Мячи


stick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

jal` 4to nikto ne znaet, kyplu, provery na sebe..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Взял себе Nike Jordan чёрного цвета вот то что я про него нашол

Профессиональный баскетбольный мяч.

Особенности модели:

# эксклюзивная поверхность мяча, состоящая помимо основных каналов еще и из небольших каналов.

# бутиловая камера;

# армирование нейлоновой нитью.

Лично мне он подходит это единая семёрка которой я могу бить сверху,играть можно на битоне так и на паркете.Бросать им одно время непривычно так-как он тяжолый,я брал его за 50$ и счетаю хорошой покупко.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН НЕ КИТАЙСКИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бетоне ваще кайф играть наверное ))) и ошибок почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые мужики играют на бетоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Суровые мужики играют на бетоне)

Всю жизнь играю на бетоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел в магазин с намерением взять Spalding TF-1000, в итоге взял TF-500. Мяч очень понравился, особенно когда чуть пообстучался - хорошо держится в руке, хороший вес и отскок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сполдинги и хорошие мячи в целом, как коньяк, с годами становятся лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,подскажите пожалуйста среди мячей фирмы Molton имеются надписи: GR7,GF7,GL7,GE7,GL7.Причём цена разная,и существенно.Семь-собственно это сам размер мяча,а вот другие обозначения мне не понятны и я вас прошу описатьо плюсах и минусах тех и иных.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,подскажите пожалуйста среди мячей фирмы Molton имеются надписи: GR7,GF7,GL7,GE7,GL7.Причём цена разная,и существенно.Семь-собственно это сам размер мяча,а вот другие обозначения мне не понятны и я вас прошу описатьо плюсах и минусах тех и иных.

Это материалы мяча. R-резина, L-натуральная кожа, F-композит на основе полиуретана, E-ситетика на основе поливинилхлорида. L и F - для зала, R и E - Indoor/Outdoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,и дополняя вопрос хотелось бы узнать что за материал GO7?

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,и дополняя вопрос хотелось бы узнать что за материал GO7?

Outdoor-мяч. "Усиленная" синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke,Спасибо вам большое,уважаемый.Вы мне очень помогли в нелёгком деле приобретении товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke,Спасибо вам большое,уважаемый.Вы мне очень помогли в нелёгком деле приобретении товара.

Не за что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в магазине Nike dominate outdoor, по-моему отличный мяч для стритбола, липкий, хорошо в руке сидит. Сравнивал с Nike trifecta, Molten GO7, Lebron 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сполдинги и хорошие мячи в целом, как коньяк, с годами становятся лучше :)

по своему опыту могу сказать что молтен точно становится лучше с годами)а спалдинг через раз. тф1000 вообще хуже не становится

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите: где в Москве или другом городе России (но уже с доставкой по стране) можно купить мячи Wilson?

В первую очередь интересуют:

1. NCAA Indoor – Outdoor Game Ball Артикул.: B0720X размер 7;

2. Reaction Indoor – Outdoor Game Ball Артикул.: B1237X размер 7 (только не красно-сине-белый, т.е. RBW).

Solution дороговат, но можно тоже как вариант.

Дилеры с сайта Wilson - Russia http://www.wilson-sports.ru/ изучены, в наличии у них нет. Интернет-магазины выдаваемы googl`ом и яндексом изучены, в наличии также этих мячей нет.

Кто-нибудь играл мячами Wilson из линейки Wave (это те что с канавками), что они из себя представляют? Насколько чувствительна эта их особенность при игре, каково потом переходить на обычный мяч?

Что еще из Wilson достойно внимания (для игры в основном в зале)? А главное где все-таки их можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они официально не поставляются в РФ. Проще заказать из Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ не подскажите решил взять мяч , но у нас в городе выбор не велик остановился на spalding TF-250 , мне дома тренероваться и в зале стучать ,он как для этого сайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.

Плюсану.

Если есть бабки - купи 500, если нет (или 500 нет) - 250 вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Вот подскажите видел сегодня в магазине мяч NBA 2006 Highlight All-Surface. Хороший мяч? Как я понял он для всех поверхностей да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: где в Москве или другом городе России (но уже с доставкой по стране) можно купить мячи Wilson?

В первую очередь интересуют:

1. NCAA Indoor – Outdoor Game Ball Артикул.: B0720X размер 7;

2. Reaction Indoor – Outdoor Game Ball Артикул.: B1237X размер 7 (только не красно-сине-белый, т.е. RBW).

Solution дороговат, но можно тоже как вариант.

Дилеры с сайта Wilson - Russia http://www.wilson-sports.ru/ изучены, в наличии у них нет. Интернет-магазины выдаваемы googl`ом и яндексом изучены, в наличии также этих мячей нет.

Кто-нибудь играл мячами Wilson из линейки Wave (это те что с канавками), что они из себя представляют? Насколько чувствительна эта их особенность при игре, каково потом переходить на обычный мяч?

Что еще из Wilson достойно внимания (для игры в основном в зале)? А главное где все-таки их можно найти?

wave отличный мяч,проблем быть не должно

http://www.eastbay.com/product/model:510/sku:0516/wilson-jet-evolution-basketball-mens/?cm=GLOBAL%20SEARCH%3A%20KEYWORD%20SEARCH

также вот отличный вариант

2 или более мячей довольно выгодно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу