Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

посмотрел - и в ассистах он тоже сыроват, не думаю что такие передачи в НБА проходить будут.

а ещё он левша, как и Драгич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=2aj0uDxY_uc

Бизли как всегда феноменален в защите ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на спортс.ру уже заценил.надеюсь все матчи у него будут такие как 3-я игра с САС :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый финикс это просто иллюзия команды, всё самое интересное будет через года 2, настоящие тру фэны и кто шарит знают это. а я сюда пришёл как мессия, сказать всем болейте за санз, иначе потом будет поздно примкнуть к чемпионской династии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

новый финикс это просто иллюзия команды, всё самое интересное будет через года 2, настоящие тру фэны и кто шарит знают это. а я сюда пришёл как мессия, сказать всем болейте за санз, иначе потом будет поздно примкнуть к чемпионской династии.

Поздно уже быть тру фаном, остались только места для глоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздно уже быть тру фаном, остались только места для глоров.

Ну почему же. У Бруклина есть фаны, болеющие за команду с момента основания клуба. Куда уж трушней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Финикс ещё со времён Шакила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну почему же. У Бруклина есть фаны, болеющие за команду с момента основания клуба. Куда уж трушней.

Во первых это тема санс, во вторых, что бы самым тру нужно еще: жить в городе, где находиться команда; ходить на ее матч; покупать атрибутику и другие плющки; иметь автографы всех игроков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быть тру фанатом санз нужно иметь автографы и атрибутику? у меня дяд живёт в часе езды от филадельфии и 20 лет фанат её, тока у него нет автографа не одного, атрибутики меньше чем у меня с финиксом, и чё он не тру фан? он баскет вживую в филадельфии видел когда ты под стол ходил. Вот у тебя суждения то на уровне 5 го класса, типа блеешь за санз покажи на карте хде город находится?ахаха) Хотел приобщиться побазарить на форуме о любимой команде,понастальгировать, а тут дет-сад начался. Лучше пойду на спортс.ру , благо там есть ТРУ фэны санз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше пойду на спортс.ру , благо там есть ТРУ фэны санз.

Удачи, отжигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

После всего увиденного у меня только один насущный вопрос-когда же дадут шанс Маршаллу?нахрена его брали?чтобы он сидел за спиной этой бестолочи Телфейра?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и посмотрел первый матч Санс в этом сезоне. В принципе было забавно смотреть на это волейбол, не увидел не одной помехи для Санс быть худшей команде на западе).

По матчу только Бизли понравился. Это тот редкий случай когда он был сфокусирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да наркоман тупой этот бизли.шмаляет откуда непопадя,да все без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да наркоман тупой этот бизли.шмаляет откуда непопадя,да все без толку

Спору нет. Хотя в Санс примерно весь состав такой, все шмаляют при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но не все наркоманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но не все наркоманы

Это временное неудобство, которое Бизли должен исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой четверти счёт был 10:34, потом внезапно подорвались и сумели выиграть, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Финикс ещё со времён Шакила.

ну и времена,это же около 30 лет назад,серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот бы руководство Финикса вслед за Нэшем сплавило в ЛАЛ и Джентри.он был бы достойный продолжатель дела Брауна.стоит и тупо втыкает как противник уничтожает его команду.ни таймаутов,нихрена никаких действий.а в плане замен по нему можно часы сверять-все в одно и тоже время и независимо как протекает игра.и сколько уже можно блять держать на лавке Маршалла и Джонсона?

надеюсь,что по окончании сезона ему не предложат новый контракт(ну если только ассистента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график хреновый у нас( картман прав, джентри урод какой-то!( третий матч подряд делает одно тоже(зачем мариновать маршалла? что за бред? драгич харош ровно на столько, на сколько ему дают поиграться( . думаю всё же команда морально решится в середине сезона на слив, а там глядишь и всех тренеров поменяют, но руководство не согласится на слив точно( и короче вопросов море, а кто отвечать будет не понятно...

если даже бизли и набирает околодабл, то в защите он дурилка ещё та, а скола уровень свой не показывает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что всерьез надеетесь,что Маршалл будет сильно полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу