Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, (.)(.) said:

Не знаю шо там за Ленова, но эта дрянь работает шустро, прошивка в целом приятна на ощупь. Поглядим правда на стабильность ещё, ибо вся эта китайская братия грешит программными загонами в стиле "уйду-ка я в ребут ибо могу" или "погасни экран ибо я звоню"... У жены Вайли Фокс например своей жизнью живёт только так.

С этим вроде все цивильно. У них своя оболочка и даже обновления пилят

на крайний вариант можно циан вхерачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maksik сказал:

С этим вроде все цивильно. У них своя оболочка и даже обновления пилят

на крайний вариант можно циан вхерачить

Не нужен там циан. Миюи отличная штука. Только в первый день не стоит обновляться после выхода прошивки, а дождаться отзывов. Они обновляют часто и не всегда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То есть ето не Ведроид?

тогда вопрос, все ли нормик с русификацией и поддержкой околоадройдовских вацапов,телеграмов и прочей шляпы (по работе жутко надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, God save me said:

То есть ето не Ведроид?

тогда вопрос, все ли нормик с русификацией и поддержкой околоадройдовских вацапов,телеграмов и прочей шляпы (по работе жутко надо)

Ведро со своей оболочкой

гугл вшит, все норм

С рус яз все норм на международных прошивках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только наднастройки, подчас даже достойныые

 

внутри это все то же ведро, с униксом, джава виртуал машин и сборкой мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Maksik сказал:

Ведро со своей оболочкой

гугл вшит, все норм

С рус яз все норм на международных прошивках 

так же на плеймаркете, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, God save me said:

так же на плеймаркете, получается?

Да

ниче выдумывать не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить юзал на Али опцию про гарантию? есть смысл доплачивать, или хер чего добъешься от узкоглазых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Shel said:

а кто-нить юзал на Али опцию про гарантию? есть смысл доплачивать, или хер чего добъешься от узкоглазых?

Топ ресселеры обычно адекватно реагируют на претензии

если что то хрупкое или шайтан машин какой нибудь (типа чпу станка) то лучше перестраховаться, есть вероятность что на доставке пострадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не. там за доп. оплату есть опция "гарантийный ремонт" или "обмен на новый" в течение года. работает эта шняга или деньги на ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Shel said:

та не. там за доп. оплату есть опция "гарантийный ремонт" или "обмен на новый" в течение года. работает эта шняга или деньги на ветер?

в плане того, окажут тебе услуги или нет, скорее всего нормальные продавцы 100% все сделают. 

Вопрос в логистике: месяц туда, месяц обратно. Может лучше доплатить и в рф починят быстро. 

Про что хоть речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maksik сказал:

Про что хоть речь идет?

 

при заказе смартов, есть опция ремонт или возврат в РФ за доп. плату.

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Shel said:

 

при заказе смартов, есть опция ремонт или возврат в РФ за доп. плату.

1.png

зачем с али тащить? сэкономишь ну тыщу, а если возьмешь гарантию так и так будет. а ждать месяц пока придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я про это дело немного. там ремонтом занимается какая-то контора. и пишут, что слать надо курьером куда-то.

по возврату другая контора, страховая компания. примерно та же хрень с пересылами. с учетом работы нашей почты, как-то мне не особо нра схема. 

 

в общем решил я с китайцами не вязаться и заказал вчера Highscreen Power Rage Evo. вроде хвалят, вчера в ДНС акция какая-то была за 9600 р отдавали. посмотрим, что за зверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Shel said:

почитал я про это дело немного. там ремонтом занимается какая-то контора. и пишут, что слать надо курьером куда-то.

по возврату другая контора, страховая компания. примерно та же хрень с пересылами. с учетом работы нашей почты, как-то мне не особо нра схема. 

 

в общем решил я с китайцами не вязаться и заказал вчера Highscreen Power Rage Evo. вроде хвалят, вчера в ДНС акция какая-то была за 9600 р отдавали. посмотрим, что за зверь. 

зря.

проц. медиатек такое себе.

китаец лучше по железу в эти деньги, и ПО лучше

хотя озу 3 гб, может не сильно лагать будет

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне особо процы-шмоцы не надо. в игры не играю. звонить-интернет-фильмы в основном. батарея норм, ну и фотик что б не совсем ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Епучий мтс

Начал раздавать вафлю с тарифом безлимитище - пришла СМС типа еще 100 метров и мы потреьуем 30 рубасов в сутки сверху. Как их наипать, шо бы они не знали чего я там кому раздаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, (.)(.) сказал:

Епучий мтс

Начал раздавать вафлю с тарифом безлимитище - пришла СМС типа еще 100 метров и мы потреьуем 30 рубасов в сутки сверху. Как их наипать, шо бы они не знали чего я там кому раздаю

С теле2 и мегафоном у меня таких проблем нет.

а на МТС шкальники жалуются, потому что они обычно так и делали, раздавали с одного телефона на класс, а их всех теперь такими смсками закидало

вывод - мтс не говно, а говнищще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас до нового года ещё начали так прижимать. думаю, скоро и остальные подтянутся. большая тройка, по крайней мере. видно уже не хватает мощностей. про отмену безлимитных тарифов тоже уже вбрасывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Shel сказал:

у нас до нового года ещё начали так прижимать. думаю, скоро и остальные подтянутся. большая тройка, по крайней мере. видно уже не хватает мощностей. про отмену безлимитных тарифов тоже уже вбрасывали.

У хуйоты вроде анлим натуральный, но сама связь гуано мерзкое. У остальных везде подъебы всякие - то скорости режут, то денег еще просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

У хуйоты вроде анлим натуральный, но сама связь гуано мерзкое. У остальных везде подъебы всякие - то скорости режут, то денег еще просят.

теле2

 

нормасик за 299р в месяц 200 минут болтовни халявной да со всеми (неиспользованные переносятся на новый месяц), туча  смс и трай-анлим интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 23.02.2017 at 10:27 PM, (.)(.) said:

У хуйоты вроде анлим натуральный, но сама связь гуано мерзкое. У остальных везде подъебы всякие - то скорости режут, то денег еще просят.

чем связь гуано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Gilbert0 said:

чем связь гуано? 

наверно от того что у жмоты бу-шные мегафоновские вышки. наверняка пробег скручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Maksik said:

наверно от того что у жмоты бу-шные мегафоновские вышки. наверняка пробег скручен

то что связь дороже это плохо. а так тоже самое что и мегафон. я доволен, но из-за дороговизны звонков думаю надо обратно уходить

 

вопрос такой есть. есть ли у кого на айфонах/айпадах проблемы с уведомлениями?

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Gilbert0 сказал:

чем связь гуано? 

покрытие так себе... про Крым молчу (даже в роуминг не идет), но в пригороде Ростова, где МТС выдает H+, Йота прыгает с Эджа на 3Г... При том что ценник не самый демократичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу