Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

неплохой 2-3 - это раз

его можно было удачно махнуть по схемам Рейла - это два

глор рейла? хорошо лижешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

глор рейла? хорошо лижешь

Друг мой.Схемы мои гениальны.Поэтому видимо и не реализуемы)

---

По теме.

Драфт уже вот-вот.

Вроде как по слухам Дэнни пообещал Ройсу Вайту, что берем его.

Второй пик скорее всего Эндрю Николсон.

2 больших.Значит Рэй остается.Что-то мне подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Если Эйндж сохранит Грина, придется даже немного топить за Селтикс :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. не, ну White как и Green, конечно, подходит под командные цвета, но брать якобы "большого" ростом 6-8 и без особенных снайперских качеств как то.. хм опрометчиво. или снова вся надежда на то, что Дэнни намутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать якобы "большого" ростом 6-8 и без особенных снайперских качеств как то.. хм опрометчиво

без снайперских, но со всеми остальными качествами

Леброн тоже не снайпер, а ты посмотри на просторы сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я как глор Бэйлора смотрел игр 5-7 Айовы.Вайт нормально там месил всех.В одной игре просто уделал Ти Роба.Постоянно нацелен на атаку.Любит играть с мячом.Хорош в посте.С башкой у него типа проблемы.Но у многих были.Посмотрим.

В прошлый "драфт" мы тоже Реджи Джексону что-то обещали)

Думаю Дэнни будет ждать - если вдруг к нам упадет кто-то типа Салли,Пэрри или Тырынца.Если нет - возьмет Вайта и Николсона.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как глор Бэйлора смотрел игр 5-7 Айовы.Вайт нормально там месил всех.В одной игре просто уделал Ти Роба.Постоянно нацелен на атаку.Любит играть с мячом.Хорош в посте.С башкой у него типа проблемы.Но у многих были.Посмотрим.

В прошлый "драфт" мы тоже Реджи Джексону что-то обещали)

Думаю Дэнни будет ждать - если вдруг к нам упадет кто-то типа Салли,Пэрри или Тырынца.Если нет - возьмет Вайта и Николсона.

кстати, драфтнет нам ВНЕЗАПНО обещает Пэрри и Терренса Джонсов. залепуха какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати, драфтнет нам ВНЕЗАПНО обещает Пэрри и Терренса Джонсов. залепуха какая то

Драфтнет фуфлыжный мок в принципе.

Но там еще они нам во втором раунде Квинси Эйси дают) Если так будет я же буду в ВОСТОРГЕ.Даже наверное майку Эйнджа себе куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слухи руморы.

Типа как Дэнни был замечен на одном воркауте весело треплющимся в сторонке со своим давним корешем Кевином МакХейлом.Видимо старики снова готовы провернуть что-то.

Ибо Хьюстон сейчас весь в прекрасе от возможности получить По Газа дешевле, чем думали.ЛАЛ люто,бешено хочет пик на этом драфте.Вот они там и готовы промутиться.

Соответственно Ракетам совсем не срался в ростере дядюшка Сэм.Негарантированный Сэм.Сэм набирающий 7+7+2 при приличном проценте.И все это дело за 22 минуты.Прэлестно!7М.По нонешним временам - копейки для центра.

Ракеты не будут набирать игроков.Им своих бы переподписать + 20М от Газа.

Вымутить нам Дэлемберта.МакХейл считай просто так отдаст.Дэнни хочет повыше немного выбирать.Наши оба пика на Сэма+их пик (14 или 16).

Хорошая схема.У Ракет 3 пика.У нас Сэм и пик, чтобы взять Салли.Дэнни очень очень хочет Салли.Рискнет.Ох рискнет.

Дешевый Салли и дешевый Сэм.

А кому там нужен был центр, чтобы перевести Хорфорда на ПФ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи руморы.

Типа как Дэнни был замечен на одном воркауте весело треплющимся в сторонке со своим давним корешем Кевином МакХейлом.Видимо старики снова готовы провернуть что-то.

Ибо Хьюстон сейчас весь в прекрасе от возможности получить По Газа дешевле, чем думали.ЛАЛ люто,бешено хочет пик на этом драфте.Вот они там и готовы промутиться.

Соответственно Ракетам совсем не срался в ростере дядюшка Сэм.Негарантированный Сэм.Сэм набирающий 7+7+2 при приличном проценте.И все это дело за 22 минуты.Прэлестно!7М.По нонешним временам - копейки для центра.

Ракеты не будут набирать игроков.Им своих бы переподписать + 20М от Газа.

Вымутить нам Дэлемберта.МакХейл считай просто так отдаст.Дэнни хочет повыше немного выбирать.Наши оба пика на Сэма+их пик (14 или 16).

Хорошая схема.У Ракет 3 пика.У нас Сэм и пик, чтобы взять Салли.Дэнни очень очень хочет Салли.Рискнет.Ох рискнет.

Дешевый Салли и дешевый Сэм.

А кому там нужен был центр, чтобы перевести Хорфорда на ПФ? ;)

Берите Кваме Брауна, тоже 7+7 делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Берите Кваме Брауна, тоже 7+7 делает)))

Если ГСВ свой 7 пик приложит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГСВ свой 7 пик приложит ;)

вам дают 1 пик драфта, а вы еще носом воротите <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Кваме Брауна, тоже 7+7 делает)))

плюс центр по прежнему кому то нужен что бы переместить Хорфорда на ПФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вам дают 1 пик драфта, а вы еще носом воротите <_<

Зажрались.

А те че урод

koachevil.png

плюс центр по прежнему кому то нужен что бы переместить Хорфорда на ПФ

Смува в Бостон1111111111111%D0%BC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям Рокетс не собираются менять свои выборы в первом раунде драфта.

так что рейл, рисуй новую картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так что рейл, рисуй новую картину

Все в дыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все в дыму.

значит, где-то неподалеку Бизли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни пальцем о палец не пошевелит, пока не будет знать решения КГ.

Не, ну на драфте кого-нибудь возьмет, конечно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наш тренер по физ.кондициям Эд Ласерте признан лучшим в своем деле в этом сезоне.Столько травм, как в этом году...не было даже в прошлом.

797556.jpg

Золотой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то там возбудились Дэнни с МакХелом как я и говорил.Многие инсайдеры ставят на то, что мы берем им Тига,а они нам Вайта.

Ибо Денвер или Минни могут опередить нас с Аэрофобом.Дэнни страхуется.Хорошо бы еще он все-таки Сэма вытянул из Ракет.И самим хорошо.И пригодится в трейде одном))) А он будет.Будет связочка из Ок Хилла в Бостоне.Ухахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиг в топ-20?

wtf-is-this-shit-mr-bean-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тиг в топ-20?

wtf-is-this-shit-mr-bean-.jpg

Ай донт гив э дэмн.Скейри момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то там возбудились Дэнни с МакХелом как я и говорил.Многие инсайдеры ставят на то, что мы берем им Тига,а они нам Вайта.

Ибо Денвер или Минни могут опередить нас с Аэрофобом.Дэнни страхуется.Хорошо бы еще он все-таки Сэма вытянул из Ракет.И самим хорошо.И пригодится в трейде одном))) А он будет.Будет связочка из Ок Хилла в Бостоне.Ухахахахаха.

Аэрофоб? who's it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу