Чемпионат Испании


КолЪдырЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Arksun сказал:

Вот это номер :lol:

 

Лютая утка какая-то. Если Юве реально подобное требуют, то они идиоты. Такими темпами и без Погба останутся, и без Иско, и без Мораты, и вообще у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не хотят отпускать одного из лидеров, у которого контракт до 2019 года = идиоты.

Яснопонятно...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Giggs сказал:

Не хотят отпускать одного из лидеров, у которого контракт до 2019 года = идиоты.

Яснопонятно...

Требуют за игрока, который стоит примерно сотню, сто двадцать и Крооса - идиоты. Естественно. Не хочешь продавать Погба - скажи - он не продается, ставить же глупые условия, после которых Реал тебя пошлет в задницу - не особо умная затея. Не самая лучшая манера поведения для клуба, который хочет сохранить Морату, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, J.D. сказал:

Требуют за игрока, который стоит примерно сотню, сто двадцать и Крооса - идиоты. Естественно. Не хочешь продавать Погба - скажи - он не продается, ставить же глупые условия, после которых Реал тебя пошлет в задницу - не особо умная затея. Не самая лучшая манера поведения для клуба, который хочет сохранить Морату, например.

Ну значит продаётся, но только за 120 лямов и Кросса. А если реалу что-то не нравится, то они спокойно могут идти на шмоден. Юве от этого ничего не потеряет.

 

И только недалёкий может называть руководство Ювентуса идиотами

13002137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Giggs сказал:

Ну значит продаётся, но только за 120 лямов и Кросса. А если реалу что-то не нравится, то они спокойно могут идти на шмоден. Юве от этого ничего не потеряет.

 

И только недалёкий может называть руководство Ювентуса идиотами

13002137.jpg

Даже на твоей картинке посередине чувак, купленный в Реале. Это к тому, потеряет ли Юве.

 

А так - посмотрим в конце концов, где окажется Погба, и где продолжит играть Кроос. Есть подозрение, что ни в том, ни в том случае - не Ювентус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J.D. сказал:

Даже на твоей картинке посередине чувак, купленный в Реале.

его не покупали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ruee4a1cb9e8d.jpg

 

Российский полузащитник Денис Черышев продолжит карьеру в «Вильярреале».

Со своим новым клубом 25-летний хавбек, перебравшийся из мадридского «Реала», подписал контракт до 2021 года.

 

Сумма сделки сторонами не разглашается, однако рано стало известно, что трансфер игрока обойдется «Вильярреалу» в 7 миллионов евро.

Черышев уже выступал за «желтую подводную лодку» в сезоне-2014/15, тогда он провел 40 матчей во всех турнирах, забил 7 мячей и отдал 10 голевых передач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

надеюсь, что будет здоровым и счастливым :)

в нашем сборной вполне бы пригодился на домашнем турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса продлила Неймара до 2021 года. Это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так чо там, Месси теперь петушок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тони Бачелло сказал:

Так чо там, Месси теперь петушок?

так первый раз не лио же. 21 месяц дали, но сидеть не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запомнить фамилию нового защитника Барселоны? Это то, чего нет у женщин, и что есть взамен - Умтити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, pclaker сказал:

Как запомнить фамилию нового защитника Барселоны? Это то, чего нет у женщин, и что есть взамен - Умтити

можно ещё ассоциировать с этой композицией:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Месси впал в депрессию и хочет уйти из «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси уже давно не чувствует себя счастливым в Испании, а из-за тяжёлого поражения сборной Аргентины в финале Кубка Америки и решения суда, приговорившего его к 21 месяцу тюрьмы условно, он буквально впал в депрессию, сообщает Cadena COPE.

Кампания, запущенная клубом в поддержку аргентинца, оставила форварда равнодушным. Игрок хотел бы сменить обстановку и не собирается продлевать контракт, истекающий летом 2018 года. Недавно появилась информация о том, что отец футболиста провёл встречу с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем, однако сине-гранатовые, скорее всего, не станут отпускать своего лидера этим летом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Развелось моисеевых этим летом...

 

oOGG0yLme0k.jpg

 

20162906191103.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кикс гомосятиной заряжается от пакемона дырявого картмана.. не удивлён.. мудрость мба "пацанов" сплатила..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цыгу-69 при неудачных ограблениях кони окончательно мозги отбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.07.2016 в 11:39 AM, zer сказал:

 

так когда месси из барселоны уйдет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пора валить уже ему

хотелось бы увидеть его  в апл,но только не в гранде. этим жлобам и так хватает звезд

вот в блекберн какой нибудь. ну или вест хэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меська в АПЛ?)) Ну не знаю, думаю физухи ему не хватит, а еще думаю что сейчас ни одна команда АПЛ не обладает таким набором исполнителей под которыми играет Месси, без которых на мой взгляд ему будет очень тяжко.  

 

Иньеста-Ракитич-Суарес-Неймар.... в такой команде к Месси  даблтим непременим, он почти всегда имеет свободу действий и открыт. В АПЛ  такое не канает, никто там не позволит тебе тикатаку 40 туров катать, а он уже привык к этому академичному футболу. Ну это просто мое мнение. Стиль  игры в АПЛ не подойдет.

 

Если бы мне позволили сделать ставку куда перейдет Месси я бы сделал ставку на Милан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Master32 сказал:

Меська в АПЛ?)) Ну не знаю, думаю физухи ему не хватит, а еще думаю что сейчас ни одна команда АПЛ не обладает таким набором исполнителей под которыми играет Месси, без которых на мой взгляд ему будет очень тяжко.  

 

Иньеста-Ракитич-Суарес-Неймар.... в такой команде к Месси  даблтим непременим, он почти всегда имеет свободу действий и открыт. В АПЛ  такое не канает, никто там не позволит тебе тикатаку 40 туров катать, а он уже привык к этому академичному футболу. Ну это просто мое мнение. Стиль  игры в АПЛ не подойдет.

 

Если бы мне позволили сделать ставку куда перейдет Месси я бы сделал ставку на Милан

ну и чо это тогда за величие такое?

а в рашке не заиграет из-за убогих полей и могучий русский язык тяжол

тот же роналдо успел поиграть и в апл и в лалиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Дядя Витя сказал:

ну и чо это тогда за величие такое?

а в рашке не заиграет из-за убогих полей и могучий русский язык тяжол

тот же роналдо успел поиграть и в апл и в лалиге

Ну ты не путай физические возможности и поля.

 

 

Гений на любом поле сможет забить.

Я считаю, что Месси очень повезло с лигой и партнерами, хотя это не отменяет его гениальности как исполнителя и игрока, однако отмечу, что в АПЛ как правило игроки очень атлетичные, жесткие, местами даже грубые. В связи с вышеописанным я считаю, что Месси будет очень  тяжело в таких условиях играть. Даже уверен, что в АПЛ он не заиграет.

 

Есть уйма примеров когда гениальные игроки Англии внутри чемпионата добились всего, но по переходу в другую систему резко сдали. (Оуэн, Бэкхем, Кака, Роналдиньо, Шевченко)

 

Тут вы спросите конечно почему английские клубы не самые лучшие если я так все описал и тут казус- потому что испанские клубы на сегодняшний день лучшие в мире. Однако, в Реал и Атлетико Меська не пойдет ни за какие деньги, а иных  топ клубов нет. 

 

По поводу Роналдо- он более универсален чем Меська, он уникальный игрок!  он с детства играл в Португалии что очень близко по стилю с Испанией, а в 18 лет его уже украл МЮ и он попал в уникальную ситуацию. Во первых его тренировал Ферги- а у него физика имеет не малое значение. Во вторых это тот самый возраст когда игрок еще юн и энтузиазм прет из всех дыр. Третье- он попал на тот момент в РЕАЛЬНО один из лучших клубов мира (Топ 3 точно)   и если бы у него не пошло в МЮ это могло бы осложнить карьеру в дальнейшем, поэтому ему ничего не оставалось как вкалывать. Ну и в четвертых немного гомосятины- вы гляньте на тело Роналдо, который из спортзала не выходил и помешан на рекордах, показаниях... личных достижениях и взгляните на Мессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то тихо, как будто чемп не начинался еще. А первый тур уже прошел. Барса стартовала весело, 6:2 с Бетисом. Я включил телек к концу первого тайма, было 1:1, прямо борьба. Видел пару косяков Месси. Но тут же пара голов, и все стало понятно. Неймара не было, он на домашней Олимпиаде золото брал в это время. В Реале не было Роналдо, волосы покрывал гелем перед жеребьевкой Лиги Чемпионов, где его назвали лучшим игроков года. И все равно Реал 3:0 сделал, Бейлу гель не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс красавца положил, как шар в лузу с метров 22.

 

 

Изменено пользователем MET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу