Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парусники начинают раскочегариваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грешно было бы дома влететь Хорнетс и Санс.

Изменено пользователем Lord Fairness*LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Матч Был СеГОдня!!!!!!! Поинт в Поинт Так сказать. Было Жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Матч Был СеГОдня!!!!!!! Поинт в Поинт Так сказать. Было Жарко

Специально пересмотрел игру два раза благо был повтор по телевизору и могу сказать только одно такая позорная победа хуже достойного поражения. Я уже не говорю про фолу на последней секунде,которые видели все кроме судей,но и о предшествующей атаке когда не дали фолы в нападении.

Я понимаю победа есть победа и болельщики рады тому,что есть но мне вот эта последняя минута испортила всё впечатление от игры.

Ни в коем случае не хотел обидеть чувств фанов Парусников,но осадок остался гнусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! 5тая Победа!

дальше игры против Даласа и Дома Будем Ждать Озерных!

Осталось 14 игр и плоффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь 7ую победу подряд!

Ставлю на +15 Парусников! Озерным Без Байнума Крышка...да и с Байнумом Тоже))))

Вроде как дела наладились,заиграли роднинькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь 7ую победу подряд!

Ставлю на +15 Парусников! Озерным Без Байнума Крышка...да и с Байнумом Тоже))))

Вроде как дела наладились,заиграли роднинькие)))

Troll-Face-psd62868.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.....Байнум Скушал Джордана....

если бы не 3-4 ошибки в 4тайме (ошибки Блэдсоу и Пола) может и по другому всё закончилось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел грубо говоря в этом сезоне три полных матча с Клипперс, ну извини меня, ну столько понтов - смотреть тошно.

И в походке, и в игре, и в манере общения - ну такие мачомэны собрались, ну прямо не ибаста.

Если бы использовали весь свой потенциал, тогда можно было бы скидку сделать, а так...противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел грубо говоря в этом сезоне три полных матча с Клипперс, ну извини меня, ну столько понтов - смотреть тошно.

И в походке, и в игре, и в манере общения - ну такие мачомэны собрались, ну прямо не ибаста.

Если бы использовали весь свой потенциал, тогда можно было бы скидку сделать, а так...противно.

у них в команде нет опытного ключевого звена, который бы уму разуму научил и мозги вправил.. чонси мог бы сыграть эту роль.. но к сожалению травма.. Гриффин играет как будто в NCAA.. он такие отмороженные вещи творит, а на результат не нацелен.. ну вот что за данк через бедного Пау?) вначале первой четверти.. отморозок блин)

очень много стратегических ошибок.. очень.. Крис хороший разыгрывающий, но всегда создается впечатление, что та комбина которую он начинает просто известна только ему, а не всей команде.. за один матча ЛАК-ЛАЛ, было моментов 7, когда явно Пол начинает комбину, отдает пас Гриффину.. открывается.. казалось бы вот.. верни мяч и пол дальше его расшвыряет или открытому игроку, или сам открытый кинет по щиту.. но Гриффин лезет через двойную опеку к кольцу, не забивает, теряет мяч.. на этом комбина кончается..

нет никакой сыгранности в команде и нет мозга.. нет.. вся команда с хорошими физ. данными, а с мозгами только пол.. да и разве что Янг более-менее адекватен, но при этом ему не дают нормально играть.. а Гриффин играет как студент и тащит одеяло на себя.. а Пол по ходу просто не хочет рулить ...

короче им нужно мозги вправить и комбины сыгрывать.. и перестать Гриффину одеяло на себя тянуть.. ну и Джордану надо что-то делать.. агрессивнее быть.. Байнум его как щенка имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Клипперс игры разные получаются и я примерно представляю о каких даже речь (смотрел все)

Есть статистика - когда Гриффин делает 5 ассистов и более, они почти всегда выигрывают. И таких матчей было немало, раздавать передачи с лоу поста его научили очень неплохо, но пока хочется чуть больше стабильности.

А вот последнюю игру с кингс он уже просто затащил джампшотами в клатче, никто такого по-моему не ожидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто не любит данки Гриффина - тот просто ему завидует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не любит данки Гриффина - тот просто ему завидует ;)

Ну я не в восторге от данков Гриффина,но поверь совсем ему не завидую. Просто когда у тебя в арсенале кроме зубодробительных данков ничего нет это не очень смотрится и совсем не на пользу команде. Кстати очень точно написала Маленькая хню

...Пол начинает комбину, отдает пас Гриффину.. открывается.. казалось бы вот.. верни мяч и пол дальше его расшвыряет или открытому игроку, или сам открытый кинет по щиту.. но Гриффин лезет через двойную опеку к кольцу, не забивает, теряет мяч.. на этом комбина кончается...

Да, он конечно очень молод и наверное со временем исправится,но пока имеем что имеем...Ну а в целом Клиперам очень не хватает Чонси,потерю которого просто некем компенсировать. Именно он,а не Пол истинный мозг команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто когда у тебя в арсенале кроме зубодробительных данков ничего нет

Ахинея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинея.

да, по 3 играм и топ10 об игроке судить все же не стоит

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинея.

"Не суди,да не судим будешь" тут у каждого своё мнение вовсе не обязательно совпадающее с твоим. А ты считаешь,что у него что есть стабильный средний бросок? Или,что он отличается умением видеть поляну и отдать острый пас? Мне просто совсем не нравится,что из него делают какого-то супер игрока уникального по своим способностям.Он очень талантливый парень,но ему ещё расти и расти. К примеру тот же молодой Данкан или Гарнет были намного более интересны

да, по 3 играм и топ10 об игроке судить все же не стоит

А я и не сужу. Мало того я и не писал и не пишу,что он плохой игрок,но из всех молодых мне больше всего нравится на этой позиции Лав. Не берусь судить,что будет в дальнейшем,а на сегодняшний день Гриффин ему точно уступает в разнообразии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сужу. Мало того я и не писал и не пишу,что он плохой игрок,но из всех молодых мне больше всего нравится на этой позиции Лав. Не берусь судить,что будет в дальнейшем,а на сегодняшний день Гриффин ему точно уступает в разнообразии.

по сравнению с прошлым годом прогресс огромный

К примеру, я воспринимал его в прошлом году просто как чувака на которого интересно посмотреть, в этом он уже начинает реально тащить игры (не все, конечно). Причем это бывает как моментами не слишком чистой игры (у меня это не вызывает отторжения, т. к. ради победы все средства хороши), так и баскетбольной игрой, как например в последней игре с Кингс в клатче (комментаторы Кингс даже удивлялись, как игрок с таким "кайнд оф тач" может так бросать штрафные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много стратегических ошибок.. очень.. Крис хороший разыгрывающий, но всегда создается впечатление, что та комбина которую он начинает просто известна только ему, а не всей команде..

Просто командой руководит тренер, пока еще не способный выстроить нормальную игру... Что в Чи-Тауне, что здесь - Дель Негро больше плошает, чем дело делает.

короче им нужно мозги вправить и комбины сыгрывать.. и перестать Гриффину одеяло на себя тянуть.. ну и Джордану надо что-то делать.. агрессивнее быть.. Байнум его как щенка имел

А вот это сущая правда))) Джордан лосось, от него явно ожидают большего

Ну я не в восторге от данков Гриффина,но поверь совсем ему не завидую. Просто когда у тебя в арсенале кроме зубодробительных данков ничего нет это не очень смотрится и совсем не на пользу команде.

Не соглашусь.. Все-таки атакующий арсенал Гриффина очень и очень богат. Да, он любит данчить и делает это часто, но он способен забить и другим способом - при этом практически на любой вкус. Исключение - пока еще слабый джамп-шот (который, вон даже исправляется потихоньку), да трехи нет. Если сравнивать с тем же Лавом - то Гриффин уже сейчас мне лично кажется более интересным в атаке. Если Блейк научится бросать - то равных ему не будет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с прошлым годом прогресс огромный

К примеру, я воспринимал его в прошлом году просто как чувака на которого интересно посмотреть, в этом он уже начинает реально тащить игры (не все, конечно).

Ну не знаю... Мне лично он еще в NCAA казался игроком, который будет Решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот Джордан реально может больше и несколько раз уже это показывал, но тут уже больше вина тренера. Хотя задумка с его каждой первой атакой в игре мне нравится, причем почти всегда они успешны. Надеюсь постепенно это смогут применить ко всей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь! Кому то нравиться,а кому то нет....Я как старый Болела Парусников всегда рад победам и естественно огорчаюсь после поражений. ( понятно что всегда ЛЕЗТЬ не может и не всегда можно сыграть на высоте)

Это игра,и победа достаётся любой ценой.не важно как ты играешь-победа и есть победа.

Ну и пофиг что Гриффин иногда грязно играет,зато команда выигрывает. Почему все легко поливают дерьмом других,они тоже люди и им свойственно ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Или,что он отличается умением видеть поляну и отдать острый пас?

Как раз на данный момент он один из лучших пасующих ПФ в лиге. ;) Круче только Газоли. Да и если бы не Пол, может уже в этом году делал под 4-5 передач в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Не суди,да не судим будешь" тут у каждого своё мнение вовсе не обязательно совпадающее с твоим. А ты считаешь,что у него что есть стабильный средний бросок? Или,что он отличается умением видеть поляну и отдать острый пас? Мне просто совсем не нравится,что из него делают какого-то супер игрока уникального по своим способностям.Он очень талантливый парень,но ему ещё расти и расти. К примеру тот же молодой Данкан или Гарнет были намного более интересны

А я и не сужу. Мало того я и не писал и не пишу,что он плохой игрок,но из всех молодых мне больше всего нравится на этой позиции Лав. Не берусь судить,что будет в дальнейшем,а на сегодняшний день Гриффин ему точно уступает в разнообразии.

А я и не сужу) Я просто видел достаточно матчей ЛАК и сказать что Гриф это тупо данки - все равно что сказать тоже самое про Кемпа или Картера.

У Грифа отменный спин мув.Он очень ловко обыгрывает спиной.Он быстрее и скоординированнее большинства ПФов.

Он много подбирает.

Он забивает средние, но для него легче показать и пройти вколотив с мясом.Так проще.И вот эта простота с которой он исполняет каждую игру на поляне - вот эта простота и есть его конек.За счет своей адской физухи он просто монстрит и все.А зачем что то менять? Если он спокойно делает 21+11 почти блок и перехват и 3! передачи.Как то 3 передачи это очень даже неплохо - как по мне.Для ПФа второгодки.

Штрафы ему нужно прокачать и игру в защите - но у ЛАК свой игровой почерк - размашистая атака и он в этой системе прекрасно себя чувствует.

А то что ему не свистят иной раз фолы в нападении - ну так не фиг так играть в защите против него))) Бабочек считать стоять и ждать пока он вколотит через тебя очередной постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда думаю, как бы лучше написать... Бац, а Рэйл уже все написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу