Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Клипперс повезло, если ГРифа возьмут то больших у них много будет, скорее всего от Рэндольфа избавятся на обменах, другой вопрос кому он нужен. Я кстати думал что в этом году Сакраменто не ниже второго возьмут, а в итоге 4-ые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я вижу такие варианты:

1) Берут Гриффина и объменивают кого-то из больших (тут еще возникает вопрос "кого?"),

2) Берут Рубио и обмен Бороды. (или Рубио на скамье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я вижу такие варианты:

1) Берут Гриффина и объменивают кого-то из больших (тут еще возникает вопрос "кого?"),

2) Берут Рубио и обмен Бороды. (или Рубио на скамье)

2 вариант очень маловероятен. Не думаю, что Клипперс пройдут мимо Блейка, однозначно самого сильного игрока на грядущем драфте. Вообще, ситуация у ЛАК чем-то похожа на ту, в которой оказалось Майами в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам такой вариант, берут Гриффина, обменивают Камана в Индиану( там любят белых парней), на Тинсли, который будет подменять Бароду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Рендольфа на Картера обменять, Джерси вроде как избавляться от него хотят, хотя посмотрим, и не факт что Гриффин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не факт что Гриффин....

Практически факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Клипперс", получившее право на первый выбор на драфте-2009, который пройдёт 25 июня, может выбрать испанского защитника "Ховентута" Рики Рубио вместо форварда Блэйка Гриффина, сообщает Oakland Tribune. Об этом издание информировали источники внутри клуба.

Если выбор будет сделан в пользу Рубио, то "Клипперс" летом обменяют защитника Бэрона Дэвиса, контракт которого с клубом рассчитан до конца сезона-2012/13.

Президент "Клипперс" Энди Рёзер прокомментировал получение своей командой права первого выбора на драфте-2009 и рассказал, собирается ли его клуб выбрать форварда Блэйка Гриффина, лучшего из всех баскетболистов, выставивших свои кандидатуры.

"Мы собираемся выбрать лучшего игрока драфта-2009. Многие думают, что это Блэйк Гриффин. Он является великолепным атлетом и невероятно силён. Каждая команда мечтает видеть в своих рядах этого баскетболиста", — цитирует Рёзера ESPN.

На СлемДанке в новостях, циатата ЕСПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент "Клипперс" Энди Рёзер прокомментировал получение своей командой права первого выбора на драфте-2009 и рассказал, собирается ли его клуб выбрать форварда Блэйка Гриффина, лучшего из всех баскетболистов, выставивших свои кандидатуры.

"Мы собираемся выбрать лучшего игрока драфта-2009. Многие думают, что это Блэйк Гриффин. Он является великолепным атлетом и невероятно силён. Каждая команда мечтает видеть в своих рядах этого баскетболиста", — цитирует Рёзера ESPN.

На СлемДанке в новостях, циатата ЕСПН

Это только подтверждает намерения Клипперс взять Гриффина. Да и Данливи уже говорил, что его возьмут. Они даже все намеченные трайауты уже отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороошо, тогда вспомним прошлый драфт, а именно Маями. За недельку до драфта Маями очень кричали что "Если Чикаго возьмет Роуза, то мы моментально обменяем его на Бизли" . Поетому, только драфт 2009 все покажет, и все расставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО??????Покажи ка новость))))))Так как ты чушь еще ту сейчас сказал))Если они кричали такое, зачем тогда Чикаго отказываться от халявного трейда?Они и так и так могли бы взять Бизли , вот только с обменом бы к ним пришло бы еще несколько ролевых игроков. Были розговоры про Мейо, то совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про то, что Маями в межсезонье активно рассматривали кандидатуру Роуза, и заявляли что им не к месту Бизли,и что вскоре после драфт он будет обменян.

З.Ы. сейчас поищу новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому что они выбирут Блейка, но за вариант с Рубио говорят те миллионы которые есть в контракте Дэвиса, избавится от 60 лямов это хороший стимул. Всетаки Рубио как мне кажется, больше нужен парусникам. Я просто непонимаю куда там Блейк? У него 3-4 позицыя, Торнтона и Рендольфа куда? Гриффин явно лучше Бизли и садить его на бенч нельзя. Иметь же Рубио, Гордона и Торнтона за костяк на будущее, не так уж и плохо. Имея еще Камана, Кэмби, Зака и Джордана можно вполне на чтото в будужем ращитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ЛАКов состоит в сплоченности состава. Их проблема в том, что у всех игроковв - амбиции, казалось что это прекрасно, одна всех времени не хватит. Клипперс нуждаются в "рабочих лошадках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если Чикаго возьмет Роуза, то мы моментально обменяем его на Бизли"
Я говорю про то, что Маями в межсезонье активно рассматривали кандидатуру Роуза, и заявляли что им не к месту Бизли,и что вскоре после драфт он будет обменян.

Ты считаешь это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про то, что Маями в межсезонье активно рассматривали кандидатуру Роуза, и заявляли что им не к месту Бизли,и что вскоре после драфт он будет обменян.

Тот драфт был более сильным, еще задолго до него Роуз, Бизли и Мэйо входили в Тор-3 попеременно занимая в различных списках 1е места, и по крайней мере за месяц до церемонии(т.е. ровно год назад) было неизвестно, кого же все таки выберут первым. А в этом году все гораздо проще - есть Гриффин, явный фаворит, и есть все остальные. Клипперс в любом случае, кого бы они не собирались брать придется с кем-то из звездных ветеранов(если можно так сказать :)) расставаться. В таком случае выбор Гриффина более чем очевиден.

Я просто непонимаю куда там Блейк? У него 3-4 позицыя

Он чистый 4 номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Маями спекулировали насчет идей для обмена ДО НАСТУПЛЕНИЯ ДРАФТА + как пиарили Роуза перед самим Драфтом, Чикаго было настроено на Бизли с самого начала. "Руководство «Майами» сразу же будет ориентироваться на обмен, если на предстоящем драфте они выберут Бизли.

Как сообщает Miami Herald, со ссылкой на источник в клубе, сменить команду может Юдонис Хэзлем, которого будет нецелесообразно держать на скамейке запасных. Вместо тяжелого форварда «Хит» постарается получить разыгрывающего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Маями спекулировали насчет идей для обмена ДО НАСТУПЛЕНИЯ ДРАФТА + как пиарили Роуза перед самим Драфтом, Чикаго было настроено на Бизли с самого начала. "Руководство «Майами» сразу же будет ориентироваться на обмен, если на предстоящем драфте они выберут Бизли.

Вся проблема Майами была в том, что Райли как раз хотел взять Роуза, но на того же Роуза был нацелен и Чикаго, отсюда и различного рода спекуляции и слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго с самого начала "кампании" был нацелен на Бизли, просто под конец Роуза распиарили как Миличича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго с самого начала "кампании" был нацелен на Бизли

Думаю они просто блефовали. Мы можем повестись на этот пиар, но ГМ-ы в гораздо меньшей степени этому подвержены, сами ведь варятся в этой кухне. К тому же с позицией ЛФ/МФ у Чикаго дела были лучше чем на РЗ, и взять Бизли было бы не так необходимо. И с выбором Роуза они явно не прогадали, парень гораздо лучше подходит на роль лидера чем Бизли (этот скорее как Мэло).

Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому что они выбирут Блейка, но за вариант с Рубио говорят те миллионы которые есть в контракте Дэвиса, избавится от 60 лямов это хороший стимул. Всетаки Рубио как мне кажется, больше нужен парусникам. Я просто непонимаю куда там Блейк? У него 3-4 позицыя, Торнтона и Рендольфа куда? Гриффин явно лучше Бизли и садить его на бенч нельзя. Иметь же Рубио, Гордона и Торнтона за костяк на будущее, не так уж и плохо. Имея еще Камана, Кэмби, Зака и Джордана можно вполне на чтото в будужем ращитывать

Вот и я о том же.........проблема в Рэндольфе....он тоже ПФ и не смотря на вздорный и не уравновешанный характер......игрок он не плохой......только вот обменять его врятли удастся....а это был бы идеальный вариант. если будут менять одного из больших...толучше убрать Кэмби (да не закидают меня шапками).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго с самого начала "кампании" был нацелен на Бизли, просто под конец Роуза распиарили как Миличича.

Ну что ты несешь??? На счет Миличича разговор особый. Никто его не пиарил! Это была банальная ошибка менеджмента Пистонс, в часности Думарса, не имея проблем в составе (Бен, Рашид, Принс, Хэмилтон и Чонси) пользуясь случаем попытался взять универсального игрока умеющего играть на 3-4-5 позициях! Что они там делали с Дарко не понятно, но уже давно ясно, что это возможно худший выбор Детройта за всю историю.

Чикаго с самого начала "кампании" вообще было нацелено непонятно на кого, потому что 98,3% они должны были выбирать девятыми! И кандидатура Бизли не рассматривалась даже в самых сладких снах! Но им посчастливилось выиграть драфт лотерею и даже не смотря на то, что Буллз с 2001 года испытывают очевидную проблему Лоупост-скорера, выбор Роуза был более чем очевиден. Он подходил Чикаго по многим параметрам начиная от личных человеческих качеств и заканчивая тем, что он родился и вырос в Чи-Тауне, что не может не обеспечивать аншлаги в Юнайтед Сентер! А самый большой пиар Деррика - это его искрометный баскетбол, кошачьи прыжки и фантастические данки!

И от Райли вообще ничего не зависило! Он был вынужден довольствоваться тем, что оставит ему Пэксон. И пусть Мэйо трижды классный снайпер, но Пэт не такой идиот, чтобы отказываться от выбора потенциально лучшего проспекта драфта 2008. И не его вина, что Спольестра пока никак не может распечатать мешок с потенциалом Бизли! Хотя прошел все год и думаю Майкл себя еще проявит в лучшем виде.

Что касается выбора Клиперс, то он очевиден. Это Блэйк Гриффин! На счет обмена мне не понятна кандидатура Камана, центр он классный и особого смысла в его обмене нету. С Кэмби и Рэндольфом тоже все ясно - будут обменяны (хотя опять таки на примере Чикаго прошлого года в такой же ситуации находился Хайнрих и после выбора Деррика его тоже многие считали обреченным на обмен. И кстати эти слухи не утихают и по сей день) Рэндоль например неплохо смотрелся бы в Мэмфисе, Хьюстоне (например в обмен на Ти Мака), Торонто (в случае обмена Боша), может и в Чикаго (Хайнрих+Тим Томас) вообщем варианты будут разные и интересные в этом я практически не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну понятно что я имел ввиду, когда Чикаго получили 1-ый пик, это само собой. Просто о рем речь зашла о том, что команды всячески спеулируют слухами о предстоящем выборе на драфте, об этом и зашла речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты несешь??? На счет Миличича разговор особый. Никто его не пиарил! Это была банальная ошибка менеджмента Пистонс, в часности Думарса, не имея проблем в составе (Бен, Рашид, Принс, Хэмилтон и Чонси) пользуясь случаем попытался взять универсального игрока умеющего играть на 3-4-5 позициях! Что они там делали с Дарко не понятно, но уже давно ясно, что это возможно худший выбор Детройта за всю историю.

Чикаго с самого начала "кампании" вообще было нацелено непонятно на кого, потому что 98,3% они должны были выбирать девятыми! И кандидатура Бизли не рассматривалась даже в самых сладких снах! Но им посчастливилось выиграть драфт лотерею и даже не смотря на то, что Буллз с 2001 года испытывают очевидную проблему Лоупост-скорера, выбор Роуза был более чем очевиден. Он подходил Чикаго по многим параметрам начиная от личных человеческих качеств и заканчивая тем, что он родился и вырос в Чи-Тауне, что не может не обеспечивать аншлаги в Юнайтед Сентер! А самый большой пиар Деррика - это его искрометный баскетбол, кошачьи прыжки и фантастические данки!

И от Райли вообще ничего не зависило! Он был вынужден довольствоваться тем, что оставит ему Пэксон. И пусть Мэйо трижды классный снайпер, но Пэт не такой идиот, чтобы отказываться от выбора потенциально лучшего проспекта драфта 2008. И не его вина, что Спольестра пока никак не может распечатать мешок с потенциалом Бизли! Хотя прошел все год и думаю Майкл себя еще проявит в лучшем виде.

Абсолютно согласен..............там реально на чикаго просто мешок счастья упал......они после этого долго наверно просто офигевали что они могут выбрать ЛЮБОГО....вот и говорили что может того а может этого..но выбрали правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что 1 номер драфта достался Клипперс!А за обмены больших...Я думаю Парусникам стоит оставить в свеом составе и Камана и Кэмби, а обменять только Рэндольфа.Помимо Чикаго, он бы я думаю очень бы пригодился Оклахоме(отлиная передняя линия Рэндольф - Табит).Ну в общем я думаю у Клипперс будет немалое кол-во вариантов обмена Зака, несмотря на его большой контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что 1 номер драфта достался Клипперс!А за обмены больших...Я думаю Парусникам стоит оставить в свеом составе и Камана и Кэмби, а обменять только Рэндольфа.Помимо Чикаго, он бы я думаю очень бы пригодился Оклахоме(отлиная передняя линия Рэндольф - Табит).Ну в общем я думаю у Клипперс будет немалое кол-во вариантов обмена Зака, несмотря на его большой контракт.

Да в том то и дело, что за Зака у Оклахомы и просить то особо не кого! Дюранта разве что (шучу :rolleyes: ) конечно можно попытаться заполучить, того же Табита :rolleyes: , но опять таки в таком случае мы возвращаемся к обменам Камана и Кэмби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу