Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати несколько исправлю себя:

Хадсон и Ярич получают не по 6.5 а по 6 миллионов долларов в год. Но всё равно свои вот эти миддл-эксепшены они оба 100% не отрабатывают.

А ещё несколько утяжеляет бюджет 2,9 ляма господина Гриффина, которого в команде-то уже нет, а контракт ещё целый сезон действует.

Мы кстати вообще 5 команда лиги по зарплатам. Выше (дороже) нас только Никс ( само собой ), Денвер, Финикс и Даллас.

Хочу заметить, что у всех этих команд явно salary чрезмерно завышен, что признают все. И все, за исключением Нью-Йоркских клоунов по крайней мере играли в ПО.

Мавс и Санс - вообще одни из лидеров лиги.

Так что для команды которая в плэй-офф даже не попала у нас ДИКО громадная платёжка. Это очень плохо.

Яркие примеры для подражания - Юта, ГС и Чикаго. Все прошли во второй раунда ПО-2007, а Юта и того - в финал конфы. так у них и 55 миллионов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще одна победа. Над Финиксом 84-81.

R.McCants 32 минуты играл, за это время 32 очка, 4 подбора, 1 передача. Очко в минуту ;)

R.Foye 37 минут играл и 12 очков накидал, 5 подборов, 4 асиста, 5 потерь и один перехват.

C.Brewer 34 минуты и 5 очков, но 10 подборов, 7 передач, 2 блока, одни перехват. Кстати забил 1 из 5.

R.Bowen 28 минут 6 (3 из 3), +5 подборов, 1 перехват и 1 блок.

C.Smith 34 минуты, при этом 21 очко, 3 передачи, 4 подбора, блокшот 1.

L.Schenscher 15 минут, 6 очков, 7 подборов, 1 передача.

Q.Hosley 11 минут, 2 очка (1 из 3) и 1 перехват.

МакКэнтс забил 30 из своих 32 в первой половине матча. Кстати, он же забил 15 из 19 попыток со штрафной линии.

Миннесота закончила свое выступление в Летней Лиге с результатом 4-1, это 2 результат. Также по 4 победы у Хьюстона и Детройта, уступают эти 3 команды только Нью-Йорку и Далласу, у которых 5-0.

Итого, среднее за 5 игр летней лиги:

Craig Smith, 21,8 очка с процентом 62,9%, 6.0 подборов, пол-перехвата, 1.2 блокшота на игру.

Randy Foye, 18, 4 при 44,2% (53,8% трехи), 3.6 подбора, 3.0 передачи, 0.4 перехвата.

Rashad McCants, 13 очков 32,1% (25% трехи) 3.0 подбора, 1.4 передачи, 0.6 перехвата.

Corey Brewer, 11 очков с 28,1% (22,2%) 9,6 подбора, 3 передачи, 0.6 перехвата и 0.8 блока.

Ryan Bowen, 5, 8 очка, но 70,6% (трехи 0%) 3.6 подбора, 1.8 перехвата.

Luke Schenscher, 5,4 очка при 53,3%, 5.4 подбора, 0.4 передачи, 1.0 блок.

Mateen Cleaves, 5,2 очка с 47,4% (28,6% трехи), 0.8 передач.

Chris Richard, 3,5 очка при 53,8 %, 4.8 подбора, 0.5 блока на игру.

Quinton Hosley, 2,3 очка с 37,5%, 1.3 подбора.

Вот такие вот итоги ;)

А в это время Денвер подписывает Чаки Эткинса :angry:

Круг доступных защитников сужается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, друг, ты извини, но лидером команды всегда будет Гарнетт(пока он в Миннесоте). Помнишь финал 2006? Все говорили Уэйд, Уэйд и ещё раз Уэйд. Он, конечно, уникальный игрок, но как сезон 2007 начался, все поняли, что главную роль в команде играл Шак(что называется true MVP). Так же было и с Сан-Антонио. Паркер самый ценный игрок, А Данкан true MVP. :)

Так что Гарнетт символ и лидер команды. Да и по-моему слишком рано говорить про Рэнди как лидера.

Блин, ребята, Вы меня дебилом считаете? Или не можете простить мою нелюбовь к Айверсону? Вы простите за резкость, не со зла, просто понять не могу - вы тему читаете? Весь сезон я говорю, что Кевин для меня и есть Миннесота, что никому и ни за кого его не обменяю. А Вы мне предъявляете, что я Кевина не считаю лидером. Я его считаю Богом, это как Джордан и баскетбол - вещи неразделимые. Говоишь Джордан, подразумеваешь баскетбол и наоборот. То же самое с Кевином - он и есть Миннесота.

Но ведь каждый кто заходит в тему говорит, что нужен еще один сильный игрок, а это ли не есть лидер?

Где был бы Ваш Уэйд без Шака, и Шак без Уэйда? Где был бы Данкан без Паркера, а тот в свою очередь без Джинобили.

Рэнди будет лидеров команды. Если не случится ничего сверхестественного он будет в старте и будет лидером. лидером будет и Хассел и не любимый мной Дэвис.

Простите еще раз, не удержался. Никакого злого умыла, не хотел вас ничем обидеть. Простите.

Тепрь к делу летняя лига закончилась. Последняя игра. Гений Брю, он не только черную, но и чистую работу делает.

Изображение

Вы как-то неправильно поняли. DenniS написал, что Foye "вступает во второй полноценный сезон, тепер на правах лидера команды", что не означает "на правах единственного лидера команды". Почти в каждой команде несколько лидеров, в т.ч. и в Minnesote. Randy Foye - один из них.

спасибо, что хоть ты понял меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с Кори вам повезло откровенно....толковый будет игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Стояк конечно вообще не проблема. Трентон его очень "любит".

Тот игрок, против которого Хассэлл всегда прекрасно защищался. Убивает Предрагу процент всегда почти. тем более и сам Стояуович уже не тот.

А вот Мэйсон и Питерсон. Не думаю что Дэсмонд доставлял и доставит больше неприятностей волкам чем Мо. Моррис просто сидел на банке у Митчелла. Здесь он будет играть в старте. И больше возможностей у него.

Так что не думаю что Шершни ослабли. Вот может прорыва вперёд нет. Но попотеть против них придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоило тему почистить, так сразу на вторую страницу скатились...

Мысли у меня новые появились - Фрэнчайз в Хьюстоне у них маленьких - валом. Элстон, наш Джеймс, Стиви, Брукс.

От кого-то, а то и двух будут избавляться. Джеймса и Стиви только взяли. Наверно не они. А вот Рафер нам бы не помешал. Брукс - маленько рискованно - потенциал есть, но сможт ли его рализовать. А Скип - уже состоявшийся игрок быстрый. Неплох в защите и меет отдавать. Хочу еще один обмен с Хьюстоном. Можем им Ховарда вернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоило тему почистить, так сразу на вторую страницу скатились...

Мысли у меня новые появились - Фрэнчайз в Хьюстоне у них маленьких - валом. Элстон, наш Джеймс, Стиви, Брукс.

От кого-то, а то и двух будут избавляться. Джеймса и Стиви только взяли. Наверно не они. А вот Рафер нам бы не помешал. Брукс - маленько рискованно - потенциал есть, но сможт ли его рализовать. А Скип - уже состоявшийся игрок быстрый. Неплох в защите и меет отдавать. Хочу еще один обмен с Хьюстоном. Можем им Ховарда вернуть)))

Ну не думаю что им назад Ховарда удастся впихнуть ))) А вот про обмен вообще можно подумать...Но кого бы вы отдали за Олстона? Причем т.к. это Хьюстон, то из больших? Крейг Смит? Или...даже не знаю...ну может Рики )) Смита одного вряд ли одного за скипа возьмут...Да и ты наверно против будешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю что им назад Ховарда удастся впихнуть ))) А вот про обмен вообще можно подумать...Но кого бы вы отдали за Олстона? Причем т.к. это Хьюстон, то из больших? Крейг Смит? Или...даже не знаю...ну может Рики )) Смита одного вряд ли одного за скипа возьмут...Да и ты наверно против будешь ))

не просто против, а категорически против. чего удумали, моего любимчика менять. на всего-лишь Элстона. если честно Смита только на Дуайта Ховарда поменяю))))

Больших у нас маловато, а Рикки им не нужен. Блаунта жалко...он нужный человек, хотя можно подумать. Если например Ярича или Хадсона на большого махнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто против, а категорически против. чего удумали, моего любимчика менять. на всего-лишь Элстона. если честно Смита только на Дуайта Ховарда поменяю))))

Больших у нас маловато, а Рикки им не нужен. Блаунта жалко...он нужный человек, хотя можно подумать. Если например Ярича или Хадсона на большого махнуть....

Да помню твои слова про Блаунта...А как тогда? Может Рикки на центра попробовать махнуть? Можно вместе с Яричем )) Можно третью команду как нить привлечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню твои слова про Блаунта...А как тогда? Может Рикки на центра попробовать махнуть? Можно вместе с Яричем )) Можно третью команду как нить привлечь...

Да, три команды можно делать. Уже больше просторов. Но сейчас коллега придет и скажет Рикки менять не будем :lol: Я с ним спорить не буду. В этих словах есть дола разумного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто против, а категорически против. чего удумали, моего любимчика менять. на всего-лишь Элстона. если честно Смита только на Дуайта Ховарда поменяю))))

Больших у нас маловато, а Рикки им не нужен. Блаунта жалко...он нужный человек, хотя можно подумать. Если например Ярича или Хадсона на большого махнуть....

ничё ты выдал......)))

Дуайт Ховард? :blink: много физики - мало мозгов.

Рэф Элстон? Уважаю скипа - но в защите мне кажется ты перепутал Дэн. Он в обороне далёк от идеала...

я бы лучше самого Франчиза взял. Хотя он скорее всего уже не тот.

а так это один из моих любимых игроков)))))))

А вот как раз АЗ может быть им и пригодился....хотя Лютер Хэд остался в команде..так что....нет видимых вариантов с Рокитс как мне кажется))

действительно не будут менять Рики__))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё ты выдал......)))

Дуайт Ховард? :blink: много физики - мало мозгов.

Рэф Элстон? Уважаю скипа - но в защите мне кажется ты перепутал Дэн. Он в обороне далёк от идеала...

я бы лучше самого Франчиза взял. Хотя он скорее всего уже не тот.

а так это один из моих любимых игроков)))))))

А вот как раз АЗ может быть им и пригодился....хотя Лютер Хэд остался в команде..так что....нет видимых вариантов с Рокитс как мне кажется))

действительно не будут менять Рики__))))))

Думаешь есть проблемы? Хэд, МакГрэди, Баттье, Уэллс. Думаю проблем нет)))

Скип хорошо перехватывает...конечно не Чонси, но и не Бойкинс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь есть проблемы? Хэд, МакГрэди, Баттье, Уэллс. Думаю проблем нет)))

Скип хорошо перехватывает...конечно не Чонси, но и не Бойкинс...

У него и помимо этого есть достоинства:

Второй в НБА по проценту трех

Четвертый в НБА по колличеству трех

Седьмой в НБА по минутам за сезон , тобишь бегает отлично

Тринадцатый в НБА по перехватам

Девятый по колличеству перехватов за сезон

Пятнадцатый по передачам

В защите он на так плох как его любит обсирать Бо , между прочим он в этом сезоне Волкам три горшка отвесил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с уважением относимся к Раферу...рады ы видеть его в своих рядах...но видимо не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте менеджера Хьюстона Скипа не отдавал. Ведь ещё неизвестно как будет играть Фрэнсис.

А Миннесоте, по-моему мнению, не хватает стабильности защитников. Если Дэвис и Фойе будут играть без перепадов, Миннесоте можно рассчитывать на высокие результаты.

Да и Миннесота не будет подписывать защитников, их у вас 4 вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте менеджера Хьюстона Скипа не отдавал. Ведь ещё неизвестно как будет играть Фрэнсис.

А Миннесоте, по-моему мнению, не хватает стабильности защитников. Если Дэвис и Фойе будут играть без перепадов, Миннесоте можно рассчитывать на высокие результаты.

Да и Миннесота не будет подписывать защитников, их у вас 4 вроде)

Хм... Фойе вроде нормальный игрок. А вот нестабильный Рики - это конечно ИМХО слабость волков. Блин даже не прадставляю себе их без КГ! Просто останется команда неинтересная и откровенно говоря слабая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь есть проблемы? Хэд, МакГрэди, Баттье, Уэллс. Думаю проблем нет)))

Скип хорошо перехватывает...конечно не Чонси, но и не Бойкинс...

А вот о том и написал, что Лютер в команде остался - там был слух о его обмене в Лэйкерс. Так что проблем действительно нет - вот потому и нет вариантов обмена с Рокитс. )))Им нужен четвёртый номер. Гарнетт? хахаха :lol:

Ховард? Ещё смешнее - он пришёл из Хьюстона только что. Как ты сам и заметил)))))

Кстати Трэйс играет в Рокитс как я понял SF. Так что вот так_))) Если бы Лютера обменяли - ещё можно было бы о чём-то подумать. а так................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о том и написал, что Лютер в команде остался - там был слух о его обмене в Лэйкерс. Так что проблем действительно нет - вот потому и нет вариантов обмена с Рокитс. )))Им нужен четвёртый номер. Гарнетт? хахаха :lol:

Ховард? Ещё смешнее - он пришёл из Хьюстона только что. Как ты сам и заметил)))))

Кстати Трэйс играет в Рокитс как я понял SF. Так что вот так_))) Если бы Лютера обменяли - ещё можно было бы о чём-то подумать. а так................

Трэйси тяжело понять. Он то СФ, то СГ, как и Уэллс, Баттье. это Хэд чистый второй.

Действительно нам с ними не договориться. Поэтому надо вовлекать третью сторону. В которой много больших и нужны защитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прошедший сезон T-Mac играл SG, а Battier - SF, как и полагается. В последний год все было понятно. И теперь ничего не должно измениться. Это если говорить о стартовой пятерке. А вот Head в сезоне, между прочим, нередко (а почти в каждой игре) оказывался на позиции PG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйси тяжело понять. Он то СФ, то СГ, как и Уэллс, Баттье. это Хэд чистый второй.

Действительно нам с ними не договориться. Поэтому надо вовлекать третью сторону. В которой много больших и нужны защитники.

проще договорится с кем-то напрямую....трёхсторонний обмен - это очень сложно.

хотя если не найдём варианты напрямую, то нужно хоть пятисторонний обмен делать. но делать. Нам необходимо избавляться от Хадсона и Ярича и получить другого маленького. И ПОДЕШЕВЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте менеджера Хьюстона Скипа не отдавал. Ведь ещё неизвестно как будет играть Фрэнсис.

А Миннесоте, по-моему мнению, не хватает стабильности защитников. Если Дэвис и Фойе будут играть без перепадов, Миннесоте можно рассчитывать на высокие результаты.

Да и Миннесота не будет подписывать защитников, их у вас 4 вроде)

Конечно, если бы Рикки играл стабильно - это сняло бы порцию вопросов. Но стабильно за полтоа сезона он не заиграл, поэтому вопросов много. Особенно у меня к нему.

Задня линия у нас полна игроков. Фойе, Хадсон, Ярич, Дэвис, Хассел, Брю, Мака, Райт...Но....Но кроме слова "НО" у меня нет других слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прошедший сезон T-Mac играл SG, а Battier - SF, как и полагается. В последний год все было понятно. И теперь ничего не должно измениться. Это если говорить о стартовой пятерке. А вот Head в сезоне, между прочим, нередко (а почти в каждой игре) оказывался на позиции PG.

Сомневаюсь в плэймэйкерских возможностях Хэда. Есть задатки разыгрывать? Я его знаю как приличного снайпера.

проще договорится с кем-то напрямую....трёхсторонний обмен - это очень сложно.

хотя если не найдём варианты напрямую, то нужно хоть пятисторонний обмен делать. но делать. Нам необходимо избавляться от Хадсона и Ярича и получить другого маленького. И ПОДЕШЕВЛЕ

конечно проще. но никак не получается.

по поводу избавляться - категорически СОГЛАСЕН ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостинка появилась. Контракт Хадсона выкупили. Теперь он не в составе, теперь на защитника меньше, теперь на одного кандидата к обмену меньше, теперь в лиге на одного свободного снайпера больше, теперь его могут подписать даром, теперь любая команда может усилиться игрком, для броска на последних секундах.

А нам теперь чуть легче. 6 млн за три года съэкономили.

Трой ведь много сделал для Минни, много в тот наш лучший сезон. В общем СПАСИБО Трою, и его горячей руке. конечно сейчас он не тот, но его вклад в Минни достоин уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё ты выдал......)))

Дуайт Ховард? :blink: много физики - мало мозгов.

Парень пришел после школы, он еще очень молод по баскетбольным меркам.Делать такие громкие заявления по меньшей мере некорректно :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо

Ничего некорректного. Я не оскорблял его или его мать.

Вполне обоснованное мнение - очень талантливый и ДИКО одарённый физически игрок. А вот интеллекта мало. Играет неграмотно. А молод или немолод. Какая разница? На данный момент - неграмотно. Сумеет поумнеть - пожалуйста скажу что играет грамотно. СЕЙЧАС его баскетбол глуповат и основан только на физической мощи и кондициях.

виноват - отвлёкся.

Трой выкуплен.

Думал будут менять. Но по всей видимости не нашлось менеджера-дурака, способного платить ему 6 миллионов в год. Это логично. Он столько не стоит и думаю переговоры с другими клубами были, но не увенчались успехом. Что ж.... Остался Марко Ярич. Неужели его решили сохранить? Это будет глупо. 6,5 миллионов... надо менять. Теперь всё ясно - Ярич - главный претендент на обмен. Или обменяют его. Или никого не обменяют. ( хотя кто-то ещё разносит в США слухи о Кевине...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу