Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Congratulations!!! с юбилейной, пятой победой :) Кстати, это первая победа над Наггетсами, с 11.11.07.

Проиграть Мемфису и победить Денвер - эт канешно зачет!!

Расул - скамеешник блин. Думаю, если бы не поперло у него, то поперло-бы у кого то другого из команды, потому-что команда ща ужасно сыграна. Сам Борода про это толковал. Сам почти дабл сделал. Надеюсь скоро 15+10 станут стабилом. Очень хочется чтобы Клипперы "Заигрли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гииффин вернеться, станет недостощим звеном между большими маленьки и орм се будет,просто представте какого єто, строить команду через одного игрока, а он вілетает за 2 дня до регулярного сезона, скоро все будет норм, наверное и за ПО могут побороться, если не будеут расслабляться и биться на 200 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили Детройт со счётом 104-96. Если судить по статистике и по обзору, то главными творцами успеха стали Борода (25+10 асист) и Каман (26). Так же отметились Гордон (14) и Торнтон (19). В хайлатах давили на то, как прекрасно загружали Криса и как он замечательно всё разруливал под дыркой =) Теперь 7 побед при 10 поражениях.

Изменено пользователем Mr.Layup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9-11. В принципе неплохо, нащупали свою игру, и Данливи вроде бы научился использовать состав. Следующие три игры дома: Орландо, Вашингтон и Сан-Антонио. Три сложных игры, но последние игры Парусников дают мне надежду, что 2 из 3 зацепим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный матч получился с Вашингтоном. После невнятной игры в перевой половине удалось отыграть 16-ти очковое отставание по ходу третьей четверти и выйти вперёд. Отлично работали Гордон и Кэймэн. Нервная концовка. Джеймисон забивает дальний за 11 секунд и +1 в пользу ЛАК. Сразу фолят на Гордоне, что даёт им приличное количество секунд на заключительную атаку, но Бойкинс допускает ошибку в решающий момент. 97-95. Добавлю, что Аринас сел за 6 фолов и выступил доволь-таки блекло. Многовато потерь у Гилберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну Борода - это что-то с чем-то... Всё-таки он остаётся одним из моих любимых разыгрывающих, никакие Рондо и Роузы и рядом не стоят с ним... Что он творил сёдня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое сообщение в теме в новом году? Ы!

В третьей четверти Барон играет круто, очень круто. Забивает всё, что бросает в сторону кольца Лейкерс. У Лейкерс, как и говорил их один болельщик, большие проблемы с пик-энд-роллами, в основном после них Би-Дидди и забивал.

Третья четверть выдаётся результативной, уже после 6 минут игры команды забили 20 и 19 очков соответственно. У Коби после алле-упа от Байнума явная пруха, забивает всё, но тут и Гордон мало старается, порой даже просто руку поднять не хочет... 73:62 за 6 минут до конца в пользу Парусников... Жду победы! :)

update: За три минуты до конца Данливи берёт тайм-аут. Причины тому затвердевшая оборона Лейкерс и сокращение разрыва до +4 в пользу Клипперс после трёх очкового от Брауна, который в этой же атаке запарол быстрый отрыв после перехвата Коби.

79:73 ведут Парусники после третьей. Могло бы быть и +10, сыграй они в защите куда лучше. Би-Дидди в огне, надеюсь, что после небольшого перерыва он так и будет продолжать играть. Байнум вообще никакой, Каман делает всё, что хочет, жаль иногда не попадал.

9 с половиной минут до конца четвёртой четверти. Нет Би-Дидди - нет игры. Лейкерс без Коби без особых трудов сравняли счёт, 79:79. Каман дважды бездумно бросил со средней, Гордон промазал вайдопен фри.

6 минут до конца, походу рекламный тайм-аут. С выходом Крэйга Смита игра Клипперс оживилась. Четыре очка Смита - четыре очка разрыва от Лейкерс. При счёте 83:83 у Лейкерс был шанс выйти вперёд в счёте, но Одом промазал средний. Затем Артест в проходе потерял мяч, Батлер в отрыве отпасовал на Гордона, который данком вывел команду на четыре очка вперёд, 87:83.

3 минуты до конца, тайм-аут Лейкерс. Смит и Батлер - красавчеГи. Первый уверенно забивает свои броски играя против Одома, второй уверенно положил трёх очковый, который дал Клипперс 9-и очковый разрыв. Гордон - аут с площадки, а то уже второй вайдоупен фри промазал, но Каман взял подбор в нападении, после которого, собственно, Батлер и забил свой трёх очковый.

Приятная победа Клипперс. Барон Дэвис сегодня был королём. За минуты полторы до конца Гордон забил два с фолом и реализовал штрафной бросок, фактически поставив точку в матче.

iexplore_2010-01-07_12-01-26-71.jpg

Пятая победа подряд Клипперс на домашней площадки. Реанимация пока проходит удачно. Надеюсь, что это надолго.

Всех болельщиков Клипс с победой! ;)

Изменено пользователем Bakonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий пост очень подробный, но я тоже смотрел и не поделиться эмоциями не могу ;)

Событие: L.A. дерби. Оправданность ожиданий - 100%.

Предпочтения: Конечно же Парусники.

Что понравилось: Химия команды, главным катализатором реакций химических реакций был Борода. Шикарная игра, первая четверь была богата на его умение пижонски раздавать ассисты, а остальная команда подхватила настрой. Взаимодействие больших Кэмби и Камана, в который раз радует мой глаз, это наверное самая сильная пара больших в лиге после Газоля+Байнэм. Понравилась вся первая половина, и наверное нервное напряжение в 3-й. Понравилось то, как Данливи вёл игру, пару раз с тайм-аутами опоздал, но это на мой взгляд. С ротацией состава походу игры всё было замечательно. Понравилась игра Грэйга Смита, и вообще игра всей стартовой 5-ки LAC.

Из не игровых моментов улыбнуло, как два шкета толкались - один был в майке Дэвиса, другой был в майке Кобика. Комментаторы в лице Марка Джексона и Ван Ганди как всегда добавили колорита встрече =)

Что не понравилось: Несколько эпизодов в 3-й четверти, которые позволили LAL приблизиться и раздолбайская игра в концовке 4-й четверти, благо у LAL не летело, а большие на подборе работали и подборов в нападении ЛАЛ не брали.

Творцы успеха:Стартовая 5-ка + Грэйг Смит, ну и конечно же Данливи, который не запорол.

P.S. Борода которую игру выдаёт на хорошем психологическом и статистическом уровне, действительно стал лидером коллектива. Будем надеяться, что химические связи в команде будут лишь крепнуть, а Гриффин своими могучими плечами их не порушит. Ну и конечно же, надеюсь на грядущей ASG я увижу хотя бы одного игрока Клипперс, всё равно кого, пусть это будет Каман или Борода, хотя это всего лишь надежды.

P.P.S. Победный стрик равен 3-м ;) А Snaity считает что просто повезло...тухлыми помидорами в него :P

Изменено пользователем Mr.Layup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода загорелся очень сильно после победы над Кельтами - вот катализатор-то!! ;)

Надеюсь в этом году уцепятся за ПО, вытурив оттуда пижонов из Хьюстона :)

И главное что-бы возвращения Блейка состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижоны из Хьюстона? громковато сказано, скорее они могут вывести оттуда обескровленный Портленд, и то надеюсь в ПО увидеть Оклахому и Мемфис честно гвооря, так как молодые команды и им надо опыт ПО, хоть и от Оклахомы-Мемфиса-Клиперс не откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ребята из Хьюстона симпатичны =) Пижонством кстати там и не пахнет ;) А вот Тандерс или Портленд спихнуть есть все шансы, самое главное играть в свою игру, которую только-только нащупали, и чтобы Данливи не лажал. В воскресение играем против Майами, вот это будет интересно, даже прогнозы строить не собираюсь ;) Вообще всё январское расписание интересное, есть возможность выйти по январским встречам в +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отметил игры в 20 числах, где появиться Гриффин, хоть и начинается мясорубка ( 8 игр на выезде), но с ним думаю игра будет более целой, если так можно сказать будет соединять сильный инсайд и сильную заднию линию, все таки сейчас как раз этого и не хватает, так как Тортон не сильно тянет на эту роль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Торнтон и меня расстраивает. Насчёт Гриффина согласен, он как нельзя лучше вписывается в агрессивный силовой стиль игры LAC, благо состав позволяет так играть =) Но, мне кажется одной из главных прелестей этой команды, так это быстрое движение мяча от задней линии к передней и обратно, а так же наконец-то (на протяжении последних (7-10) игр двигаться в нападении, то есть постоянное движение в трёхсекундной и на трёхе, даёт возможность более вариативно играть, благо опять же состав позволяет постоянно двигаться - сильные большие и люди с трёхой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я победа подряд. Саму игру не смотрел (спасибо корбине), но по статистике выиграли первые три четверти, и по всем показателям кроме процента штрафных Клипперс ведут. В очередной раз самый результативный в составе Парусников Каман (22), у Дэвиса очередной дабл-дабл (11 очков и 14 ассит). Отрыв после третьей четверти составлял 22 очка, скорее всего это и стало причиной того, что 4-ю четверть провалили -11. Но какая разница?) Теперь баланс 17-18, если будем продолжать в таком духе, то надеюсь к ASG подберёмся к 8-му месту вплотную, может даже и заберёмся на него...но январское расписание тяжёлое.

Изменено пользователем Mr.Layup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Тортон со скамейки? по статам вроде бы не очень. И от Джордана я ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан пировал когда в том сезоне все большие были поломаны, сейчас когда все здоровы, то ясный красный, что он не будет играть много, а когда много не играешь после того как сезон проиграл на хорошем уровне, психологически устоять очень сложно, вот с ним сейчас так и происходит, если конечно поломается или Кемби или Каман, то он будет опять играть на хорошем уровне, другое дело,ч то два великана показывают хороший уровень из-за этого спад Джордана даже не сильно заметен на результате команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлых матчах он играл хорошо, но и время было на пару минут больше. думаю ему нужно больше довериться - он способный центр, получше Гортата даже. как закончиться контракт его другие команды себе заберут, если он здесь не будет время получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыроват он сильно пока, видно невооруженным взглядом, как по мне - это Байнум 3 года назад гдето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он намного лучше, чем приведенный тобой пример. просто ему на дают играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырой сырой, физико окрепшей в нем нету, агресивностия тож не заметил, боиться еще чего то, в защите частенько проваливаетьсЯ, но главная проблема нету широкого арсенала в атаке - аля Ховард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырой сырой, физико окрепшей в нем нету, агресивностия тож не заметил, боиться еще чего то, в защите частенько проваливаетьсЯ, но главная проблема нету широкого арсенала в атаке - аля Ховард

У Ховарда широкий арсенал в атаке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я так понимаю Феномен 18 имеет в виду, что главый недостаток Джордана - отсутствие вариативности в атаке, как - аля - и у Ховарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятного в этих словах?)

но главная проблема нету широкого арсенала в атаке - аля Ховард
проблема, что нету арсенала в атаке

Пока писал, уже ответили за меня :)

Изменено пользователем Феномен 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичек! =) а мне обидно что Тэйлора выгнали из команды....перспективный малой был...и данки какие были! Парни,ща Гриффин вернётся так у троих игроков по 11-13 ребаудов будет =)) На данный Момент дуэт Кэмби-Кэйман на мой взгляд самый сильный в Лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у Ховарда вариативность в атаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу