Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите в москве четкий магаз где присутствует добротный выбор мячиков, в особенности брендов Nike Willson и k1x, где можно было бы каждый мячик пощупать и подобрать по нраву.

Знаю только один такой магаз- СТРИТБОЛ на Речном вокзале, но мне туда ехать в один конец полтора часа и в последний раз когда там бывал из мячиков ничего не приглянулось, а судя по каталогу нового у них пока ничего не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите в москве четкий магаз где присутствует добротный выбор мячиков, в особенности брендов Nike Willson и k1x, где можно было бы каждый мячик пощупать и подобрать по нраву.

Знаю только один такой магаз- СТРИТБОЛ на Речном вокзале, но мне туда ехать в один конец полтора часа и в последний раз когда там бывал из мячиков ничего не приглянулось, а судя по каталогу нового у них пока ничего не появлялось.

В Профи-спорт сгоняй м. Киевская в ТЦ "Европейский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там найков неплохой выбор

а вот например k1x где можно приобрести*?

покатит даже ссылка на проверенный интернет магазин осуществляющий доставку Почтой России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там найков неплохой выбор

а вот например k1x где можно приобрести*?

покатит даже ссылка на проверенный интернет магазин осуществляющий доставку Почтой России

http://www.basketshop.ru/.

А вообще имхо мячи k1х не стоят уж такого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял вообщем nike 1500

для площадки с покрытием из злого асфальта по-моему самое оно )

4500 ценой >2500р по-моему для такого неоправданая жертва. да и вообще жалко мячик хороший )

нада теря еще присмотреть мячик для занятий дома чтобы и пальцам было приятно и при дриблинге соседям сильно по голове не било. вот тут можно канешн и переплатить немного- склоняюсь либо к вилсону, либо к молтену. только не видел нигде вилсонов в продаже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мячик для занятий дома :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по утрам в виде зарядке кайфово же идет тот же комплекс Пита в сочетании с различными упражнениями на дриблинг и просто танцы шманцы с мячиком под музыку

без зарядки, день не начнется

;x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мячик для улицы, для жёсткого старого асфальта, цена до 200грн (800р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, помогите, надо выбрать мячик для зала. бюджет порядка 2-2,5 тыс.деревянных. В принципе посматриваю на молтены и спалдинг тф-1000.

плюсы минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, помогите, надо выбрать мячик для зала. бюджет порядка 2-2,5 тыс.деревянных. В принципе посматриваю на молтены и спалдинг тф-1000.

плюсы минусы?

Spalding TF-1000, Spalding NBA Platinum, Nike 4005, топовые молтены подороже, как правило, но смысла переплачивать за них не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы не обратили внимание, что НАЙК 1500 при своем неплохом соотношении цена\качество имеет один существенный недостаток. Этот мячик просто пылесос 0_о на площадке пыль к нему липнет аццки, формируя подобие грязевого комка ;) это вообще у всех найков такая особенность покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы не обратили внимание, что НАЙК 1500 при своем неплохом соотношении цена\качество имеет один существенный недостаток. Этот мячик просто пылесос 0_о на площадке пыль к нему липнет аццки, формируя подобие грязевого комка ;) это вообще у всех найков такая особенность покрытия?

Первое время всегда липнет пыль. Как мяч оботрется, через пару недель, то все в норму приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пыль ко всему липнет, просто на 1500 это сильно заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой посоветуете мяч 6 размера, чтобы играть на асфальте? В пределах 700-800 рублей. В Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что можете сказать о Nike Dominate? Сам его приобрел на днях (за 760, хотел, правда, взять Nike 1000 или 1500, но ни в одном из трех магазинов их не было), потому что играть резинкой от Мольтен стало уже пыткой. Мне-то он всяко кажется лучше, интересно ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о Nike Dominate? Сам его приобрел на днях (за 760, хотел, правда, взять Nike 1000 или 1500, но ни в одном из трех магазинов их не было), потому что играть резинкой от Мольтен стало уже пыткой. Мне-то он всяко кажется лучше, интересно ваше мнение smile.gif

Ну так это ты должен про него рассказывать раз купил. Сейчас уж эти рассказы что изменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ты должен про него рассказывать раз купил. Сейчас уж эти рассказы что изменят?

Конечно, ничего не изменят. Мне-то он кажется хорошим, отскок норм, приятно играть, софт-тач резина мне понравилась по ощущениям, просто интересно, как он по сравнению с 1000 и 1500, которых я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос игравшим: какой мяч лучше для асфальта - NIKE Baller или SPALDING TF-150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите где в Киеве приобрести хороший мячик для улицы?

найк 1000 времен моей молодости нигде уже не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос игравшим: какой мяч лучше для асфальта - NIKE Baller или SPALDING TF-150?

Болер лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот попался хороший мяч под руку, стоит покупать или нет? что думаете?

(http://mirbasketbola.ru/shop?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1379689&folder_id=405478&p=1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болер лучше

Боллер, по-моему, хуже даже пятисотого...

В Найке бывают хорошие мячики. Я только названий не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу