Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рэнди в последние игры как раз нормально играет, процент попаданий высокий и не косячит особо. Мо хорош в роли козырной карты, да и по времени он играет практически не меньше игроков основы.

Вот с Батлером хрень какая-то происходит. Но все же в запас его пихать рано, думаю это временный спад, Симмонс конечно получше выглядит сейчас, но если его ставить в основу, то кроме Батлера на замену 3го номера все равно никого больше нет, так что от этих перестановок можно получить больше вреда, чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Чендлер-то?

Денвер вроде отказался от него.... Отказался от 3-го номера, который мало чем хуже Батлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Думаю Мо имеет шансы лучшего 6ого получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я Думаю Мо имеет шансы лучшего 6ого получить

А вы имеете лучшие шансы получить Раджу Бэлла в старт ;) Бледный на выход видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы имеете лучшие шансы получить Раджу Бэлла в старт ;) Бледный на выход видать.

это будет глупо если его возьмут.....Клипперс как я понимаю тогда воспользуются 4мя лямами которые за Гордона получили?

Уж лучше из Д лиги того же Фортсона либо еще раз повторюсь БРАТЬ МУНА на замену Батлеру(походу и Мун в д Лиги щас играет)!

Конечно Раджа Раньше отжигал,но я не думаю что он нужен парусникам.

+Блэдсоу начинает по непногу отходить от травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Этого Не Ожидал!!!!

Хотели высокого заща-получили!

да еще и на халяву,от Кука пользы нету да и пик низкий

всех болел поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже раза 3 перечитал имя, до сих пор не верится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа! Можно сказать повезло. Отличная пулялка. Поправится Чонси. И вперед в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Генерал зарешал в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дебют Янга, посмотрим, что он покажет в первой игре.

Тем более соперник вполне подходящие.

Маленький Генерал зарешал в концовке.

Маленький генерал один, рулевой нетс, и он никак не может зарешать в концовке, матч с Хорнется тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дебют Янга, посмотрим, что он покажет в первой игре.

Тем более соперник вполне подходящие.

Маленький генерал один, рулевой нетс, и он никак не может зарешать в концовке, матч с Хорнется тому подтверждение

ДЛЯ МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНЕРАЛ ЭТО СР3))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг ваш дуралей. Такого даже Пол не исправит. И дебют его предсказуемо не удается.

В остальном же тоже не лучшая первая половина, но во второй должны исправиться.

А Крыска Пол молодец - ха халфтайм раздал больше, чем весь Детройт. Тащит команду в нелегкую минуту.

З.Ы. Блейк теперь должен той девушке новые штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг ваш дуралей. Такого даже Пол не исправит. И дебют его предсказуемо не удается.

В остальном же тоже не лучшая первая половина, но во второй должны исправиться.

А Крыска Пол молодец - ха халфтайм раздал больше, чем весь Детройт. Тащит команду в нелегкую минуту.

З.Ы. Блейк теперь должен той девушке новые штаны.

Блэйк по другому отработает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и попортили нервы...главное выйграли.

Пол....КРАСАВА!!!

впереди 3 выездных игры а потом аж 5 игр дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро > Грифель

Ну как бэ Монро чистый центр вроде. Но вообще да. Да и не только Монро, и Лав уже наказывал рыжего, и Олдридж не сказать, чтобы хуже.

Я вот сколько раз смотрю игры Гриффина - он мне напоминает ребят, которые приходят поиграть в баскет, при этом им не занимаясь, но довольно профессионально занимаясь другими видами спорта. Ну вот например приходил к нам волейболист, в какой-то там лиге играет. И так забавно на него смотреть - они и нескладный какой-то, и бегает вприпрыжку, и подпрыгивает забавно с подшага. Про ведение не говорю, техника там - ну не играл человек в баскетбол по сути. Но всё равно он всех разносил, просто брал мяч, каким-то непостижимым образом извивался, заталкивал его в кольцо, запихивал, облетал защитников, потом ещё сверху долбить начал. Вот Блэйк мне напоминает такого пришельца из другого вида спорта. У него бешенный атлетизм - причём и моща лютая, и прыжок дикий, и пластика для таких габаритов сумасшедшая. А ощущение, что его никто этим пользоваться толком не научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс Блейка в игре в этом году очевиден, если не считать броски с линии. Это и новые отработанные лоу пост движения, и игра в защите, и его ассисты и даже временами джампшоты, по крайней мере его теперь часто стали держать от броска. Причем все предпосылки для дальнейшего прогресса имеются.

Кстати Янг неплохо отыграл в защите, в конце 4 и в овертайме Принц почти был выключен из игры + перехват в овертайме. В атаке пока видно было что играл он не в свою игру, но оно и легко объяснимо.

Батлер опять не может попасть простые броски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная игра с Индианой.....

А Янг Смотрелся неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,Боооооожже!Что Случилось с Парусниками? мне хочется плакать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боже,Боооооожже!Что Случилось с Парусниками? мне хочется плакать......

Похоже, что сливают они Винни.Причем ценой огромной.На финише 3-4 игры могут как вывести команду наверх,так и вбить гвоздь в гроб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на результаты я был фанатом парусников и останусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Винни не справляется... Мало харизмы. Синдром "Д'Антони"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк уже вроде сказал, что всё OK USA

Если же реально сливают тренера, то эт конечно удар будет прежде всего по самому Блейку.... чего они там поделить не смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех болел с Победой!!!!

Дай Бог что бы опять встали на победный путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу