Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 часов назад, ceasar сказал:

Придётся ещё Ябуселю включать в трейд и пик второго раунда, иначе Фила может отказаться. Не уверен, что Эйндж пойдёт на это ради травматика с раздутым эго.

Да Филе разыгрывающий не особо нужен, а вот Брауна они бы забрали с радостью. Из Эмбида можно сделать человека, по крайней мере хочется на это надеяться. Несомненно именно сейчас он и Кузинс выглядят топ центнерами НБА. А Бостону либо пф нужно усилять (если Эл готов и дальше играть центра, помню в Атланте он частенько на это обижался), либо центнера, а Эла переводить на пф окончательно. 

8 часов назад, pechkin сказал:

У Казинса травма еще хуже, чем у Хейворда.

Зачем Бостону еще один травматик, у которого нелады с головой дисциплиной?

Я не очень разбираюсь в травмах, но где-то читал пост кактуса, что такие травмы сейчас вовсе не приговор, в отличие от былых времен. Хотелось бы верить. 

Кузинс илитный центнер с броском с любой дистанции. По моему это плюс просто огромный. В Бостоне он сможет раскрыться и доминировать. Уже не юнец, дурости в голове меньше стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bronx7 сказал:

Да Филе разыгрывающий не особо нужен, а вот Брауна они бы забрали с радостью. Из Эмбида можно сделать человека, по крайней мере хочется на это надеяться. Несомненно именно сейчас он и Кузинс выглядят топ центнерами НБА. А Бостону либо пф нужно усилять (если Эл готов и дальше играть центра, помню в Атланте он частенько на это обижался), либо центнера, а Эла переводить на пф окончательно. 

Я не очень разбираюсь в травмах, но где-то читал пост кактуса, что такие травмы сейчас вовсе не приговор, в отличие от былых времен. Хотелось бы верить. 

Кузинс илитный центнер с броском с любой дистанции. По моему это плюс просто огромный. В Бостоне он сможет раскрыться и доминировать. Уже не юнец, дурости в голове меньше стало. 

К 28 годам Казинс должен каждый год претендовать на МВП, при его-то таланте. С уверенностью могу сказать что в Бостоне Казинса не будет 100% и дело не в Стивенсе. Он навострил лыжи к Леброну. По крайней мере, я так считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Ricardo_Hook сказал:

К 28 годам Казинс должен каждый год претендовать на МВП, при его-то таланте. С уверенностью могу сказать что в Бостоне Казинса не будет 100% и дело не в Стивенсе.

Насчёт Казинса, это больше моё желание, чем реальность. Просто мне кажется, что Бостону нужен либо топовый пф, либо топовый центнер (в зависимости от того, на какой позиции использовать Эла). А на позициях сг-сф перебор талантливых игроков и я почему-то уверен, что кто-то из них будет первым кандидатом на обмен под пф/ц. Вот слухи по тому же Дэвису уже давно ходят. 

12 часов назад, Ricardo_Hook сказал:

Он навострил лыжи к Леброну. По крайней мере, я так считаю. 

Они вроде даже не тусуются. Не знаю с чего так вам кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 20:20, Ricardo_Hook сказал:

Как это нахрена? Эйтон - центровой. Под руководством Стивенса он станет лучшим центровым лиги. Топового центра у Бостона не было со времен Пэриша. Не думаешь же ты, что нужно продлевать Бейнса?

Эх, сейчас бы в 2к18 по-прежнему считать, что центровые в баскетболе что-то решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harshmetal сказал:

Эх, сейчас бы в 2к18 по-прежнему считать, что центровые в баскетболе что-то решают

Вообще-то решают

вспомни Зазу в первой игре серии против САС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harshmetal сказал:

Эх, сейчас бы в 2к18 по-прежнему считать, что центровые в баскетболе что-то решают

если не Адамс держит окц на плаву, то кто тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

если не Адамс держит окц на плаву, то кто тогда? 

Весбрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Maksik сказал:

Весбрук

Якорина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бостон вроде в плове планирует играть, зачем им казинц то. Придется самим ему ноги ломать чтобы не пролететь на сильном востоке мимо плова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух матчей в кливленде есть еще вопросы по поводу необходимости Хейворда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2018 в 09:21, Pavko сказал:

Бостону не нужен Казинс, ни как игрок, а больше, как личность. Бостон команда пожалуй с самой лучшей трудовой этикой, где все прежде всего вкалывают над собой и добиваются прогресса.

1. Казинс, как центр нереально медленный, под него нужно будет затачивать всю игру, Бостону это явно не надо.

2. Что лучше продлить Смарта, Бейнса, и оставить какой-то кэп под Розира и Морриса или подписать Казинса после травмы.

3. Он в жопу не впился Дэнни Эйнджу он уже не раз показывал, что не будет ни с кем сисюкаться, привет Рондо (чувак с трудным характером), привет Томас (хочу автобус денег), да даже Брэдли ( навалите мне кучу баблу, а то 8 млн мне мало. Не уверен, что кто-то ему и даст контракт такой этим летом). Бостон это система, не подвязанная не под одного игрока. Казинс - ужасный лидер в свои 28 не разу не игравший в ПО, из-за своего чудовищного характера. Таких в Селтикс не берут.

Да просто взгляните на Бостон, сейчас тут одни трудяги, Стивенс, Браун, Тейтум, Розир, Смарт, Хорфорд, Хейворд. Единственная звезда - Ирвинг, который ушел от Лебы, чтобы развиваться и стать выдающимся игроком.

Я бы посмотрел бы на этот вопрос в логике того с кем им нужно будет играть в будущем. Со следующего года на востоке будет рубка Бостона с Филадельфией за выход  в финал.

Филадельфия имеет крутой состав молодых игроков которые будут прибавлять. Уже даже сейчас они грозная сила.

Что есть у Филадельфии:

  • Эмбид - Центровой 216, с хорошей школой, подвижный,  с хорошим броском, который уже сейчас может закрыть краску.
  • Сименс - розыгрующий 210 - физически сильный, быстрый, хороши читающий игру
  • Фульц - 
  • Шарич - высокий, сильный, с бросоком
  • У них не большая платежная ведомость, и они могут когото еще привлечь на хороший контракт и перспективу чемпионства.

Бостону нужен по моему мнению:

  • Хороший высокий центровой уровня Гобера или Капела
  • Хороший 4-й номер, в идеале Дэвис

Если они смогут их выменять на Ирвинга и Хе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maksymus сказал:

Я бы посмотрел бы на этот вопрос в логике того с кем им нужно будет играть в будущем. Со следующего года на востоке будет рубка Бостона с Филадельфией за выход  в финал.

Филадельфия имеет крутой состав молодых игроков которые будут прибавлять. Уже даже сейчас они грозная сила.

Что есть у Филадельфии:

  • Эмбид - Центровой 216, с хорошей школой, подвижный,  с хорошим броском, который уже сейчас может закрыть краску.
  • Сименс - розыгрующий 210 - физически сильный, быстрый, хороши читающий игру
  • Фульц - 
  • Шарич - высокий, сильный, с бросоком
  • У них не большая платежная ведомость, и они могут когото еще привлечь на хороший контракт и перспективу чемпионства.

Бостону нужен по моему мнению:

  • Хороший высокий центровой уровня Гобера или Капела
  • Хороший 4-й номер, в идеале Дэвис

Если они смогут их выменять на Ирвинга и Хе

 

Не уверен, что филадельфия пройдет тот же Кавс, если Леброн останется на Востоке. Второе видел я Эмбида против Хорфорда, да он более атлетичнее, но в этом ПО, как многие уже отмечали в серии с Бостоном он только убивал команду, потому что все играли исключительно на него вместо того, чтобы растягивать оборону Бостона.

Симмонс - откровенно провалил серию отыграв ужасно его раскатал Розир в пух и прах. При наличии Кайри Ирвинга огромные проблемы будут у Филы, если они не укрепят состав. Парень без броска, принимающий в стрессовых ситуациях идиотские решения.

Шарич - главное светлое звено в серии с Бостоном. Ну ждемс, как укрепится Фила. У того же Бостона есть столько внутренних ресурсов, чтобы стать еще лучше. Это и молодежь, которая играет первый год в ПО и будущие пики, Алл-стары, которые пропускают ПО и еще сильные игроки ротации.

Так вот Гобер, Капела, Дэвис это хорошо - но я уверен, что если и будут движухи от Дэнни, если реально что-то что может усилить Бостон уже сейчас или в очень ближайшей перспективе. Не уверен, что даже Дэнни отдаст пакет Браун+Тейтум = Дэвис или Ленарда или другого Алл-стара.

 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал и понял есть еще одна не менее явная проблема. Бостон больше не может себе позволить большие контракты никого не потеряв. К пример подписание условного Дэвиса = Смарта (летом дадут контракт лямов 10) +Брауна+Тэйтума. Будет означать следующее Ирвинг+Хейворд+Моррис+Хорфорд+Дэвис и никакой вариативности у команды больше не будет, следующим годом уйдет Розир и Моррис и все, Бостон вообще без скамейки. Текущая команда очень глубокая летом уверен станет еще глубже и со следующих драфтов еще. Даже вылет от Кавс сделает эту команду с умницами голодными акулами, с шансом не на один чемпионский титул!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pavko сказал:

Не уверен, что филадельфия пройдет тот же Кавс, если Леброн останется на Востоке. Второе видел я Эмбида против Хорфорда, да он более атлетичнее, но в этом ПО, как многие уже отмечали в серии с Бостоном он только убивал команду, потому что все играли исключительно на него вместо того, чтобы растягивать оборону Бостона.

Симмонс - откровенно провалил серию отыграв ужасно его раскатал Розир в пух и прах. При наличии Кайри Ирвинга огромные проблемы будут у Филы, если они не укрепят состав. Парень без броска, принимающий в стрессовых ситуациях идиотские решения.

Шарич - главное светлое звено в серии с Бостоном. Ну ждемс, как укрепится Фила. У того же Бостона есть столько внутренних ресурсов, чтобы стать еще лучше. Это и молодежь, которая играет первый год в ПО и будущие пики, Алл-стары, которые пропускают ПО и еще сильные игроки ротации.

Так вот Гобер, Капела, Дэвис это хорошо - но я уверен, что если и будут движухи от Дэнни, если реально что-то что может усилить Бостон уже сейчас или в очень ближайшей перспективе. Не уверен, что даже Дэнни отдаст пакет Браун+Тейтум = Дэвис или Ленарда или другого Алл-стара.

 

Я бы отдавал Ирвинга+Хейворда )) И брал бы когото в первую линию,  Хорфорду будет если я не ошибаюсь 33,   и он не молодеет.

Уверен что Эмбид и Симонс прибавят, тот же Леброн приходил без броска, но быстро все поправил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Maksymus сказал:

Я бы отдавал Ирвинга+Хейворда )) И брал бы когото в первую линию,  Хорфорду будет если я не ошибаюсь 33,   и он не молодеет.

Уверен что Эмбид и Симонс прибавят, тот же Леброн приходил без броска, но быстро все поправил.

 

ага, быстро, конечно. лет так 10 поправлял, вкладывая по полтора ляма баксов в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maksymus сказал:

Я бы отдавал Ирвинга+Хейворда )) И брал бы когото в первую линию,  Хорфорду будет если я не ошибаюсь 33,   и он не молодеет.

Уверен что Эмбид и Симонс прибавят, тот же Леброн приходил без броска, но быстро все поправил.

 

Ты уверен, что Эмбид, который отыграл один только сезон и то не целый, а ему 24 прибавит? Я вот уверен, что Фила не раз и не два без него в ПО играть будет.

А ещё я уверен, что Кайри Ирвинг, который входит уж точно в топ-3 пг лиги в свои 26, у Стивенса явно прибавит в понимании игры, командных действиях и защите.

А ещё я уверен, что Гордон Хейворд, который приходил к Стивенсу между прочим от Снайдера, знал к кому он шёл и для чего. Жаль травма, но уверен он заматереет ещё сильнее.

Хорфорд не молодой уже, а Эмбиду дал просратся, да у него ещё два года контракта, но то что он показывает в ПО. Это его лучший баскетбол в жизни. Спасибо Стивенсу кстати.

 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть интересный вопрос к болельщикам, что думаете:

1. Будет на драфте Селтикс подыматься?

2. Что думаете о Дончиче в Селтикс?

3. Кого бы из новичков хотели бы видеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер новичков, хватит

нужен опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/22/2018 в 09:46, Pavko сказал:

К пример подписание условного Дэвиса = Смарта (летом дадут контракт лямов 10) +Брауна+Тэйтума. Будет означать следующее Ирвинг+Хейворд+Моррис+Хорфорд+Дэвис

Да ты упоротый, какого Дэвиса??

Во-первых его тебе никто не даст, во-вторых его 45 млн не влезут в платёжку.

Тут Смерда выкидывают нах из-за зарплаты в 15 млн., а он о Дэвисе мечтает, ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ceasar сказал:

Да ты упоротый, какого Дэвиса??

Во-первых его тебе никто не даст, во-вторых его 45 млн не влезут в платёжку.

Тут Смерда выкидывают нах из-за зарплаты в 15 млн., а он о Дэвисе мечтает, ахаха.

Читать научись, там написано к примеру. Жду извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Pavko сказал:

Жду извинений!

Рамзан Ахматович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум этот гнилой поц смотрю, сначала Прикорма вынес своим плечом, сейчас бедолагу Лава, вот же уеба, стал на кривую дорожку с первого сезона, а матрасы слепые даже не свистнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу