ПБК ЦСКА


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ по сходил с ума!!! На кой он за такие деньги и на 3(!!!!) года. Он уже через сезон вряд ли мульт будет стоить. Возраст понимаители, да и рост у него, для защитника запредельный....

Ты шутишь, что он не будет через год миллион стоить? Папас прежде всего играет головой, а потом уже силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да вот именно 2 года он будет еще суперзвездой-это точно!!!а то и больше)ну а в 35 он будет играть получше чем многие первые номера в 25 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна скорости в России ии в Европе не такие да и количество игр поменьше... это не 82 + ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь, что он не будет через год миллион стоить? Папас прежде всего играет головой, а потом уже силой.

Ну про мульт мож и погорячился, но точто он будет быстро сдавать это точно. Он сейчас играет на пределе физики. Да головой, но чуть медленнее и уже и голова не поможет. 3-ри года это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь, что он не будет через год миллион стоить? Папас прежде всего играет головой, а потом уже силой.

С каждым сезоном в Европе баскетбол становится всё атлетичне и быстрее (тому пример скорый, наверняка, переход Смуша Паркера (бывший Клуб - ЛАЛ) в какой-нибудь европейский клуб - ну и кто кого перебегает или перепрыгает??? Как верно подметил Спец у Папаса есть ещё один минус (ну безусловно с другой стороны это плюс) - его рост...

И ещё в напряжённых концовках с головой, но без физики, ну никак ты не выграешь...

Если сейчас он трёхи кидает, когда вокруг никого нету за три метра, то через 1,5 года мы уже не увидим знаменитый "велосипед" в его исполнении и не увидим его данков...

Так, что не шути ты пожалуйста!

Ну про мульт мож и погорячился, но точто он будет быстро сдавать это точно. Он сейчас играет на пределе физики. Да головой, но чуть медленнее и уже и голова не поможет. 3-ри года это перебор.

Я думаю, что там тоже не дураки! Они наверно хотели на 2 года, но Папас хотел обеспечить себя полностью вот и уперался + ещё эти приглашения в НБА - вот так на него цена и выросла ;):)

_____________

Кстати, мне очень интересно как будут играть Холден, Папас, Зисис, Понкрашёв на одной позиции??? или Холденова всётаки не будет в составе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден остается в ЦСКА

| 12.07.2007

ПБК ЦСКА подписал новый двухлетний контракт с Джоном Робертом Холденом. Напомним, что защитник выступает за наш клуб последние пять сезонов, а с 2003 года является гражданином России и имеет право играть за сборную.

- Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте, - говорит первый вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Последние пять лет тяжело представить себе ЦСКА без Холдена, да и сам Джон Роберт стал настоящим символом нашего клуба. Радует, что эта традиция сохранена. Кроме того, переговоры показали, что Джей-Ар по-прежнему полон желания побеждать с ЦСКА. Особо хочу отметить, что Холден продолжит выступать за сборную России.

- Я очень рад, что мы подписали новый контракт, - признается Холден.- Всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в ЦСКА. Теперь только могу лишний раз подтвердить это желание. Нынешнее соглашение дает мне еще как минимум два года карьеры, продолжения гонки за титулами и еще два возможных «Финала четырех» Евролиги. ЦСКА – это синоним победителей, и для меня нынешнее развитие событий – лучшее из возможных. У меня есть шанс продолжить выигрывать.

Вы дали свое согласие выступать за сборную…

- Да это совсем не обуза. Знаю, что нам придется нелегко этим летом. Нам нужно приложить максимум усилий, хотя будут сложные соперники: чемпион Европы – Греция и Сербия с ее игроками НБА. С другой стороны, в национальной команде у меня есть возможность еще раз поиграть вместе с Кириленко, Моней, Хряпой. Это должно быть здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден остается в ЦСКА

| 12.07.2007

ПБК ЦСКА подписал новый двухлетний контракт с Джоном Робертом Холденом. Напомним, что защитник выступает за наш клуб последние пять сезонов, а с 2003 года является гражданином России и имеет право играть за сборную.

- Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте, - говорит первый вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Последние пять лет тяжело представить себе ЦСКА без Холдена, да и сам Джон Роберт стал настоящим символом нашего клуба. Радует, что эта традиция сохранена. Кроме того, переговоры показали, что Джей-Ар по-прежнему полон желания побеждать с ЦСКА. Особо хочу отметить, что Холден продолжит выступать за сборную России.

- Я очень рад, что мы подписали новый контракт, - признается Холден.- Всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в ЦСКА. Теперь только могу лишний раз подтвердить это желание. Нынешнее соглашение дает мне еще как минимум два года карьеры, продолжения гонки за титулами и еще два возможных «Финала четырех» Евролиги. ЦСКА – это синоним победителей, и для меня нынешнее развитие событий – лучшее из возможных. У меня есть шанс продолжить выигрывать.

Вы дали свое согласие выступать за сборную…

- Да это совсем не обуза. Знаю, что нам придется нелегко этим летом. Нам нужно приложить максимум усилий, хотя будут сложные соперники: чемпион Европы – Греция и Сербия с ее игроками НБА. С другой стороны, в национальной команде у меня есть возможность еще раз поиграть вместе с Кириленко, Моней, Хряпой. Это должно быть здорово.

За 4-ре мульта зелени? Или он низашёл до 3,5? Охренительная радость для жителей Норильска глатающих ядовитые плоды переработки никеля и мерзнущих суровыми северными зимами без солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нет на 2 года и на 2лимона то есь по лимону в год и джей ар у нас эт о4ень радует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нет на 2 года и на 2лимона то есь по лимону в год и джей ар у нас эт о4ень радует :D

Если так, то здорово, но что то мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура , товарис4и !!! осталось оффициальной инфы про Папаса полу4ить и готово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и укомплектовались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЦСКА до конца карьеры

Баскетбол | 13.07.2007

Джон Роберт Холден подписал новый двухлетний контракт с московским ЦСКА. По словам игрока, он очень рад продолжить карьеру в клубе и не отказывается от выступлений за сборную России. Таким образом, армейцы не только полностью сохранили прошлогодний костях, но и усилили его новыми звездами.

Один из символов ПБК ЦСКА последних лет Джон Роберт Холден все-таки подписал новый контракт. Этот факт, без сомнений, можно считать большим успехом менеджмента красно-синих. Ведь Холден является чуть ли не единственным разыгрывающим европейского уровня с российским гражданством, и его потеря в свете лимита на легионеров сулила ЦСКА массу неприятностей.

Приход Холдена в армейский клуб в сезоне-2002/03 совпал с возрождением ЦСКА, который испытывал серьезные проблемы и на два года выпустил чемпионство из рук. Пришедший в клуб перед началом сезона сербский тренер Душан Ивкович пригласил Джей-Ар из греческого АЕКа. С первых же матчей стало ясно, какого мастера армейцы получили в свое распоряжение. С ним ЦСКА вернул чемпионство, а сам игрок получил звание «мистер замок» за безупречную игру в обороне.

В 2003 году Холден изъявил желание выступать за сборную России и получил российское гражданство. За главную команду страны он сыграл на чемпионате Европы 2005 года в Сербии и Черногории.

Во многом с его именем связаны успехи ЦСКА последних пяти лет, в течение которых армейцы пять раз выиграли чемпионат, трижды Кубок России, пять раз выходили в «финал четырех» Евролиги ULEB, один из которых закончился триумфом красно-синих.

Однако в конце сезона-2006/07 контракт Джона Роберта с ЦСКА подошел к концу, а и без того затянувшиеся переговоры по его продлению еще более усложнились, когда о своем интересе к нему заявили греческие гранды «Панатинаикос» и «Олимпиакос», а также московское «Динамо», серьезно укрепляющееся перед стартом нового сезона. Однако настойчивости менеджеров ЦСКА остается только завидовать.

Основной проблемой в переговорах были финансовые условия. По некоторой информации, запросы агента Холдена были, мягко говоря, неприемлемыми. Тем не менее, найти точки соприкосновения сторонам удалось, и защитник подписал с ЦСКА новое соглашение.

«Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте, – заявил официальному сайту первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин. - Последние пять лет было тяжело представить себе ЦСКА без Холдена, да и сам Джон Роберт стал настоящим символом нашего клуба. Радует, что эта традиция сохранена. Кроме того, переговоры показали, что Джей-Ар по-прежнему полон желания побеждать с ЦСКА. Особо хочу отметить, что Холден продолжит выступать за сборную России».

«Я очень рад, что мы подписали новый контракт, – заявил сам Холден. – Всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в ЦСКА. Теперь только могу лишний раз подтвердить это желание. Нынешнее соглашение дает мне еще как минимум два года карьеры, продолжения гонки за титулами и еще два возможных «финала четырех» Евролиги. ЦСКА – это синоним победителей, и для меня нынешнее развитие событий лучшее из возможных. У меня есть шанс продолжать выигрывать».

Что немаловажно, Холден продолжит выступать и за сборную. Ведь опасения насчет того, что он все-таки покинет ЦСКА, были связаны и с возможным отказом баскетболиста выступать за национальную команду. Однако сам игрок уверил в том, что от вызова не откажется.

«Да это совсем не обуза, – сказал он. – Знаю, что нам придется нелегко этим летом. Нужно приложить максимум усилий, хотя соперники будут сложные: чемпион Европы Греция и Сербия с ее игроками НБА. С другой стороны, в национальной команде у меня есть возможность еще раз поиграть вместе с Кириленко, Моней, Хряпой. Это должно быть здорово».

На подписании контракта с Холденом селекционную кампанию армейцев можно считать завершенной.

Все семь легионеров уже подписаны, при этом все они являются настоящими звездами европейского баскетбола – Рамунас Шишкаускас, Маркус Гори, Теодорос Папалукас, Никос Зизис, Матьяж Смодиш, Дэвид Андерсен, Траджан Лэнгдон. А Джон Роберт пополнит российское представительство клуба, также составленное из лучших игроков страны.

Сергей Бреговский

gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЦСКА до конца карьеры

Баскетбол | 13.07.2007

Джон Роберт Холден подписал новый двухлетний контракт с московским ЦСКА. По словам игрока, он очень рад продолжить карьеру в клубе и не отказывается от выступлений за сборную России. Таким образом, армейцы не только полностью сохранили прошлогодний костях, но и усилили его новыми звездами.

Один из символов ПБК ЦСКА последних лет Джон Роберт Холден все-таки подписал новый контракт. Этот факт, без сомнений, можно считать большим успехом менеджмента красно-синих. Ведь Холден является чуть ли не единственным разыгрывающим европейского уровня с российским гражданством, и его потеря в свете лимита на легионеров сулила ЦСКА массу неприятностей.

Приход Холдена в армейский клуб в сезоне-2002/03 совпал с возрождением ЦСКА, который испытывал серьезные проблемы и на два года выпустил чемпионство из рук. Пришедший в клуб перед началом сезона сербский тренер Душан Ивкович пригласил Джей-Ар из греческого АЕКа. С первых же матчей стало ясно, какого мастера армейцы получили в свое распоряжение. С ним ЦСКА вернул чемпионство, а сам игрок получил звание «мистер замок» за безупречную игру в обороне.

В 2003 году Холден изъявил желание выступать за сборную России и получил российское гражданство. За главную команду страны он сыграл на чемпионате Европы 2005 года в Сербии и Черногории.

Во многом с его именем связаны успехи ЦСКА последних пяти лет, в течение которых армейцы пять раз выиграли чемпионат, трижды Кубок России, пять раз выходили в «финал четырех» Евролиги ULEB, один из которых закончился триумфом красно-синих.

Однако в конце сезона-2006/07 контракт Джона Роберта с ЦСКА подошел к концу, а и без того затянувшиеся переговоры по его продлению еще более усложнились, когда о своем интересе к нему заявили греческие гранды «Панатинаикос» и «Олимпиакос», а также московское «Динамо», серьезно укрепляющееся перед стартом нового сезона. Однако настойчивости менеджеров ЦСКА остается только завидовать.

Основной проблемой в переговорах были финансовые условия. По некоторой информации, запросы агента Холдена были, мягко говоря, неприемлемыми. Тем не менее, найти точки соприкосновения сторонам удалось, и защитник подписал с ЦСКА новое соглашение.

«Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте, – заявил официальному сайту первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин. - Последние пять лет было тяжело представить себе ЦСКА без Холдена, да и сам Джон Роберт стал настоящим символом нашего клуба. Радует, что эта традиция сохранена. Кроме того, переговоры показали, что Джей-Ар по-прежнему полон желания побеждать с ЦСКА. Особо хочу отметить, что Холден продолжит выступать за сборную России».

«Я очень рад, что мы подписали новый контракт, – заявил сам Холден. – Всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в ЦСКА. Теперь только могу лишний раз подтвердить это желание. Нынешнее соглашение дает мне еще как минимум два года карьеры, продолжения гонки за титулами и еще два возможных «финала четырех» Евролиги. ЦСКА – это синоним победителей, и для меня нынешнее развитие событий лучшее из возможных. У меня есть шанс продолжать выигрывать».

Что немаловажно, Холден продолжит выступать и за сборную. Ведь опасения насчет того, что он все-таки покинет ЦСКА, были связаны и с возможным отказом баскетболиста выступать за национальную команду. Однако сам игрок уверил в том, что от вызова не откажется.

«Да это совсем не обуза, – сказал он. – Знаю, что нам придется нелегко этим летом. Нужно приложить максимум усилий, хотя соперники будут сложные: чемпион Европы Греция и Сербия с ее игроками НБА. С другой стороны, в национальной команде у меня есть возможность еще раз поиграть вместе с Кириленко, Моней, Хряпой. Это должно быть здорово».

На подписании контракта с Холденом селекционную кампанию армейцев можно считать завершенной.

Все семь легионеров уже подписаны, при этом все они являются настоящими звездами европейского баскетбола – Рамунас Шишкаускас, Маркус Гори, Теодорос Папалукас, Никос Зизис, Матьяж Смодиш, Дэвид Андерсен, Траджан Лэнгдон. А Джон Роберт пополнит российское представительство клуба, также составленное из лучших игроков страны.

Сергей Бреговский

gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То пусто, то густо...

Греческий защитник Теодорос Папалукас продлил действующий контракт с нашим клубом еще на один сезон. Таким образом, Теодорос будет защищать цвета ЦСКА еще три года - до завершения сезона-2009/10. Кроме того, из соглашения исключен пункт, согласно которому игрок мог досрочно разорвать контракт в случае перехода в клуб НБА.

- Полагаю, разрешение обычной для межсезонья ситуации «уедет или останется» давно не было столь ожидаемым не только болельщиками ЦСКА, но и всеми любителями баскетбола Европы, - говорит Первый Вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Продление контракта с Тео – важное событие не только для нас, но и для всего европейского баскетбола. Лучший игрок Евролиги остается в Старом Свете, а не уезжает в НБА, как это было в минувших сезонах. Это подтверждает то, что уровень Евролиги неуклонно растет. Сама история с возможным уходом Тео была одним из ключевых вопросов селекции нынешнего межсезонья, поэтому сейчас мы все очень рады.

- Я попытался уехать в НБА, - говорит Папалукас. – Но ни одного конкретного, письменного предложения от клубов, которые были мне интересны, я не получил. Рад, что остаюсь в ЦСКА. Пять лет, проведенных в команде, много значат для меня».

с сайта ЦСКА!!!

Все, всех порвем!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То пусто, то густо...

Греческий защитник Теодорос Папалукас продлил действующий контракт с нашим клубом еще на один сезон. Таким образом, Теодорос будет защищать цвета ЦСКА еще три года - до завершения сезона-2009/10. Кроме того, из соглашения исключен пункт, согласно которому игрок мог досрочно разорвать контракт в случае перехода в клуб НБА.

- Полагаю, разрешение обычной для межсезонья ситуации «уедет или останется» давно не было столь ожидаемым не только болельщиками ЦСКА, но и всеми любителями баскетбола Европы, - говорит Первый Вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Продление контракта с Тео – важное событие не только для нас, но и для всего европейского баскетбола. Лучший игрок Евролиги остается в Старом Свете, а не уезжает в НБА, как это было в минувших сезонах. Это подтверждает то, что уровень Евролиги неуклонно растет. Сама история с возможным уходом Тео была одним из ключевых вопросов селекции нынешнего межсезонья, поэтому сейчас мы все очень рады.

- Я попытался уехать в НБА, - говорит Папалукас. – Но ни одного конкретного, письменного предложения от клубов, которые были мне интересны, я не получил. Рад, что остаюсь в ЦСКА. Пять лет, проведенных в команде, много значат для меня».

с сайта ЦСКА!!!

Все, всех порвем!!! :rolleyes:

А кто бы сомневался. Особенно после решения РФБ и зарплаты Папаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все зашибись,все круто,все на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет коне4но все супер состав проста дрим тим!!!но есть одно большое НО!и гори и зизис и шишка должны сыграться и влиться в состав!!!!и мое мнение что все таки перебор звезд особенно в задней линии-зизис холден папас лэнгдэн шишка кто то будет проводить не так много времпени как ему хотелось бы они привыкли играть по30минут а теперь такого не будет!!!!но все равно я надеюсь на лучшее начнется сезон и будем смотреть а к зиме уже можно делать выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все зашибись,все круто,все на своих местах.

Соств супер! Только без Штомбергаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без штомбергаса???за4ем он нужен???шишкаус сильнее как игрок это о4евидно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без штомбергаса???за4ем он нужен???шишкаус сильнее как игрок это о4евидно ;)

Похоже я перепутал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ватутин: «Теоретически наш состав способен на многое»

Первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин после завершения летней селекционной кампании дал свой прогноз на предстоящий сезон.

«Многие уже сейчас называют ЦСКА главным фаворитом Евролиги. По именам, пожалуй, с данным утверждением можно согласиться. Этот состав теоретически способен на многое. Но пока только теоретически. Не забывайте о том, что селекционный процесс – это как покупка музыкальных инструментов. Их мало приобрести, надо еще уметь их настроить. Это новая команда, и ей только предстоит стать единым целым. Для этого надо очень серьезно поработать. К тому же нельзя забывать и о таком факторе, как травмы. Кто знает, как бы мы сыграли в афинском финале, если бы не отсутствие Вантерпула? Вполне возможно, именно его нам и не хватило для победы.

Если говорить о главных соперниках ЦСКА, то тут я вряд ли чем-то удивлю. Претенденты на титул чемпиона Евролиги все те же – все испанские клубы, к которым, кстати, добавился еще и «Реал» – хозяин предстоящего «Финала четырех». «Маккаби», который обязательно усилится. Ну и действующий обладатель титула «Панатинаикос», конечно, – сказал Ватутин в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

- В этом сезоне наши клубы стартуют в ранге фаворитов практически во всех европейских турнирах – как мужских, так и женских. Конечно, для нашего баскетбола было бы замечательным достижением, если бы нам удалось собрать в России все еврокубки. Но дело в том, что статус фаворита далеко не всегда оказывает положительное влияние на команду. За примером далеко ходить не надо вспомните хотя бы московский «Финал четырех», в котором все заранее отдавали победу ЦСКА, а мы в итоге стали лишь четвертыми. Надеюсь, в этом сезоне российские клубы не повторят наших ошибок».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессина проведет онлайн-клинику под эгидой Евролиги

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина с 18 февраля по 18 июня 2008 года проведет тренерскую онлайн-клинику под эгидой новообразованного Баскетбольного института Евролиги. Как сообщает пресс-служба турнира, знаменитый специалист поделится с болельщиками, журналистами, арбитрами и тренерами со всего мира знаниями о развитии собственной игровой философии и собственного баскетбольного бренда. Финальные четырехдневные занятия пройдут «живьем» во время Летней лиги УЛЕБ-2008 в итальянском Йесоло. Стоимость курса – 1000 евро, для членов УЛЕБ и клубов, игращих в турнирах организации – 800 евро с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки поздравили болельщиков с наступающими праздниками:

http://cskabasket.com/media/?a=photo&id=3816

Изображение

поздравление от Антона Понкрашова

Понкрашёва оч нелюблю)кста,кто слышал об уходе Тео?собирался уходить...звали в Лейкерс(или клипперс)но вернулся и будет с нами до 2010)а так же придёт Шишкаускас)

Игроки поздравили болельщиков с наступающими праздниками:

http://cskabasket.com/media/?a=photo&id=3816

Изображение

поздравление от Антона Понкрашова

люблю Ван Ден Шпигу)оч уж он любит своё дело и хорошо играет...ну и конечно Смодиша!не оч люблю игру Савраса.......кста,кто знает,Смодиш остаётся?

кто знает,будет ли цсКА играть с НбА-командами?

Тут все любят цска чтоли?

Вам интересно смотреть как они играют?

Вот NBA это зрелищный реальный баскетбол

Там есть всё!

А цска и вся евролига....скучно...как они сами играют...не нравится

На сайте цска фанаты говорили что nba ацто =))Что там только понты))

Не понимаю я таких людей

не зря говорят,я думаю...кста,многие игроки отказываются в НБА играть...например Попандопулос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смодиш остается у него контракт до конца этого сезона!!!а с командами нба мы играть не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу