Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По диете жить не могу, не пробовал и не собираюсь, единственное мое ограничение для себя - не пью колу

По какой именно диете? Отказ от употребления колы - тоже своего рода диета ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По какой именно диете? Отказ от употребления колы - тоже своего рода диета ;) .

Я себя легко могу в напитках ограничивать, но в еде - никак )

P.S колу месяц не пью, зубы белее стали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делаю так: усиленно молочная диета , ну эт так я её называю =) Вобщем утром 4 жареных яичка , перед школой (школа с 13 40) супчик + второе (иногда только второе) , в школе второе + пирожки ,дома после школы ч0 нить перекушу , и перед сном раза 2 , но фишка вся в том что яв день выпиваю по 2-3 литра молока! А это где то 60-90 граммов белка...Но у меня слишком уж напряжённый график поэтому вес не очень то прёт

В какой то месяц , не пропустил ни 1 тренировки (3 качалки , 4 баскета и там по мелочам ещё пару раз на недел) , ел усилленно , вобщем не выпивал(алкоголь имеется ввиду) и вобана , +2,5 кг за месяц =) Я был счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

А я сколько ни ем набрать вес не могу.Как весил 75 так и вешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сколько ни ем набрать вес не могу.Как весил 75 так и вешу.

В принципе у меня также, ем-ем, а вес не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Парни сидел я как то на диете... ни как не называеться... просто чай и бутер брод в рот в день.. около года питался как попадя... в итоге желудочно кишечный тракт востанавливал не по теме долго - три месяца... без всяких процентных соотнашений - понял что диета такая того не стоила... ща ем.. как белый чел...

это я к тому что кушайте... качественно... поменьше коллы...и всего остального и репертуара полезного завтрака в МАКЕ... поменьше "Е" и всё будет "ЗАЕ".

Да и вот ещё - продукты от ДАНОН полный ПРОГОН.

По малахову что ли востонавливал или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас могу сказать глупость но молчать не могу. сейчас убирался дома и наткнулся на пустую пачку кальмаров)) решил прочитать состав и попутал. ПИШЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100гр: жиры 2гр, углеводы 5гр, белки 62гр!!!!!!! сходу побежал и купил себе гору кальмаров) просто интересно узнать я ИДИОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тактично, то да. На атлет.ру было обсуждение схожей темы, пришли к выводу, что это содержание белка не в сушёном продукте. Потом были сомнения по поводу его (белка) усвояемости. Так что отдай соседу по парте, пусть он их скушает с пивом и умрёт от цирроза печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pro_pl

ладно . а если купить свежие и варить их то всё будет окей да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вещь! Конечно их привозят перемороженными, но всё равно пользы будет в разы больше. Ради интереса, попробуй морепродукты там, где они водятся - на Дальнем востоке, Японии, ЮВ азии, почувствуешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pro_pl

спасиб. начинаю уничтожать морепродукты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Морепродукты решают. Помимо белка и еще кучи всего там очень много цинка! А от цинка все девчата в восторге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно вообще протеины жрать, но толку-то. Усваивается только необходимое количество белка, остальное ложится нагрузкой на выделительную систему. Это все сказал мне мой тренер в тренажерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет тренеру майора! Не так часто можно пообщаться с человеком, который живёт в мире начала девяностых.

Сейчас уже давно установлено, что усваивается весь белок, который вы поглощаете, весь вопрос во времени усвоения. На упомянутые 30 гр. тратится около часа. Соответсвенно, если вы кушаете 60 гр., то два часа. А тут считайте надо и ещё раз есть. Получается что пищеварительная система работает без отдыха, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он тебе шлет ответный привет.

Я особо спорить не буду, ибо не уверен в своей правоте, однако над своим организмом эксперименты не ставлю, стараюсь есть нормальную сбалансированную пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе шлет ответный привет.

Я особо спорить не буду, ибо не уверен в своей правоте, однако над своим организмом эксперименты не ставлю, стараюсь есть нормальную сбалансированную пищу.

Про привет это фигура речи)

Но я нисколько не преувеличиваю) Читал различные источники, информация моя подтверждалась неоднократно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl всё верно говорит. Белок будет усваиваться весь, всё это бред про якобы некие 30 гр. и так далее. Тут дело немного в другом. Что у кого-то тратится около часа, у кого-то около 2-ух часов, а у кого-то всего 30-и минут хватает чтобы организм усвоил например 30 гр. Тоесть тут всё зависит от особенности вашего организма, пищеварительной системы и обмена веществ. Кароче всё дело во времени, белок усваивается весь - факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Надо ли жевать креатин?

ты имел ввиду жевать физически, или принимать ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имел ввиду жевать физически, или принимать ли?

Я имел ввиду стоит ли покупать таблетки и их жевать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду стоит ли покупать таблетки и их жевать?)

Не стоит. Возьми моногидрат и не парься. Или возьми что-нить от SAN - не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое моногидрат и зачем он нужен?

У меня на лбу написано, что я гугл и яндекс в одном флаконе? Подсказываю - не написано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут одноклассник выдал жесткую теорию(причем доктором себя считает) наверное прочитал или в максиме или в менсхелс)))).короче он думает, что не белок отвечает за увеличение мышц, а углеводы. Типа чем больше жрать пищу, содержащую большое кол-во углвеводов, тем быстрее и больше мышцы варастут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу