ПБК ЦСКА


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вместо японского саратовца Радио-навы вернётся дедушка Евгений Гомельский, что выглядит даже лучше, потому что обещаются играть без россиян, без легов

Правда веры в обещания нет!

Зачем Кущенко, непонятно. Ничего не сделал для Перми, ничего. Хотя контакты с ивановым и прочими Прохорами у него явно есть

Гомельский потерял последнее уважение когда выборы были. Про его организаторские способности по Динамо видно. Деньги уйдут, а куда....кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да с сегодняшними болелами в Миланне около 10000 поклонников Маккаби. В России столько на футбол ходят. Я в шоке, вот это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельский потерял последнее уважение когда выборы были. Про его организаторские способности по Динамо видно. Деньги уйдут, а куда....кто его знает.

Что в Саратове, что в Екатеринбурге - хоккей на первом плане. Как бы нам не хотелось, но это просто данность.

При такой ситуации в экономике, спасибо надо сказать, что имеем то, что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с сегодняшними болелами в Миланне около 10000 поклонников Маккаби. В России столько на футбол ходят. Я в шоке, вот это да....

повторюсь, для Израиля, это событие масштаба страны. Для России просто очередной спортивный успех.

 Плюс в Израиле очень высок уровень патриотизм.

 

не надо по сто раз пытаться приподнять израиль за счет принижения России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо японского саратовца Радио-навы вернётся дедушка Евгений Гомельский, что выглядит даже лучше, потому что обещаются играть без россиян, без легов

Правда веры в обещания нет!

 

Ну кто? Ватутин, вроде и образован и сидит давно, НО не тянет. Кого брать? Да у ВЕР извествные недостатки, но кто лучше?

Зачем Кущенко, непонятно. Ничего не сделал для Перми, ничего. Хотя контакты с ивановым и прочими Прохорами у него явно есть

Ну это не совсем его вина. Там с губером не договорились и он задушил команду. НИ КТО без помощи власти не будет содержать команду. Ни Прохоров, ни Векслер, ни Потанин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессина сам уйдёт, но такого позорища в его карьере ещё не было.

 

Всё понятно, но замечу, что ЦСКА был ближе к победе над Маккаби, чем Реал. Малое оправдание итальянца, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, но замечу, что ЦСКА был ближе к победе над Маккаби, чем Реал. Малое оправдание итальянца, но всё же.

У меня один ответ - ДЭВИД БЛАТТ я действительно не представлял, что он способен выжать такое из простых, обычных игроков. Как показала практика он действительно лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто? Ватутин, вроде и образован и сидит давно, НО не тянет. Кого брать? Да у ВЕР извествные недостатки, но кто лучше?

Ну это не совсем его вина. Там с губером не договорились и он задушил команду. НИ КТО без помощи власти не будет содержать команду. Ни Прохоров, ни Векслер, ни Потанин...

Ну это очень странно, мягко говоря. Урал-Грейт зажали ещё при полпреде в ПФО Рапоте, который вместе с кущём входит в Попечительский совет РФБ и Кэс баскета. Уверен, что при желании КУЩ мог бы замолвить словечко.

Только нет у него такого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень странно, мягко говоря. Урал-Грейт зажали ещё при полпреде в ПФО Рапоте, который вместе с кущём входит в Попечительский совет РФБ и Кэс баскета. Уверен, что при желании КУЩ мог бы замолвить словечко.

Только нет у него такого желания

Ну чток знаком с ситуацией. Большего он сделать вряд ли мог. Там Трутнев свою лепту разрушительную внёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, но замечу, что ЦСКА был ближе к победе над Маккаби, чем Реал. Малое оправдание итальянца, но всё же.

А я Джеффу проиграл спор. Он говорил, что Маккаби победит т.к. Блатт умоет Реал, а я говорил, что это не его Америка и невозможно дважды обыграть команды, которые лучше укомплектованы, что это Европа и он тут ничего не понимает, это ему не НБА. Завтра хоть не иди.... уже представляю улыбочку и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один ответ - ДЭВИД БЛАТТ я действительно не представлял, что он способен выжать такое из простых, обычных игроков. Как показала практика он действительно лучший.

А главное - ну никак нельзя было представить победу настолько американизированной команды в Евролиге

Что бы  :ph34r:  там не говорили про успехи(?) израильтян, 0 очков Пнини за финал четырех говорят сами за себя

А если Вспомнить, что чемпионы европы у нас - французы, то как то совсем грустно

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один ответ - ДЭВИД БЛАТТ я действительно не представлял, что он способен выжать такое из простых, обычных игроков. Как показала практика он действительно лучший.

Ни в коем случае не уменьшаю заслуга Блатта лично, но повторюсь:

 

А я Джеффу проиграл спор. Он говорил, что Маккаби победит т.к. Блатт умоет Реал, а я говорил, что это не его Америка и невозможно дважды обыграть команды, которые лучше укомплектованы, что это Европа и он тут ничего не понимает, это ему не НБА. Завтра хоть не иди.... уже представляю улыбочку и вопросы.

американсмкий баскетбол показал своё превосходство над европейким. Глобальное. Не плохие, но не выдающиеся америкосы, со своим тренером впух и прах разнесли всё наше лучшее европейское.

ЗЫ. Не поверю, что четверка америкосов МТА чего-то не жрала до матча. Не реальное физическое превосходство. Видать прислали чемоданчик ампул из НБА. Опять таки, ни кого не обидеть. Скорее всем учиться, как результата надо достигать.

А главное - ну никак нельзя было представить победу настолько американизированной команды в Евролиге

Что бы  :ph34r:  там не говорили про успехи(?) израильтян, 0 очков Пнини за финал четырех говорят сами за себя

А если Вспомнить, что чемпионы европы у нас - французы, то как то совсем грустно

Охаён или как его там, набирал. Да и вообщем что с того? Играли игроки сборной. Тот же Блю, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу лимита. В чемпионате Израиля на поляне одновременно должны быть не менее двкх местных игроков. По моему очень разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охаён или как его там, набирал. Да и вообщем что с того? Играли игроки сборной. Тот же Блю, к примеру.

Да тьфу ты. У испанца Абринаса праздник, когда он забил трёху и два штрафных в матче. Потому что испанцу Саде и этого не дают

Грустно эт всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тьфу ты. У испанца Абринаса праздник, когда он забил трёху и два штрафных в матче. Потому что испанцу Саде и этого не дают

Грустно эт всё

Потому, что у испанца Сады, нет броска.

А Абринас это молодой снайпер. Которому дают время, как в ЛЕ, так и в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, для Израиля, это событие масштаба страны. Для России просто очередной спортивный успех.

 Плюс в Израиле очень высок уровень патриотизм.

 

не надо по сто раз пытаться приподнять израиль за счет принижения России.

 

Не надо также так болезненно реагировать. Никто тут Россию не принижал. Кстати, о принижении: если я пишу Россия с большой буквы, то ожидаю от тебя писать Израиль с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо также так болезненно реагировать. Никто тут Россию не принижал. Кстати, о принижении: если я пишу Россия с большой буквы, то ожидаю от тебя писать Израиль с большой буквы.

Так к тебе вопросов нет, ты не пишешь на каждом углу об этом.

 Кактус же написал раз 10 одно и тоже.

При это я уважаю, Израиль, их отношение к своей команде и своим героям, пусть в большинстве своем и американцам.

но не надо при этом проводить сравнения с Россией.

 

про маленькие буквы, извиняюсь, писал в попыхах, видимо на автомате все ставил. Тем более к Израилю, при желании, я могу иметь такое же отношение, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Кактус просто очень бы хотел, чтобы и в России было такое же отношение к баскетболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такого нет и не будет.

я пролистал обложки газеты советский спорт за мая - апрель, 85% на обложке футбол, 10% хоккей, 5% бокс/мма, 5% все остальное.

Это сегодняшние реалии. Не жил много в советское время, но не думаю, что и тогда было сильно по другому.

может быть чуть в более равных пропорциях хоккей и футбол.

 

Плюс, как мне кажется, здесь дело не в баскетболе, а в национальной идее, в большем уровне патриотизма и конечно же в масштабах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такого нет и не будет.

я пролистал обложки газеты советский спорт за мая - апрель, 85% на обложке футбол, 10% хоккей, 5% бокс/мма, 5% все остальное.

 

Больше всего в этом раздражает, что как раз с футболом у нас хуже всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в Израиле тоже футбол популярнее баскета, и это при более, чем скромных успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такого нет и не будет.

я пролистал обложки газеты советский спорт за мая - апрель, 85% на обложке футбол, 10% хоккей, 5% бокс/мма, 5% все остальное.

Это сегодняшние реалии. Не жил много в советское время, но не думаю, что и тогда было сильно по другому.

может быть чуть в более равных пропорциях хоккей и футбол.

 

Плюс, как мне кажется, здесь дело не в баскетболе, а в национальной идее, в большем уровне патриотизма и конечно же в масштабах страны.

Никогда не говори: "Никогда". Был баскетбол очень популярным и верю будет. Просто мы все попали в пропасть революционных перемен в пору "бандо - воровского олигархического капитализма" вот и все дела, но всё наладится даже не сомневаюсь.

Фродоборг совершенно верно тебе назвал причину. Я действительно очень хочу, чтобы в России тоже появились фанаты. Вот посмотри приехало больше 10000 израильтян. Поверь далеко не все миллионеры, но тем не менее приехали,хотя билеты не дешевле чем из Москвы. А ведь даже Гомель говорил, что не слышно других болельщиков. Но неужели в России не набрать хотя бы половину? Места ведь были распределены среди болельщиков в равных пропорциях. Причину вижу только в том, что задницу от дивана большинству лень отрывать.

Вот помню Зимин писал блог как был в Турции по акции НБА и была возможность потренироваться у тренера команды НБА так пришло всего двое он и ещё какой-то парень..... Я в шоке был. Ведь ехали баскетбольные люди, а смотри как. Так что на мой взгляд дело не в величине страны, а в желании оторвать задницы от диванов. Во времена моей молодости было просто не удобно не заниматься спортом, хотя о таких возможностях как сегодня и мечтать не могли. А сейчас просто обленились все и в этом всё дело. Может деньги испортили не знаю, но вот твёрдо верю, что всё переменится к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше приходит в голову мысль о том, что не хило бы было написать как всё было в наше время со спортом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говори: "Никогда". Был баскетбол очень популярным и верю будет. Просто мы все попали в пропасть революционных перемен в пору "бандо - воровского олигархического капитализма" вот и все дела, но всё наладится даже не сомневаюсь.

Фродоборг совершенно верно тебе назвал причину. Я действительно очень хочу, чтобы в России тоже появились фанаты. Вот посмотри приехало больше 10000 израильтян. Поверь далеко не все миллионеры, но тем не менее приехали,хотя билеты не дешевле чем из Москвы. А ведь даже Гомель говорил, что не слышно других болельщиков. Но неужели в России не набрать хотя бы половину? Места ведь были распределены среди болельщиков в равных пропорциях. Причину вижу только в том, что задницу от дивана большинству лень отрывать.

Вот помню Зимин писал блог как был в Турции по акции НБА и была возможность потренироваться у тренера команды НБА так пришло всего двое он и ещё какой-то парень..... Я в шоке был. Ведь ехали баскетбольные люди, а смотри как. Так что на мой взгляд дело не в величине страны, а в желании оторвать задницы от диванов. Во времена моей молодости было просто не удобно не заниматься спортом, хотя о таких возможностях как сегодня и мечтать не могли. А сейчас просто обленились все и в этом всё дело. Может деньги испортили не знаю, но вот твёрдо верю, что всё переменится к лучшему

может быть давай я по пунктам. мне так легче, и меньше ошибок делаю)))

1) я действительно не знаю, как было тогда.

2) на счет диванов, ты от части прав. Но я прекрасно помню, как пол России точно, высыпало на улицы после выхода сборной в 1/2 финала по футболу

3) прекрасно помню, как я орал на всю свою спящую квартиру, когда Холден забивал Испании. Сейчас, точно знаю, была бы возможность поехать группой людей, хотя бы 2-3 человека, которых я знаю, поехал бы на такое событие точно.

4) я живу в регионе, пусть и в цфо, но баскетбол у нас в полной Ж. откуда взяться хоть какой то культуре боления или чему то подобному. При том, что я был бы за любой кипиш. Просто посмотреть, описать его, потому , что я игрок в баскетбол так себе, футболу свою молодость отдал.

 

во всем, что ты писал, меня зацепило, принижение России. После олимпиады, это смотрится двойне обидно. Мы провели отменные ОИ, там была бешеная поддержка. Не смотря на то что я с большим скепсисом относился и отношусь к ОИ в целом в России. я был горд за страну, при всех минусах ОИ.

 

тоже самое будет с ЧЕ по футболу.

 

и надеюсь, наши выбьют ЧЕ или еще лучше ЧМ по баскету в Москве! тогда я сделаю все, что бы поехать, и посмотреть лайв это зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я и с баскетбольными фанами рядом  на трибунах себя не комфортно чувствую, а футбольных так простаки и побиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу