Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он очень талантливый парень,но ему ещё расти и расти. К примеру тот же молодой Данкан или Гарнет были намного более интересны

У всех разная манера игры. Кроме того, разговоры о том, что "раньше" было лучше не объективны. Раньше было по-другому! Атлетизм вырос, выросли и скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пофиг что Гриффин иногда грязно играет,зато команда выигрывает. Почему все легко поливают дерьмом других,они тоже люди и им свойственно ошибаться.

Да и я бы не сказал, что грязно - просто за гранью фола, грубовато, но грязью это называть не стал бы))) Гриффин вообще хороший парень - хоть и играет в городе-который-всех-портит, но гнить не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и я бы не сказал, что грязно - просто за гранью фола, грубовато, но грязью это называть не стал бы))) Гриффин вообще хороший парень - хоть и играет в городе-который-всех-портит, но гнить не собирается)

Мне вот как раз-таки не хотелось бы, чтобы он превращался в плохого парня. Мне он тоже нравится, за пределами площадки Блейк кажется очень классным и интересным человеком. Но вот своей грубостью в игре не очень радует. Нужно учиться играть в защите грамотно и умно. А лупить всех налево и направо любой здоровяк может, каких в лиге думаю навалом. Только уважение от этого они не приобретают. Ну у Блейка столько времени впереди, так что есть куда расти, над чем поработать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот как раз-таки не хотелось бы, чтобы он превращался в плохого парня. Мне он тоже нравится, за пределами площадки Блейк кажется очень классным и интересным человеком. Но вот своей грубостью в игре не очень радует. Нужно учиться играть в защите грамотно и умно. А лупить всех налево и направо любой здоровяк может, каких в лиге думаю навалом. Только уважение от этого они не приобретают. Ну у Блейка столько времени впереди, так что есть куда расти, над чем поработать и т.д.

Блейку нужны опытные наставники))) Уверен, что нет в его грубости сознательного намерения - просто есть желание любым путем добиться результата в конкретном эпизоде. Опять же, проблема, считаю, в Винни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сужу) Я просто видел достаточно матчей ЛАК и сказать что Гриф это тупо данки - все равно что сказать тоже самое про Кемпа или Картера.

У Грифа отменный спин мув.Он очень ловко обыгрывает спиной.Он быстрее и скоординированнее большинства ПФов.

Он много подбирает.

Он забивает средние, но для него легче показать и пройти вколотив с мясом.Так проще.И вот эта простота с которой он исполняет каждую игру на поляне - вот эта простота и есть его конек.За счет своей адской физухи он просто монстрит и все.А зачем что то менять? Если он спокойно делает 21+11 почти блок и перехват и 3! передачи.Как то 3 передачи это очень даже неплохо - как по мне.Для ПФа второгодки.

Штрафы ему нужно прокачать и игру в защите - но у ЛАК свой игровой почерк - размашистая атака и он в этой системе прекрасно себя чувствует.

А то что ему не свистят иной раз фолы в нападении - ну так не фиг так играть в защите против него))) Бабочек считать стоять и ждать пока он вколотит через тебя очередной постер.

Так я тоже вроде телевизор смотрю. То что он играет в чисто силовой манере так ради бога. Я же не говорю,что ему надо меняться... Я пишу,что если у тебя в арсенале кроме данков ничего нет- то это не на пользу команде,а разве это не так? Я писал,что молодой Гарнет(в его годы) и тем более Данкан были намного разнообразнее я так действительно считаю, Как и то,что на сегодняшний день Гриффин действует однообразнее. Если же сравнивать его с тем же Кемпом то более весомым доводом в пользу Гриффина было то,что в компании Кемпа были Пэйтон и Шремпф,но просто если брать кого-то из данкеров-то по мне лучше писать о Уилкинсе(хотя он и ЛФ,но универсал был просто классный),а Кемп делал данки,но на уровне того же Данкана. Про Картера вообще не понял т.к. он ЛФ и это с очень большой натяжкой т.к. в принципе это атакующий защитник.

Shawn это не имеет никакого отношения к тому,что раньше было лучше или хуже это просто моё мнение о Гриффине. На сегодня в моём понимании это молодой и очень перспективный форвард играющий в чисто силовой манере причём не очень чисто(мягко говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэдсоу начинает находить свою игру.

сёдня шоутаймил немного,очень весело было когда от щита вколотил.

Рэнди набивает себе Цену по немножку,трёхи поливает как из лейки огурцы

Жаль Мо не играет,но с другой стороны может и хорошо.....Шанс для Блэдсоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Мо не играет,но с другой стороны может и хорошо.....Шанс для Блэдсоу.

Вот именно что. Мо - он как был единалом, так единалом и останется. У Эрика же видно будущее, он прогрессирует, и в общем-то должен прогрессировать дальше)) Радует, что играет Блэдсоу поумнее своего бывшего партнера Джона Волла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что. Мо - он как был единалом, так единалом и останется. У Эрика же видно будущее, он прогрессирует, и в общем-то должен прогрессировать дальше)) Радует, что играет Блэдсоу поумнее своего бывшего партнера Джона Волла))

Тут я с тобой не поспорю))) всё правильно.я думаю Мо и Гомс летом покинут Команду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spotrac.c...geles-clippers/

Хотя у них еще на сезон Контракт.но думаю Парусники откажутся.

Мартина с Эвансом Нужно оставлять,ну и конечно ОЧЕНЬ хотелось бы вернуть ЭРИКА "AIR" ГОРДОНА))))

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартина с Эвансом Нужно оставлять,ну и конечно ОЧЕНЬ хотелось бы вернуть ЭРИКА "AIR" ГОРДОНА))))

И не говори))) Я из-за его ухода даже меньше Клипперов уважать стал. Эрик должен вернуться в родные пенаты... Да и вариантов у него по сути два - либо хоумтаун, где нехило отжигает Джордж, либо Клипперс... НОХ скорей всего протащат хорошо на драфте и будут строить новую команду - возможно Гордон (который, судя по всему, не очень рад перспективе играть в Луизиане), и вернется... Хотелось бы верить.

Отдать бы за него обратно Янга какого-нибудь, Мо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори))) Я из-за его ухода даже меньше Клипперов уважать стал. Эрик должен вернуться в родные пенаты... Да и вариантов у него по сути два - либо хоумтаун, где нехило отжигает Джордж, либо Клипперс... НОХ скорей всего протащат хорошо на драфте и будут строить новую команду - возможно Гордон (который, судя по всему, не очень рад перспективе играть в Луизиане), и вернется... Хотелось бы верить.

Отдать бы за него обратно Янга какого-нибудь, Мо...

Не Думаю Что Гордон сейчас много просить будет,поэтому есть возможность взять. Иногда думаю что Парусники договорились с Эриком,мол ты иди в Хорнетс,а мы тебя потом Выкупим :D:D:D:DD

У Янга Контракт Истекает.,я не думаю что продлевать будут. А Вот Мо можно слить,благо есть кому играть из маленьких. Биллупс Вернётся,СР3 будет,Блэдсоу будет,ну и на счет Рэнди фиг знает...если много не попросит-думаю оставят,с малыми проблем не будет,но надо ЛФ брать......пишу и пишу что Муна надо обратно,парень со скамейки не плохо будет выходить и скамейка Боевая Будет.

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При живом Поле Гордон Зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При живом Поле Гордон Зачем вообще?

КакБэ......Пол ПГ,а Эрик СГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, мяч то ему всё равно нужен, или предлагаете Блейка совсем мяча лишить?

Ну по крайней мере на обозримую перспективу трейд Пол- Гордон был убойным, как никак Гордон в этом сезоне 4 матча провел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, мяч то ему всё равно нужен, или предлагаете Блейка совсем мяча лишить?

Ну по крайней мере на обозримую перспективу трейд Пол- Гордон был убойным, как никак Гордон в этом сезоне 4 матча провел

Не буду я с тобою спорить,так как у нас разные взгляды)))

Когда в прошлом сезоне играли вместе оба набирали 20+, да не было Пола,но Был Борода которые свои 13очей закидывал.потом Пришол Мо,он своё тоже закидывал. Я Думаю не было бы ругани из-за делёжки мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я с тобою спорить,так как у нас разные взгляды)))

Когда в прошлом сезоне играли вместе оба набирали 20+, да не было Пола,но Был Борода которые свои 13очей закидывал.потом Пришол Мо,он своё тоже закидывал. Я Думаю не было бы ругани из-за делёжки мяча.

Закидывал либо мо, Либо гордон, дуэта у них никогда не было, не говоря уж про результаты команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывал либо мо, Либо гордон, дуэта у них никогда не было, не говоря уж про результаты команды

Ты че? Гриффин с Гордоном Лидерами по очкам были.всегда вдвоём закидывали. + кто-то третий был,обычно это был Мо.который свои 13 очей почти всегда шмалял

+ в прошлом сезоне минимум 4 игрока 10+ набирали.... Еще Каман Был,Пускай и не весь сезон играл.

а в этом сезоне результативность увеличилась,поэтому с приходом Гордона результаты не упали бы

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не любит данки Гриффина - тот просто ему завидует ;)

Рэил) они мне нравятся.. он отмороженный псих, который не боится со штрафа выпрыгнуть через голову защитника.. но не вся же игра в этом..

и про то, что ты писал.. про игру Гриффина.. оно может быть и так.. но у него средний ещё шаткий-валкий.. а он оооочень часто ооооочень вместо того, чтобы отдать мяч открытому игроку, пытается залить этот средний через руки и очень часто тянет всю атаку на себя.. это не правильно, у них есть забивающие игроки, которые могут больше, если им давать мяч

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэил) они мне нравятся.. он отмороженный псих, который не боится со штрафа выпрыгнуть через голову защитника.. но не вся же игра в этом..

Ну кто-то должен же это делать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то должен же это делать?)))

не спорю) во всяком случае его не забудешь и он запоминается)) да и что ему ещё делать с такими физ данными)

Изменено пользователем маленькая Хню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэдсоу с Казинсом и Уолом хорошо в Кентуки Долбились.... Мне Блэдсоу чем-то Пола напоминает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну когда игрок данканул 3 раза, да попал 2 бросочка с Дистанции, это полюбому выглядит кисло, иначе как полнейшим провалом не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кроме данков не может :D

http://www.youtube.com/watch?v=ofEEF2mAd3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кроме данков не может :D

Ну могу тебе сказать что milstone раз забросил мяч от своей лицевой в противоположное кольцо и что круче? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйк мне нравится. Любителям тяжей он не может не нравится. У некоторых, правда, что-то личное ;) Скоро, в первый раз в своей жизни, он сыграет в ПО... Вот там и посмотрим B) Желаю ЛАК удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу