже мой молодой организм уже не выдерживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея Антона шикарна, но в Питер надо съездить по любому!

так что может в феврале - Питер с весёлой и дружной компанией

а в марте/начале апреля - Москва с мегакрутым баскетом и новыми лицами

 

 

p/s/ ночной баскет был всё равно крут, где ещё так можно было поиграть и попариться))


а московскому филиалу это зачем? )

 

затем чтобы всё-всё успеть))

я, например, всё ещё не была в Эрмитаже...

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я, например, всё ещё не была в Эрмитаже...

 

ничего страшного, я тоже еще не был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал, если на "Хард корте" проводить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ничего страшного, я тоже еще не был))

красиво там. сходи, тюленик

 

учитывая питерскую влажность, которой позавидует любая нимфоманка, идея с проведением пати в мск зимой, а в питере - летом, более чем адекватная и логичная.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,

 

 

По поводу HardCort  поддерживаю ! Тема весьма интересна.  Место на мой взгляд достойное для SD PARTY. Сам был там на прошлой неделе. 

 

Арендовать на 2-3 дня и отдыхать !

 

Народ, даешь SD PARTY 2015 Moscow !!!   :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу