Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

;)

Всеь привет, и поздравления с первой победой!

В овертайме волки вынесли Шершней 85-83!

У нас отличился волк Смит (25 очков+7подборов) и волк Брюэр (16 очков + 8 подборов)ю

Молодцы, Гарик, подумай, а зачем тебе ЛАЛ, если здесь тоже кабаны сидят? :)

:blink::blink::blink:

Вот посильный перевод статьи…

В интервью до игры главный тренер Стаи Волков Рэнди Уитманн рассказал следующее:

«Смит в последние дни просто поджигал на тренировках. Он смотрится очень хорошо и я жду не дождусь, когда увижу его игру против других команд. Он усердно работал этим летом и, похоже, значительно развился (вырос в мастерстве, окабанел, ну не знаю как…). И когда ты столько работаешь – это воздастся сполна.»

Дальше треп, треп, треп, про то, как Смит был выбран в прошлом году во втором раунде, и какие на него возлагали надежды.

Составы.

Зубастые: Фойе, МакКэнтс, Брюэр, Смит и Люк Шеншер (Luke Schenscher).

Те, что с жалом: Паласио, Крис Хилл, Райт, Маркус Винициус (Marcus Vinicius) и Йеми Николсон (Yemi Nicholson).

\

Кто сколько набрал: МакКэнтс - всего 4 очка,

Фойе - только 7 + только 3 асиста

Смит - 25+ 7 подборов + 3 блока (молодца)

Брюэр - 16+ 8 подборов (зверь)

Шеншер (центр) - 12 очков + 8 подборов +2 блока

Кливс - 12 очков

Крис Ричардс - 6 0чков + 7 подборов + 1 перехват (он центр, напоминаю)

Шершни: M.Palacio - 8 очк

C.Hill - 11 очк

J.Wright - 13 очк

M.Vinicius - 9 очк

Y.Nicholson - 5очк

A.Haluska - 17 очк

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а ведь Ы-Пси-Лон откопал инфу.......... молодец))) спасибо

Как я и говорил всем - ПРИ РЭНДИ УИТТМЕНЕ ФОЙ ИГРАЕТ PG. Так что Дэн, расслабься - к твоему сожалению :) Дэвис в команде, и Фой на позиции плэймейкера. )))

Однако вот запасного PG у нас нет..так что по сути - разыгрывающий будет единственным трэйдом в команде.

Если только Гарнеттушку не сменяют невзначай.

Я кстати очень рад данному событию - хоть два сезона подряд команда сыграет в стабильном составе с прежним, что важно, тренером. Стабильность для волков сейчас - одно из важнейших условий прогресса.

Смотрите - Cиэттл обновился, Портленд не сильно, но тоже, пока они сыграются.... Голден Стэйт в принципе сохранил состав ( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ), но лишился лидера Джей-Рича..... а эти парни являются нашими конкурентами за 7-8 место в конфе.... ( ну не вижу я места номер 4 Дэн - хоть убей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

Кстати, а вот и наш летний состав, ну, вдруг кому интересно:

3 Luke Anderson G 6-6 205 Mankato State

40 Ryan Bowen F 6-9 218 Iowa

22 Corey Brewer F 6-9 185 Florida

44 Greg Brunner F 6-7 245 Iowa

24 Mateen Cleaves G 6-2 210 Michigan State

4 Randy Foye G 6-4 210 Villanova

14 Quinton Hosley G-F 6-6 210 Fresno State

32 Rashad McCants G 6-4 226 North Carolina

25 Chris Richard F 6-9 255 Florida

11 Luke Schenscher C 7-1 265 Georgia Tech

1 Craig Smith F 6-7 250 Boston College

Kammron Taylor а, х/з кто такой! Помогите, распишите о нем...

Следующая игра против Сперсов, 11 числа.

Потом сыграют против Клипперс, Гризлизз и Санз. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях перечитывал нашу тему, наверно страничек 10 отмотал...Блин как приятно читать, содержательные посты, обсуждение, но никаких споров и криков...блин шикарно тема развилась. Я не знаю как было раньше, толькос того лета сталпосещать тему, но за это время прогресс просто на лицо. Спасибо всем, кому не безразлен наш лес...

Ну что касается меня - я здесь не от большой привязанности к Мини... Просто для меня самое главное то, что ты написал: "содержательные посты, обсуждение, но никаких споров и криков...". Просто приятно с вами общаться, тем более у Мини сейчас такой период, что обсудить действительно есть что... Ну не могу я тратить свое драгоценное время чтобы читать по 2-3 страницы в день малолетних фанатских глупостей, какие царят в других темах... :P

Так что держим марку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Боуэн в ростере волков???!!!!

Офигеть....)))

Белый парень, играющий на позиции лёгкого форварда

Неплохие физические данные кстати у него...ну по крайней мере были... не ожидал)))))

Кори Брюэр подписал с Миннесоттой Тимбервулвз контракт.

Соглашение рассчитано на 2 года, за которые Кори заработает 4,4 миллиона долларов. Также в контракте предусмотрена опция игрока ещё на 2 года.

ESPN не дремлет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Боуэн это который раньше в Ракетах играл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Боуэн это который раньше в Ракетах играл???

да , чето я проверил ростеры на разных сейтах его нигде нет :huh:

пофиг на него отнюдь не главный персонаж на площадке в летней лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Доброутр всем!

Да, Боуэн как раз тот!

http://www.nba.com/summerleague2007/player...ayer=ryan_bowen

Рост: 6-9 / 2,06

Масса: 218 lbs. / 98,9 kg.

Хех-колледж:Iowa

[attachmentid=22580]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы....доброе утро Ы-пси-Лон ;):)

в ссылке которую ты дал не указана его дата рождения , что за инопланетянин такой :mellow::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы....доброе утро Ы-пси-Лон ;):)

в ссылке которую ты дал не указана его дата рождения , что за инопланетянин такой :mellow::)

Да, действительно, похож.

Ну, а если тебя так интересует его день рождения - то вот: 20.11.1975 (http://www.basketbol.ru/guide/players/ryan_bowen.html).

А здесь, кстати, его веселое видео: http://www.slamdunk.ru/video/nbacom/teams/nuggets.html

Удачного дня, и до вечера.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-Пси-Лон, хорош, я вчера так и не смог добраться до резалтов))))

Что я и говорил, мой протеже Смит делает работу. молодец, горжусь им)))

Без прыжка, да я не против Дэвиса, Дэвиса, который играет. Но тот который проваливает матч за матчем, а потом выдает один хороший, нам не нужен. И не думаю, что он нужен тебе. Пусть он выходит в старте. пусть играет много, но только когда может. А если нет - летс гоу на лавку и пусть Брюэр играет. А мистер Уитман почему-то терпит это неуважение к партнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кори, если не ошибаюсь максимальный контракт для выбора в десятке.

Теперь маленько о летней лиге. Мэтен Кливз, мотрите за этим парнем. Впервые я его увидел, когда он играл в мартовском безумии (это был его последний сезон в Мичигане. Сказать, что он мне понравился - не сказать ничего, я просто тащился по его игре. В НБА у него ничего не получается, сначала Тройт, потом Кингс, птом, кажется Сиеттл. Этот малыш достоин внимательных взглядов Уитмэна и МакХэйла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе я не жуткий фанат Рики Дэвиса...

хотя признаюсь этот негодяй мне симпатичен_)))

Однако я просто исхожу из того, что делает Уиттмен.

На данный момент ( подчеркну - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ) Рики будет играть, и играть в старте на позиции второго номера. Это есть факт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Болелы Миннесоты Тимбервулвз одни из самых уравновешенных спокойных и разбираются в баскетболе ещё к тому же :)

Рики Дэвис хоть бывал в плей-офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики в ПО?

В Кливленде точно нет, в Бостоне аналогично.....

Нет, Alex, Рики Дэвис ни разу в жизни не играл в плэй-офф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики в ПО?

В Кливленде точно нет, в Бостоне аналогично.....

Нет, Alex, Рики Дэвис ни разу в жизни не играл в плэй-офф)))))

Вот и я вспоминал, что не был. Рикки сразу поменяли, когда хотели сделать коллектив в Кавз, в Бостоне(хотя там ничего и не вышло). Не знаю даже, мне Рикки Дэвис нравится, но чего ему не хватает. И передачи бывает отдаёт, но всё равно. Я бы обменял Рикки Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики Дэвис хоть бывал в плей-офф?

только за Бостон , все знаю какая веселая была команда Кливленд образца 2000-2004 , надеюсь побывает еще за Минни а далеко на на последних ролях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за Бостон , все знаю какая веселая была команда Кливленд образца 2000-2004 , надеюсь побывает еще за Минни а далеко на на последних ролях...

Нет, с Бостоном Рикки Дэвис не был в плей-офф. Проверял только что. А Кливленд был что надо Джеймс-Дэвис-Майлз, хорошая тройца была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики в ПО?

В Кливленде точно нет, в Бостоне аналогично.....

Нет, Alex, Рики Дэвис ни разу в жизни не играл в плэй-офф)))))

учавствовал в двух плэй-офф 04 и 05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учавствовал в двух плэй-офф 04 и 05

Хотя да, приношу свои извинения. Он был в двух плей-офф.

Career Playoff Averages

Year Team G GS MPG FG% 3P% FT% OFF DEF RPG APG SPG BPG TO PF PPG

03-04 BOS 4 0 30.8 0.400 0.400 0.688 0.8 2.3 3.0 3.5 0.5 0.0 3.00 1.80 11.8

04-05 BOS 7 2 34.3 0.432 0.333 0.769 0.7 2.9 3.6 2.0 1.3 0.3 3.00 3.30 12.4

Car -- 11 2 33.0 0.421 0.368 0.738 0.7 2.6 3.4 2.5 1.0 0.2 3.00 2.70 12.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Гилом - 2 раза играл в плэй-офф...

надо же Селтикс рубали в ПО на востоке ))))))))))))))))))

http://www.nba.com/playerfile/ricky_davis/career_stats.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же Селтикс рубали в ПО на востоке ))))))))))))))))))

Я сам в шоке :) Ну значит Рики молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Гилом - 2 раза играл в плэй-офф...

надо же Селтикс рубали в ПО на востоке ))))))))))))))))))

http://www.nba.com/playerfile/ricky_davis/career_stats.html

да мне тоже это сложно признать но факт есть факт , добавлю что там была неплохая связка Пирс-Дэвис-Уокер , потом Уокер свалил в Хит и аривидерчи плэй-офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, гангстеры! ;)

Через 12 часов (уже меньше) закончится 10-дневный пост-драфтовый мораторий на обмены и команды начнут бешеные обмены...

http://www.nba.com/transactions/movement2007_index.html

Кто сменит майку, быстрее, чем Мадонна изменит стиль современной музыки?

1. Что общего между Андерсоном Вареджао, Микки Муром и Дарко Миличичем? Это уже не забавная прическа, ну, после того, как Дарко обстриг свои крашеные локоны. Общего у них - всеми тремя интересуются Мишки. Но не из Чехова (Чеховские Медведи Гандбол), а из Мемфиса...

2. И похоже, it will be no mo' Mo Pete (звучит просто классно, а перевод все сами знают) в Торонто. После проведенных семи лет севернее США-ой границы Мо покидает динозавриков и перебирается... А куда вот - загадка: Джазмены или Пчелки?..

3. Он набирал всего 3,5 очка 3 подбора и один перехват в историческом "сливе" Далласа Золотым Войнам в плей-офф этого года, но несмотря на подобные цифры Devean George остается. В то же время Маверикс имеют достаточно финансов, чтобы позволить себе одного или даже нескольких игроков. Речь идет о безхозных $6 million, и a $1.83 million.

Список заинтересованных прилагается:

Gerald Wallace (Charlotte),

P.J. Brown (Chicago),

James Posey (Miami),

Matt Barnes (Golden State)

Mickael Pietrus (Golden State) возможно.

4. Ron Artest - новый рыцарь Нью-Йорка? Мы не можем такого допустить, шутка. (кстати, я ее не понял, может перевел неверно: We can't make this stuff up, folks).

5. Только потому, что Maurice Williams любит слушать музон из Miami Vice, означает ли это что он мечтает присоединится к Жарким праням ? Агет спортсмена Mark Bartelstein, описывает преговоры Мориса с главным тренером Жарких Pat Riley как "продуктивные".

6. Peter May из Boston Globe (что это такое? Журнал их какой-то местный, бостонский?) все еще хочет от Кельтов активных действий в направлении Кириленко. Вот весело будет - Киреленко в Целтикс.

7. :o Без прыжка, прости, надо было начинать с этого:

If the Lakers end up acquiring Kevin Garnett, at least one writer is ready to give all the credit for the move to none other than Kobe "the truest competitor" Bryant.

ИЛИ:

ЕСЛИ ОЗОРНИКИ-ОЗЕРНИКИ ВСЕ-ТАКИ ПРИОБРЕТУТ КЕВИНА ГАРНЕТТА... по меньшей мере один писатель (автор) готов отдать весь кредит доверия "настоящему конкуренту" Великого Кобе!

:(

То есть, пока здесь, на форуме такое обсуждалось, я был спокоен (относительно), но когда это уже заявил нба.ком на всю планету, пускай, как возможность, вот здесь у меня началась паника!

Не хочу, шоб КГ играл в Лэйкерс; Финикс, Чикаго - это да, но не Сперз и не Лейкерс (слава яйцам, Шпорам Данкана пока хватает и за Кевином они не полезут). Ну, так вообще разумнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ы-пси-Лон))))

загадками говорить любишь?!?!?

а че это вдруг Мемфис остепенился , Газоля чтоль хотят сплавить , или бог в помощь в лице тех что описанных выше :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу