Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

2 DenniS: А я Хадсону бы говорить спасибо не стал. Может он иногда и вытягивал игры трехами, но сколько он их запорол, швыряя и швыряя мимо, когда КГ под кольцом топтался и ручками размахивал...

Как по мне, так фиговый он разыгрывающий. Я его столько раз проклинал, когда игры смотрел. Слава богу, что эта обезьяна все таки отчалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 DenniS: А я Хадсону бы говорить спасибо не стал. Может он иногда и вытягивал игры трехами, но сколько он их запорол, швыряя и швыряя мимо, когда КГ под кольцом топтался и ручками размахивал...

Как по мне, так фиговый он разыгрывающий. Я его столько раз проклинал, когда игры смотрел. Слава богу, что эта обезьяна все таки отчалила.

Давненько тебя не было ;)

Отрицать не буду - как разыгрывающий он слаб, и игр запорол много, но все же 5 сезонов отдал волкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тебя не было ;)

Отрицать не буду - как разыгрывающий он слаб, и игр запорол много, но все же 5 сезонов отдал волкам.

Интересно куда сейчас Хадсону деваться. На парежний свой уровень он не вернется, да и брать игрока,чтобы тот сыграл всего лишь 10-15 игр в сезоне глупо,даже за копейки. Европа лучший для Троя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давненько тебя не было

Отрицать не буду - как разыгрывающий он слаб, и игр запорол много, но все же 5 сезонов отдал волкам.

Я на море был. Скора еще раз свалю на месяц ;)

А по хадсону - у меня сходная жалость была, когда Брэндона отправили. Хоть он и не играл года 2, зарплату кушал помоему не плохо, но когда он ушел - было жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть новые слухи о трейде Кивина???

Или пока все мертвым грузом лежит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на море был. Скора еще раз свалю на месяц ;)

А по хадсону - у меня сходная жалость была, когда Брэндона отправили. Хоть он и не играл года 2, зарплату кушал помоему не плохо, но когда он ушел - было жалко.

Про Терелла Брэндона говоришь? Хороший был разыгрывающий - миниатюрный, бытрые ноги и быстрые руки.

Какие есть новые слухи о трейде Кивина???

Или пока все мертвым грузом лежит?!

НИКАКИХ.

И этот мертвый груз в зоне вновь станет самым эффективниым игроком :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, я про TeeBee. Когда начинал болеть за Миннесоту, он был основным разыгрывающим.

Одним из лудших в лиге на тот момент. Не везет Минни на разводящих. Такие все сильные и уходят/ломаются, как только выростают.

Прям проклятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про TeeBee. Когда начинал болеть за Миннесоту, он был основным разыгрывающим.

Одним из лудших в лиге на тот момент. Не везет Минни на разводящих. Такие все сильные и уходят/ломаются, как только выростают.

Прям проклятие.

да ,есть такое...сначала был Стэфон Марбури, потом Чонси, потом Тэррелл ,еще конечно много кто был, но этих особенно жалко...

Брэндон ведь пришел к нам тогда из Кливленда, который тащил практически в одиночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,есть такое...сначала был Стэфон Марбури, потом Чонси, потом Тэррелл ,еще конечно много кто был, но этих особенно жалко...

Брэндон ведь пришел к нам тогда из Кливленда, который тащил практически в одиночку...

не оправдал возложенных надежд ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оправдал возложенных надежд ((((

почему...он классно играл, как Рыба говорит (ничего если я тебя так буду называть)))) - один из лучих на тот момент. Травмы...травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему...он классно играл, как Рыба говорит (ничего если я тебя так буду называть)))) - один из лучих на тот момент. Травмы...травмы...

травмы попортили жизнь многим классымм игрокам...

что с Кевином?? Так никаких слухов нет??? Остается или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травмы попортили жизнь многим классымм игрокам...

что с Кевином?? Так никаких слухов нет??? Остается или нет??

могу лишь намекнуть - я доволен)))и скорее всего останусь доволен)))

-------------------

Вот тут гулял по официальному лесу. Там маленькая голосовалка. Не она главная, а главное - пункты за которые голосуют (все о летней лиге). Омечу несколько:

Кори Брю - 11 очков и 9.6 подборов в среднем за игру

Крэйг Смит - 21.8 очков и 6 подборов

Рэнди Фойе - 53.8 % из-за дуги

Мака - 30 очков за первую половину

Такие цифры для синтезирования)))мне они греют душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу лишь намекнуть - я доволен)))и скорее всего останусь доволен)))

-------------------

Вот тут гулял по официальному лесу. Там маленькая голосовалка. Не она главная, а главное - пункты за которые голосуют (все о летней лиге). Омечу несколько:

Кори Брю - 11 очков и 9.6 подборов в среднем за игру

Крэйг Смит - 21.8 очков и 6 подборов

Рэнди Фойе - 53.8 % из-за дуги

Мака - 30 очков за первую половину

Такие цифры для синтезирования)))мне они греют душу)))

эти бы цифры перевести в статистику будущего сезона в неизменном виде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

он классно играл, как Рыба говорит (ничего если я тебя так буду называть

DenniS, норм. Меня все так зовут тут.

Да, Терелла подкосили травмы.

По поводу летней лиги - это же не о чем не говорит. Там же все вторыми составами бегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenniS, норм. Меня все так зовут тут.

Да, Терелла подкосили травмы.

По поводу летней лиги - это же не о чем не говорит. Там же все вторыми составами бегают...

не спорю - не показатель...но тем не менее, там они среди своих, через пять-семб лет уже это поколение будет наводить свои порядкив лиге, поэтому задатки то есть...сть значит куда расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,есть такое...сначала был Стэфон Марбури, потом Чонси, потом Тэррелл ,еще конечно много кто был, но этих особенно жалко...

Брэндон ведь пришел к нам тогда из Кливленда, который тащил практически в одиночку...

Деннис признай, что Тэрелл в Минесоте был жалкой копией себя самого,хоть и был лидером Волков, даже имел хорошую статистику.После Кавс его карьера пошла на спад.Жалко, что Тэрелл так рано закончил играть, не только игрок, но и человек прекрасный,Уважаю его сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю - не показатель...но тем не менее, там они среди своих, через пять-семб лет уже это поколение будет наводить свои порядкив лиге, поэтому задатки то есть...сть значит куда расти...

Особенно интересно, действительно ли Кевин сумеет перебороть свою натуру и остаться в команде, чтобы выростить молодняк. Если да, то это будет уникальная команда, при грамотном руководстве. И у Гарнетта на склоне лет будет шанс взять перстень, не заработав славы "вертихвоста" :lol: В родной команде. Что может быть круче.

Но проблема то какая. Хотя Гарнетт в последнем интервью и снизил тон полемики и сказал, что не настаивает на своем обмене сейчас (как раз: что он хочет растить молодеж). Но и не опроверг заявления о том, что в будущем году разорвет свой контракт...

Это получается - у Минни один шанс? Этот год? Как раз, когда весь дивизион усилился... :(

Мы и так жили последние годы, со страхом, что это последний год Гарнетта и Миннисоты.

Но знать это точно - это хуже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Кевин никуда не уйдет...он еще той старой закалки..как Реджи и Пол Пирс....предан команде...а разговоры с обменом это чтобы руководство шевелилось и пыталось усилить команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деннис признай, что Тэрелл в Минесоте был жалкой копией себя самого,хоть и был лидером Волков, даже имел хорошую статистику.После Кавс его карьера пошла на спад.Жалко, что Тэрелл так рано закончил играть, не только игрок, но и человек прекрасный,Уважаю его сильно.

частично соглашусь, когда Ти-Би только пришел - первый сезон-два ему удались, конечно чуть хуже чем в Кливленде, но на тот момент Минни были в разы сильнее. А потом да, потом резко пошел по наклонной...опять же травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал - в первую очередь травмы.

Не последнее место в травматичности сыграли его скромные габариты и огромная самоотдача на площадке. Он просто не знал, зачем останавливаться перед большим игроком :rolleyes: По упорсту лезть под больших игроков он опередил Айверсона, и травмировался также. Только медицина тогда была послабее. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни наткнулся на такие цифры.

21 апреля 2004

я могу сказать только одно слово - он гений.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Кевина в бостон сватают. Опять на Джефферсона, Грина, Тэлфэйра, Рэтлифа.

В прошлый раз не сложилось. В этот раз пара нюансов поменялась. Ушел Щербяк, пришел Аллен. Но все равно ничего не получится...Уж очень далеко Бостон от Феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только говорили за то что кевин остается, как на тебе...может и в правду уйдет в этот раз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят уже все решено, но официальной информации нет. я буду ждать, что скажет сам Кевин.

и попутно думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Гарнетт переходит в «Бостон»

Кевин Гарнетт переходит из «Миннесоты» в «Бостон» после того, как клубы договорились о заключении сделки, включающей в себя обмен игроками.

В обратном направлении может отправиться один из четырех игроков «Бостона». Это Эл Джефферсон, Себастьян Телфэйр, Джеральд Грин и Тео Рэтлифф, заявил в интервью АР один из руководителей клуба, пожелавший не называть своего имени.

www.sports.ru

ul 30, 2007 1:20pm ET

Report: Celtics, Timberwolves Close on Garnett Deal

In THE BOSTON GLOBE, Shira Springer reports "the Celtics and the Timberwolves could reach agreement on a deal that would bring Kevin Garnett to Boston as early as this afternoon, according to league sources. Executive director of basketball operations/GM Danny Ainge would send Al Jefferson, Gerald Green, Theo Ratliff and Sebastian Telfair to Minnesota in exchange for Garnett. But as of this morning, there still remained issues on the table to negotiate, not least of which is the player option worth $24 million that Garnett holds for the 2008-09 season."

nba.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу