ПБК ЦСКА


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю и Швед и Понкрашов только выиграют от этого.

Понкрашов получит хорошее время на площадке т.к. русский и довольно неплохой игрок

Швед который в Химках особо не нужен никому был бы т.к. все равно арендованный потренируется у Мессины, наверняка в Евролиге на площадке засветится, да и вообще с такими мастерами которые в ЦСКА сейчас - очень полезно поиграть вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чтобы был прогресс нужны нагрузки в "зоне ближайшего развития" (на психологии учили :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на пользу скорее Антону...

Согласен. А Швед теперь сгниет на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведу сейчас просто необходимо играть и играть , сесть на скамейку для него непоправимая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А Швед теперь сгниет на лавке.

Будет выходить мне кажется как Курбанов с Кашировым =) А так по сути на этой позиции в ЦСКА ему ничего не светит серьезного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, Курбанов намного чаще Каширова выходит :) Ибо играет лучше (насколько можно сопоставить 3 и 5 номеров)

И Мессина на Курбанова возлагает надежды, ждет усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, Курбанов намного чаще Каширова выходит :) Ибо играет лучше (насколько можно сопоставить 3 и 5 номеров)

И Мессина на Курбанова возлагает надежды, ждет усиления.

И так и не так. Для Каширова в ЦСКА не было места. Саврасенко-Шпигель и зачастую Андерсен. Даже в ЧР не протолкнуться. Для Курбанова же перманентно травмированный Вандерпул - единственный номинальный 3-й номер. Подолгу травмированный Смодиш (более привычный для Никиты 4-ый). Да он получше пока Толи (хотя тот прибавил сильнее за прошедший сезон и Мессина его считает более перспективным), но и возможностей у него было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курбанов частенько выходил еще в сезоне Брауна/Грейнджера. Они тогда с Заворуевым молодежкой самой были.

А Каширов, сколько я видел, плоховато выступает в игре, ну нельзя же несколько раз подряд мазать из-под кольца, центровому-то! Может волнение? Но он в составе профессионалов. Посмотрим в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Курбано вполне симпотичен как молодой игрок! По больше бы ему времени довали поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да, но он частенько тупит, ибо редко выходит, а теперь с таким составом имхо ему не светит воопще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да, но он частенько тупит, ибо редко выходит, а теперь с таким составом имхо ему не светит воопще ничего

Да, жалко парня, хотя может и поитрает еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь у агента Понкраша хватило ума прописать в контракте что он должен минимум на 20 минут в Химках выходить, причём в УЛЕБ тоже... Или будет сидеть за Юингом с фином... Ибо либо Антон ты сейчас становишься мужиком и классным игроком либо так и будешь "подающим надежды"...

А ШВЕд... Ну что потренируется молодой парень в классных условиях с классным тренером и партнёрами, глядишь будет толк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь у агента Понкраша хватило ума прописать в контракте что он должен минимум на 20 минут в Химках выходить, причём в УЛЕБ тоже... Или будет сидеть за Юингом с фином... Ибо либо Антон ты сейчас становишься мужиком и классным игроком либо так и будешь "подающим надежды"...

А ШВЕд... Ну что потренируется молодой парень в классных условиях с классным тренером и партнёрами, глядишь будет толк...

Время покажет, будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь у агента Понкраша хватило ума прописать в контракте что он должен минимум на 20 минут в Химках выходить, причём в УЛЕБ тоже... Или будет сидеть за Юингом с фином... Ибо либо Антон ты сейчас становишься мужиком и классным игроком либо так и будешь "подающим надежды"...

А ШВЕд... Ну что потренируется молодой парень в классных условиях с классным тренером и партнёрами, глядишь будет толк...

В этом можно не сомниваться, а вот хватило ли ума зафиксировать позицию (хотя б в ЧР), а то чую, что ему 2-я позиция показана. А то и 3-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, ЦСКА Забелина на пять лет подписали... Он как? Как Каширов будет банку полировать ? Хотя на драфт пытался выставиться... Я его в игре не видел. По мнению PROsport интересный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, ЦСКА Забелина на пять лет подписали... Он как? Как Каширов будет банку полировать ? Хотя на драфт пытался выставиться... Я его в игре не видел. По мнению PROsport интересный парень

Наверняка баночник потенциальный, у ЦСКА очень сильный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , опять полировщиков набрали (((

кто видел Забелина в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вами. Зачем делать выводы до того, как увидели игрока. Если человек новый, это не значит, что он плохой. У него нет опыта, возможно. Зато наверняка есть потенциал. В ЦСКА с улицы не берут (разумеется если не супермегаталант). Вопрос только в том, дадут ли ему проявить себя, и сможет ли он сам это сделать.

Когда армейцы взяли Смодиша, многие говорили, что это за игрок, зачем его взяли. А теперь все понимают, что это один из лучших 4-х номеров.

Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто - нибудь может написать теперешний полный состав ЦСКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Артем Забелин нап 215 98 15.01.1988

- Алексей Швед защ 195 73 16.12.1988

4 Теодорос Папалукас защ 200 90 08.05.1977

5 Никита Курбанов нап 202 105 05.10.1986

6 Никос Зисис защ 195 94 16.08.1983

7 Анатолий Каширов центр 215 100 19.05.1987

8 Матьяж Смодиш нап 205 112 13.12.1979

9 Рамунас Шишкаускас нап 198 91 10.09.1978

10 Джон Роберт Холден защ 185 82 10.08.1976

11 Захар Пашутин защ 196 90 03.05.1974

13 Дэвид Андерсен центр 212 107 23.06.1980

14 Алексей Саврасенко центр 215 118 28.02.1979

20 Андрей Воронцевич нап 204 95 17.07.1987

21 Траджан Лэнгдон защ 192 91 13.05.1976

22 Маркус Гори нап 203 105 10.11.1977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по составу пару вопросов.

1. чо за Маркус Гори ?

2. зачем отдали понкрашова, может мне кто - нибудь объяснить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Один из лучших тяжелых форвардов в Европе, вот его статистика:

В Лиге А чемпионата Италии в прошлом сезоне: 11,9 очка, 6,2 подбора, 1,0 результативной передачи, 0,8 блок-шота в среднем за 30 минут на площадке в 32 матчах.

В Евролиге-06/07: 12,7 очка, 6,4 подбора, 1,4 передачи, 1,3 перехвата, 0,8 блок-шота в среднем за 30 минут в 18 матчах.

2) Отдали в аренду потому что Покрашову не светит ничего в ЦСКА сейчас, на тех позициях где он может играть сильная конкуренция:

Теодорос Папалукас

Никос Зисис

Рамунас Шишкаускас

Джон Роберт Холден

Траджан Лэнгдон

вряд ли он учитывая такой состав сможет пробиться в стартовую 5ку даже в ЧР учитывая наличие Савраса и Холденова, а ему не 17 лет, играть уже надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал все про статистику а за какой клуб он играл нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу