Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Edel Weiss сказал:

скорее в пидарасы. а так да, главный правый либертарианец. интересно, тавк гордится таким представителем либертарианцев в рф? 

Я его выбирал чтоль. Мне вообще все эти идейные принадлежности не особо близки, люди, которые рвут тельняшку за любую идеологию, обычно шизы или дебилы. Есть просто какие-то личные взгляды, если взять в среднем, то больше всего мои взгляды пересекаются с либертарианскими. А Светов - что Светов, ну есть и есть, мемный очкарик, на фоне всяких клоунов по типу навальновских выпердышей он даже в разы лучше смотрится (я не про идеи даже, а про риторику, уровень дискуссии и все такое)

 

36 минут назад, (.)(.) сказал:

 

распил как мотив сильно преувеличен (на уровне ОИВ и ОМСУ) в моем видении. Коррупционная составляющая присутствует, но в несколько ином виде. И главной проблемой на текущий момент я вижу отсутствие компетенций, а также спорные мотивы (не сделать хорошо, а не получить по жопе). Отчасти виной тому является система, спору нет. Но опять же система эта не одним Путиным создана. 

Да даже внутри моей шараги бардак по мере роста только растет. И виной тому отнюдь не Путин. Просто долбоебы повсеместно (и я среди них в том числе).

В моей практике - уровень вахтера. 

У тебя причина со следствием перепутана наглухо. То есть, по-твоему, у нас везде дебилы просто потому, что у нас в стране умных людей нет и компетентных? Или может все-таки потому, что или ставят дебилов по протекции, или не дебилы, которые идут воровать? Такое ощущение, что ты описываешь какие-то прям соввсем низшие ступени госаппарата по типу ЖЭКа, там, может, и есть вот это вот "не получить по жопе". Во власть же люди в рф идут исключительно с одной целью - воровать. Да что там власть, у нас в мусора и даже простигосподи росгвардию идут только для ощущения "ыыыы мы здесь власть" и каких-то там преференций, даже самые обсосные ппсники. 

 

50 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Я понимаю о чем говорит сиськи и где-то я с ним согласен. @(.)(.) Поправь если не так.
Есть хорошая старая китайская притча:

В одной китайской провинции жил Дракон. Люди каждый месяц должны были платить Дракону непосильную дань и отдавать самую красивую девушку. Но в провинции жили и достойные храбрецы, которые врывались в дворец Дракона и сражались с ним. Многие юноши пытались вступить в сражение с Драконом в его дворце, но... каждый раз на балкон дворца выходил глашатай и провозглашал: "Дракон жив! Победил Дракон!".

Прошло много времени... Нашёлся очередной смельчак. Когда его любимую девушку отвели к Дракону, он взял меч и пошёл во дворец. Открыв ворота, он зашёл в огромный зал. Посередине стоял трон, на нём лежал... старый и дряхлый Дракон. Юноша пару раз ткнул его мечом - Дракон издох. Юноша пошёл по длинным коридорам дворца искать невесту... Вдоль стен стояли бесчисленные сундуки набитые золотом и драгоценностями... По мере того, как юноша двигался по коридорам дворца и дивился богатству, которое теперь по праву принадлежало ему, и стал наслаждаться блеском и красотой алмазов, у него отрастали хвост, когти, клыки, чешуя... Юноша запускал руки в горы золота и не мог оторваться. В конце коридора открылась дверь на балкон, внизу стояла толпа народа... Глашатай объявил (как обычно): "Дракон жив! Победил Дракон!" Юноша удивился и стал переубеждать глашатая, мол, Дракон повержен и лежит пронзенный мечом...

Глашатай лишь указал на зеркало. Юноша повернулся к зеркалу и узрел, как у него, восхищенного блеском камней и золота глаза налились кровью, лицо освирепело, а руки стали перепончатыми...

На балконе стоял молодой, голодный и свирепый Дракон....

 

Ну дык в нормальных странах есть СИСТЕМА, которая не дает даже настоящему Дракону разгуляться, не говоря уже о том, чтобы плодить таких вот Драконов в конвейерном порядке. При вседозволенности во власти рано или поздно к тоталитаризму скатится 99% чиновников, даже какие-нибудь швейцарские, просто у них это займет больше времени, чем у наших. Но они не скатываются именно по той причине, что там есть гражданское общество и есть система сдержек и противовесов. Там нет никаких героев, которые идут закалывать Дракона, там, во-первых, Дракон изначально сильно ограничен в своих полномочиях и если потребует девушку на съедение, ему объявят импичмент, а во-вторых, Дракону люлей дает общество в целом, а не какой-то отдельный херой-оппозиционер. 

 

54 минуты назад, LaLakersKB24Drot сказал:

И еще, конечно можно быть романтиком и говорить что 1 человек все может решить, но нужно понимать, что решить одному человеку все в условной Германии, Норвегии и РФ это немногое разное "решить", и на это влияет много факторов, даже если отбросить типо генетическое рабство и ментальность РФ. Огромная территория, кол-во народа, этничности, максимальная разница в уровне жизни, взять даже Якутию и МСК....ну это же разные миры, но одна страна. А теперь ну вот как это все собрать идейно в одну кучу, почти нереально, но Володя таки нашел этот рычаг и как оказалось проще всего объединить такую страну, под следующим предлогом, мол, посмотрите какие мы молодцы, хотим развиваться, а всякие АСАШАИ не дают и вообще, весь мир и НАТА против нас, напрашиваются только сладкие цитаты из ВК по типу "даже если все против тебя, это не значит что не прав", и парадокс, что это работает.
 

Володя придумал? Ты ему льстишь, риторика "а у них негров линчуют" придумана была задолго до того, как папка путина оплодотворил его матушку. Нищее, глупое и обозленное быдло во все времена проще всего было объединить против внешнего врага, это даже не у нас придумали, хотя у нас это и возвели в ранг национального вида спорта на протяжении столетий
 

56 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:


И сугубо мое мнение, но лично я считаю, что геополитика сильнее конкретного человека.
Ведь Володька то и сам поначалу старался быть либералом, вспомните 2007, именно Таймз (а это США) назвали ВВП человеком года, но по итогу дракон то вырос. А ведь прошло всего 15 лет от шапки "самый авторитетный и влиятельный политик мира" до "ботоксного старого карлика aka кровавого диктатора"
Поэтому условный Вася, стал бы таким же ВВП спустя 10 или 20 лет. И скорее всего, если РФ территориально будет в таком же виде, как сейчас, то через 20-30 лет нас ждет такой же повтор. Империи - беспощадны и это относится не только к РФ.

Скриньте.

Дружище, если ты действительно считаешь, что советский кгбшник, который крышевал бандитские схемы в девяностые, а после прихода к власти первым делом взрывал дома и убивал оппозиционеров, искренне старался быть либералом, то у меня для тебя плохие новости: тебя обдурить не сильно сложнее бабы Нюры из деревни))
Путин не то, что либералом, он вообще скорее всего никем идейно не был никогда. Ни либералом, ни совком, ни коммунистом, ни фашистом. Это, кстати, вообще-то хорошо, он поэтому и не гитлер - гитлер был идейным, а это так, серая партийная мышь, которая боится, что его сгонят с дворцов и ершиков. Не знаю, правда, может, спустя 20 с лишним лет и пару лет в бункере он уже и еднулся и сам верит во что-то, что говорит, но даже в этом я сомневаюсь - достаточно посмотреть, сколько разных причин войны он успел придумать и озвучить за девять месяцев. Это больше похоже на блеяние козы и попытки придумать оправдания для быдла, чем на реальную убежденность.

А Вася действительно стал бы таким же ВВП. Потому что во-первых, нормальный человек до таких верхушек просто не дойдет, а во-вторых, и это главное, потому что этот народ хочет Сталина, Ивана Грозного и путина. Хочет, хотел и будет хотеть.
 

35 минут назад, (.)(.) сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
33 минуты назад, DiafOp сказал:

ты все с ветряными мельницами сражаешься? много нацистов победил?

 

3 часа назад, DiafOp сказал:

ой, та иди ты в очко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
30 минут назад, justf1ne сказал:

когда не понимал этой аргументации. было бы желание максимально объективно разобраться в ситуации - разобрался бы.

да какая аргументация? мы ж про системность. мне не особо интересно куда прилетает в киеве или белгороде или в крыму. 24/7 мониторится город, в котором родители и друзья. и мне по большому счëту за подробностями в интернет ходить не нужно. есть кому позвонить, в том числе сотрудникам мчс в донецк. желание воспарить над схваткой и глянуть обьективно тяжело даëтся, прости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

значит ты так ничего и не понял

 

та пожалуйста, это нормально что человек выбирает что ему ближе к телу

 

про причинно-следственные связи этой ситуации, как я понимаю, говорить все еще не принято? рано или поздно придется отрефлексировать это как минимум

 

нужно было сдавать до львова все, правильно?

Конечно же, зачем мне отвечать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, (.)(.) сказал:

обожаю вот эти вот безапелляционные оценки.

я тоже так могу.

я - прав, а ты - нет. И что ты на это скажешь? а?

согласен с тем, что будучи первым лицом государства, ты несешь ответственность за все (сам это доказывал товарищу Дереку года эдак в 2012 в Мировых новостях). Но фактическая степень влияния на мой взгляд весьма сомнительная. Даже официальные Указы исполняются 50/50, и то в основном для галочки.

на это я тебе скажу что ты несешь хню. человек обладающий всей полнотой власти, убирающий всех конкурентов и создавший систему где нормальные конкуренты просто не могут появиться, по твоему мнению неспособен проконтролировать своих подчиненных, у которых априори власти и влияния меньше на порядок чем у устраненных соперников, такая метаморфоза называется проф непригодностью, чел, и за такое учитывая скор 20 лет, не садят а подвешивают вверх ногами за яйца

7 часов назад, (.)(.) сказал:

хз почему мне все время приписывают "обеление" действующей власти (видимо надо в каждому посте писать "путин-лох", чтобы заслужить доверие у либрах).

твои выводы во многом строятся на основании приписывания России диктатуры (субъективного во многом). А в моем понимании, нынешняя РФ выстроена не диктатом сверху, а всевозможными попытками подлизывать снизу (при этом всячески перекладывая с себя ответственность). Условный чиновник как правило отказывается принимать какие-то решения, и всячески сваливает это на своего руководителя. И так по всей вертикали.

наверное потому что то чем ты занимаешься и есть обеление. какбы адвокат преступника со 100 % пруфами тоже не кричит в лицо судьи что он не виновен, его работа это поиск обстоятельств и формулировок, которые в глазах присяжных смягчат и оправдают его подопечного.

ещё раз, твое понимании это детский садик, виноваты плохие люди потому что хорошие люди не могут заставить их поступать правильно и по закону, лол, особенно учитывая что речь про гебешника, взрывавшего в своей стране дома с людьми, убивавшего конкурентов и затеявшего самую масштабную войну за полвека, он то не может повлиять на своих шестерок, лол в кубе 

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

скорее в пидарасы. а так да, главный правый либертарианец. интересно, тавк гордится таким представителем либертарианцев в рф? 

хитрожопый эдельвеиск делает вид что не понимает, раз в стране в тюрьму садят единственного лидера оппозиции, а эта страна в которой в тюрьме людей массово садят на бутылки, то какие ещё либертарианцы кроме как потешные могут появиться в россии? 

говорил и говорю, эдельвеисик, самый гнусный и мерзкий перс на этом форуме, русня до мозга костей, лживая циничная беспринципная, при этом имеет в загашнике пасторт и с вилкой и с курицей  

читаю его посты и между строк сквозит понимании какая это мразь, пиздяшая за коммунизм и успешных дедов на заводах, а само на форумах живет и зарабатывает, и кстати, путинская россия именно в таких вкладывается, для нее это движущая идеологическая сила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

распил как мотив сильно преувеличен (на уровне ОИВ и ОМСУ) в моем видении. Коррупционная составляющая присутствует, но в несколько ином виде. И главной проблемой на текущий момент я вижу отсутствие компетенций, а также спорные мотивы (не сделать хорошо, а не получить по жопе). Отчасти виной тому является система, спору нет. Но опять же система эта не одним Путиным создана. 

Да даже внутри моей шараги бардак по мере роста только растет. И виной тому отнюдь не Путин. Просто долбоебы повсеместно (и я среди них в том числе).

ало чел, тебе скинуть видосы обманутого россиянина, там где про нанозаводы беспилотников или ты сам погуглишь? 

проснись, твоя россия это технологический цирк шапито, в котором все производство это либо пизженое либо купленное и переклееное своей наклейкой, какая к черту компетенция появиться в таких условиях? 

тебе похоже не хватило 9 месяцев чтобы осознать, даже в военном плане где вы типа гордились полная жопа, в других отраслях все в разы хуже, просто потому что туда не вкладывались как в военку 

вот даже сейчас идет война погугли военные бюджеты украины и рф последних лет, они в 10 раз разняться и где в разнице результат? завод отреставрированных 800 т 62 грозящих спустить в грязь через 3 года и тотальная мобилизация зимой?! вы как рыбки в аквариуме, даже в чемто жаль вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тавк в принципе на иногента уже наговорил бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 3e from Spree said:

Круто круто. прикольно тут)

Новенький ? давай все карты на стол раскрывай сразу. ты хохол, либераха или ватан сраный ?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edel Weiss сказал:

 мне не особо интересно куда прилетает в киеве или белгороде или в крым

Мда. А эта позиция мне вот прямо максимально непонятна 

Но она отлично вписывается в то что ты себя по итогу с русней ассоциировал. Как оказалось моя хата скраю это принцип жизни как раз таки русни

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaLakersKB24Drot сказал:

В одной китайской провинции жил Дракон. Люди каждый месяц должны были платить Дракону непосильную дань и отдавать самую красивую девушку. Но в провинции жили и достойные храбрецы, которые врывались в дворец Дракона и сражались с ним. Многие юноши пытались вступить в сражение с Драконом в его дворце, но... каждый раз на балкон дворца выходил глашатай и провозглашал: "Дракон жив! Победил Дракон!".

Прошло много времени... Нашёлся очередной смельчак. Когда его любимую девушку отвели к Дракону, он взял меч и пошёл во дворец. Открыв ворота, он зашёл в огромный зал. Посередине стоял трон, на нём лежал... старый и дряхлый Дракон. Юноша пару раз ткнул его мечом - Дракон издох. Юноша пошёл по длинным коридорам дворца искать невесту... Вдоль стен стояли бесчисленные сундуки набитые золотом и драгоценностями... По мере того, как юноша двигался по коридорам дворца и дивился богатству, которое теперь по праву принадлежало ему, и стал наслаждаться блеском и красотой алмазов, у него отрастали хвост, когти, клыки, чешуя... Юноша запускал руки в горы золота и не мог оторваться. В конце коридора открылась дверь на балкон, внизу стояла толпа народа... Глашатай объявил (как обычно): "Дракон жив! Победил Дракон!" Юноша удивился и стал переубеждать глашатая, мол, Дракон повержен и лежит пронзенный мечом...

Глашатай лишь указал на зеркало. Юноша повернулся к зеркалу и узрел, как у него, восхищенного блеском камней и золота глаза налились кровью, лицо освирепело, а руки стали перепончатыми...

На балконе стоял молодой, голодный и свирепый Дракон....

ты эту сказку для дебилов даже понять не можешь... она описывает сущность человека но живущего и реализовывающего себя в определенной системе 

драконы невозможны в нормальных работающих демократиях, потому там никто им эту абсолютную власть не позволяет взять, а те кто могут и хотят стать драконами, вынуждены сражаться между собой в рамках установленных законов и правил, а значит они обязаны считать с правами народа который эту власть делегировал, в отличии от дракона, абсолютная власть которого позволяет ему добиваться продление её несмотря на недовольства граждан. 

2 часа назад, LaLakersKB24Drot сказал:

И еще, конечно можно быть романтиком и говорить что 1 человек все может решить, но нужно понимать, что решить одному человеку все в условной Германии, Норвегии и РФ это немногое разное "решить", и на это влияет много факторов, даже если отбросить типо генетическое рабство и ментальность РФ.

опять таки шляпное детское мировозрение что 1 человек должен может чтото решить, та не должен 1 человек ничего решать, но если он сидит на троне 20 лет то он на 146 % ответствен за то что происходит вокруг 

 

2 часа назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Огромная территория, кол-во народа, этничности, максимальная разница в уровне жизни, взять даже Якутию и МСК....ну это же разные миры, но одна страна. А теперь ну вот как это все собрать идейно в одну кучу, почти нереально, но Володя таки нашел этот рычаг и как оказалось проще всего объединить такую страну, под следующим предлогом, мол, посмотрите какие мы молодцы, хотим развиваться, а всякие АСАШАИ не дают и вообще, весь мир и НАТА против нас, напрашиваются только сладкие цитаты из ВК по типу "даже если все против тебя, это не значит что не прав", и парадокс, что это работает.

отличная идея, гитлер примерно также объединял немцев на чувствах обидки о проигранной 1 мировой и несправедливых по его мнению итогах этой войны, путин смог смог повторить путь своего предшественника

 

3 часа назад, LaLakersKB24Drot сказал:

И сугубо мое мнение, но лично я считаю, что геополитика сильнее конкретного человека.
Ведь Володька то и сам поначалу старался быть либералом, вспомните 2007, именно Таймз (а это США) назвали ВВП человеком года, но по итогу дракон то вырос. А ведь прошло всего 15 лет от шапки "самый авторитетный и влиятельный политик мира" до "ботоксного старого карлика aka кровавого диктатора"
Поэтому условный Вася, стал бы таким же ВВП спустя 10 или 20 лет. И скорее всего, если РФ территориально будет в таком же виде, как сейчас, то через 20-30 лет нас ждет такой же повтор. Империи - беспощадны и это относится не только к РФ.

а мое мнение что геополитика это производная от амбиций верхушки власти любой страны. 

осознать факт что таймс давали путину человека года в 2007, когда он никаких войн не проводил, ты не способен, прошло 15 лет и человек своими поступками уронил свой статус от максимального до плинтусного, вроде все логично и последовательно? но не для тебя с детским мышлением которое эволюционировало в то что ты пытаешься выдать за анализ ситуации 

последнее, условный вася может стать ввп спустя годы, а может и нет, суть заключается в том, что автократии выбирают себе владыку исходя из определенных качеств, характерных скорее маньякам чем людям хорошим, поэтому если уж вася займет престол на троне, его благодеяния останутся скорее в мечтах и мыслях таких вот писак как ты, чем в реальной жизни 

 

россия это конечно чудо страна, после развала совка гебешка в тени продолжала править, в тени, потому что теже партийные коммунисты были зашкварены прошлыми провалами, а новые демократы подбирались сугобо для смеха или для компроментации самого понятия либерал 

в итоге в нужный момент сунув своего протеже, гебешка захватила всю полноту власти и благодаря удачным обстоятельствам, росту цен на энергересурсы получила долгосрочный кредит доверия, который спустя много лет исчерпался, однако была придумана новая старая всегда работающая на россии фишка, злой запад пытающийся нас развалить, и этот коктейль, с добавкой репрессий продолжает работать и давать уверенный результат, подтверждение этому мысли мыжероссиян форума, царь не виноват плохие бояре, лол, самое смешное это спустя лет 20 эти же люди будут клеймить даного царя как клеймили царей прошлых, и восхвалять нового, молодого и румяного эволюциониста, бггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edel Weiss сказал:

да какая аргументация? мы ж про системность. мне не особо интересно куда прилетает в киеве или белгороде или в крыму. 24/7 мониторится город, в котором родители и друзья. и мне по большому счëту за подробностями в интернет ходить не нужно. есть кому позвонить, в том числе сотрудникам мчс в донецк. желание воспарить над схваткой и глянуть обьективно тяжело даëтся, прости. 

хитрожопый эдельвеисик это нечто, ему неособо интересно, куда прилетало в 99, в грозный или в москву, учитывая что прилетало сугубо в грозный, системность мышления подсказывает москва были виновата а грозный город герой который нужно было отпустить, получается эдельвеискик латентный предатель и революционер, надеюсь вскоре его настигнет бутылочная терапия и мы перестанем читать его высеры на этом форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tavkhater сказал:

У тебя причина со следствием перепутана наглухо. То есть, по-твоему, у нас везде дебилы просто потому, что у нас в стране умных людей нет и компетентных? Или может все-таки потому, что или ставят дебилов по протекции, или не дебилы, которые идут воровать? Такое ощущение, что ты описываешь какие-то прям соввсем низшие ступени госаппарата по типу ЖЭКа, там, может, и есть вот это вот "не получить по жопе". Во власть же люди в рф идут исключительно с одной целью - воровать. Да что там власть, у нас в мусора и даже простигосподи росгвардию идут только для ощущения "ыыыы мы здесь власть" и каких-то там преференций, даже самые обсосные ппсники. 

ты также не совсем прав, дело не в дебилах и умных, и кто из них занимает властные кабинеты, проблема в том, что система в рахе построена таким образом, что недебилы в управлении не нужны, поскольку весь бизнес завязан на дотациях государства из доходов нефти и газа и прочих ископаемых, другими словами на наворованных у народа благах, которыми с этим народом частично деляться строя себе дворцы и пароходы, и объясняют при том что мы же с вами поделились, так и должно быть, а иначе будет жопа как в 90е, и глупый народ верит ему ничего не остается

и все это продолжается с тех пор как 70 лет идиоты строили совок, в котором все было через жопу и который развалился в конечном итоге(несмотря на то что там было все так классно!(с)мис свобода), но то была закрытая достаточно мощная экономика со своими правилами, нынешняя же раха, это пародия, в которой коммунистические лозунги совмещаются с капиталистической встроенной в западную систему экономикой, идея которой в одном запудрить мозг, используя демократические институты и гласность, одновременно с этим подавить инакомыслие и всех кто способен этом бред разоблачить. суть в том что в рф торжествовал оруэлл, немного в другой форме как им было описано, но с той же структурой поэтому я советую читать оруэлла, джордж оруэлл в 2022 мвп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, justf1ne сказал:

Как оказалось моя хата скраю это принцип жизни как раз таки русни

у них стрелки переводить - национальная идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, PyJle сказал:

ты эту сказку для дебилов даже понять не можешь... она описывает сущность человека но живущего и реализовывающего себя в определенной системе 

драконы невозможны в нормальных работающих демократиях, потому там никто им эту абсолютную власть не позволяет взять, а те кто могут и хотят стать драконами, вынуждены сражаться между собой в рамках установленных законов и правил, а значит они обязаны считать с правами народа который эту власть делегировал, в отличии от дракона, абсолютная власть которого позволяет ему добиваться продление её несмотря на недовольства граждан. 

опять таки шляпное детское мировозрение что 1 человек должен может чтото решить, та не должен 1 человек ничего решать, но если он сидит на троне 20 лет то он на 146 % ответствен за то что происходит вокруг 

 

отличная идея, гитлер примерно также объединял немцев на чувствах обидки о проигранной 1 мировой и несправедливых по его мнению итогах этой войны, путин смог смог повторить путь своего предшественника

 

а мое мнение что геополитика это производная от амбиций верхушки власти любой страны. 

осознать факт что таймс давали путину человека года в 2007, когда он никаких войн не проводил, ты не способен, прошло 15 лет и человек своими поступками уронил свой статус от максимального до плинтусного, вроде все логично и последовательно? но не для тебя с детским мышлением которое эволюционировало в то что ты пытаешься выдать за анализ ситуации 

последнее, условный вася может стать ввп спустя годы, а может и нет, суть заключается в том, что автократии выбирают себе владыку исходя из определенных качеств, характерных скорее маньякам чем людям хорошим, поэтому если уж вася займет престол на троне, его благодеяния останутся скорее в мечтах и мыслях таких вот писак как ты, чем в реальной жизни 

 

россия это конечно чудо страна, после развала совка гебешка в тени продолжала править, в тени, потому что теже партийные коммунисты были зашкварены прошлыми провалами, а новые демократы подбирались сугобо для смеха или для компроментации самого понятия либерал 

в итоге в нужный момент сунув своего протеже, гебешка захватила всю полноту власти и благодаря удачным обстоятельствам, росту цен на энергересурсы получила долгосрочный кредит доверия, который спустя много лет исчерпался, однако была придумана новая старая всегда работающая на россии фишка, злой запад пытающийся нас развалить, и этот коктейль, с добавкой репрессий продолжает работать и давать уверенный результат, подтверждение этому мысли мыжероссиян форума, царь не виноват плохие бояре, лол, самое смешное это спустя лет 20 эти же люди будут клеймить даного царя как клеймили царей прошлых, и восхвалять нового, молодого и румяного эволюциониста, бггггг

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
28 минут назад, justf1ne сказал:

Мда. А эта позиция мне вот прямо максимально непонятна 

Но она отлично вписывается в то что ты себя по итогу с русней ассоциировал. Как оказалось моя хата скраю это принцип жизни как раз таки русни

сложного для понимания ничего не вижу. глобально - кто, для чего и почему играет в эту игру - это как раз про те  причинно-следственные, в которых я лично точку не поставил. тут каждый для себя решает, когда и на каком моменте остановиться - человек так устроен. в моменте - ну было б в донецке поспокойнее, мож я и заглянул поподробне куда там какая ракета прилетела в других городах. 

по итогу с руснëй я себя ассоциировал (если это можно так назвать) по очень простому принципу - здесь я комфортнее себя чувствую по работе + родственники помогли без условий и раздумий. 

холодно ток чота пздц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум сд, в особенности темы касающиеся политоты - петля времени. ежегодно обсуждение про либералов, путингов, бидонов и хохлов. походу тут все работает в зависимости от времени года. Зимой разговоры про диктатуру и либералов набирает особой жары. 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

тавк в принципе на иногента уже наговорил бгг

это что, получаеца, слэмдунк нужно будет обернуть в черный непрозрачный пакет? 

29 минут назад, PyJle сказал:

ты также не совсем прав, дело не в дебилах и умных, и кто из них занимает властные кабинеты, проблема в том, что система в рахе построена таким образом, что недебилы в управлении не нужны, поскольку весь бизнес завязан на дотациях государства из доходов нефти и газа и прочих ископаемых, другими словами на наворованных у народа благах, которыми с этим народом частично деляться строя себе дворцы и пароходы, и объясняют при том что мы же с вами поделились, так и должно быть, а иначе будет жопа как в 90е, и глупый народ верит ему ничего не остается

Так я примерно это же и сказал - умные во власти тоже есть, но идут они туда с такой же целью заниматься звиздингом из бюджета. Правда, я даже иногда ловлю себя на мысли, что меня безотносительно моральной оценки как эстета мимоходом корежит от того, насколько деградировавшие и тупые воры там сидят, хоть бы какие-то изящные аферисты были, но нет, тупорылые прямолинейные хапуги. Ни креатива, ни воображения, я понимаю, конечно, что их рабский росейский народ разбаловал, но где же дух авантюризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edel Weiss сказал:

по итогу с руснëй я себя ассоциировал (если это можно так назвать) по очень простому принципу - здесь я комфортнее себя чувствую

С сегодняшнего дня ассоциирую себя с панамней. Еще бы дожди их сраные убрать тропические и прям заассоциировался бы до смерти

3 минуты назад, dodger сказал:

image.png.e6f5553a965f36988458e62bd9a20320.png

Гений, плейбой, миллиардер, мизантроп. Наш президент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
8 минут назад, Tavkhater сказал:

но где же дух авантюризма

хоть бы криптобиржу какую придумали, в самом деле. 

это кстати хорошо бьется с цифрами лошария по подоляке, которые павс кинул. я чëт тоже прикуел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Edel Weiss сказал:

холодно ток чота пздц) 

медведей уже видел в ушанках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edel Weiss сказал:

хоть бы криптобиржу какую придумали, в самом деле. 

тут если и придумают, то симулякр какой-нибудь. будут руткоины в кассе по талонам продавать бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как можно жить в стране и в тоже время её ненавидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
21 минуту назад, Дэнни Эйндж сказал:

медведей уже видел в ушанках?

пока тока увидел медвежий рынок на бирже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3e from Spree сказал:

причём тут страна? И почему я должен благосклонно относится к кучке никчёмных, амбициозных, вороватых ублюдков и их дегенеративных приспешников на получке?!

а к кому ты относишься благосклонно? имена , страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу