Мои рекорды


ПАПА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была очень прикольная игра, набрал 23 очка. И поставил здравово горшка парню который на голову меня выше, причём горшок получился очень прикольный: он был уже у кольца я вади него прыгнул дотянулся до мяча и збил его в бок, ну думаю вы меня поняли)))))

Такие посты пиши сюда - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0 ;)

2 sLam1g

Объеденил твои 3 мессаги подряд. В следующий раз будет бан.

2 tochnoneznayu

И как ты, целый год занимался прыжком, все 12 месяцев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛАЙТУ

Не конечно 40см это не рекорд гиннеса,

или что умеснее было бы написать 1000 очков набрал за игру (в соньку за день).... за это я ещё понимаю наказать.. но за 40 см, давайте банчите меня все кому не лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие посты риши сюда - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0 ;)

Полный бред :lol: :lol: Поржал на славу, давай попробуем порасуждать, смотри: тема названа "Мои рекорды", относительно сдесь люди делятся своими баскетбольными рекордами, дак то что я написал, для меня это представь рекорд. Ты же мне дал ссылку на тему "Баскетбол в нашей жизни" название темы но ни как не подходит, под рекорды, читая названия тем, я и любой другой зайдёт в тему "Мои рекорды" что бы написать, что у них прикольного получилось на игре, а читая название темы "Баскетбол в нашей жизни", вообще не понятно о чём она, пока не прочитаешь, что в ней написано, дак вот большинство, кто решил поделится своим результатом, сначала читают НАЗВАНИЕ темы, заходят и пишут в ней, и ещё твоя тема, на которую ты мне дал ссылку находится уже на второй странице так как она не попульрна, а в устаревшие темы ни кто не заходит, все пишут в тех что находятся на 1-ой странице. Либо научись давать правильное название темам, что бы было понятно о чём она, или же одну из них удали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Коби тему говорит... не к каждому же теперь посту придираться во избежание неправильно написанного слова "не в ту тему"=)) Как говорится, easy man, easy)))

хорош мне бы так гаршки выдавать))
А я так ставил и не один раз :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT ... на самом деле парни правы...

зачем задвигать активных пользователей!?

солидарен с чуваками +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обще-то поставил ему подминигивающий смайл, говоря что просто, то сообщение лучше бы было бы написать там. Я просто не понял, что это его рекорд... Я думал что он просто делится своими воспоминаниями о игре. Ни %, ничего другого я ему не накидывал за это, так в чём проблема? Кто к чему придирается, в данном случае я не понял.

2 tochnoneznayu

Ты в обще сам-то о чём говоришь? Тебе было дано 20% за 2 поста подряд в одной из тем. Это нарушение правил, должен знать. И всё, в остальном всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело рекорд не рекорд, просто это не плохой результат за игру получился и горшок не плохой здоровому пареньку, факт то в том, что тема на которую ты мне дал ссылку находится на 2 странице, я бы туда 100% не защёл, так как она устаревшая, а устаревшие темы ни кто не читает , а поэтому чтобы написать свой результат, это была самая подходящая по смыслу тема. А название темы которую ты мне дал вообще ни как по смыслу не подходит. Вот такие вот дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трени так отзащищался... в одной атаке сопернику зарядил не вероятную шляпу... почти на пике траектории... мяч выносят с аута... пас под щит и ... снова панама натянута по самые бёдра :)))

эмоции были уже на пределе... но решил ещё сделать рывок под щит соперника... как это заметил партнёр и навесил мне с трёхочковой... аллей-ууп оказался очень даже точный... и с кучей эмоций мяч был воткнут в корзину, чуть покачаясь на "лианах"! :afro:

вот такое вот рекордное творенье... в 10ку бы точно попало, если бы таковая велась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд пока заключается в том, что я заблокшотил чувака,с ростом 207 см!! Сам при этом я 177 см!! Вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да ты крут, я бы после такого позора ушёл из баскетбола, если бы чувак на 30см. выше меня заблокшотил :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трени так отзащищался...

вот такое вот рекордное творенье... в 10ку бы точно попало, если бы таковая велась :rolleyes:

Маза!

Даа бывают такие гипер отрезки!

ПРиятно после таких тренировок домой возвращаться, есть ощущение что все не просто так=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое вот рекордное творенье... в 10ку бы точно попало, если бы таковая велась :rolleyes:

ну по крайней мере в твою личную 10 попало точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***************************************************************************

Хм...) Вы натолкнули меня на некую мысль. Можно будет организовать ведь такую тему. :) Раз в месяц, или в два (так как чаще просто будет очень трудно осуществимо) можно будет скидывать своё тренировочное, игровое и так далее видео и мы (модераторы: Пашка вц, я, Порнз конечно если захочет) быстренько отберём подходящее видео и вполне можно будет забацать неплохой топ - 10. Если у кого есть идеи по более интересной и лучшей реализации пишите в личку. Можно отдельно темку создать, если конечно желание имеется.

***************************************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***************************************************************************

Хм...) Вы натолкнули меня на некую мысль. Можно будет организовать ведь такую тему. :) ...

Согласен! это будет интересно;) только нужно скооперироваться с разделом "Видео..." :afro:

даже если не все, то многие - точно поддержут, да и лишний раз будет повод видео поснимать каждому... на себя посмотреть ;)

Тём, пасиб за понимание ;) давай сам отписывайся, что там у тя творится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал бы, но не смогу вылажить видео с игр и тренировок, во первых снимать не кому, во вторых сомневаюсь, что тренер разрешить во время тренировок снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да ты крут, я бы после такого позора ушёл из баскетбола, если бы чувак на 30см. выше меня заблокшотил :o

Заблокшотить игрока, который выше тебя примерно см на 30 не сложно, я обычно делал такие блокшоты когда игрок меня не видел, когда шёл на подстраховку..тут главное правильно время поймать, когда игрок начинает выпрыгивать и уже уверен что забьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые забил мельницу с навеса в 2.90! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал бы, но не смогу вылажить видео с игр и тренировок, во первых снимать не кому, во вторых сомневаюсь, что тренер разрешить во время тренировок снимать.

а че это у вас тренер такой грозный, что не разрешает снимать тренировки?? да и говорить ему не обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

34 штрафных подрят, полтинник в разработке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 штрафных подряд. может это не так много. не скажите проф. баскетболисты сколько подряд закидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто,но но забил 121 сподряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не понял к чему ты это написал, мы сдесь про свои рекорды так то говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу