Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Дэнни агресивно мутит 10-14 пик.Мути Дэнни,мути!Пэрри или Сынишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни агресивно мутит 10-14 пик.Мути Дэнни,мути!Пэрри или Сынишка :)

откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дэнни. Они с ним кореша) Со школы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

откуда информация?

Войнаровски.Твиттер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сынишка и на хрен не втарахтел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой кросс

плохой глор-хороший аналитег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

плохой глор-хороший аналитег

тогда обоснуй свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сынишка и на хрен не втарахтел.

Да ладно, у каждой серьезной команды должен быть свой Волтон (или Данливи на худой конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой глор-хороший аналитег

хороший поле,? плохой рутина, будьте разорена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шеррод Черноухий пишет, что происходят переговоры по Смуву!!! Одно известно, что от Бостона - СНТ Басса. Дави Дэнни - нельзя Смуву в ЛАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саллинджер и фабмело - это круто? или материал для обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

саллинджер и фабмело - это круто? или материал для обмена?

Это круто.А если это для Атланты, то это просто превосходно.Дэнни молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто.А если это для Атланты, то это просто превосходно.Дэнни молодец.

Не, Рэйл. Думаю, Мело, это чтобы КГ продлился. Он не хочет постоянно играть на пятерке, нужен был центр. Ну, или хотя бы демонстрация лояльности.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, Рэйл. Думаю, Мело, это чтобы КГ продлился. Он не хочет постоянно играть на пятерке, нужен был центр. Ну, или хотя бы демонстрация лояльности. :)

Согласен.Страховка для КГ.У нас есть теперь Мело и Стимер.2 семифутера защитных.И возможно, что лучший стил драфта.Ни трейдов.Ни потерь.

Кто нам лучше был бы? Пэрри? Который как игрок был весьма бастист + колени.Даром , что мой любимчик) Фестус? Молтри? Говорят они просто адски тупые оба.Про Мело говорят - хорош в защите.Мне это главное.А больших больше и не было.

Так что нормально все.Ща еще Квинси Эйси бы взять под 51 пиком) Ну для меня специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл в своем стиле))

Саллинджер реально крут, несмотря на риск со спиной - здесь без вопросов.

А вот Мело - деревянный остолоп. Семифутер без подбора - как раз то, что нам было нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл в своем стиле))

Саллинджер реально крут, несмотря на риск со спиной - здесь без вопросов.

А вот Мело - деревянный остолоп. Семифутер без подбора - как раз то, что нам было нужно)))

Ну хорошо.Просрали оба пика.Допустим.И что? Но по моим разведданным - вместо Перка мы получили такого же Перка + Джеффа Грина.

А вот по Салли.Я так понял у него главная проблема - одна нога длиннее другой.Из-за этого что-то там со спиной МОЖЕТ быть.

Дэнни отменно взял.Лучше больших не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.Просрали оба пика.Допустим.И что? Но по моим разведданным - вместо Перка мы получили такого же Перка + Джеффа Грина.

А вот по Салли.Я так понял у него главная проблема - одна нога длиннее другой.Из-за этого что-то там со спиной МОЖЕТ быть.

Дэнни отменно взял.Лучше больших не было.

Повторяю - по Салли без претензий - зная его потенциал, риск оправдан, нам фортануло, что все испугались красного флага на его спине)

А вот по Мело есть большие вопросы - как бы он Коллинзом №2 не оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Повторяю - по Салли без претензий - зная его потенциал, риск оправдан, нам фортануло, что все испугались красного флага на его спине)

А вот по Мело есть большие вопросы - как бы он Коллинзом №2 не оказался...

Все что я видел от него - это рубка в защите.Если научить его пользоваться своими размерами - вспомни Перкинса.Единственный кто был вроде как лучше среди больших - Молтри.Только при всех его плюсах мимо него все прошли.Пришлось меняться Филе.У них там просто совсем дыры во фронте.

Думаю Мело может стать хорошим защитным центром.При Гарнетте он и за подборами прыгнет и в атаке чему-то научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Страховка для КГ.У нас есть теперь Мело и Стимер.2 семифутера защитных.И возможно, что лучший стил драфта.Ни трейдов.Ни потерь.

Кто нам лучше был бы? Пэрри? Который как игрок был весьма бастист + колени.Даром , что мой любимчик) Фестус? Молтри? Говорят они просто адски тупые оба.Про Мело говорят - хорош в защите.Мне это главное.А больших больше и не было.

Так что нормально все.Ща еще Квинси Эйси бы взять под 51 пиком) Ну для меня специально.

Упс.. Забрали Эйси.:( Но с другой стороны нам гард нужен, а не форвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я видел от него - это рубка в защите.Если научить его пользоваться своими размерами - вспомни Перкинса.Единственный кто был вроде как лучше среди больших - Молтри.Только при всех его плюсах мимо него все прошли.Пришлось меняться Филе.У них там просто совсем дыры во фронте.

Думаю Мело может стать хорошим защитным центром.При Гарнетте он и за подборами прыгнет и в атаке чему-то научится.

Посмотрим)) В любом случае - на бумаге для наших пиков выбор более чем оправдан.

По трейдам пока молчок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По трейдам как встарь - Смув и Мэйо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейдам как встарь - Смув и Мэйо.

Мэйо - слишком хорошо, чтобы быть правдой))

Смув - на кого менять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вы прикиньте, если все предсказания Рэйла сбудутся, "старые и дряхлые" кельты могут в следующем году рвать паркет смоллбол пятеркой Рондо-Брэдли-Грин-Смув-Салли. Это просто мысли вслух.

Меняете в старте Грина и Салли на Пирса и КГ - отличный сплав молодости и опыта получается. С бенча Салли, Грин, ну и веръ что Рэй у вас останется. Плюс Стимсма, Джа, Мур, и на ветмин возьмут кого.

Очень симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали во втором раунде парня с двойным именем - Крис Джозеф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не гард. И что это значит? Дэнни надеется уболтать Рэя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу