Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всегда ли в НБА было разделение конференций на Восток и Запад? или была когда-нибудь одна более честная конференция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В том или ином виде разделение на Запад и Восток было всегда.

В 40ых начинали с 2 дивизионов - Запад и Восток, всего десяток команд. Постепенно пришли к нынешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же чисто спортивно не честно? распределять команды не по силе а по нахождению,сделали бы одну конференцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это американская устоявшаяся традиция, делить все и вся на конференции и дивизионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же чисто спортивно не честно? распределять команды не по силе а по нахождению,сделали бы одну конференцию)

что тут нечестного? в нба только один приз - кубок чемпиона, даже второе место никому не нужно и неинтересно, не говоря уже о местах ниже, которые даже не разыгрываются. А взять кубок команде из слабой конференции ничуть не легче чем из сильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше умиляет, то что команду которую взяли кубок провозглашают как " WORLD CHAMPIONS". смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

они просто указывают на уровень баскетбола в других странах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы ! )

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть где нибудь список игроков задрафтованных, но продолжающих играть в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Напишите ответ пожалуйста.

Где можно посмотреть предстоящий драфт

2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, присоеденяюсь к вопросу. Интересно, по виасату будут показывать?

И еще у меня такой вопрос: можно где-то посмотреть, какой игрок сколько гейм виннеров забил за карьеру. Просто чего-то интересно стало

Изменено пользователем Stiven Burt MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше умиляет, то что команду которую взяли кубок провозглашают как " WORLD CHAMPIONS". смешно.

Разве NBA Champs не равносильно World Champs?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве NBA Champs не равносильно World Champs?)

Нет. Сборная США порвет Майами.

Изменено пользователем Boogieman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитическое бюро имени Болика признало.

Вот блять ты пиздабол, ты Оскара много видел? Ты видел его защиту? Лиш бы языком потрепать. Про лучшего ол эраунда я услышал из интервью Мэджика и Пипена перед ПО 2012. Может в их аналитике воссомнишся? Лично мое имхо, такую же всесторонность видел только в эпизодах игр Вилта, НО, он абсолютно не играл ЛЕВОЙ рукой(я надеюсь понимаеш что это утрировано, ато ты сейчас как всегда, скинеш видео где он мяч левой рукой тронул и будеш с пеной у рта просить меня поставить ник балабол), это ОГРОМНЫЙ камень в его огород, недостаток в баскетбольном обучении и тп.

Раз такой умный, назови мне более универсального игрока. Брон пас фирст форвард с топ защитой и самой лучше физухой в нба, набирающий 30+10+7передач. Назови в чем именно в баскете он слаб? Только без своей тупой демагогии давай.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блять ты пиздабол, ты Оскара много видел? Ты видел его защиту? Лиш бы языком потрепать. Про лучшего ол эраунда я услышал из интервью Мэджика и Пипена перед ПО 2012. Может в их аналитике воссомнишся? Лично мое имхо, такую же всесторонность видел только в эпизодах игр Вилта, НО, он абсолютно не играл ЛЕВОЙ рукой(я надеюсь понимаеш что это утрировано, ато ты сейчас как всегда, скинеш видео где он мяч левой рукой тронул и будеш с пеной у рта просить меня поставить ник балабол), это ОГРОМНЫЙ камень в его огород, недостаток в баскетбольном обучении и тп.

Раз такой умный, назови мне более универсального игрока. Брон пас фирст форвард с топ защитой и самой лучше физухой в нба, набирающий 30+10+7передач. Назови в чем именно в баскете он слаб? Только без своей тупой демагогии давай.

Ты облажался в соседней теме. Ответь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плизз ссылку на фриагентов (по позициям). а то чет не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дайте плизз ссылку на фриагентов (по позициям). а то чет не могу найти

http://www.hoopsworld.com/2012-nba-free-agents

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты облажался в соседней теме. Ответь, пожалуйста.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начнется новый нба сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начнется новый нба сезон?

обычно в конце октября-начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Объясните все таки порядок выбора во втором раунде драфта. Моск сломал себе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке, обратном занятым по итогам регулярке местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая система. правильней было бы, если бы чемпион выбирал первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

БалаБолик, после этого с тобой все разговоры окончены, ты эпический балабол, человек который меняет свое мнение каждый день, и пытается при этом выглядеть всегда правым. Обосрался ты, как сборная России по футболу. Вот и все. Впаривай свою балаболию кому-нибудь еще.

По поводу аналитического бюро твоего имени, ты бы хоть прочитал для начала предыдущие посты Сюрикена и Рэйла и добавил слово "сарказм" в свой небогатый лексикон, прежде чем разводить истерику.

В общем, ты лучше это, перерегайся заново с другим ником, да шифруйся потом получше, другого выхода не остается. А я пойду поем.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу