Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия. Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой — нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. 

Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом. Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР!

И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.

На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили — и он увидел наконец... что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом сказал своему новому соседу:

— Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ябывызвал.

Хотя в костюме полицейской круче.

А вот горничную бы не позвал, я же не гопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Ябывызвал.

Хотя в костюме полицейской круче.

А вот горничную бы не позвал, я же не гопа.

вуах))

вызвать медсестру в костюме полицейской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда лежал в больничке, сами ходили к медсестрам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, saddatx сказал:

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия. Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой — нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. 

Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом. Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР!

И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.

На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили — и он увидел наконец... что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом сказал своему новому соседу:

— Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру.
 

баян жуткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Larry H. сказал:

баян жуткий

пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мораль то в чем? Типа лучше иметь кнопку, чем окно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

А мораль то в чем? Типа лучше иметь кнопку, чем окно? 

Мб в том, что мудаки не ценят прекрасных персон.

Или типа всегда лучше там, где нас нет.

Тип как в Хустоне, там тепло и прекрасно. Обычно. Но сейчас жопа. И даже в холодной Москве лудше, чем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В мск не может быть лудше, чем где-либо.

Потому что если и есть ад на земле - то ето мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, <")))>< сказал:

В мск не может быть лудше, чем где-либо.

Потому что если и есть ад на земле - то ето мск.

ок, в подмосковье. да любой город россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а вам слабо: Любитель пива выпил 7 бутылок за 10 секунд
 

Цитата

Житель Новой Зеландии выпил семь бутылок пива, перелитых в пластиковую бутыль, всего за 10 секунд. Друзья рекордсмена сняли на видео, как мужчина с легкостью опустошил емкость. Не известно, что произошло с мужчиной после выпитого, но пользователи порекомендовали не пробовать повторять этот трюк.

Кстати, видео есть на сайте: https://www.facebook.com/TheBellTowerTimes/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон, повторись, я прошу, повторись. Ведь я португалец, я не ямаец.

alycia-42.jpg

В Белую Ночь мы с тобою уйдём. Куда я не знаю, куда я не знаю.

Tickled_Pink_Weddings_And_Events_Johanne

Ну почему это только во сне, только во сне?

- От преизбытка пива в организме, - сказал комендант тюремного изолятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 2 Ч.Властелин
А тот высокой прям как ХайТаэур из полицейской академии, не он?

А кто знает как это работало ?)
1_211c039.md.jpg
наше совсем юное "босоногое" детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пружину нажимаешь и горящая спичка вылетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тю, посмотрел, а я то уже ровно год как на СД, однако СВОЙ уже :1f3c0:
Может Вадэ сделает мини-подарок и останется в ЧБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, вот это понимаю - пить, так пить!

как пили на посошок в старину..

125d341e800e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По нынешним меркам тока сели, надо уходить и начинать с застольной. За 10 рюмок уже будешь норм так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чисто повтыкать 

вышел из строя на 4 минуте

 

АК в два раза дольше продержался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как-то он АК по-японски взводит. И магазины с 5 раза меняет. Странный он какой-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я холодца навернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

А я холодца навернул

Картинки по запросу холодец из говядины и водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так холода рано пришли....солнечный Кисловодск все говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.researchgate.net/publication/21483653_Depletion_of_muscle_mitochondrial_DNA_in_AIDS_patients_with_zidovudine-induced_myopathy

Long-term zidovudine therapy in patients with human immunodeficiency virus (HIV) infection can cause a destructive mitochondrial myopathy with histological features of ragged-red fibres (RRF) and proliferation of abnormal mitochondria. In 9 zidovudine-treated patients with this myopathy we found severely reduced amounts (up to 78% reduction vs normal adult controls) of mitochondrial DNA (mtDNA) in muscle biopsy specimens by means of Southern blotting. In 2 HIV-positive patients who had not received zidovudine, muscle mtDNA content did not differ from that in the 4 controls. Depletion of mtDNA seems to be reversible, since 1 patient showed a substantial reduction in RRF and a concomitant pronounced increase in muscle mtDNA content after zidovudine therapy was discontinued. Depletion of muscle mtDNA is probably due to zidovudine-induced inhibition of mtDNA replication by DNA polymerase gamma and is not a secondary effect of HIV infection.

Continuous venovenous haemodialysis against bicarbonate was required to control hyperkalaemia. The plasma l-lactate concentration increased to 28 mmol/l (normal < 2.5 mmol/l) despite these interventions. Multi-organ dysfunction was not present. The patient maintained elevated cardiac output, low systemic vascular resistance with inappropriately low oxygen consumption, and a respiratory quotient of 1 (carbon dioxide : oxygen consumed). The patient died 72 h postoperatively when treatment was withdrawn. Plasma bicarbonate concentrations were low for at least 2 months before death (12–19 mmol/l, normal 23–32 mmol/l), compatible with subclinical lactic acidosis.

В помощь страждущим. И запомните: отсутствие полигекатаминных реакций в печени не связано с гликолическим крисом ВИЧ-инфекции. Он зарождён прямо в вас, пока вы строго по курсу сидите на СД и не получаете дополнительный кислород в имунно-васкулярные органы, печень, не обрабатывая ДНК требуемой информацией из переработки нуклеидов фенозитивного происхождения из живой природы приводите к опасности возникновения СПИДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дичь классическая, героиновая, впору скорую вызывать чтоб не отъехал 

батя года бггггг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу