Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы не сказал, что Бизли круворукий. Просто не старается он. Эх, кто бы раньше мог подумать, что о Бизли и Дарко будут так говорить. Вторые номера неслабых драфтов, и ничего особо не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Я бы не сказал, что Бизли круворукий.

В этом сезоне я его по-другому назвать не могу. Ладно там средний и дальний мазать, бывает у всех проблемы с броском, но когда раз за разом отдает передачу прям в руки сопернику и не может забить простейший лей-ап. Добавь к этом, что когда он открытий он тупо не бросает, а прет не понятно куда и делает, какую-то ахинею. То у меня количество фейспалов за одни матч переходит все мыслимые границы.

Хотя в защите сегодня был не плохо, по сравнению с остальными матчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может забить

он тупо не бросает

а прет не понятно

переходит все мысленные границы

Все по полочкам разложил.СиДжей красава! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То у меня количество фейспалов за одни матч переходит все мыслимые границы.

Есть решение! не убирай руку от лица во время просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Бисли не старается. Видно, что он сам собой не доволен. А не бросает опен шоты, потому что уже боится промахнуться и подвести команду, и начинает переть под кольцо, чтобы хоть как то закатить. Правда все равно не получается :)

Изменено пользователем Insamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Минька, Минька! Составчик то привлекательный. Адельману еще работать и работать, особенно над защитой, да и потерь больше всех в лиге. Но перспективы есть, думаю к концу сезона разыграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
bad.gif вот на столько ужасная игра. Еще Бизли, как всегда что-то себе подвернул. Команде срочно нужен еще один игрок который может самостоятельно набирать очки, причем срочно и желательно на АЗ с этим просто катастрофа. Бареи очень не хватает. Надеюсь обмены всё же состоится в этом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худшая игра в сезоне.

Рубио наелся баскетболом

Кевин держит марку.

Дарко молодец

Тупоголовый умудрился сливая -20 что то подвернуть, идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают неудачные игры. У всех.

Из-за таких как Бизли у меня каждый раз отбивается желание играть с моими-то галиками <_<

Michael Beasley sprained his right foot late in Friday's game and afterward was in great pain as he tried to get dress and pull a sock over that swollen foot.

:( Факинг щит, как надоели эти его вывороты. Надеюсь, там всё не так серьёзно.

He said he made the mistake of playing on a bad ankle much of last season, so will take time to let that foot heal, which means he almost certainly won't play Sunday at Washington, his hometown.

Ну неужели дошло, что после травм типа ещё лечиться надо, а не выскакивать на площадку и подворачивать свои культяпки игру через игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисли с Карри решили посоревноваться, у кого вывихов больше будет в сезоне

Переключаешь себе гейм-рекапы на НБА.ком матчей Вулвз и Уорриорс, и наперед знаешь, что будет :D

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно ахтунговая. Если вначале хоть как то пытались комбинировать, то в конце все побросали. Честно говоря я впервые не досмотрел в этом сезоне матч до конца, потому что уже невозможно было. Кевин на уровне, не феерил, но марку держал это точно. Бисли с Джонсоном пусть идут в жопу со своей игрой и со своим местом в старте. Рубио пора побриться, борода уже не помогает. Команда представляла жалкое зрелище, скатываясь в прошлогоднее болото. Представляю как бы нас изнасиловала Маями, играй мы с ней с таким же настроем. Может пора дать шанс остальным, а не выпускать одних и тех же в старте. Риднаур с Лавом самые стабильные. Деррик Вильямс похож на Павлюченко, играет хорошо или плохо - все равно сидит на скамейке и выходит на 10 минут. Из троих новичков команды, двое с травмой, один под калекой бисли. Плюс Рубио, который адаптируется в Америке. Что-то мне не спокойно

Изменено пользователем Insamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак,я думал,что Кливленд уж точно дернем,причем уверенно...

Ан,нет...

Неохота каждый год болтатася в районе 20 побед за сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно ахтунговая. Если вначале хоть как то пытались комбинировать, то в конце все побросали. Честно говоря я впервые не досмотрел в этом сезоне матч до конца, потому что уже невозможно было. Кевин на уровне, не феерил, но марку держал это точно. Бисли с Джонсоном пусть идут в жопу со своей игрой и со своим местом в старте. Рубио пора побриться, борода уже не помогает. Команда представляла жалкое зрелище, скатываясь в прошлогоднее болото. Представляю как бы нас изнасиловала Маями, играй мы с ней с таким же настроем. Может пора дать шанс остальным, а не выпускать одних и тех же в старте. Риднаур с Лавом самые стабильные. Деррик Вильямс похож на Павлюченко, играет хорошо или плохо - все равно сидит на скамейке и выходит на 10 минут. Из троих новичков команды, двое с травмой, один под калекой бисли. Плюс Рубио, который адаптируется в Америке. Что-то мне не спокойно

Ротация то в целом нормальная, не думаю, что кто-то сможет что-то кардинально поменять, вот сегодня шанс для Вилльямса будет видимо.

а так я не думаю , что бОльшие минуты для Рендольфа, Эллингтона или того же Вилльямса не внесут ощутимого изменения, больше особо некому минуты добавлять.

Ридноу хорош только в том случае если поливает с процентом около 50, в любом ддругом вреда от него больше чем пользы.

Бареа не хватает, по первым играм здорово смотрелся.

Фак,я думал,что Кливленд уж точно дернем,причем уверенно...

Ан,нет... Неохота каждый год болтатася в районе 20 побед за сезон

я тоже ожидал 2-0 от игр с Кавс и Визардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот очень огорчает Уэсли Джонсон. Вроде бы все данные есть, и рост, и прыгучесть, а играет вообще никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То же самое. Я в него верю, верю... А на выхлопе - ноль.

Лучше бы Кори Брюера оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То же самое. Я в него верю, верю... А на выхлопе - ноль.

Лучше бы Кори Брюера оставили.

Он хотя бы в защите на 100% выкладывался + Рубио бы с ним в быстрых отрывах просто шоу-тайм создавал!

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный игрок. Где он сейчас кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Классный игрок. Где он сейчас кстати?

В Наггетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То же самое. Я в него верю, верю... А на выхлопе - ноль.

Лучше бы Кори Брюера оставили.

А может гипотетика? Казинс или Монро... :) С Лавом как бы они смотрелись :blink: +Рубио и Брюэр...вот что удача на драфте значит. Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кори нынче тоже потерялся. Но уверенности и умения не занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотя бы в защите на 100% выкладывался + Рубио бы с ним в быстрых отрывах просто шоу-тайм создавал!

^_^

Он и с Дарко неплохо сыгрался))

А может гипотетика? Казинс или Монро... :) С Лавом как бы они смотрелись :blink: +Рубио и Брюэр...вот что удача на драфте значит.

Казинс то совсем не горел желанием ехать в Миннесоту, вот и не стали его брать.

я на самом деле считаю это все бредом, когда такого одаренного игрока не берут только потому , что он нос воротит от города.

А берут парня чистого 3-го номера, которому приходиться все время стартовать на втором, и который за 2 года так толком и не показал ничего в лиге.

Кори нынче тоже потерялся. Но уверенности и умения не занимать

зато он чемпион))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн Эллингтон,у которого на майке циферки Кори,вообще не впечатляет.

Это так,к слову.

Что он 19,что 22 увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн Эллингтон,у которого на майке циферки Кори

у него на майке циферки Эллингтона, которые до того носил Кори)

и поэтому он был 19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что разьяснил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него на майке циферки Эллингтона, которые до того носил Кори)

и поэтому он был 19)

Кори то и в Миннесоте больше любили и любят, да и по студенческим меркам, он куда бОльшая звезда был

Так что все же в споре этих двух парней, скорее циферки Брюера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу