Мои рекорды


ПАПА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел данные этого V.A. - оказывается ему 13 лет. Чё-то не верю, что он в 13лет может забить 53 трёхи подряд. Если выложит видео, как он забил хотябы 10 подряд, тогда может поверю (если человек забил 53 подряд, то уж 10 подряд должен забивать стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел данные этого V.A. - оказывается ему 13 лет. Чё-то не верю, что он в 13лет может забить 53 трёхи подряд. Если выложит видео, как он забил хотябы 10 подряд, тогда может поверю (если человек забил 53 подряд, то уж 10 подряд должен забивать стабильно)

согласен. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

один чувак из эстонской лиги забивает на тренировках 98/100 трехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой рекорд 7 трёх подряд в одно кольцо и 9 в 2.т.е 5 в первое кольцо и 4 во второе подряд.

а так с места на кольце 3.05 висну и с разбега на 360 в воздухе разворачиваюсь и висну...рост 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один чувак из эстонской лиги забивает на тренировках 98/100 трехи.

я не верю...он в книге Гинесса не записан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы забивать 98 из 100. Хотя кто знает, может там и мячики Эстонские... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один чувак из эстонской лиги забивает на тренировках 98/100 трехи.

не верю . . . ЗАБИВАЕТ . . . на каждой тренировке ??? а с игры ??? он к каждому броску по 40 сек готовится что ли ???

скорее всего дело в эстонской площадке: до них не дошли правила и 3х очковой нет, а любое попадание считают за 3 ???

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы не верите, все там европейское, чувак вполне известный , ему уже за сорокец, рост у него большой довольно, 2 метра , зовут Gert Kullame

вот он с мячом)

http://basket.ee/index.php?mid=466&gal...mp;pic_id=16811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клал бы он трехи 98\100 он бы не играл в эстонской лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем сезоне он забивал 3-хи в своей мега лиге в среднем 2,44 за игру. Кидал в среднем 5.44 трехи за игру. Средняя результативность 20 очков, короче среднестатистический защитник, ничем не выдающийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клал бы он трехи 98\100 он бы не играл в эстонской лиге

парню много лет, он очень мало играет, всмысле больше играет в пасс, уже не такой шустрый молодой активный :) и 98/100 было 4 года назад, но да ладно :) НО БЫЛО!

я просто привел пример че озлобился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рекорд личный, хочу его побить летом : играл до 2х часов ночи ( с 20-00 до 02-00 примерно ), причём время так пролетело быстро, что я бы ещё часа на 2-3 бы остался ) . Ещё личный рекорд 7 блок-шотов в 1 матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98/100 было 4 года назад, но да ладно :) НО БЫЛО!

я просто привел пример че озлобился ;)

4 года назад этот тип вообще на подсосе был, набирал очков по 7-8 в среднем за игру =) так что извини не верю я в этого крутого эстонского дядьку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой личный рекорд-35 очей за игру!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти повторил свой антирекорд))) 6 трёх на тренировке(игровая часть)- и только одну попал( (в прошлый такой неудачный день я промазал 6(((

P.S.: И палец немног выбил))Зараза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил горшок 192-сантиментровому парнюс ростом в 165, забил на тренькее 16/20 3-шечек в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил на тренькее 16/20 3-шечек в игре

с игры?!

чо то анриал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил горшок 192-сантиментровому парнюс ростом в 165, забил на тренькее 16/20 3-шечек в игре

А треха-то стандартная? Просто кое-где трешка находится много ближе того места, где ей следует находиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в первой четверти, атаковал 0-7 с иры, 2-4 штрафные

хоть потом очков 20 и наковырял в итоге, но очень тяжко было...

вот такой "рекорд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была очень прикольная игра, набрал 23 очка. И поставил здравово горшка парню который на голову меня выше, причём горшок получился очень прикольный: он был уже у кольца я вади него прыгнул дотянулся до мяча и збил его в бок, ну думаю вы меня поняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была очень прикольная игра, набрал 23 очка. И поставил здравово горшка парню который на голову меня выше, причём горшок получился очень прикольный: он был уже у кольца я вади него прыгнул дотянулся до мяча и збил его в бок, ну думаю вы меня поняли)))))

хорош мне бы так гаршки выдавать))

А треха-то стандартная? Просто кое-где трешка находится много ближе того места, где ей следует находиться)

площадка не много короткая но линия трехи стандарт

второй Миллер на подходе ))

ето реал рука у миня тогда задро**ная была.....я знаю ребят так они ваще с игры редко мажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличел прыжок за один год на 40см. Ну очень хотел вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу