Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

On Monday, March 06, 2017 at 4:57 PM, GIL said:

хет-трик за 8 минут. 23 года и 22 гола в чемпионате. и это к марту. и это в хассловой италии. жесть, что творит. забивает вообще всем - ювентусу, роме, наполи, милану, интеру, фиорентине.

 

классно жувка поторопилась с толстым игуаином :D

Белотти может и сгореть быстро! Он очень крут, но превратится ли в звезду ногомяча? Хочется верить конечно! И в Интер его потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Там эта... Лацио пятеру отгрузил за 28 минут палермо. Кейта за 5 минут хет-трик... Вот такой скучный чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего себе скучный. Гляньте вечерком обзор матча Милана. Я так давно не угорал :lol:

 

У Эмполи на воротах внебрачный сын Буффона и Яшина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

серию а вообще не смотрю

но вчера в баре посматривал фиоринтину - интер

там тоже всё весело. фиолетовые летели,при этом не забили пеналь

но в итоге вытащили 5-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Интер и Милан поднимаются! 400 Лямов на трансферы! Конте, Симеоне! Пацаны даже мимо Лиги Европы пролетают пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Англии Челсюки установили новый рекорд, но и "Старая синьора" в Италии тоже не отстает:

После победы над  Кротоне (3:0) Ювентус досрочно стал победителем Серии А, выиграл скудетто шестой раз подряд, что является рекордом (всего — 33 титула).

А ещё:

Цитата

Туринцы превзошли свое же достижение, установленное с 1931 по 1935 год. Тогда "Старая Синьора" сумела выиграть чемпионский титул пять раз кряду, после чего победную серию прервала Болонья. Под руководством Массимилиано Аллегри "Ювентус" стал чемпионом третий раз подряд. А 39-летний голкипер "бьянконери" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон выиграл свой 8-й чемпионский титул в карьере и теперь делит рекорд по этому показателю с Джованни Феррари и Джузеппе Фурино.

Кроме того:

Цитата

В этом сезоне "Старая Синьора" в пятый раз сделала "золотой дубль" (ранее в сезонах 1959/1960, 1994/1995, 2014/15, 2015/16). В финале Кубка Италии-16/17 туринцы 17 мая обыграли римский "Лацио" (2:0). Клуб третий раз подряд (всего 12) стал обладателем кубка, что является национальным рекордом. Туринцы стали первым в истории европейских топ-лиг клубом, оформившим победный дубль (чемпионат и Кубок) в трех сезонах подряд.

 

Источник: http://ru.delfi.lt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Прощание с Фр.Тотти - очень эмоцьойне (без слёз ну никак даже у бородатых мужиков)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ruea06c3af3fa.jpg

Всего 20 лямов + 10 бонусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пригар как он есть.

Жалко Бельгию, физруки загубили талантливую команду.

Цитата

Раджа Наингголан: «Я ухожу из сборной. Мартинес говорил, что игроки должны выступать в топ-чемпионатах, но вызывает Витцеля»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан заявил о своем уходе из сборной Бельгии и раскритиковал главного тренера национальной команды Роберто Мартинеса.

«Мартинес позвонил мне в 11.00 (за час до объявления состава) и сказал, что у него сложилось впечатление, что я не был достаточно сконцентрирован в отборочных матчах за сборную в июне. Я был готов взорваться, когда услышал это.

Теперь я намерен завершить выступление за сборную. Какой сейчас в этом смысл? Мартинес вызывает Юри Тилеманса, который сидит на лавке в «Монако» или выходит на поле на несколько минут.

При назначении Мартинес говорил, что игроки сборной должны выступать в топ-чемпионатах. Теперь, когда Витцель в Китае, это правила больше не работает.

Сейчас мне нет смысла продолжать играть за сборную. Я провел 52 матча за «Рому», которая в прошлом сезоне стала второй в серии А. Я всегда выкладывался по полной, работал на команду, но у него всегда находилась причина оставить меня вне состава.

Я больше не буду с этим мириться. Я ухожу. Меня втянули в эту ситуацию, ну и ладно, теперь я буду отдавать все силы на благо «Ромы», – сказал Наингголан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

неплохо Лацио накинул тряпочку увентусу.

эпичненько получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Картман сказал:

неплохо Лацио накинул тряпочку увентусу.

эпичненько получилось

Когда в следующий раз появишься? Через год? Два?

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Oxygenium сказал:

Когда в следующий раз появишься? Через год? Два?

:diao:

пригар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Oxygenium сказал:

Нет.

тогда к чему твой пост был?

хотя...понимаю,тяжело тушить пригар после незабитого левого пеналя на 96-й минуте:1f606:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пригара. Дурак что ли?

Я рад за Лацио, потому что:

-у них очень крутой тренер, который имеет потенциал войти в закрытый клуб "топ-тренеров";

-у них охренительная игра, что и доказала вчерашняя встреча;

-Мишель Баштош и Томаш Стракоша скоро будут играть в топ-клубе, если этим топ-клубом не станет Лацио (опять);

-ещё бы Лотито не был бы таким жадным мудаком;

Мой пост был к тому, что хэйтеры Юве вылезают тогда, когда происходят неудачи. 10 лет назад был рассвет их горящих пердаков от нежданного и невиданного счастья в виде необоснованной ссылки в Серию В. Теперь это происходит редко. Как вчера, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Oxygenium сказал:

Нет пригара. Дурак что ли?

Я рад за Лацио, потому что:

-у них очень крутой тренер, который имеет потенциал войти в закрытый клуб "топ-тренеров";

-у них охренительная игра, что и доказала вчерашняя встреча;

-Мишель Баштош и Томаш Стракоша скоро будут играть в топ-клубе, если этим топ-клубом не станет Лацио (опять);

-ещё бы Лотито не был бы таким жадным мудаком;

Мой пост был к тому, что хэйтеры Юве вылезают тогда, когда происходят неудачи. 10 лет назад был рассвет их горящих пердаков от нежданного и невиданного счастья в виде необоснованной ссылки в Серию В. Теперь это происходит редко. Как вчера, например.

ахаха.хейтеры ювентуса.да похер на твой ювентус,большая честь его хейтерить

а если бы я вылезал когда у ювентуса происходят неудачи,я бы отсюда неуходил бы)))

тебе кстати в 2006м было сколько лет,что ты так помнишь горящие пердаки?12 что-ли?думаю больше всего тогда горел твой малолетний пердак,ибо сцылка была полностью обоснована,просто ты был слишком мал и глуп чтобы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Картман сказал:

ахаха.хейтеры ювентуса.да похер на твой ювентус,большая честь его хейтерить

а если бы я вылезал когда у ювентуса происходят неудачи,я бы отсюда неуходил бы)))

тебе кстати в 2006м было сколько лет,что ты так помнишь горящие пердаки?12 что-ли?думаю больше всего тогда горел твой малолетний пердак,ибо сцылка была полностью обоснована,просто ты был слишком мал и глуп чтобы это понять.

:minglol:

Если бы ты разбирался в таких вещах, ты бы не писал такое. Стыдно, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Oxygenium сказал:

:minglol:

Если бы ты разбирался в таких вещах, ты бы не писал такое. Стыдно, товарищ.

яснопонятно.полыхай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крутейший уик-энд  в Серии А. Такие 3 отборные матчи, просто конхфетка. Кстати, кто там календарь составляет, что сформировали эти самые пари на 1 игровой тур (хорошо, что хоть МИЛАНскОе дерби поставили на воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Джанлуиджи Буффон: «Передумаю завершать карьеру, только если «Ювентус» выиграет ЛЧ»

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон сообщил, что намерен завершить карьеру после текущего сезона.«Это мой последний сезон. Я полностью уверен в этом решении. Еще один или два года ничего бы не добавили к тому, что я уже достиг.

Я спокоен и не боюсь будущего, которое меня ждет. Я встречу его с энтузиазмом, как возможность испытать себя, буду заниматься новым делом с большим желанием.

Я передумаю, только если мы выиграем Лигу чемпионов. Тогда нам предстоит сыграть на клубном чемпионате мира. Возможно, Шченсны позволит мне сыграть. Но, думаю, такой вратарь в команде может меня заменить», – сказал Буффон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу