Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 22.08.2022 в 20:47, miss СВОБОДА сказал:

Как там по убийству О. Бузины? Убийцы найдены, наказаны, сидят? 

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 22.08.2022 в 22:15, dodger сказал:

И если б я черпал инфу с гос тв я был бы свободой или вейсом. 

во-первых, у меня щас и тв то нет на сьемной. 

во-вторых, ты не в рф живешь, у тебя гос тв другое

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Смотрю телек ток когда с него пыль протираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кстати, додгер, если чето длинее 15сек осиливаешь, то есть на ютубе 2ухминутный обрезок того интервью дугина в 2014, и там он не говорит про украинцев)) он там комментирует 2ое мая - дом профсоюзов в одессе - и убивать по его мнению нужно тех, кто сжигает людей молотовыми. 

ну а от себя могу отметить, что персона дугина как "идеолога путинизма" в разы сильнее раскручена в западных сми чем в российских (в том числе либеральных). поэтому нападение на него имеет контекст и медийный вес как раз там. 

ваще канеш пиарнули внутри его знатно. раньше этот фуфел был интересен узкому кругу с филфака мгу. теперь стало сильно популярнее, и я честно теряюсь в предположениях насколько можно будет окуеть от "русскаго миру" в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Важно же не вычерпывать, но отфильтровывать. А как, если нечем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/22/2022 at 10:17 PM, Edel Weiss said:

кстати, додгер, если чето длинее 15сек осиливаешь, то есть на ютубе 2ухминутный обрезок того интервью дугина в 2014, и там он не говорит про украинцев)) он там комментирует 2ое мая - дом профсоюзов в одессе - и убивать по его мнению нужно тех, кто сжигает людей молотовыми. 

ну а от себя могу отметить, что персона дугина как "идеолога путинизма" в разы сильнее раскручена в западных сми чем в российских (в том числе либеральных). поэтому нападение на него имеет контекст и медийный вес как раз там. 

я в курсе, что он там комментирует сути то особо не меняет. Согласен что цитата не точная. Но он же протакливает идею , смотрите там якобы ''русских'' убивают, поэтому надо мочить киевскую хунту и русский мир должен восторжествовать. Там же манипуляция, на маниупляции. Гражданин РФ решает кого надо убивать в Украине, и старая сказка о главном про ущемление русских и стереть Украину с лица земли и заного построить. А интерпретировать его цитату про убивать можно по разному, но в контексте им сказаного, как по мне он имел ввиду убивать противников русского мира. Так или иначе, его риторика в этом плане не менялась и он топил за войну. Не вижу никакой раскрутки его личности, он путинский пропагандон, именно так об этом все сми и пишут.

 

а вот и ''бравые'' антимайдановцы до событий 2мая, за которых он так топил




 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то скорее всего это заказик сверху, так сказать ФСБ посылают сигналы, по той или иной причине. Вроде как его уговорили пересесть в другую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 00:17, Edel Weiss сказал:

 

ваще канеш пиарнули внутри его знатно. раньше этот фуфел был интересен узкому кругу с филфака мгу. теперь стало сильно популярнее, и я честно теряюсь в предположениях насколько можно будет окуеть от "русскаго миру" в ближайшее время. 

Угу 

Я про деда что-то слышал в последний раз в году 15ом. Думал, мб помер уже. Оказывается ещё дочка есть. Была 

В 23.08.2022 в 01:31, dodger сказал:

А так то скорее всего это заказик сверху, так сказать ФСБ посылают сигналы, по той или иной причине. Вроде как его уговорили пересесть в другую машину.

Ломался как тёлка? Есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 00:17, Edel Weiss сказал:

ну а от себя могу отметить, что персона дугина как "идеолога путинизма" в разы сильнее раскручена в западных сми чем в российских (в том числе либеральных). поэтому нападение на него имеет контекст и медийный вес как раз там. 

ваще канеш пиарнули внутри его знатно. раньше этот фуфел был интересен узкому кругу с филфака мгу. теперь стало сильно популярнее, и я честно теряюсь в предположениях насколько можно будет окуеть от "русскаго миру" в ближайшее время. 

вот как так? я вижу тут сильнейшее противоречие. Такое ощущение, что нейтрал борется с право-радикалом. 

Вес имеет на западе, но тип не известен внутри, а теперь о нем все узнают, эх... хотелось бы написать, что снова переиграли запад, но как-то неудобно, ладно, это тупые хохлы замочили... швабра из днр, которая из азова, находившаяся в базе опасных преступников с апреля, поменявшая 3 раза номера, и за месяц смогла подложить бомбу только на слете всяких имбицилов-фанатиков всруського мира. 

ребята, видимо кокаин с задержками идет, а героин не так эффективен при брейншторме. по слухам афганская трава сильная, и вряд ли под ней можно в креатив.

В 23.08.2022 в 07:51, Дядя Витя сказал:

Оказывается ещё дочка есть.

ага, ему кто-то дал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 08:02, DiafOp сказал:

 

ага, ему кто-то дал... 

Ой, а ты уже проснулся. Что сегодня в лагере было на завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 08:12, Дядя Витя сказал:

Что сегодня в нормальной стране было на завтрак?

скрамблэгс с лососем, сыр с трюфелем, свежие овощи, оливки, кава. 200 рублевый завтрак. это по нынешнему курсу.

В 23.08.2022 в 08:12, Дядя Витя сказал:

Ой, а ты уже проснулся.

24 на 7 в 3 смены на сд строчу, пытаюсь вейса и свободу на "темную" сторону перетянуть... пока успеха не имею, но операция идет по плану... ибо я еще не начинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 00:17, Edel Weiss сказал:

 

ну а от себя могу отметить, что персона дугина как "идеолога путинизма" в разы сильнее раскручена в западных сми чем в российских (в том числе либеральных). поэтому нападение на него имеет контекст и медийный вес как раз там. 

 

Именно поэтому путлер дал его дочке орден

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 23.08.2022 в 01:31, dodger сказал:

Вроде как его уговорили пересесть в другую машину.

пишут еще, что он никогда за рулем не сидел, всегда ездил или с дочкой или с водилой. так что может он и основной целью то не был. даша нехило так волонтёрила.

В 23.08.2022 в 08:02, DiafOp сказал:

хотелось бы написать, что снова переиграли запад, но как-то неудобно, ладно, это тупые хохлы замочили...

 так а зачем переигрывать, когда сами в ногу себе стреляют.

В 23.08.2022 в 01:08, dodger сказал:

он же протакливает идею

он много там чего проталкивает. я щас пролистал про "эротический патриотизм" и метафоры отрезания украины от россии как лапки у белочки.)) на неокрепшие умы незнакомых с декартовым de omnibus dubitandum (у меня подкрепляющимся стендапами джорджа карлина) - эту шнягу можно застелить на всю длину. 

ждем совбеза оон, короче. интересно, что будут петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 09:18, Edel Weiss сказал:

так а зачем переигрывать, когда сами в ногу себе стреляют.

Позволь поинтересоваться, это еще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 09:30, DiafOp сказал:

Позволь поинтересоваться, это еще как?

а ты чем вообще занимаешься после февральских событий? ну кроме фуллтайм работы на слемдунке

я без подъеба если что, как там с работой у вас, ты же вроде жс макакой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 23.08.2022 в 09:30, DiafOp сказал:

Позволь поинтересоваться, это еще как?

нарушением своих же принципов (неприкосновенность частной собственности, плюрализм, etc.) 

или баном паралимпийцев, отжатием активов и канселлингом альтернативного мнения они надеятся переиграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 09:59, Дэнни Эйндж сказал:

а ты чем вообще занимаешься после февральских событий?

фичадевелопментом, пэтпроджектдевелопментом, есть чем заниматься. 

В 23.08.2022 в 09:59, Дэнни Эйндж сказал:

ну кроме фуллтайм работы на слемдунке

лол, кек.

В 23.08.2022 в 09:59, Дэнни Эйндж сказал:

я без подъеба если что, как там с работой у вас

лучше чем у вас.
 

В 23.08.2022 в 10:06, Edel Weiss сказал:

отжатием активов

ну ты и "арестович". заморозка !== отжатие. 

кстати, продвинутые граждане раиси, что там по уровню жизни? сколько денег надо в месяц на одного на болотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 10:46, DiafOp сказал:

 

лучше чем у вас

А у нас кем работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 10:46, DiafOp сказал:

фичадевелопментом, пэтпроджектдевелопментом, есть чем заниматься. 

лол, кек.

лучше чем у вас.
 

ну ты и "арестович". заморозка !== отжатие. 

кстати, продвинутые граждане раиси, что там по уровню жизни? сколько денег надо в месяц на одного на болотах?

80К минимум. Если без обременений в виде кредитов. Ну это для нормальной жизни без пальмухи и сои в питании и т.д. Вот на таком минимуме и барахтаемся с семьёй пока... Так что 240К на семью нужно, чтобы с отдыхом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 01:08, dodger сказал:

я в курсе, что он там комментирует сути то особо не меняет. Согласен что цитата не точная. Но он же протакливает идею , смотрите там якобы ''русских'' убивают, поэтому надо мочить киевскую хунту и русский мир должен восторжествовать. Там же манипуляция, на маниупляции. Гражданин РФ решает кого надо убивать в Украине, и старая сказка о главном про ущемление русских и стереть Украину с лица земли и заного построить. А интерпретировать его цитату про убивать можно по разному, но в контексте им сказаного, как по мне он имел ввиду убивать противников русского мира. Так или иначе, его риторика в этом плане не менялась и он топил за войну. Не вижу никакой раскрутки его личности, он путинский пропагандон, именно так об этом все сми и пишут.

 

а вот и ''бравые'' антимайдановцы до событий 2мая, за которых он так топил




 

Не в курсе.  

Цитата - это дословная выдержка из какого-либо устного или письменного высказывания, приводимая для подтверждения или разъяснения своей мысли. При цитировании особенно важно соответствие цитаты тексту-источнику.

Дугин не только гражданин РФ, но вроде и украинец по национальности. 

Его риторика была направлена на противостоянии Киевской хунте, которая пришла к власти кровавым способом. 

У меня из укр. родни и друзей никто не поддерживал Порошенко, все его тихо ненавидели как минимум за двуличие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.08.2022 в 10:57, BoMBiM сказал:

80К минимум. Если без обременений в виде кредитов. Ну это для нормальной жизни без пальмухи и сои в питании и т.д. Вот на таком минимуме и барахтаемся с семьёй пока... Так что 240К на семью нужно, чтобы с отдыхом и т.п.

Не, ну а если на протеин не тратиться, то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывать что Россия огромная страна, поэтому зп тоже будет варьироваться в зависимости от региона. Ну и уровень нормы жизни тоже разный у всех. 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 10:57, BoMBiM сказал:

80К минимум. Если без обременений в виде кредитов. Ну это для нормальной жизни без пальмухи и сои в питании и т.д. Вот на таком минимуме и барахтаемся с семьёй пока... Так что 240К на семью нужно, чтобы с отдыхом и т.п.

нормально. 240к почти 4к зелени или 160к грн. Какие реалии разные... 160к грн в месяц это ого-го нормально. это можно 3 семьи кормить. При чем в Киеве. Если сидеть на кашах, курице и овощах, то семей ~7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

хз... у меня в категории "супермаркеты" выше 25к в одно лицо не поднимается. а дальше вс? зависит от шмоток, гаджетов, ресторанов, жилья. тут от нуля до пределов по зп. 

у меня тока март был тухлый пока заказчики в себя приходили. лето кстати на удивление активное, более чем компенсирует. 

В 23.08.2022 в 10:46, DiafOp сказал:

ну ты и "арестович". заморозка !== отжатие. 

ну арестович попадает ведь точно, периодически)) сомневаюсь, что на западе кто то всерьёз рассматривает варианты разморозки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А в Украине 60 евро в месяц достаточно чтоб нормально жить, или сколько там минимальная пенсия. А вы, орки, посягаете на нашу райскую житуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу